Новости | 14 июня 2013

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 14 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О назначении Подвойской Г.К. членом территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса.

О назначении Новоселовой Л.А. членом территориальной избирательной комиссии Ольгинского района с правом решающего голоса.

Об исключении Левицкой Н.В. из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 501 по № 556.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1601 по № 1637.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1801 по № 1829.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1902-1906; 1908 - 1973.

О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2001 по № 2054.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

О сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, в труднодоступных или отдалённых местностях, в местах временного пребывания избирателей.

Об утверждении результатов учёта объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в мае 2013 года.

О Положении о порядке хранения, передачи в архивы и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов главы муниципального образования, иного выборного должностного лица местного самоуправления в Приморском крае.

О рассмотрении информации о результатах проведения Контрольным управлением Аппарата ЦИК России проверки использования Избирательной комиссией Приморского края денежных средств, выделенных из федерального бюджета.

Об утверждении сметы расходов Избирательной комиссии Приморского края на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума), обучение организаторов выборов и референдумов, а также резерва участковых комиссий.