ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

№ 9/02 от 05.09.2003 г.                                                           г. Владивосток

 

О формировании окружной избирательной
комиссии Владивостокского одномандатного
избирательного округа № 52 по выборам
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации

 

Рассмотрев поступившие в избирательную комиссию Приморского края предложения по кандидатурам для назначения в состав и для назначения председателем окружной избирательной комиссии Владивостокского одномандатного избирательного округа № 52 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьями 22, 25, 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 18, 20 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", а также в соответствии с решением избирательной комиссии Приморского края № 6/01 от 15 августа 2003 года "О начале процедуры формирования окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", избирательная комиссия Приморского края

 

          РЕШИЛА:

 

1. Сформировать окружную избирательную комиссию Владивостокского одномандатного избирательного округа № 52 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, назначив в ее состав:

1.                  

 

ВЫТОВТОВА
Елена Михайловна

1959 года рождения; образование высшее; отдел ЗАГС по Первореченскому району города Владивостока, главный специалист; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Блок Жириновского";

2.                  

ГОЛУБКА
Иван Михайлович

1961 года рождения; образование высшее; ООО "Автосервис", коммерческий директор; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Коммунистическая партия Российской Федерации";

3.                  

ГУСАКОВ
Евгений Евгеньевич

1979 года рождения; образование среднее; Инспекция Министерства по налогам и сборам России по Первореченскому району города Владивостока, специалист; проживает городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии общественным объединением "Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов";

4.                  

ДАВЫДОВ
Александр
Александрович

1954 года рождения; образование высшее; ОАО "Владморрыбпорт", главный энергетик; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии Приморским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";

5.                  

ДОГОТ
Галина Семеновна

1945 года рождения; образование высшее юридическое; управление ЗАГС администрации Приморского края, начальник управления; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Отечество – вся Россия", политической партией "Народная партия Российской Федерации";

6.                  

КЛЮС
Анатолий
Александрович

1956 года рождения; образование высшее; временно не работает; проживает в городе Владивостоке; предложен для назначения в состав комиссии политической партией "Российская партия жизни";

7.                  

КОУРОВА
Ольга Филаретовна

1955 года рождения; образование высшее; начальник управления образования администрации города Владивостока; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии политической партией "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО";

8.                  

ЛАЗЕБА
Екатерина Николаевна

1978 года рождения; образование высшее юридическое; коллегия адвокатов Приморского края "Клейм-ЮК", адвокат; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии политической партией "Всероссийская партия "Единство и Отечество – "Единая Россия";

9.                  

ЛЕТУНОВСКАЯ
Елена Владиславовна

1960 года рождения; образование высшее; ООО "Тайгер Групп", менеджер; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии общественной организацией женщин инвалидов;

10.             

ЛЮДЕНКО
Маргарита Анатольевна

1971 года рождения; образование высшее юридическое; Приморская краевая коллегия адвокатов, юридическая консультация № 65, адвокат; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии общественной организацией "ТЕРРА Вита";

11.             

МОРОЗОВА
Юлия Владимировна

1963 года рождения; образование высшее юридическое; филиал №100 Приморской краевой коллегии адвокатов, заведующая; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии общественной организацией "Владивостокский городской Совет женщин";

12.             

СУХОРУКОВА
Ольга Ивановна

1966 года рождения; образование высшее юридическое; ОАО "Коммунальные системы Владивостока", заместитель начальника департамента корпоративной политики и правового обеспечения; проживает в городе Артеме Приморского края; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Союз Правых Сил";

13.             

ХРОЛ
Валерия Юрьевна

1980 года рождения; образование среднее; ООО "Сельвамар", менеджер; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии общественным движением "Ответственность. Достоинство. Созидание";

14.             

ЧУРСИНА
Елена Владимировна

1960 года рождения; образование высшее юридическое; ООО "ИСКРА ПЛЮС", директор; проживает в городе Владивостоке; предложена для назначения в состав комиссии избирательным блоком "Межрегиональное движение "Единство" ("Медведь").

 

2. Назначить председателем окружной избирательной комиссии Владивостокского одномандатного избирательного округа № 52 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Догот Галину Семеновну.

3. Поручить председателю окружной избирательной комиссии Владивостокского одномандатного избирательного округа № 52 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Догот Г.С. созвать организационное заседание окружной избирательной комиссии не позднее 9 сентября 2003 года.

4. Направить настоящее решение в средства массовой информации для опубликования.

 

Председатель комиссии                                                                   С.Д. Князев

Секретарь комиссии                                                               Т.В. Гладких