Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 3 ноября 2002 года)

 

г. Находка - 2 избирательный округ N 21 (1-манд.)

 

1.ИВАНОВ

  ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 7 января 1943 года,

образование высшее,

Находкинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Общероссийской политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации",

самовыдвижение

2.КЕМ

  ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 16 октября 1945 года,

образование высшее,

ОАО "Находкинский рыбный порт", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

3.КОЧЕТОВ

  ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 12 апреля 1968 года,

образование высшее,

ОАО "БАМР", специалист по продаже рыбопродукции,

место  жительства город Москва,

самовыдвижение

4.КУЛИКОВ

  АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 17 апреля 1968 года,

образование высшее,

ООО "Астрос", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

5.ПУХАРЕВА

  ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

дата рождения 25 мая 1955 года,

образование среднее техническое,

Газета "Народная акция", главный редактор,

место  жительства Приморский край, поселок Пограничный,

самовыдвижение

6.ХАМХОЕВ

  ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

дата рождения 26 марта 1948 года,

образование высшее,

ООО "Дальневосточная Звезда", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член регионального отделения политического общественного движения "Честь и Родина",

самовыдвижение

 

Хасанский избирательный округ N 37 (1-манд.)

 

7.КОНДРАТОВ

  РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 9 июня 1972 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

8.КУШНАРЕВА

  НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 15 декабря 1954 года,

образование незаконченное высшее,

Дума Хасанского района, депутат, работающий на постоянной основе,

место  жительства Приморский край Хасанский район п.Славянка,

беспартийная,

самовыдвижение

9.ЛАПОННИКОВА

  СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 8 марта 1963 года,

образование высшее,

администрация муниципального образования Хасанский район, заместитель главы,

место  жительства Приморский край Хасанский район п. Славянка,

беспартийная,

самовыдвижение

10.ТЕКИЕВ

   ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ

дата рождения 28 февраля 1967 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Беркут", генеральный директор,

место  жительства Приморский край Хасанский район п.Краскино,

беспартийный,

самовыдвижение

11.ХАСАНОВ

   ВАДИМ УРАЛОВИЧ

дата рождения 24 декабря 1957 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Спецавтохозяйство", механик,

место  жительства Приморский край,  г.Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение