ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

№ 8/02 от 05.09.2003 г.                                                           г. Владивосток

 

О формировании окружной избирательной
комиссии Арсеньевского одномандатного
избирательного округа № 51 по выборам
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации

 

Рассмотрев поступившие в избирательную комиссию Приморского края предложения по кандидатурам для назначения в состав и для назначения председателем окружной избирательной комиссии Арсеньевского одномандатного избирательного округа № 51 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьями 22, 25, 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 18, 20 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", а также в соответствии с решением избирательной комиссии Приморского края № 6/01 от 15 августа 2003 года "О начале процедуры формирования окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", избирательная комиссия Приморского края

 

          РЕШИЛА:

 

1. Сформировать окружную избирательную комиссию Арсеньевского одномандатного избирательного округа № 51 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, назначив в ее состав:

1.                  

 

БАКУШЕВ
Георгий Иванович

1938 года рождения; образование высшее; пенсионер; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Блок Жириновского";

2.                  

ВЕРХОВСКАЯ
Анна Вячеславовна

1982 года рождения; образование среднее; юридическая компания ООО "Аспект", директор; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии Приморским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";

3.                  

ВИШНЕВСКИЙ
Владимир Анатольевич

1960 года рождения; образование высшее; ООО "Вита", директор; проживает городе Арсеньеве Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации".

4.                  

ГРАНЬ
Сергей Петрович

1958 года рождения; образование высшее; ОАО "Аскольд", начальник отдела производства товаров народного потребления; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии Приморской краевой общественной правозащитной организацией "Голос";

5.                  

ДОНСКОЙ
Геннадий Анатольевич

1945 года рождения; образование высшее юридическое; Региональное отделение Российской демократической партии "ЯБЛОКО", исполнительный секретарь; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО";

6.                  

КРУК
Аркадий Иванович

1966 года рождения; образование среднее; ОАО "Аскольд", ведущий специалист управления перспективного развития; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии общественным объединением "Профсоюзная организация ОАО "Дальполиметалл";

7.                  

КУДРЯВЦЕВА
Елена Николаевна

1951 года рождения; образование высшее; предприниматель без образования юридического лица "Кудрявцева Е.Н."; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии муниципальным комитетом Дальнереченского района;

8.                  

ЛОПАТЕЕВ
Николай Николаевич

1960 года рождения; образование среднее; ОАО "Аскольд", экономист управления перспективного развития; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии общественной организацией "Россия-Япония";

9.                  

МИХАЛЕВА
Алла Александровна

1952 года рождения; образование высшее; государственное учреждение Приморского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, директор филиала № 1; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Межрегиональное движение "Единство" ("Медведь");

10.             

МИШИНА
Ровза Шайдуловна

1951 года рождения; образование высшее; Лесозаводское городское отделение Приморского краевого комитета Госкомстата Российской Федерации, руководитель отдела сбора и обработки статистической информации ; проживает в городе Лесозаводске Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии общественным объединением «общественная организация женщин "Современница";

11.             

ПЛЮТА
Владимир Игоревич

1954 года рождения; образование высшее; отделение Федерального казначейства в городе Арсеньеве, дежурный; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Отечество – вся Россия";

12.             

РУЗАНКИН
Александр Павлович

1959 года рождения; образование высшее; администрация муниципального образования Хорольский район, начальник отдела ГО и ЧС; проживает в селе Хороль Приморского края; предложен для назначения в состав комиссии общественной организацией "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов";

13.             

СИМБИРЦЕВА
Наталья Юрьевна

1959 года рождения; образование высшее; Арсеньевский технологический институт, старший преподаватель; проживает в городе Арсеньеве Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Союз Правых Сил";

14.             

ТИХОНОВ
Дмитрий Геннадьевич

1959 года рождения; образование высшее юридическое; адвокатская фирма "Минцев и партнеры" Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Народная партия Российской Федерации".

 

2. Назначить председателем окружной избирательной комиссии Арсеньевского одномандатного избирательного округа № 51 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михалеву Аллу Александровну.

3. Поручить председателю окружной избирательной комиссии Арсеньевского одномандатного избирательного округа № 51 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михалевой А.А. созвать организационное заседание окружной избирательной комиссии не позднее 9 сентября 2003 года.

4. Направить настоящее решение в средства массовой информации для опубликования.

 

Председатель комиссии                                                                   С.Д. Князев

Секретарь комиссии                                                               Т.В. Гладких