СВЕДЕНИЯ

о зарегистрированных кандидатах в депутаты

представительного органа местного самоуправления

Дума муниципального образование Ольгинский район

по состоянию на 3 ноября 2003 года.

 

 

      Территориальная избирательная комиссия сообщает о зарегистрированных кандидатах

в депутаты  Думы муниципального образования Ольгинский район  по состоянию на  3 ноября 2003 г.

 

1.       Избирательный округ № 1 село Серафимовка, селоВеселый Яр

БАЛАШОВ  ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ -  1951 года рождения, образование высшее, ООО “ВАЗ”

(Владимирский агаровый завод), генеральный директор,  самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3  от  23 октября 2003 года.

АБРАМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ -  1966 года рождения, образование среднее специальное,

военное лесничество № 250, лесник, самовыдвижение,

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 27 октября 2003 года.

 

2.       Избирательный округ № 2  поселок Ракушка

ЕРШОВА ЛЮДМИЛА КУЗЬМИНИЧНА  -  1954 г.р., образование высшее, средняя школа, село

Веселый Яр, директор, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 28 октября 2003 года.

КУКУНИН ВАСИЛИЙ  АЛЕКСАНДРОВИЧ  -  1948 г.р., образование высшее, пенсионер вооруженных сил, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от27 октября 2003 года.

 

3.    Избирательный округ  № 3  -  поселок Тимофеевка

ГОРБАТЮК ПЕТР ПАВЛОВИЧ  -  1947 года рождения, образование  среднее специальное,

в/ч 22837, водитель,  самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от 26 октября 2003 года

ЛЮБИМОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА  -   1940 года рождения, образование высшее,

Пресноозерская средняя школа, учитель, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 28 октября 2003 года.

 

4.   Избирательный округ № 4  -  поселок Ольга

КОЗОНКОВА ЛАДА НИКОЛАЕВНА  -  1968 г.р., образование среднее специальное,  районный

дом культуры, заведующая методическим отделом, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии № 4 от29 октября 2003 года.

ОЛЕЙНИКОВ ВИКТОР ИЛЛАРИОНОВИЧ   -  1955 г.р.,образование высшее, ОАО “Ольгалес”

генеральный директор, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от298 октября 2003 года.

 

5.       Избирательный округ № 5 поселок Ольга

СИВАКОВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА  - 1942 года рождения, образование среднее специальное/техническое, пенсионерка, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии № 3 от 24 октября 2003 года.

ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  -  1960 года рождения, образование среднее специальное,

пенсионер, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 28 октября 2003 года.

 

6.       Избирательный округ № 6  -  поселок Ольга

      ХАРЧЕНКО НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА  -  1951 горда рождения, образование высшее,

      ПУ - № 10, директор,  самовыдвижение,

      Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от 24 октября 2003 года

      ЛИСТРОВОЙ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ  -  1966 года рождения, образование высшее,

      в/ч 22837,  врач-хирург, самовыдвижение.

      Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 28 октября 2003 года

 

 

7.       Избирательный округ  № 7  -  село Пермское

АСТАФУРОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА  -  1968 г.р., образование среднее, средняя школа,

село Пермское, техничка, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии № 4 от24 октября 2003 года.

КОРОТКОВ АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ  -  1958 г.р., образование высшее, Дума муниципального

образования Ольгинский район, и.о. председателя  Думы.

Решение окружной избирательной комиссии № 3 от 24 октября 2003 года.

ЛИСТРОВОЙ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ  -  1957 г.р., образование высшее, пенсионер Министер-

ства внутренних дел, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 5 от 27 октября 2003 года.

 

8.       Избирательный округ № 8  -  село Милоградово

ОСТАНИН  ВАСИЛИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  -  1974 года рождения, образование высшее,

МУП “Ольгаюгэлектросеть”, начальник,  самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от 22 октября 2003 года.

РЕДЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  -  1956  года рождения, образование высшее,

ЗАО “Милоградовское”, генеральный директор, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от 27 октября 2003 года.

ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  -  1976 года рождения, образование среднее,

ЧП “Волна”, предприниматель,  самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 5 от 27 октября 2003 года.

 

9.       Избирательный округ  № 9  -  поселок Моряк-Рыболов

ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  -  1968 г.р., образование высшее, ОАО “Рыболовецкий колхоз

“Моряк-Рыболов”, генеральный директор, самровыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 3 от29 октября 2003 года.

ПОВАЛИХИН ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ -  1973 г.р., образование среднее специальное,

ОАО  “Рыболовецкий колхоз “Моряк-Рыболов”, заместитель директора, самовыдвижение.

Решение окружной избирательной комиссии  № 4 от29 октября 2003 года.