Перечень СМИ, выполнивших требования

пункта 9 статьи 59 и пункта 3 статьи 63

Федерального закона РФ

от 20.12.02. № 175-ФЗ

№ п/п

 

Наименование СМИ

1.

Общественно-политический журнал “Наша власть. Дела и лица”

2.

Дальневосточное представительство газеты “Комсомольская правда”

3.

Телеканал КТВ “Восток-Прим”

4.

ООО “Труд-Дальпресс”

5.

ООО ТРК “Новая Волна” (радио “New Wave”, Европа плюс”)

6.

ООО “Издательская группа “Новости”

7.

Деловой еженедельник “Конкурент”

8.

Газета “Золотая Долина”

9.

ЗАО “Владивосток-Новости” (газеты “Владивосток”, “Семь дней в Приморье”)

10.

Газета “Утро России”

11.

ЗАО “Радио Владивосток”

12.

ООО “Издательская группа “Новости” (газеты “Еженедельные новости”, “Ежедневные новости”)

13.

Газета “Вестник Спасска”

14.

ЗАО “Принтцентр” (газета “Раз в неделю в Приморье”)

15.

Газета “Хасанские вести” (п. Славянка)

16.

Газета “Синегорье” (Лазовский район)

17.

МУ “Редакция районной газеты “Новое время” (Черниговкий район)

18.

МУ “Телерадиоцентр “Телемикс” (канал РЕН ТВ-ТЕЛЕМИКС, газета “Уссурийские новости”)

19.

ООО “Лемма” (региональная радиостанция “Лемма”)

20.

ОУ “Редакция уссурийской газеты “Коммунар”

21.

Газета “Правда Приморья”

22.

ООО “Регион ДВ” (информационное агентство “Дейта.ru”)

23.

МУП редакция газеты “Сельская новь”

24.

МУ “Редакция СМИ” МО Шкотовский район

25.

Районная общественно-политическая газета “Победа”

26.

ООО “Редакция газеты “Ударный фронт”  (г. Дальнереченск)

27.

ТП “Лотос” (Черниговский район)

28.

Газета “Новый Стандарт Приморья”

29.

МУП Издательско-коммерческий комплекс “На берегах Уссури”

30.

КГУП “Типография № 19” (п. Славянка)

31.

Телекомпания “TVC” Телекомпания “Лица-23”

32.

ООО “СП РЕАЛ”

33.

Газета “Свободный Голос Приморья”

34.

Телеканал КТВ “Восток-Прим”

35.

Общественно-политическая газета Народное Вече”

36.

Акционерная телевизионная  компания “Восток-ТВ”

37.

ООО “Владпресса” (газета “Телевизор-ДВ”)

38.

Газета “Боевая вахта”

39.

Краевой информационный еженедельник “Вестник”

40.

МУ Редакция газеты “Приморец” (п. Славянка)

41.

ООО “Владпресса” (газета “ЖИЗНЬ. Владивосток”)

42.

ООО “Радиовещательная компания “Свободная Находка”

43.

МУ “Лесозаводское телевидение”

44.

Газета “Бизнес АРС”  (г. Арсеньев)

45.

Полиграфическое предприятие ЧП Цуканов

46.

ООО “Редакция газеты “Артем”

47.

ООО “Издательство “Новая Волна-Пресс”

48.

МУ “Редакция районных средств массовой информации”

49.

ООО “Парламентская газета” на Дальнем Востоке”

50.

ООО “Евроконтакт - Групп” (радиопрограмма “Квартал”)

51.

ООО “Евроконтакт-Групп” (журнал Автогид 25 rus)

52.

Газета “Арсеньевские вести”

53.

ЗАО “ЛуТЭК” (телевидение “Энергия”)

54.

МУ “Редакция газеты “Вперед”

55.

МУ “Редакция районных средств массовой информации” - “Вестник Приграничья”

56.

Информационно-издательская компания “Дальнегорск-новости”

57.     

ОАО Издательская компания “Золотой Рог”

58.

Еженедельная бассейновая газета “Рыбак Приморья”

59.

Типография  “ Приско Принт”

60.

Рекламно-информационный еженедельник Владпресс”

61.

ООО “Регион ДВ” (региональное информационное агентство “Дейта.ru”)

62.

Газета “Совет и Любовь”

63.

Газета “Приморские вести - свободный голос из Владивостока”


 

64.

Газета “Яблоко в Приморье”

65.

ООО “ПКТВ”

66.

ЗАО “ТВ ТРЕК”

67.

Региональный еженедельник “Пульс - Северное приморье

68.

ОАО “Спасскцемент” (редакция газеты “Спасск”)

69.

Газета “Заветы Ленина”

70.

ЗАО “Дальпринт”

71.

Общественно-политическая межрайонная газета “Мой выбор”

72.

ООО “Полиграф-Сервис-Плюс”

73.

ООО “Уссури РВ”  (радио “Уссури”)

74.

ЗАО “Коммерсантъ” в Хабаровске”

75.

ОАО “Приморский полиграфический комбинат”

76.

Газета “Вечерняя Звезда Владивостока”

77.

ГУП “Типография № 1”

78.

Типография “Кулевцов & Co.”

79.

Районная общественно-политическая газета “Победа”

80.

КГУП “Типография № 19”

81.

ФГУП ТГТРК “Владивосток”

82.

КГУ “Общественное телевидение Приморья”

83.

Российская вещательная корпорация

84.

ИМЦ Учебное телевидение – 3 канал

85.

Редакция газеты “Вечерний Владивосток”

86.

ООО “ТВВ-Телеком”

87.

ООО “Радио ВИ-БИ-СИ”

88.

Межрегиональная общественно-политическая газета “Дальневосточное Собрание”

89.

МУП “Редакция “Тихоокеанская газета”

90.

МУП “Редакция телепрограмм “ТТВ-Тихоокеанское телевидение”

91.

ООО “Находка Ви-Би-Си”

92.

ООО “Издательство ПСП”

93.

ООО “ТелеСемь” во Владивостоке газета “Антенна”

94.

ФГУП “Идательско-полиграфический комплекс “Дальпресс”

95.

Независимая информационно-аналитическая газета “Жемчужина Приморья”


 

96.

Издательско-полиграфический комплекс ДВГУ

97.

ООО полиграфическая компания “Поликон”

98.

Краевая независимая газета “Арсеньевские вести”

99.

ООО РИЦ Колизей

100.

Издательский дом “Водолей”

101.

ООО производственно-издательская компания “Бриз”

102.

ООО “БАЛС”

103.

ООО “РЕЯ” - типография

104.

ООО “Телерадиокомпания Тройс” – 3 канал

105.

ЗАО “ПАРИ”

106.

Газета “Путь к успеху”

107.

ООО “СТС-ВОСХОД”

108.

МУП “Редакция газеты “Выбор”, г.Артем

109.

ЗАО “Принтцентр”

110.

МУП “Артемовское городское телевидение”

111.

МУП “Редакция районных средств массовой информации”

112.

ООО “ИРА “Комсомолка ДВ”

113.

Общественно-политическая газета “Приморье”

114.

ООО “Былина Ко., ЛТД”

115.

ООО “Типография Эмпайр”

116.

Редакция газеты “Базар+ТВ”

117.

Редакция НОВОЙ уссурийской рекламно-информационной газеты

118.

НУ “ Рекламно-информационное агентство “АС МЕДИА”, газета “472”

119.

ООО “Рекламная группа “ПЛАТИНА”

120.

ЗАО “Артемовское городское телевидение”

121.

Радио “Максимум-Владивосток”

122.

Редакция газеты “Автоэкспресс”

123.

Типография ООО “Доминант”

124.

ЗАО “Лучегорский топливно-энергетический комплекс” – телевидение “Энергия”

125.

Арсеньевская городская общественно-политическая газета “Восход”

126.

Типография ЯРКО !  ЧП Соловьева В.В.

127.

Рекламно-производственная студия “Путь к успеху”

128.

Муниципальная газета Октябрьского района “Заря”

129.

ЗАО “Редакция газеты “Московский Комсомолец” и ЗАО “МК-Регион”

130.

Общественно-политическая газета Красноармейского района “Сихотэ-Алинь”

131.

Муниципальное учреждение Редакция газета “Вестник Тернея”

132.

КГУП “Типография № 12”

133.

Редакция газеты “Вечерний Дальнегорск”

134.

Типография ООО “Принт-Мастер”

135.

ЗАО “РУССКОЕ РАДИО-ЕВРАЗИЯ”

136.

Редакция еженедельника “Приморочка”, г.Находка

137.

Общество с ограниченной ответственностью “СИМОРОН”, г.Находка

138.

Редакция газеты “Приморские вести”

139.

ЗАО  “Полицентр”, г. Арсеньев

140.

ООО “ВИТ”

141.

Общественно-политическая газета “Сельский труженик”, Яковлевский район

142.

МУ “Редакция газеты “Анучинские зори”

143.

Редакция общественно-информационной газеты «Спасский курьер»

144.

ООО «Редакция ИРЕ «Приминфо»

145.

ООО «Наша газета», Октябрьский район