Новости | 16 июня 2014

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 16 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О члене Избирательной комиссии Приморского края с правом совещательного голоса, назначенном региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 16.08.2011 № 4/2 «Об определении персонального состава членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающих на постоянной (штатной) основе».

О возложении полномочий окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 5 по выборам депутатов Законодательного Собрания Приморского края на территориальную избирательную комиссию Первореченского района города Владивостока.

Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Приморского края.

О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в Избирательную комиссию Приморского края в период избирательной кампании по досрочным выборам Губернатора Приморского края.

О Рабочей группе по проверке достоверности подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Приморского края в поддержку выдвижения кандидата на должность Губернатора Приморского края.

Об образовании группы контроля за использованием регионального фрагмента ГАС «Выборы» при подготовке и проведении досрочных выборов Губернатора Приморского края, дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5.

О членах Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях.

О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в Избирательную комиссию Приморского края при проведении досрочных выборов Губернатора Приморского края, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в окружную избирательную комиссию при проведении дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

Об утверждении сметы расходов Избирательной комиссии Приморского края на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О распределении средств краевого бюджета, выделенных Избирательной комиссии Приморского края на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О распределении бюджетных ассигнований по расходам территориальным избирательным комиссиям Приморского края.

Об утверждении сметы расходов территориальной избирательной комиссии Первореченского района города Владивостока на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам территориальной, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в данных комиссиях в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О размерах и порядке выплаты вознаграждения членам Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работникам аппарата Избирательной комиссии Приморского края, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссии в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Приморского края, по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 3013 по № 3022.

О проведении семинара-совещания с представителями региональных отделений политических партий.

О проведении семинара-совещания с председателями и работниками аппаратов территориальных избирательных комиссий Приморского края.

О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

О сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избирателей.

О согласовании возложения полномочий окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №3 на территориальную избирательную комиссию Советского района города Владивостока при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Думы города Владивостока, назначенных на 14 сентября 2014 года.