Новости | 21 января 2013

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 21 января состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

Об освобождении О.В. Саполович от должности председателя территориальной избирательной комиссии и полномочий члена территориальной избирательной комиссии Пограничного района и о назначении Г.М. Пивова председателем комиссии.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Яковлевского района с правом решающего голоса И.П. Вишняк от обязанностей члена комиссии до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Лазовского района Ереминой И.Н. от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О возложении полномочий избирательной комиссии Сибирцевского городского поселения на территориальную избирательную комиссию Черниговского района.

О Положении о контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Приморского края

Об изменениях в составе контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края.

Об утверждении результатов учёта объёма эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в декабре 2012 года.

О награждении Почётной грамотой Избирательной комиссии Приморского края.