Новости | 18 августа 2013

Совместное заседание контрольно-ревизионных служб

15 августа 2013 года состоялось совместное заседание контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края и контрольно-ревизионной службы при Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии. На заседании рассматривались вопросы, связанные с выборами главы города Владивостока: поступление и расходование средств избирательных фондов кандидатов, соблюдение ими установленного порядка финансирования предвыборной агитации, предоставления агитационных печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов, а также были подведены итоги проверки достоверности сведений, представленных кандидатами на должность главы города Владивостока. Отдельное внимание было уделено вопросу финансового обеспечения подготовки и проведения указанных выборов, полноты и своевременности финансирования избирательных комиссий.

Члены контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Приморского края поделились с коллегами из контрольно-ревизионной службы при Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии опытом работы и дали рекомендации по повышению эффективности ее деятельности.

Совместное заседание контрольно-ревизионных служб Совместное заседание контрольно-ревизионных служб