Новости | 23 мая 2013

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 23 мая состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 501 по № 556.

О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 701 по № 749.

О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 901 по № 926.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2001 пои № 2054.

О предложении кандидатуры для назначения члена муниципальной избирательной комиссии Дальнегорского городского округа с правом решающего голоса.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска П.П. Макарова от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1601 по № 1637.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков с № 1401 по № 1427.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков с № 3601 по № 3602.

Об утверждении результатов учёта объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в апреле 2013 года.

О формах регистрационных свидетельств инициативных групп по проведению референдумов.

Об установлении порядка и сроков представления избирательными комиссиями муниципальных образований (территориальными избирательными комиссиями) в Избирательную комиссию Приморского края обращений об использовании комплексов обработки избирательных бюллетеней на соответствующих территориях, предложений по перечню избирательных участков, участков референдума, оснащаемых комплексами обработки избирательных бюллетеней и отчетов о результатах использования комплексов обработки избирательных бюллетеней при голосовании на выборах, референдуме.