Новости | 17 апреля 2014

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 17 апреля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Хасанского района А.Н. Тюфякиной от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Уссурийска В.Н. Моревой от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О назначении О.В. Доброцкой членом территориальной избирательной комиссии города Находки с правом решающего голоса.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков №№ 608, 643.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 822.

О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 1414.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1701 по № 1705, №№ 1709, 1728, 1730.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 2027.

О кандидатуре, исключённой из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 2419.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 2512 по № 2528.

Об утверждении результатов учёта объёма эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом в марте 2014 года.

Об утверждении Порядка открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края, Губернатора Приморского края, а также в органы местного самоуправления на территории Приморского края.

Об итогах тестирования членов участковых избирательных комиссий и лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий.

О кандидатуре, исключённой из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательного участка № 504.