Вернуться на стр. www.primorsky.ru

Избирательная комиссия

690110, г. Владивосток, ул. Светланская 22, каб. 204 
тел (8-4232) 209426,
_
izbirkom@primorsky.ru_

последнее обновление страницы произведено 28.10.08 15:48

 

Состав Избирательной комиссии Приморского края

Составы Территориальных Избирательных комиссий

ИТОГИ ПРОШЕДШИХ ВЫБОРОВ 

Закон

Инструкции, рекомендации

 Вакансии

Контрольно-ревизионная служба

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ВЫБОРЫ: ЦИК-РЕГИОНЫ-ИЗБИРАТЕЛИ

РЕШЕНИЯ КОМИССИИ

КОНКУРСЫ

 

 Юридическая консультация (вопрос/ответ)

 

  Количество зарегистрированных избирателей в Приморском крае (01.07.2007 г.)

 

 

 

Перечень региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Приморского края

 * * *

Финансовые отчеты региональных отделений политических партий

 * * *

Доклад избирательной комиссии Приморского края, озвученный на семинаре - совещании с региональными отделениями политических партий по теме: "Политические партии в Приморском крае: особенности избирательного процесса в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации"

 * * *

   

02 декабря 2007 года

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

ХОД ГОЛОСОВАНИЯ

 

1. Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Депутатов ГД ФС РФ пятого созыва

2. Политические партии, отвечающие требованиям пункта 2 статьи 36 Федерального закона «О политических партиях»

3. Перечень государственных региональных организаций телерадиовещания, периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять бесплатное эфирное время, бесплатную печатную площадь политическим партиям на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва на территории Приморского края (опубликован в газете Приморская газета от 14 сентября 2007 года №69/132)

4.  ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК РФ "Об определении границ и перечня частей территорий субъектов Российской Федерации, которым могут соответствовать региональные группы кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва"

5. Приморские региональные части федеральных списков кандидатов

6. Вся информация по Выборам депутатов ГД ФС РФ имеющаяся на сайте ЦИК

7. Сведения о сроках заверения и регистрации федеральных списков кандидатов

8. Перечень организаций телерадиовещания, редакций периодических изданий, типографий и иных организаций, уведомивших о предоставлении своих услуг политическим партиям 

9. Избирательные участки образованные на территории Приморского края для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

10. Жеребьевка по распределению эфирного времени и печатной площади

11. Сведения о движении денежных средств избирательных фондов РО ПП

12. Итоги выборов в вашем мобильном телефоне!

13. Дополнительные сведения (адрес, телефон, ФИО председателя) об территориальных и участковых избирательных комиссиях в Приморском крае

14. Вниманию средств массовой информации

15. Список кандидатов Государственной Думы избранных от Приморского края

 

02 декабря 2007 года

Список  общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах органов местного самоуправления на территории Приморского края, назначенных на 02 декабря 2007 года

 

  Арсеньевский городской округ:

* Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Владивостокский городской округ:

* Выборы депутатов Думы города Владивостока

Подробная информация на сайте Владивостокской городской муниципальной комиссии

* * * * *

Кавалеровский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Зеркальненского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Кавалеровского городского поселения по многомандатным избирательным округам №1 и №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Устиновского сельского поселения по многомандатным округам №1 и №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Хрустальненского городского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Кировский район:

* Дополнительные выборы депутатов Думы Кировского муниципального района третьего созыва по избирательным округам №13 и №14

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

  

* Дополнительные выборы одного депутата муниципального комитета  Горненского городского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

  

* Дополнительные выборы одного депутата муниципального комитета Горноключевского городского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

  

* Дополнительные выборы одного депутата муниципального комитета Кировского городского поселения по многомандатному  избирательному округу №3

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

  

* Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения по многомандатным избирательным округам  №1 и  № 2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

  

* Дополнительные выборы двух депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения  по многомандатному избирательному округу № 1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Красноармейский район:

* Выборы главы Глубинненского сельского поселения

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Лесозаводский городской округ:

* Дополнительные выборы депутата Думы Лесозаводского городского округа по  избирательному округу №11

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Ольгинский район:

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Ольгинского городского поселения по многомандатным избирательным округам №1 и №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Пограничный район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Пограничного городского поселения по многомандатному избирательному округу №11

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Пожарский район:

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Пожарского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Выборы главы Федосьевского сельского поселения

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

* * * * *

Спасский район:

* Выборы главы Дубовского сельского поселения

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

* Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Духовского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Местный  референдум в Спасском сельском поселении Спасского муниципального района Приморского края

Список выдвинутых вопросов

Предварительные итоги

* * * * *

Ханкайский район:

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Камень-Рыболовского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Новокачалинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* * * * *

Дальнереченский район:

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Ореховского сельского поселения по многомандатным избирательным округам №1 и №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* Дополнительные выборы депутатов Муниципального комитета Веденкинского сельского поселения по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

 

Сайт Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации

Сайт Избирательной комиссии Приморского края на портале ЦИК РФ

Сайт Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии

Дополнительную информацию можно узнать с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 

по телефонам: (8-4232)  209426.