Новости | 19 июня 2013

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 19 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О внесении законодательной инициативы в Законодательное Собрание Приморского края.

Об освобождении председателя территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска Е.Ю. Томчук от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О назначении Ю.В. Шкуренко председателем территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска.

О проведении обучающего семинара с государственными гражданскими служащими информационного центра Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменений в состав аттестационной комиссии при Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в аппарате Избирательной комиссии Приморского края.

О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Избирательной комиссии Приморского края и урегулированию конфликта интересов.