Новости | 11 сентября 2008

Решения, принятые на заседании Избирательной комиссии Приморского края

10 сентября т.г. на заседании Избирательной комиссии Приморского края  были приняты  следующие решения:

• 1. На основании заявления кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 1 Легкого Д.В. о снятии своей кандидатуры по вынуждающим к тому обстоятельствам принято решение о возврате внесенного кандидатом избирательного залога в соответствующий избирательный фонд.
  • 2. В связи с приближающейся праздничной датой - 15-летием современной российской избирательной системы утвержден Перечень основных мероприятий, посвященных празднованию 15-летия российской избирательной системы, в реализации которых примут участие Избирательная комиссия Приморского края, территориальные и муниципальные избирательные комиссии, департамент образования и науки Приморского края.
  • 3. Изготовление избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 1 поручено Краевому государственному унитарному предприятию «Типография №1».
  • 4. Освобожден от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии города Лесозаводска с правом решающего голоса С.С. Свинаренко до истечения срока полномочий в связи с избранием его депутатом Думы Лесозаводского городского округа.
  • 5. Членами территориальной избирательной комиссии Хасанского района с правом решающего голоса на вакантные места назначены О.Ф. Азьмук, Т.В. Жукова, Л.Н. Пушкарева.
  • 6. Сформирована избирательная комиссия Надеждинского муниципального района в количестве 9 человек. Председателем комиссии предложено избрать Филитову Н.А.
  • 7. Принимая во внимание, что полномочия избирательной комиссии Тернейского муниципального района истекают 11 ноября 2008г. её полномочия возложены на территориальную избирательную комиссию Тернейского района с 12 ноября 2008г.