СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 1

7 декабря 2003 года

 

 

КАЛИНОВСКИЙ

Владимир Александрович

1976 года рождения; место жительства г.Артем Приморского края; филиал Дальневосточного Государственного университета в г.Артеме, преподаватель; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

КОВАЛЕВ

Михаил Николаевич

1953 года рождения; место жительства с.Оленевод Надеждинского района Приморского края; предприниматель без образования юридического лица; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

КОВАЛЕНКО

Наталья Владимировна

1974 года рождения; место жительства пос.Раздольное Надеждинского района Приморского края; муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 п.Раздольное", заместитель директора; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

 

 

ПАНОВ

Виктор Алексеевич

1966 года рождения; место жительства г.Артем Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Кварц ДВ", директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 2

7 декабря 2003 года

 

 

ГЛАВИЗИН

Виктор Германович

1969 года рождения; место жительства пос.Раздольное Надеждинского района Приморского края; филиал Федерального Государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой телевизионный передающий центр", заместитель начальника цеха; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ГОДУН

Владимир Геннадьевич

1968 года рождения; место жительства г.Владивосток Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Механизированное путейное предприятие", генеральный директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

КОЗЕЛЬСКИЙ

Михаил Тадеушевич

1947 года рождения; место жительства пос.Раздольное Надеждинского района Приморского края; филиал Надеждинский краевого государственного предприятия "Приморавтодор", начальник участка; депутат муниципального комитета Надеждинского района; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

САМОЙЛОВА

Любовь Петровна

1951 года рождения; место жительства с.Нежино Надеждинского района Приморского края; Раздольненский психоневрологический дом-интернат, врач-терапевт; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 3

7 декабря 2003 года

 

БАРАНОВА

Наталья Владимировна

1977 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; колледж Владивостокского филиала Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, студентка; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

БУДНИК

Виталий Викторович

1960 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; предприниматель без образования юридического лица; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

ВЕДЕРНИКОВ

Григорий Иванович

1970 года рождения; место жительства ст.Сиреневка Надеждинского района Приморского края; предприниматель без образования юридического лица; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

ЗАХАРОВ

Владимир Дмитриевич

1954 года рождения; место жительства пос.Таежный Надеждинского района Приморского края; государственное учреждение комбинат "Чайка" Госрезерва, ведущий инженер; депутат муниципального комитета Надеждинского района; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

ПИНСКИЙ

Олег Витальевич

1969 года рождения; место жительства г.Владивосток Приморского края; закрытое акционерное общество "Лазурный берег Приморья", генеральный директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 4

7 декабря 2003 года

 

 

ВОЛЬНЫХ

Юрий Петрович

1962 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с.Вольно-Надеждинское", директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

МАРТЫНЕНКО

Сергей Петрович

1955 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; предприниматель без образования юридического лица; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

МАТЕРШЕВ

Виталий Валентинович

1954 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; Надеждинское районное потребительское общество, председатель Совета; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

МИНГАЛЕЕВ

Виталий Ахметович

1948 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; муниципальный комитет Надеждинского района, руководитель аппарата; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ПРОХОРОВ

Станислав Александрович

1976 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Базис-констракшн", генеральный директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 5

7 декабря 2003 года

 

 

ГОРБАТЕНКО

Сергей Геннадьевич

1969 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; предприниматель без образования юридического лица; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ГРОСС

Евгений Георгиевич

1955 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; краевое государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие птицефабрика "Надеждинская", директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ИСАКОВ

Владимир Владимирович

1977 года рождения; место жительства г.Владивосток Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Евро-Азиатское юридическое агентство", заместитель генерального директора; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СКОБЕНКО

Михаил Эдуардович

1960 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 6 пос.Новый Надеждинского района", директор; депутат муниципального комитета Надеждинского района; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СТРОГОНОВ

Александр Владимирович

1960 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Аква Стар", главный бухгалтер; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 6

7 декабря 2003 года

 

 

КАЙГОРОДОВ

Борис Степанович

1945 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; временно не работает; Надеждинское районное отделение политической партии "Народная партия Российской Федерации", председатель комитета; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

КАРЕДИНА

Надежда Геннадьевна

1952 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

 

 

ЛЕОНОВ

Александр Петрович

1955 года рождения; место жительства с.Прохладное Надеждинского района Приморского края; государственное учреждение "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Надеждинском районе", главный государственный санитарный врач; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

МУШАРАПОВ

Рифкат Хамисович

1959 года рождения; место жительства с.Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Дорожно-строительное Надеждинское", генеральный директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 7

7 декабря 2003 года

 

 

КИСЕЛЕВ

Виктор Николаевич

1944 года рождения; место жительства пос.Девятый Вал Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Рыболовецкий колхоз Дальневосточник", генеральный директор; председатель муниципального комитета Надеждинского района; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

МЕДВЕДЕВА

Людмила Ивановна

1958 года рождения; место жительства пос.Тавричанка Надеждинского района Приморского края; муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 п.Тавричанка Надеждинского района", директор; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

 

 

СЮМАКОВ

Геннадий Владимирович

1964 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Морское снабжение", генеральный директор; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ХИСАМОВ

Владимир Радифович

1957 года рождения; место жительства пос.Тавричанка Надеждинского района Приморского края; краевое государственное унитарное предприятие "Водоканализационное хозяйство юга Приморья", оператор хлораторных установок; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

ХОДАКОВСКИЙ

Андрей Николаевич

1975 года рождения; место жительства г.Владивосток Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Евро-Азиатское юридическое агентство", специалист по безопасности; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

по выборам депутата муниципального комитета Надеждинского района Приморского края по одномандатному избирательному округу № 8

7 декабря 2003 года

 

АРЗАМАЗОВА

Светлана Леонидовна

1970 года рождения; место жительства пос.Тавричанка Надеждинского района Приморского края; управление социальной защиты населения администрации муниципального образования Надеждинский район, начальник отдела по вопроса льготной категории граждан; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

КЛИМИНА

Ирина Сергеевна

1959 года рождения; место жительства пос.Тавричанка Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Шанс", директор аптечного пункта; независимый кандидат; зарегистрирована на основании подписей избирателей

 

ПЛОТНИКОВ

Константин Валерьевич

1967 года рождения; место жительства пос.Тавричанка Надеждинского района Приморского края; администрация пос.Тавричанка, специалист; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

ТОКАРЕНКО

Олег Николаевич

1972 года рождения; место жительства г.Владивосток Приморского края; Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

ТЕРЕХИН

Сергей Васильевич

1947 года рождения; место жительства пос.Новый Надеждинского района Приморского края; общество с ограниченной ответственностью "Карьер Д.Д.", начальник горно-транспортного участка; независимый кандидат; зарегистрирован на основании подписей избирателей

 

 

 

testing5566