Новости | 13 января 2014

Высшая награда Центральной избирательной комиссии Российской Федерации вручена Брагиной Зайнаб Ураковне

10 января 2014 года в селе Михайловка члены Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса Бондакова О.И. и Камаева Н.В. вручили Брагиной Зайнаб Ураковне памятный знак Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов».

Брагина З.У. внесла значительный вклад в организацию и проведение выборов на территории Приморского края. Более 30 лет в Михайловском районе она руководила деятельностью участковых и территориальной избирательных комиссий, участвуя в подготовке и проведении выборов различного уровня: от местных до федеральных. Коллеги ценят и уважают Зайнаб Ураковну за профессионализм высокого уровня, доброжелательность и готовность щедро делиться опытом.

Вручение памятного знака прошло в теплой и торжественной  обстановке. На вручении награды присутствовала председатель территориальной избирательной комиссии Михайловского района действующего состава Горбачева Н.С., которая отметила, что и она состоялась как председатель комиссии во многом благодаря Зайнаб Ураковне.

Присутствующие поздравили Брагину З.У. с высшей наградой ЦИК России и пожелали ей всего самого доброго.

Высшая награда Центральной избирательной комиссии Российской Федерации вручена  Брагиной Зайнаб Ураковне