Адрес, телефоны окружных, территориальных избирательных комиссий

 

Территориальные  избирательные

 комиссии

Приморского края

 

 

Председатель

территориальной избирательной комиссии

 

 

Телефоны

 

 

 

Почтовый адрес

 

Арсеньевская Окружная избирательная комиссия №51

Михалева Алла Александровна

 

(261) 42-597

692330, г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8

Владивостокская Окружная избирательная комиссия №52

Догот Галина Семеновна

22-84-08

690600,

г. Владивосток,

Океанский пр-т 15/3

Уссурийская Окружная избирательная комиссия №53

Дзагания Людмила Ивановна

(241) 24-2-57

692519,

г. Уссурийск,

ул. Ленина, 101

Территориальная избирательная комиссия Анучинского района

Варнавина Валентина Васильевна

(зав. общим отделом администрации)

(262) 91-201

692340, с. Анучино, ул. Лазо, 6

Территориальная избирательная комиссия города Арсеньева

Кузин Юрий Александрович

(начальник службы безопасности ОАО «Аскольд)

 (261) 29-725

          

 692330, г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8

Территориальная избирательная комиссия города Артема

Лясковский  Владимир Викторович

(председатель ликвидационной комиссии «АМУ-ЖРЭП-1»)

 (237) 49-305

 692800, г. Артем, ул. Кирова, 48

Территориальная избирательная комиссия  ЗАТО город Большой Камень

Сапегин Григорий Иванович

(начальник отдела по социальным вопросам администрации)

 (235) 51-200

           52-316

 692820, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4-а

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Владивостока

Футина Елена Анатольевна

(администрация АТУ)

 22-59-74

 690001,

г. Владивосток, ул.Пушкинская, 69

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района города Владивостока

Лютов Александр Александрович

(помощник члена Совета Федерации)

 26-74-37

 

 690021,

г. Владивосток, ул. Черемуховая, 6

Территориальная избирательная комиссия Первореченского района города Владивостока

Чардымова Александра Васильевна

(орг. отдел АТУ)

 46-55-24

 690018,

г. Владивосток,

ул. Ильичева, 15

Территориальная избирательная комиссия Советского района города Владивостока

Шкурыгина Ольга Семеновна

(заместитель начальника АТУ)

31-82-83

31-83-12 

 690039,

г. Владивосток,

ул. Русская, 19

Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Владивостока

Стороженко Зинаида Петровна

(зав. организационным отделом АТУ)

 

 22-24-82

 

 690600,

г. Владивосток,

ул. Фокина, 25

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

Зарецкая Светлана Николаевна

(управляющая делами администрации)

 (273) 9-23-47

           9-32-92

692430,

г. Дальнегорск,

пр. 50 лет октября, 125

Территориальная избирательная комиссия города Дальнереченска

Гаурская Елена Евгеньевна

(управляющая делами)

 (256) 21-5-03

 692100,

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 13

Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района

Авраменко Валентина Антоновна

(управляющая делами)

(256) 21-6-58

 

 692100,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина, 90

Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района

Бурлуцкая Августа Ивановна

(пенсионер)

 (275) 9-18-95

 692420,

пос. Кавалерово,

ул. Арсеньевская, 104

Территориальная избирательная комиссия Кировского района

Коровицкая Елена Ивановна

 

 (254) 23-2-54

 692090,

пос. Кировский,

ул. Советская, 57

Территориальная избирательная комиссия Красноармейского района

Черепанова Любовь Ивановна

(управляющая делами)

 (259) 21-5-94

 

 692120,

с. Новопокровка,

ул. Советская, 74

Территориальная избирательная комиссия Лазовского района

Бабий Марина Владимировна

(начальник юридического отдела)

 (277) 91-5-48

 

 692890,

с. Лазо,

ул. Некрасовская, 21

Территориальная избирательная комиссия города Лесозаводска

Стефанович

Валентина Митрофановна

(заместитель главы, руководитель аппарата)

 (255) 99-6-01

          

 692060,

г. Лесозаводск,

ул. Будника 119

Территориальная избирательная комиссия Михайловского района

Горбачева Нина Степановна

(заместитель главы)

 (246) 21-7-39

          

 692550,

с. Михайловка,

ул. Красноармейская, 16

Территориальная избирательная комиссия Надеждинского района

Некрас Клавдия Прокофьевна

(начальник управления по работе с территориями администрации)

(234) 2-20-89

692480,

с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 59-а

Территориальная избирательная комиссия города Находки

Кайданович Юрий Николаевич

(управляющий делами)

 (266) 69-21-53

          

 692900,

г. Находка, Находкинский проспект, 16

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

Андреюк Елена Николаевна

(начальник отдела социальной защиты населения)

 (244) 5-28-23

           

 692570,

с. Покровка,

ул. Карла Маркса, 85

Территориальная избирательная комиссия Ольгинского района

Махно Альбина Сергеевна

(управляющая делами)

(276) 91-1-25

         

 692450,

п. Ольга, ул. Ленина,8

Территориальная избирательная комиссия города Партизанска

Ковтонюк Светлана Михайловна

(начальник организационно-контрольного отдела)

 (2630) 20-75

            

 

 692880,

г. Партизанск, ул. Ленинская, 26-а

Территориальная избирательная комиссия Партизанского района

Кузнецова Клавдия Ивановна

(управляющая делами)

 (265) 21-3-95

          

 692910,

с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольсккя, 25-а

Территориальная избирательная комиссия Пограничного района

Рожавец Анатолий Петрович

(заместитель главы)

 (245) 91-3-03

 692580,

п. Пограничный,

ул. Советская, 31

Территориальная избирательная комиссия Пожарского района

Кирей Николай Федорович

 

 (257) 28-2-06

          

 692024,

п. Лучегорск,

ул. 4 мкр., 1

Территориальная избирательная комиссия города Спасска-Дальнего

Бакалдина Жанна Алексеевна

(начальник отдела администрации)

 (252) 2-16-88

 692210,

г. Спасск-Дальний,

ул. Борисова, 12

 

Территориальная избирательная комиссия Спасского района

Бурцева Алла Александровна

(начальник управления образования) 

 (252) 2-15-56

 692210,

г. Спасск- Дальний, ул. Ленинская, 27

Территориальная избирательная комиссия Тернейского района

Арифулина Алла Николаевна

(заместитель главы администрации)

 (274) 31-2-69

           31-0-86

 692150,

п. Терней,

ул. Ивановская, 2

 

Территориальная избирательная комиссия города Уссурийска и Уссурийского района

Овчинникова Татьяна Ивановна

(помощник председателя суда)

 (241) 22-2-96

          

 692519,

г. Уссурийск,

ул. Ленина, 101

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Фокино

Смирнова Ирена Ионно

(зав. юридического отдела)

 (239) 21-1-65

 

 692810,

г. Фокино, ул. Постникова, 9

Территориальная избирательная комиссия Ханкайского района

Храпко Галина Семеновна

(управляющая делами)

 (249) 91-4-03

           91-2-03

           

 692280,

п. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8

Территориальная избирательная комиссия Хасанского района

Кузнецова Ирина Владимировна

(начальник общего отдела)

 (231) 41-4-90

           41-4-97

          

 692730,

п. Славянка, ул. Молодежная, 1

Территориальная избирательная комиссия Хорольского района

Чередничек Вера Николаевна

(управляющая делами)

 

 (247) 21-8-91

 

 692260,

с. Хороль,

ул. Ленинская, 51

Территориальная избирательная комиссия Черниговского района

Петухов Владимир Петрович

 (251) 27-3-33

           25-6-38

 692240,

с. Черниговка,

ул. Буденного, 23

Территориальная избирательная комиссия Чугуевского района

Чухрай Дмитрий Дмитриевич

(пенсионер)

 

 692400,

с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193

Территориальная избирательная комиссия Шкотовского района

Казмерчук Надежда Петровна

(руководитель аппарата)

 (235) 52-4-28

          

 692820,

г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 4

Территориальная избирательная комиссия Яковлевского района

Рыбакова Татьяна Михайловна

(управляющая делами)

 

 (271) 91-3-94

 

 692360,

с. Яковлевка, пер. Почтовый, 6