ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

№ 10/2 от 05.09.2003 г.                                                           г. Владивосток

 

О формировании окружной избирательной
комиссии Уссурийского одномандатного
избирательного округа № 53 по выборам
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации

 

Рассмотрев поступившие в избирательную комиссию Приморского края предложения по кандидатурам для назначения в состав и для назначения председателем окружной избирательной комиссии Уссурийского одномандатного избирательного округа № 53 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьями 22, 25, 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 18, 20 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", а также в соответствии с решением избирательной комиссии Приморского края № 6/01 от 15 августа 2003 года "О начале процедуры формирования окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", избирательная комиссия Приморского края

 

          РЕШИЛА:

 

1. Сформировать окружную избирательную комиссию Уссурийского одномандатного избирательного округа № 53 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, назначив в ее состав:

1.                  

 

АЛИЛУЕВ
Виктор Николаевич

1958 года рождения; образование высшее; временно не работает; проживает в городе Уссурийске Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Блок Жириновского";

2.                  

ВАРИВОДО
Алексей Алексеевич

1950 года рождения; образование высшее; военный пенсионер; проживает в городе Большом Камне Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО";

3.                  

ВИДОВА
Валентина
Владимировна

1980 года рождения; образование высшее юридическое; ООО "МВ-Бизнес Консалтинг", юрист; проживает городе Уссурийске Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Союз Правых Сил";

4.                  

ВОРОНА
Руслан Анатольевич

1972 года рождения; образование высшее; муниципальное унитарное предприятие БТИ Партизанского района, директор; проживает в селе Владимиро-Александровском Партизанского района Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования Партизанский район;

5.                  

ГУРЫЛЕВА
Александра Ивановна

1946 года рождения; образование высшее; пенсионер; проживает в городе Уссурийске Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии политической партией "Народная партия Российской Федерации";

6.                  

ДЕРЯГА
Валентина
Владимировна

1959 года рождения; образование высшее; Уссурийский филиал ОАО «Торговый дом «Родимая сторонка», диспетчер-оператор; проживает в селе Новоникольск Уссурийского района Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Отечество – вся Россия";

7.                  

ДЗАГАНИЯ
Людмила Ивановна

1956 года рождения; образование высшее; ООО Уссурителесервис", начальник абонентского отдела; проживает в городе Уссурийске Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Межрегиональное движение "Единство" ("Медведь");

8.                  

ЗАИКИНА
Тамара Александровна

1937 года рождения; образование высшее; администрация муниципального образования города Уссурийска и Уссурийского района, начальник отдела международных связей; проживает в городе Уссурийске Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии политической партией "Всероссийская партия "Единство и Отечество – "Единая Россия";

9.                  

КУЗНЕЦОВ
Анатолий Николаевич

1967 года рождения; образование высшее юридическое; адвокатское бюро "Морской и налоговый консультант", управляющий партнер, адвокат; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии общественной организацией "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов";

10.             

ЛУНТЕ
Татьяна Анатольевна

1964 года рождения; образование высшее; Уссурийский техникум железнодорожного транспорта, преподаватель; проживает в городе Уссурийске; предложена для назначения в состав комиссии Приморским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";

11.             

ОЗЕРИННИКОВ
Александр Николаевич

1974 года рождения; образование высшее; муниципальное учреждение "Служба заказчика", главный специалист санитарной инспекции; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации";

12.             

ХАРИТОНОВ
Анатолий Павлович

1946 года рождения; образование высшее; администрация муниципального образования города Уссурийска и Уссурийского района, руководитель аппарата; проживает в городе Уссурийске Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии общественной организацией "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов";

13.             

ШАТАЛОВА
Ольга Викторовна

1973 года рождения; образование высшее; государственное учреждение «филиал № 11 Краевой кадастрового центра по Приморскому краю", начальник градостроительного отдела; проживает в городе Большом Камне Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии общественным объединением «Профсоюзная организация государственных учреждений»;

14.             

ЯКОВЛЕВ
Сергей Вячеславович

1967 года рождения; образование высшее юридическое; адвокатское бюро "Яковлев и партнеры", управляющий партнер, адвокат; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии общественной организацией "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов".

 

2. Назначить председателем окружной избирательной комиссии Уссурийского одномандатного избирательного округа № 53 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дзагания Людмилу Ивановну.

3. Поручить председателю окружной избирательной комиссии Уссурийского одномандатного избирательного округа № 53 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дзагания Л.И. созвать организационное заседание окружной избирательной комиссии не позднее 9 сентября 2003 года.

4. Направить настоящее решение в средства массовой информации для опубликования.

 

Председатель комиссии                                                                   С.Д. Князев

Секретарь комиссии                                                               Т.В. Гладких