Новости | 19 февраля 2014

В селе Кневичи Артемовского городского округа состоялось собрание избирателей

Во вторник,  18 февраля 2014 года, активисты территориального управления села Кневичи Артемовского городского округа  провели необычное собрание – они решили создать  на своей территории клуб избирателей. Всему этому предшествовала бурная дискуссия,  в  которой приняли участие  председатель совета ветеранов Галина Грабко, директор школы №22 Татьяна Привалова, председатель женского совета Светлана Лескова, председатель ТОС Елена Чеботок,  начальник  территориального управления администрации округа Сергей Квашнин,  молодые избиратели села Ясного, работники культуры. Инициатором данного собрания выступила председатель территориальной избирательной комиссии города Артема Татьяна Лемехова.

Также присутствующие поддержали  предложение Татьяны Лемеховой о создании некоммерческого добровольного  объединения  - клуба избирателей - для повышения правовой культуры  и активности избирателей не только  на выборах, но и в повседневной жизни. На следующее заседание, которое решено провести в селе Ясном, вынесены  вопросы избирательного права, а  также встреча с депутатами.

В селе Кневичи Артемовского городского округа состоялось собрание избирателей