Новости | 21 февраля 2013

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 21 февраля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О поправке к проекту закона Приморского края «О внесении изменений в Избирательный кодекс Приморского края».

О назначении А.М. Богач членом территориальной избирательной комиссии г. Партизанска с правом решающего голоса.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Партизанска Т.В. Пика от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О назначении Л.Е. Маковей членом территориальной избирательной комиссии Лазовского района с правом решающего голоса.

Об обращении к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий.

Об утверждении результатов учёта объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в январе 2013 года.

Об утверждении Инструкции о порядке открытия и ведения счетов, учёта, отчётности и перечисления денежных средств, выделенных из краевого бюджета и бюджетов муниципальных образований избирательным комиссиям, комиссиям референдума.

О рассмотрении информации ЦИК России о результатах проверок расходования средств федерального бюджета.

О награждении Почётной грамотой Избирательной комиссии Приморского края и об объявлении благодарности Избирательной комиссии Приморского края.