Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Думы, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 6 декабря 2003 года)

 

Первореченский - 2 избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

1.БУНЯТОВ

  ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 28 июля 1962 года,

образование среднее,

Временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

2.ВЯТКИН

  АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 30 августа 1966 года,

образование высшее,

Закрытое акционерное общество Производственное предприятие "Спецстройавтоматика", юрист,

место  жительства Приморский край,

член ЛДПР,

самовыдвижение

3.ГОЛУБЕВ

  ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ

дата рождения 14 июня 1966 года,

образование высшее,

Дальневосточный юридический институт МВД РФ, доцент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

4.КОРСАКОВ

  ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 29 ноября 1956 года,

образование высшее,

Приморское открытое акционерное коммерческое общество "АКСО", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

5.МАКСУНОВ

  ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 11 августа 1946 года,

образование высшее,

временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Член "Союза труда и народовластия",

самовыдвижение

6.ПРИХОДЬКО

  АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 ноября 1971 года,

образование высшее,

Учебный центр Управления внутренних дел Приморского края, преподаватель,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

7.ПРИХОДЬКО

  ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 12 марта 1955 года,

образование среднее техническое,

временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

8.ТУПЧИЙ

  КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ

дата рождения 3 февраля 1971 года,

образование высшее,

Ообщество с ограниченной ответственностью "Метрикс", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

9.ХАБИБУЛЛИН

  РАДИК РАФИТОВИЧ

дата рождения 3 июля 1965 года,

образование высшее,

ООО "Клевер-групп", Финансовый директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

"Всероссийская партия "Единство и Отечество" Единая Россия", член партии,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

10.ЧЕРЕМНЫХ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 4 марта 1980 года,

образование высшее,

ГУ Управление пенсионного фонда по Советскому району г.Владивостока, главный специалист по автоматизации,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

Фрунзенский - 1 избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

11.ГАРМАШ

   ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 12 августа 1960 года,

образование высшее,

ООО Виват ДВ г.Владивосток, генеральны директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член ЛДПР,

самовыдвижение

12.ГОНЧАР

   ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 27 сентября 1977 года,

образование высшее,

ООО "Одиссей", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" -Единая Россия",

самовыдвижение

13.ЗУБЕНКО

   СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 25 июня 1970 года,

образование высшее,

ООО "Морбункер", начальник коммерческого отдела,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

региональное отделение ПК политической партии "Свобода и народовлатие",

самовыдвижение

14.МАКЕЕВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 23 сентября 1969 года,

образование высшее,

Приморская краевая коллегия адвокатов  "Правое дело", адвокат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

15.МАРАХОВСКИЙ

   ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 15 июня 1954 года,

образование высшее,

ООО "Континент", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, Лазовский район, п.Преображение,

самовыдвижение

 

Фрунзенский - 2 избирательный округ N 24 (1-манд.)

 

16.ДМИТРИЕВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 10 октября 1965 года,

образование незаконченное высшее,

Независимый профсоюз сотрудников милиции, газета "Милиционер Приморья", председатель координационного Совета, редактор газеты,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

Председатель  профсоюза правоохранительных органов Приморского края,

самовыдвижение

17.КОРОВИН

   ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 8 января 1973 года,

образование высшее,

Фрунзенская коллегия адвокатов г.Владивостока Приморского края, адвокат, заметитель председателя,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

самовыдвижение

18.КУЗНЕЦОВ

   АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 10 августа 1982 года,

образование незаконченное высшее,

Дальневосточный Технический университет, студент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

19.КУЗНЕЦОВ

   ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 15 сентября 1977 года,

образование незаконченное высшее,

Дальневосточный Государственный Технический университет, студент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

20.КУЗНЕЦОВ

   СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 5 июня 1965 года,

образование высшее,

ООО "Конкорд-95", коммерческий директор,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

самовыдвижение

21.ОЛОМСКИЙ

   ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 13 августа 1971 года,

образование незаконченное высшее,

ООО "Дальневосточная региональная компания", директор,

место  жительства Приморский край,

член Регионального отделения ПК политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

22.СЛАБЕНКО

   ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

дата рождения 13 июля 1965 года,

образование высшее,

Владивостокская организация ЛДПР, координатор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

политическая партия ЛДПР, координатор Владивостокской организации,

самовыдвижение