Новости | 27 февраля 2014

Дни молодого избирателя прошли в Дальнегорском городском округе

В рамках проведения Дней молодого избирателя  состоялись тематические встречи со студентами филиала ДВФУ в г. Дальнегорске и Дальнегорского индустриально-технологического колледжа.

Во всех общеобразовательных учреждениях прошли выступления перед учащимися 9-11 классов по вопросам избирательного права Российской  Федерации.

В «День открытых дверей» в территориальной избирательной комиссии побывали члены молодежного Совета при Главе Дальнегорского городского округа.

С учащимися 11-ых классов школы № 25 проведена обучающая игра «Выборы».

В библиотеке - филиале № 13 состоялась выставка «Молодому избирателю».

На канале местного телевещания прошло два репортажа по вопросам участия молодежи в избирательном процессе.

В проведении Дней молодого избирателя приняли участие члены территориальной избирательной комиссии и председатели участковых избирательных комиссий.