Территориальной избирательной комиссией муниципального образования Тернейский район зарегестрированы
1. Кандидатами  в депутаты Думы МО Тернейский район третьего созыва
№ округа ФИО кандидата Дата рождения Должность и место работы
1 2 3 4
Округ №1 1. Изгородин Владимир Анатольевич 22.08.1956г.р. Гл. врач Пластунской больницы
п. Пластун 2. Гонсовская Наталья Юрьевна 18.03.1968 г.р. Инженер-экономист ОАО"Тернейлес"
       
Округ №2 1. Лучковец Василий Александрович 05.12.1956г.р. Директор ООО"БИЛ"
п. Пластун 2. Кулёмин Александр Васильевич 27.03.1965г.р. Начальник автоколонны №2 ОАО"Тернейлес
  3. Драничер Игорь Александрович 29.10.1963 Директор ОАО"Пластун"
  4. Косачев Сергей Петрович 04.03.1963 Предприниматель
     
Округ №3 1. Михеев Андрей Васильевич 19.10.1966 Предприниматель
п. Пластун 2. Нечипоренко Андрей Иванович 23.10.1952 Директор ОАО"Строитель"
       
Округ №4 1. Ходаков Леонид Иванович 15.05.1952 служба охраны ОАО "Тернейлес" контролёр
п. Пластун 2. Пиксайкин Владимир константинович 19.04.1960 механик ОАО" Тернейлес"
  3. Вихрова Наталья Семёновна 01.08.1953 нач-к отдела перспективн. Планирования  ОАО"Тернейлес
     
Округ №5 1. Глушак Наталья Леонидовна 01.06.1977 милиционер ОКС, ИВС Тернейского РОВД
п. Пластун 2. Банникова Татьяна Алекандровна 18.09.1948 Директор ГДК
  3. Каминская Галина Степановна 09.04.1953 Ветврач Пластунского ветучастка
  4. Мымрина Ирина Ивановна 18.05.1956 санитарка Пластунской районной больницы
       
Округ №6 1. Жмурин Михаил Владимирович 20.04.1958 Гл. инженер ТП КГУП Примтеплоэнерго
п. Терней 2. Мартыненко Сергей Николаевич 07.02.1960 Кх "Морское" директор
     
Округ №7 1. Чубенко Татьяна Ивановна 07.08.1958 Участковый педиатр Тернейской ЦРБ
п. Терней 2. Любин Иван Эдуардович 04.06.1979 Зам. Начальника отдела Тихоокеанской спец.
    морской инспекции
       
Округ №8 1. Кривулько Василий Александрович 19.05.1953 Директор филиала КГП Примавтодор
п. Терней 2. Скопинцева Светлана Викторовна 10.09.1966 Начальник отдела кадров филиалаКГП Примавтодор
  3. Курчинский Сергей Григорьевич 6.02.1955 Директор ОАО "Импульс"
     
1 2 3 4
Округ №9 1. Склянчук Галина Владимировна 24.01.1962 Безработная
с. М. Кема 2. Губенко Виктор Михайлович 29.07.1950 Лесничий Тернейского лесхоза
С. Амгу 3. Кузьмина Наталья Михайловна 28.03.1957 Учитель Малокемской ср. школы
     
Округ №10 1. Серый Пётр Иванович 29.01.1952 Директор ООО"Максимовское"
С. Амгу, Максимовка 2. Горелин Виктор Юрьевич 04.02.1966 Электромонтёр Кавалеровского МУЭС
с. Усть-Соболевка 3. Овсеенко Анатолий Николаевич 05.05.1947 Безработный
  4. Санникова Ирина Геннадьевна 31.05.1968 Учитель школы с. Усть-0Соболевка
       
Округ №11 1. Яковцева Надежда Ивановна 30.11.1951 Директор школы п. Светлая
п. Светлая 2. Суляндига Ольга Георгиевна 28.10.1958 Директор школы с. Агзу
С.Перетычиха    
С.Самарга, С.Агзу    
       
2. Кандидатами на должность главы администрации
п. Пластун 1. Выродов Александр Валентинович 05.08.1960 Учитель Пластунской средней школы
  2. Карпова Лидия Никитовна 23.09.1947 Служащая МИ МНС РФ по Приморскому краю
  3. Красков Виталий Антонович 26.05.1954 Предприниматель п. Пластун
  4. Маркин Сергей Александрович 23.01.1958 Кавалеровский районный суд
  5. Пикуль Ольга Аркадьевна 01.04.1958 Начальник участка ТП КГУП Примтеплоэнерго
  6. Полозова Татьяна Викторовна 02.12.1972 Специалист администрации п. Пластун
  7. Селин Фёдор Петрович 14.09.1957 Докер порт ОАО "Тернейлес"
       
     
Единская сельская 1. Анасьев Сергей Анатольевич 19.11.1958 Безработный
администрация 2. Молчанова Наталья Викторовна 26.04.1971 Специалист администрации с. Единка
  3. Мордован Микола Климович 28.04.1950 Пенсионер