Новости | 22 мая 2014

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 22 мая состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О списках политических партий, выдвижение которыми кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края и представительных органов муниципальных образований считается поддержанным избирателями и не требует сбора подписей.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего И.А. Прибытько от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Шкотовского района Д.А. Пампухи от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена избирательной комиссии города округа ЗАТО город Фокино В.Д. Коваленко от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О кандидатурах, исключённых из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков №№ 3630, 3632.

О распределении дополнительных бюджетных ассигнований по расходам территориальным избирательным комиссиям Приморского края.

Об утверждении сметы расходов Избирательной комиссии Приморского края на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5.