Новости | 19 июня 2014

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края

Сегодня 19 июня состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором приняты решения по следующим вопросам:

О жалобе Мартель Н.В.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Хорольского района А.П. Реутова от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

Об освобождении члена территориальной избирательной комиссии Хорольского района В.А. Колесовой от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 2018.

О кандидатуре, исключённой из резерва составов участковых комиссий Приморского края избирательных участков с № 1401 по № 1427.

О кандидатуре, исключённой из резерва состава участковой комиссии Приморского края избирательного участка № 3712.

О назначении Д.В. Яковлева членом территориальной избирательной комиссии Шкотовского района с правом решающего голоса.

О назначении Н.И. Синицына членом избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино с правом решающего голоса.

О назначении А.В. Сумина членом территориальной избирательной комиссии города Спасска-Дальнего с правом решающего голоса.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края от 16.08.2011 № 4/2 «Об определении персонального состава членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса, работающих на постоянной (штатной) основе».

О Комплексе мероприятий по подготовке и проведению выборов в единый день голосования в Приморском крае 14 сентября 2014 года.

Об одобрении примерных календарных планов основных мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, назначенных на 14 сентября 2014 года.

Об удостоверении уполномоченного представителя избирательного объединения, выдвинувшего кандидата, выдаваемом в период проведения досрочных выборов Губернатора Приморского края.

Об удостоверении уполномоченного представителя по финансовым вопросам, выдаваемом в период проведения досрочных выборов Губернатора Приморского края.

Об удостоверениях доверенных лиц, назначенных избирательными объединениями, кандидатами, выдаваемых в период проведения досрочных выборов Губернатора Приморского края.

Об определении членов Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса для осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5.

О форме, числе избирательных бюллетеней и Порядке осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5, назначенных на 14 сентября 2014 года.

Об обращении к средствам массовой информации, иным организациям, индивидуальным предпринимателям, которые будут предоставлять услуги кандидатам на досрочных выборах Губернатора Приморского края и дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 14 сентября 2014 года.

О внесении изменений в решение Избирательной комиссии Приморского края «О рабочей группе по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Избирательной комиссии Приморского и их проектов, утвержденное решением Избирательной комиссии Приморского края от 29.07.2009 № 567/110».