Новости | 8 июля 2013

Избирательная комиссия Приморского края проводит обучение членов участковых избирательных комиссий

Члены Избирательной комиссии Приморского края в рамках программы «Правовые основы избирательного процесса и организация работы участковой избирательной комиссии», разработанной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, провели обучение членов участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий в Кавалеровском, Ольгинском, Партизанском муниципальных районах и в Артемовском городском округе.

В ходе обучения были затронуты основные вопросы, связанные с исполнением полномочий членами участковых избирательных комиссий, обсуждались проблемы, связанные с процессом организации голосования и подсчета голосов избирателей.

В планах Избирательной комиссии Приморского края - проведение подобных встреч со всеми членами участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий, образованных на территории Приморского края.