Российская Федерация ЦИК Вешняков Александр Альбертович
00C00001 Приморский край Избирательная комиссия Приморского края Князев Сергей Дмитриевич
25S00001 Владивостокский 206 Муниципальная избирательная комиссия Балахнина Ирина Николаевна 445931
25K00201 Советский -1 11 Окружная избирательная комиссия 1 Сохан Михаил Николаевич 690039 г. Владивосток Русская 19 31-85-45 18393
25T00801 Советский -1 УИК 498 Сморкалова Светлана Григорьевна пгт Трудовое 50  лет Октября 22 38-32-19 527
25T00801 Советский -1 УИК 499 Кашина      Елена            Ивановна пгт Трудовое Лермонтова 30 38-06-66 2189
25T00801 Советский -1 УИК 500 Аликина   Татьяна      Юрьевна пгт Трудовое Чичерина 10 38-13-57 1912
25T00801 Советский -1 УИК 501 Недосекина    Ольга        Юрьевна пгт Трудовое Порт- Артурская 48 38-67-20 1801
25T00801 Советский -1 УИК 502 Масибута  Татьяна      Сергеевна пгт Трудовое Лермонтова 91/3 38-06-56 2117
25T00801 Советский -1 УИК 503 Челядина Валентина Александровна пгт Трудовое Лермонтова 56 38-06-25 1711
25T00801 Советский -1 УИК 504 Коршукова Валентина  Петровна пгт Трудовое Путятинская здание СМП- 412 38-05-99 2290
25T00801 Советский -1 УИК 505 Помыткина Елена       Николаевна г. Владивосток 4-я Восточная 93 38-57-55 2155
25T00801 Советский -1 УИК 506 Каурых  Кристина    Ивановна г. Владивосток переулок Восточный 34 38-52-75 1204
25T00801 Советский -1 УИК 507 Глушнева  Елена        Алексеевна г. Владивосток Опорная 6 38-37-79 1994
25T00801 Советский -1 УИК 508 Мирошниченко Ольга       Юрьевна г. Владивосток Минеральная 17 33-12-51 493
25K00201 Советский - 2 13 Окружная избирательная комиссия  2 Пронина Татьяна Ивановна 690039 г. Владивосток Русская 19 31-83-05 16760
25T00801 Советский - 2 УИК 510 Бедных          Игорь     Кимович г. Владивосток Лесная 22-23-48 773
25T00801 Советский - 2 УИК 511 Фещук       Галина Валентиновна г. Владивосток Артековская 2 30-41-39 30-40-90 1444
25T00801 Советский - 2 УИК 512 Бадмаева     Розалли  Васильевна г. Владивосток Успенского 73 33-19-54 1918
25T00801 Советский - 2 УИК 513 Бадмаева    Наталья    Викторовна г. Владивосток Успенского 19 33-12-53 1841
25T00801 Советский - 2 УИК 514 Сергеева    Тамара      Григорьевна г. Владивосток Четвертая 8 33-06-15 1094
25T00801 Советский - 2 УИК 515 Аксенов       Виктор         Иванович г. Владивосток Верещагина 24 33-49-66 843
25T00801 Советский - 2 УИК 516 Наместник  Андрей    Анатольевич г. Владивосток Маковского 65 33-45-49 440
25T00801 Советский - 2 УИК 517 Сироткина Наталья  Георгиевна г. Владивосток Маковского 41 33-44-33 569
25T00801 Советский - 2 УИК 518 Горбатько Александр Дмитриевич г. Владивосток Пирогова 7 33-48-91 1434
25T00801 Советский - 2 УИК 519 Давлетшина  Ирина    Николаевна г. Владивосток Успенского 73 33-19-54 1154
25T00801 Советский - 2 УИК 520 Попова   Екатерина   Анатольевна г. Владивосток Радио 21 33-30-78 1012
25T00801 Советский - 2 УИК 521 Сиренщикова Татьяна  Авенировна г. Владивосток Чапаева 5 32-05-71 2480
25T00801 Советский - 2 УИК 522 Матвеева       Неля       Алексеевна г. Владивосток Кирова 93 31-94-80 1758
25K00201 Советский - 3 7 Окружная избирательная комиссия  3 Гудошникова Галина Витальевна 690039 г. Владивосток Русская 19 31-87-49 31-83-09 17149
25T00801 Советский - 3 УИК 527 Русакова      Вера     Павловна г. Владивосток Пр-т 100 лет Владивостоку 133-А 31-76-00 3 2310
25T00801 Советский - 3 УИК 528 Ваулина  Надежда   Евгеньевна г. Владивосток Пр-т 100 лет Владивостоку 133-А 31-76-00 2387
25T00801 Советский - 3 УИК 529 Черноусова Светлана Григорьевна г. Владивосток Русская 21 32-34-44 2140
25T00801 Советский - 3 УИК 530 Рыпчук     Василий   Степанович г. Владивосток Енисейская 7-А 31-18-91 2524
25T00801 Советский - 3 УИК 531 Салова   Светлана   Филипповна г. Владивосток Енисейская 7-А 31-18-91 2209
25T00801 Советский - 3 УИК 532 Примак     Леонид     Алексеевич г. Владивосток Русская 40 32-26-73 2683
25T00801 Советский - 3 УИК 540 Ваулин         Сергей         Семенович г. Владивосток Чкалова 15 31-62-27 2896
25K00201 Советский - 4 9 Окружная избирательная комиссия  4 Жибанова Елена Владимировна 690039 г. Владивосток Русская 19 31-85-51 18100
25T00801 Советский - 4 УИК 523 Ершова  Валентина   Ивановна г. Владивосток Пр-т 100 лет Владивостоку 155 31-61-78 2513
25T00801 Советский - 4 УИК 524 Веденина Светлана  Алексеевна г. Владивосток Чкалова 15 31-82-62 2419
25T00801 Советский - 4 УИК 534 Каминская  Наталья    Анатольевна г. Владивосток Пр-т 100 лет Владивостоку 128-А 31-69-99 1104
25T00801 Советский - 4 УИК 535 Самсонова  Лидия   Петровна г. Владивосток Д.Давыдова 3 31-61-31 2022
25T00801 Советский - 4 УИК 536 Емельянова   Анна   Григорьевна г. Владивосток Русская 43 32-49-89 2236
25T00801 Советский - 4 УИК 537 Верчик Елизавета  Яковлевна г. Владивосток Русская 41 34-54-61 2194
25T00801 Советский - 4 УИК 538 Борисова   Татьяна   Ильинична г. Владивосток Русская 43 332-49-89 1902
25T00801 Советский - 4 УИК 542 Буракова   Любовь   Емельяновна г. Владивосток Русская 67/2 32-43-40 2299
25T00801 Советский - 4 УИК 543 Лесина           Ольга        Анатольевна г. Владивосток Русская 96-А 32-84-63 1411
25K00201 Советский - 5 7 Окружная избирательная комиссия  5 Мансуров Александр Гаязович 690039 г. Владивосток Русская 19 31-85-57 31-78-20 16916
25T00801 Советский - 5 УИК 533 Беловцева  Светлана    Александровна г. Владивосток Бородинская 7 32-43-40 2763
25T00801 Советский - 5 УИК 544 Ирхина   Наталья      Ивановна г. Владивосток Бородинская 27 32-56-15 2923
25T00801 Советский - 5 УИК 546 Руднева      Татьяна      Андреевна г. Владивосток Бородинская 27 32-56-15 2742
25T00801 Советский - 5 УИК 300 Ворожцова Тамара Александровна г. Владивосток Иртышская 10 46-32-74 2183
25T00801 Советский - 5 УИК 303 Клименко Галина   Павловна г. Владивосток Иртышская 6 46-32-20 2383
25T00801 Советский - 5 УИК 305 Клийман    Елена Борисовна г. Владивосток Ильичева 36 46-16-04 1716
25T00801 Советский - 5 УИК 309 Цареградская Елена          Ивановна г. Владивосток Иртышская 40/1 46-51-93 2206
25K00201 Первореченский - 1 6 Окружная избирательная комиссия  6 Баранова Наталья Ивановна г.Владивосток Ильичева 15 16861
25T00701 Первореченский - 1 УИК 308 Васильева Инна Владимировна г.Владивосток Иртышская 42 46-71-00 2757
25T00701 Первореченский - 1 УИК 310 Садовская Любовь Никифоровна г.Владивосток Тухачевского 28 34-27-08 2712
25T00701 Первореченский - 1 УИК 311 Мальцева Любовь Никитична г.Владивосток Шошина 27 46-04-75 2872
25T00701 Первореченский - 1 УИК 312 Павлова Надежда Алексеевна г.Владивосток Карбышева 11 34-76-22 2609
25T00701 Первореченский - 1 УИК 313 Демченко Любовь Анатольевна г.Владивосток Карбышева 4 34-24-78 2918
25T00701 Первореченский - 1 УИК 314 Плицына Наталья Филипповна г.Владивосток Героев Варяга 2 34-32-89 2993
25K00201 Первореченский - 2 7 Окружная избирательная комиссия  7 Чупрова Надежда Николаевна г.Владивосток ул.Ильичева 15 46-06-65 17048
25T00701 Первореченский - 2 УИК 301 Никулина Галина Николаевна г.Владивосток Постышева 37 46-76-90 2995
25T00701 Первореченский - 2 УИК 302 Яковлева Нелли Михайловна г.Владивосток Иртышская 6 46-58-28 2528
25T00701 Первореченский - 2 УИК 304 Воробьев Максим Викторович г.Владивосток Овчинникова 34 46-32-11 2286
25T00701 Первореченский - 2 УИК 306 Попов Владимир Иванович г.Владивосток Волховская 15 46-12-66 2474
25T00701 Первореченский - 2 УИК 307 Лесниченко Светлана Александровна г.Владивосток Вострецова 15а 46-61-42 2851
25T00701 Первореченский - 2 УИК 315 Романчук Наталья Филипповна г.Владивосток Нахимова 6 40-90-91 2913
25T00701 Первореченский - 2 УИК 317 Корбан Татьяна Степановна г.Владивосток пр.100 лет Владивостоку 29 46-32-34 1001
25K00201 Первореченский - 3 8 Окружная избирательная комиссия  8 Коурова Ольга Филаретовна 690018 г.Владивосток ул.Ильичева 15 46-06-65 17117
25T00701 Первореченский - 3 УИК 316 Лисовенко Людмила Павловна г.Владивосток пр.100 лет Владивостоку 32а 46-20-43 2023
25T00701 Первореченский - 3 УИК 318 Чернышев Николай Иванович г.Владивосток пр.100 лет Владивостоку 20 46-13-98 2596
25T00701 Первореченский - 3 УИК 319 Третьяков Сергей Александрович г.Владивосток Камский переулок 46-73-22 877
25T00701 Первореченский - 3 УИК 320 Шадрина Галина Павловна г.Владивосток Камский переулок 46-52-99 2403
25T00701 Первореченский - 3 УИК 321 Лебедев Анатолий Васильевич г.Владивосток Днепровский переулок 46-73-85 2933
25T00701 Первореченский - 3 УИК 326 Кишкин Виктор Михайлович г.Владивосток проспект Острякова 45-17-63 1294
25T00701 Первореченский - 3 УИК 328 Закорюкин Анатолий Антипович г.Владивосток Партизанский проспект 62 45-07-99 2481
25T00701 Первореченский - 3 УИК 331 Польгун Анатолий Васильевич г.Владивосток Народный проспект 27а 45-63-09 2510
25K00201 Первореченский - 4 7 Окружная избирательная комиссия  9 Крохина Стелла Александровна 690018 г.Владивосток ул.Ильичева 15 46-06-65 17825
25T00701 Первореченский - 4 УИК 334 Подопригора Галина Михайловна г.Владивосток Жигура 52а 20-38-05 2650
25T00701 Первореченский - 4 УИК 335 Доронина Ирина Владимировна г.Владивосток Жигура 52а 20-14-57 2059
25T00701 Первореченский - 4 УИК 336 Христофорова Людмила Ивановна г.Владивосток Котельникова 7 20-28-60 2801
25T00701 Первореченский - 4 УИК 337 Гаркушин Евгений Николаевич г.Владивосток Баляева 38 20-35-42 2797
25T00701 Первореченский - 4 УИК 338 Матросова Елена Викторовна г.Владивосток Баляева 46 20-11-73 2259
25T00701 Первореченский - 4 УИК 339 Еремеева Марина Васильевна г.Владивосток Сабанеева 8 44-26-37 2697
25T00701 Первореченский - 4 УИК 340 Размазина Ирина Николаевна г.Владивосток Сабанеева 8 44-26-37 2562
25K00201 Фрунзенский - 1 7 Окружная избирательная комиссия  10 Савушкина Любовь Михайловна г.Владивосток Адм. Фокина 25 22-24-82 16929
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 325 Жеурова С.В. Океанский проспект 143 45-88-82 2565
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 327 Антоненко А.В. Океанский проспект 102а 45-64-47 2764
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 357 Мещерякова И.И. п-т Красного Знамени 25а 45-99-47 1924
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 359 Юршина Н.М. Союзная 28 45-45-86 2510
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 360 Евтуг А.С. Амурская 14 45-08-96 2488
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 361 Овчинников В.С. Хабаровская 24 б 45-25-62 2138
25T00901 Фрунзенский - 1 УИК 362 Мирошникова О.А. Океанский проспект 88 45-32-40 2540
25K00201 Первореченский - 5 9 Окружная избирательная комиссия  11 Шапорева Зоя Григорьевна 690018 г.Владивосток ул.Ильичева 15 46-06-65 16409
25T00701 Первореченский - 5 УИК 322 Евтухова Светлана Геннадьевна г.Владивосток Карьерная, Матросский клуб 21-91-79 1742
25T00701 Первореченский - 5 УИК 323 Кондратенко Наталья Николаевна г.Владивосток Снеговая 35 44-14-10 1764
25T00701 Первореченский - 5 УИК 324 Голоскокова Ольга Михайловна г.Владивосток Сельская 3 2058
25T00701 Первореченский - 5 УИК 329 Баранова Татьяна Даниловна г.Владивосток Писаревская 6/8 45-09-39 1149
25T00701 Первореченский - 5 УИК 330 Панферова Раиса Ивановна г.Владивосток Писаревская 6/8 45-47-36 2390
25T00701 Первореченский - 5 УИК 332 Зебзеева Галина Георгиевна г.Владивосток Народный проспект 27а 45-58-58 2427
25T00701 Первореченский - 5 УИК 333 Козловский Николай Григорьевич г.Владивосток Военное шоссе 45-47-99 1891
25T00701 Первореченский - 5 УИК 341 Зиновьева Власта Александровна г.Владивосток Луговая 52б 44-12-39 1385
25T00701 Первореченский - 5 УИК 342 Огиенко Галина Григорьевна г.Владивосток Луговая 52б 44-12-27 1603
25K00201 Ленинский - 1 8 Окружная избирательная комиссия  12 Гудина Татьяна Анатольевна г.Владивосток Пушкинская 63 22-96-63 19106
25T00501 Ленинский - 1 УИК 101 Жданова Ольга Анатольевна г. Владивосток Кр.Знамени пр-кт 123 41-63-60 2622
25T00501 Ленинский - 1 УИК 103 Вильчинская Раиса Васильевна г. Владивосток Кр. Знамени пр-кт 123 41-63-60 2776
25T00501 Ленинский - 1 УИК 104 Войтенко Ирина Альбиновна г.Владивосток Адмирала Кузнецова 40/а 44-11-86 1975
25T00501 Ленинский - 1 УИК 111 Павленко Татьяна Григорьевна г. Владивосток Адмирала Юмашева 12/г 44-00-96 2639
25T00501 Ленинский - 1 УИК 112 Савченко Ирина Владимировна г. Владивосток Адмирала Юмашева 20/а 44-02-63 2294
25T00501 Ленинский - 1 УИК 113 Жиртовская Вера Федоровна г. Владивосток Адмирала Кузнецова 40/а 44-11-86 2198
25T00501 Ленинский - 1 УИК 114 Поцелуева Тамара Антоновна г. Владивосток Адмирала Кузнецова 56/а 44-11-46 2310
25T00501 Ленинский - 1 УИК 124 Таратынова Мария Ивановна г. Владивосток Ладыгина 9 44-19-46 2292
25K00201 Ленинский - 2 9 Окружная избирательная комиссия  13 Сергеева Юлия Станиславовна г.Владивосток Пушкинская 63 22-67-76 17136
25T00501 Ленинский - 2 УИК 85 Балиашвили Елена Константиновна г. Владивосток Уборевича 8 22-13-68 1342
25T00501 Ленинский - 2 УИК 86 Орехова Надежда Михайловна г. Владивосток Уборевича 5 22-67-92 1503
25T00501 Ленинский - 2 УИК 87 Тургумбекова Мария Борисовна г. Владивосток Пологая 69 40-26-40 2085
25T00501 Ленинский - 2 УИК 88 Скакун Ольга Борисовна г. Владивосток Нерчинская 32 42-85-16 2343
25T00501 Ленинский - 2 УИК 89 Дзюба Светлана Борисовна г. Владивосток Нерчинская 21 42-78-17 2268
25T00501 Ленинский - 2 УИК 92 Пустырева Зинаида Васильевна г. Владивосток Суханова 3 22-11-26 1997
25T00501 Ленинский - 2 УИК 93 Шемелина Валентина Ивановна г. Владивосток Аксаковский пер. 3 45-75-48 1470
25T00501 Ленинский - 2 УИК 94 Хмылко Нинель   Васильевна г. Владивосток Пушкинская 39 22-97-45 1383
25T00501 Ленинский - 2 УИК 95 Пироженко Ирина Васильевна г. Владивосток Светланская 119/А 22-51-36 2745
25K00201 Ленинский - 3 7 Окружная избирательная комиссия  14 Компут Владимир Николаевич г.Владивосток Пушкинская 63 22-18-29 18854
25T00501 Ленинский - 3 УИК 91 Виноградова Людмила Ивановна г. Владивосток Гоголя 39/а 40-41-80 2132
25T00501 Ленинский - 3 УИК 96 Пика Наталья Гавриловна г. Владивосток Некрасовская 58 26-17-49 2641
25T00501 Ленинский - 3 УИК 97 Кувакина Галина Павловна г. Владивосток Толстого 54 26-80-74 2783
25T00501 Ленинский - 3 УИК 98 Барсукова Любовь Измайловна г. Владивосток Толстого 54 26-81-31 2757
25T00501 Ленинский - 3 УИК 99 Трофимова Жанна Анатольевна г. Владивосток Толстого 27 26-65-45 2855
25T00501 Ленинский - 3 УИК 100 Пинаш Наталья Алексеевна г. Владивосток Шилкинская 19 41-77-76 2842
25T00501 Ленинский - 3 УИК 102 Артеменко Олеся Андреевна г. Владивосток Шилкинская 19 43-67-28 2844
25K00201 Ленинский - 4 7 Окружная избирательная комиссия  15 Кондаршова Надежда Адольфовна г.Владивосток Пушкинская 63 22-89-26 18498
25T00501 Ленинский - 4 УИК 105 Попова Татьяна Ивановна г. Владивосток Светланская 147 26-80-12 2384
25T00501 Ленинский - 4 УИК 106 Пятова Екатерина Сергеевна г. Владивосток М. Амурского 5 26-73-95 2691
25T00501 Ленинский - 4 УИК 107 Смородина Тамара Никитична г. Владивосток Тунгусская 24 22-16-12 2868
25T00501 Ленинский - 4 УИК 108 Чаплыгина Ирина Алексеевна г. Владивосток Ковальчука 6/8 26-77-29 2462
25T00501 Ленинский - 4 УИК 109 Чистякова Ольга Ивановна г. Владивосток Светланская 207 26-98-91 2633
25T00501 Ленинский - 4 УИК 110 Ванюшина Мария Сергеевна г. Владивосток Адмирала Юмашева 12/г 43-88-62 2785
25T00501 Ленинский - 4 УИК 121 Багацкая Галина Федоровна г. Владивосток Светланская 207 26-51-59 2675
25K00201 Ленинский - 5 9 Окружная избирательная комиссия  16 Ивченко Альбина Дмитриевна г.Владивосток Пушкинская 63 22-17-94 18841
25T00501 Ленинский - 5 УИК 115 Лучникова Елена Викторовна г. Владивосток Шепеткова 60 23-96-65 1911
25T00501 Ленинский - 5 УИК 116 Гамбург Анна Ивановна г. Владивосток Спиридонова 9 23-10-04 2037
25T00501 Ленинский - 5 УИК 117 Крамаренко Наиля Габдуловна г. Владивосток Спиридонова 9 23-10-04 2284
25T00501 Ленинский - 5 УИК 118 Ишпахтин Герман Юрьевич г. Владивосток Ивановская 28 23-93-28 2853
25T00501 Ленинский - 5 УИК 119 Путишин Владимир Павлович г. Владивосток Ивановская 28 23-53-41 2667
25T00501 Ленинский - 5 УИК 120 Ефимовых Светлана Петровна г. Владивосток Куйбышева 3 23-90-31 1769
25T00501 Ленинский - 5 УИК 122 Стецкевич Евгения Николаевна г. Владивосток Воропаева 31 23-97-72 2598
25T00501 Ленинский - 5 УИК 123 Столярова Лариса Львовна г. Владивосток Горностай 35-34-33 832
25T00501 Ленинский - 5 УИК 130 Передняя Александра Ивановна г. Владивосток Каплунова 12 23-98-95 1890
25K00201 Ленинский - 6 7 Окружная избирательная комиссия  17 Ким Зинаида Николаевна г.Владивосток Пушкинская 63 22-54-24 22-67-76 19139
25T00501 Ленинский - 6 УИК 125 Волкова Елена Анатольевна г. Владивосток Ватутина 24 29-73-97 2737
25T00501 Ленинский - 6 УИК 126 Лашева Ирина Вячеславовна г. Владивосток Ватутина 24 23-91-45 2644
25T00501 Ленинский - 6 УИК 127 Яшина Галина Семеновна г. Владивосток Ватутина 18 23-00-90 2775
25T00501 Ленинский - 6 УИК 128 Струкова Людмила Петровна г. Владивосток Нейбута 26 23-56-67 2846
25T00501 Ленинский - 6 УИК 129 Шелгина Татьяна Валентиновна г. Владивосток Нейбута 26 23-15-69 2844
25T00501 Ленинский - 6 УИК 131 Гадеева Наталья Равильевна г. Владивосток Невельского 31 23-39-90 2616
25T00501 Ленинский - 6 УИК 132 Толмачева Лилия Альбертовна г. Владивосток Невельского 31 23-14-68 2677
25K00201 Первомайский - 1 8 Окружная избирательная комиссия 18 Логинова Вера Ивановна 690021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-42-21 18272
25T00601 Первомайский - 1 УИК 146 Лабутина Светлана Александровна Пацаева 2 23-62-51 2369
25T00601 Первомайский - 1 УИК 147 Шаповал Лариса Габдуловна Пацаева 2 23-69-02 2130
25T00601 Первомайский - 1 УИК 148 Гурулева Тамара Никоноровна Добровольского 20 23-76-44 2617
25T00601 Первомайский - 1 УИК 149 Бучнева Любовь Павловна Сахалинская 57 23-47-07 2142
25T00601 Первомайский - 1 УИК 150 Панасенко Галина Константиновна Сахалинская 23А 23-62-28 1782
25T00601 Первомайский - 1 УИК 151 Юсупов Равиль Якубович Космонавтов 15 23-62-43 2521
25T00601 Первомайский - 1 УИК 152 Володина Ольга Васильевна Сахалинская 23А 23-62-28 2550
25T00601 Первомайский - 1 УИК 154 Алексеева Ольга Александровна Борисенко 102 2161
25K00201 Первомайский - 2 7 Окружная избирательная комиссия 19 Михеева Светлана Григорьевна 690021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-36-95 18421
25T00601 Первомайский - 2 УИК 157 Костина Раиса Яковлевна Никифорова 41А 23-79-96 2994
25T00601 Первомайский - 2 УИК 158 Осипенко Ирина Борисовна Никифорова 41А 23-07-32 2290
25T00601 Первомайский - 2 УИК 160 Бенгер Яков Борисович Талалихина 12 2197
25T00601 Первомайский - 2 УИК 161 Евчук Наталья Алексеевна Гризодубовой 50 23-07-47 2963
25T00601 Первомайский - 2 УИК 162 Буркова Ирина Юрьевна Гризодубовой 57 23-91-65 1972
25T00601 Первомайский - 2 УИК 163 Мокроусова Валентина Ивановна Борисенко 22 23-62-46 2995
25T00601 Первомайский - 2 УИК 164 Карпова Любовь Васильевна Борисенко 18 23-91-44 3010
25K00201 Первомайский - 3 8 Окружная избирательная комиссия 20 Шиколенко Светлана Ивановна 600021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-35-88 18520
25T00601 Первомайский - 3 УИК 165 Музланова Ольга Ивановна Полярная 27-69-55 2079
25T00601 Первомайский - 3 УИК 166 Фирсова Снежана Владимировна 50 лет ВЛКСМ 27 27-47-26 3084
25T00601 Первомайский - 3 УИК 168 Клименко Людмила Григорьевна 50 лет ВЛКСМ 24/1 27-16-14 2179
25T00601 Первомайский - 3 УИК 169 Шаврина Галина Александровна Вязовая 1 27-96-14 1812
25T00601 Первомайский - 3 УИК 170 Покотило Людмила Анатольевна Интернациональная 48 27-08-78 2696
25T00601 Первомайский - 3 УИК 171 Скорубская Галина Алексеевна Калинина 14 27-12-74 2258
25T00601 Первомайский - 3 УИК 172 Зоренко Ирина Анатольевна Харьковская 7 27-83-11 3010
25T00601 Первомайский - 3 УИК 175 Тархова Ольга Николаевна Калинина 29 27-38-51 1402
25K00201 Первомайский - 4 8 Окружная избирательная комиссия 21 Семеникова Светлана Станиславовна 690021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-82-10 18500
25T00601 Первомайский - 4 УИК 173 Гохович Ольга Анатольевна Терешковой 25А 27-17-80 2385
25T00601 Первомайский - 4 УИК 174 Харченко Татьяна Ивановна Терешковой 25А 27-18-68 2648
25T00601 Первомайский - 4 УИК 176 Шестерикова Галина Михайловна О. Кошевого 30 27-41-85 2036
25T00601 Первомайский - 4 УИК 177 Макарец Алина Анатольевна О. Кошевого 30 27-41-85 2140
25T00601 Первомайский - 4 УИК 180 Холодова Валентина Васильевна Окатовая 60 27-32-51 2042
25T00601 Первомайский - 4 УИК 181 Ануфриев Олег Анатольевич Поселковая 51 27-79-42 2955
25T00601 Первомайский - 4 УИК 182 Апальков Юрий Петрович Поселковая 51 27-79-42 2116
25T00601 Первомайский - 4 УИК 183 Дзягун Галина Степановна Приморская 7 27-57-34 2178
25K00201 Первомайский - 5 8 Окружная избирательная комиссия 22 Назаренко Елена Геннадьевна 690021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-40-74 19221
25T00601 Первомайский - 5 УИК 184 Миронюк Ирина Юрьевна Черемуховая 40 27-73-33 2999
25T00601 Первомайский - 5 УИК 185 Потехина Галина Григорьевна Калинина 153 27-83-16 2491
25T00601 Первомайский - 5 УИК 186 Глухова Валерия Ивановна Калинина 116 27-53-55 1369
25T00601 Первомайский - 5 УИК 187 Казакова Наталья Федоровна Липовая 3 27-87-67 2784
25T00601 Первомайский - 5 УИК 188 Куценко Людмила Николаевна Херсонская 4 27-98-72 2911
25T00601 Первомайский - 5 УИК 189 Черникова Елена Алексеевна Липовая 3 27-87-67 2879
25T00601 Первомайский - 5 УИК 190 Иванчина Екатерина Валентиновна Черемуховая 20 27-98-37 2377
25T00601 Первомайский - 5 УИК 191 Довбня Татьяна Николаевна Черемуховая 27-58-64 1411
25K00201 Первомайский - 6 7 Окружная избирательная комиссия 23 Масленникова Татьяна Геннадьевна 690021 г. Владивосток Черемуховая 6 27-74-51 17891
25T00601 Первомайский - 6 УИК 153 Ломовцева Лидия Александровна Борисенко 104 28-93-85 2630
25T00601 Первомайский - 6 УИК 155 Добродомова Раиса Ивановна 2-ая Строительная 7 23-10-28 2951
25T00601 Первомайский - 6 УИК 156 Семилетова Ольга Васильевна 2-ая Строительная 7 23-84-78 1718
25T00601 Первомайский - 6 УИК 167 Алехина Елена Альбертовна 50 лет ВЛКСМ 27 27-47-26 2885
25T00601 Первомайский - 6 УИК 178 Атанова Зоя Владимировна Героев Тихоокеанцев 14 27-15-92 2805
25T00601 Первомайский - 6 УИК 179 Крылова Ольга Ивановна Каштановая 2351
25T00601 Первомайский - 6 УИК 1210 Ануфриева Анна Александровна Гризодубовой 50 23-07-47 2551
25K00201 Фрунзенский - 2 10 Окружная избирательная комиссия  24 Ходыкина Ольга Михайловна г.Владивосток Адм. Фокина 25 26-81-77 16914
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 356 Михайлов В.А. пр-т Красного Знамени 25а 25-99-47 2911
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 348 Матюшина Е.В. Станюковича 28 41-43-79 2407
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 349 Белкин В.В. Верхне Портовая 18 41-47-62 1622
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 350 Гладкий В.В. Набережная 1 41-18-46 1245
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 351 Лагодырь С.В. Набережная 3 41-34-98 1212
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 352 Яковлева Н.Б. Алеутская 11 26-43-69 1295
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 353 Романов В.В. Океанский проспект 19 22-00-29 760
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 354 Коваленко И.Н. Батарейная 6 40-04-94 2109
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 355 Сириенко Р.Н. Октябрьская 25 45-94-06 1050
25T00901 Фрунзенский - 2 УИК 358 Пивоваров В.К. Комсомольская 7 45-03-09 2303
25K00201 Фрунзенский - 3 12 Окружная избирательная комиссия  25 Ивкина Ольга Васильевна г.Владивосток Адм. Фокина 25 22-27-14 17111
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 343 Показаньева Л.В. Ялтинская 18 49-73-08 1971
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 344 Калинина О.Н. Казанская 4/6 41-46-06 2805
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 345 Игонин В.И. Казанская 7 49-67-89 2645
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 346 Навасардян Е.А. Казанская 4/6 41-46-06 2459
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 347 Усенко А.Ф. Верхнепортовая 38 41-19-17 2006
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 363 Гуров Е.М. Верхнепортовая 50 а 51-52-30 400
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 364 Глухов Ю.И. о. Русский пос. Аякс 349
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 365 Чубенко Л.П. о. Русский п. Поспелово 237
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 366 Жукова Е.В. о. Русский п.Экипажный 1306
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 367 Сабусова Л.Н. о. Русский п. Подножье 1420
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 368 Боровикова С.И. с. Береговое 323
25T00901 Фрунзенский - 3 УИК 1638 Барышникова О.Т. о. Попова 1190