Форма 5.1

 

Выборы депутатов Думы города Владивостока

8 июня 2003 года

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты

законодательного (представительного) органа власти

 

(Дата формирования сведений 6 июня 2003 года)

 

Ленинский - 1 избирательный округ № 12 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

АЛЕШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 1 октября 1958 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Аудиторская компания "Право. Бизнес. Аудит", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО", член центральной ревизионной комиссии

"Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

30.04.03

213

зарег.

06.05.03

14

 

 

2

АХОЯН ГАЛУСТ ЦОЛАКОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1956 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Центр "Строй"", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

8

 

 

3

БЕРЕСТОВОЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1976 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Брусчатка Прим", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.05.03

залог

зарег.

03.05.03

10

 

 

4

БУТКИН НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 24 января 1951 года, образование среднее техническое, Общество с ограниченной ответственностью "Юный техник", директор, редактор газеты, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

 

 

 

 

5

ВЕРЕТЕЛЬНИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения 29 июля 1979 года, образование незаконченное высшее, Законодательное собрание Приморского края, помощник депутата, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

"Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

29.04.03

залог

зарег.

03.05.03

7

 

 

6

КОЗЛЮК АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 25 марта 1971 года, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица, частный предприниматель, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие",лидер первичного отделения

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

03.05.03

11

выбыл

05.06.03

13

 

7

КУЛИК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 17 октября 1968 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Автомеханика", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

03.05.03

9

 

 

8

ПИТЕРСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 июня 1961 года, образование высшее, предприниматель без  образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

28.04.03

231

зарег.

06.05.03

13

 

 

9

СЫЛКА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 11 января 1952 года, образование высшее, общество ограниченной ответственностью "Профессиональный реабилитационный центр "Святозар", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

24.04.03

233

зарег.

06.05.03

15

 

 

10

ХОРОШЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1949 года, образование высшее, администрация города Владивостока, начальник административно-территориального управления Ленинсикм районом, место жительства Приморский край, город Владивосток

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" - Единая Россия, секретарь местного отделения

"Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

28.04.03

234

зарег.

06.05.03

12

 

 

11

ЧЕРЕВКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 ноября 1966 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие "Новая Эра", мастер жилищно-эксплуатационного участка 1, место жительства Приморский край город Владивосток

Либерально-демократическая партия России, член партии

самовыдвижение

25.04.03

залог

зарег.

03.05.03

6

 

 

12

ШВАРЦМАН ПЕТР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1971 года, образование высшее, временно не работает, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

 

 

 

 

13

ЩЕРБАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 11 марта 1957 года, образование высшее, Владивостокский городской Совет женщин, председатель, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Российская партия "Жизни", сопредседатель Приморского регионального отделения

самовыдвижение

02.05.03

206

зарег.

06.05.03

16

 

 

Ленинский - 2 избирательный округ № 13 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

АШИХМИН ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 18 февраля 1981 года, образование высшее, Бокалавртехники и технологии Дальневосточный государственный технический университет, студент, место жительства Приморский край город Владивосток

Коммунистическая партия Российской Федерации

самовыдвижение

25.04.03

175

отказ.

08.05.03

14

 

 

2

БРЕДЮК ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, дата рождения 24 апреля 1972 года, образование высшее, Специализированная юридическая консультация 79, заведующий, место жительства Приморский край, г. Владивосток

нет

самовыдвижение

28.04.03

 

 

 

 

3

ВОЛОБУЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 апреля 1949 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие "Центральный", директор, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

23.04.03

залог

зарег.

05.05.03

12

выбыл

04.06.03

б/н

 

4

ГЛУШКОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 24 октября 1980 года, образование незаконченное высшее, Дальневосточный государственный технический университет, студент, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

21.04.03

162

отказ.

08.05.03

13

 

 

5

КОРОВИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 января 1973 года, образование высшее, Фрунзенская коллегия адвокатов города Владивостока Приморского края, адвокат, заместитель председателя, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

26.04.03

222

зарег.

05.05.03

10

 

 

6

ПАВЛЮЧЕНКО АЛЕКСАНДР РОСТИСЛАВОВИЧ, дата рождения 13 октября 1960 года, образование высшее, муниципальное предприятие "Горсвет", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

30.04.03

7

 

 

7

ПАЦВАЛЬД ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 июня 1965 года, образование высшее, Дальневосточный филиал открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", директор, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

23.04.03

 

 

 

 

8

САМОФАЛ АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ, дата рождения 1 июня 1943 года, образование высшее, Администрация Приморского края, комитет экономического развития, Главный специалист, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.04.03

169

отказ.

08.05.03

15

 

 

9

УЛЬЯНОВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 26 января 1967 года, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

30.04.03

6

 

 

10

ШАЛИМОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 17 августа 1948 года, образование незаконченное высшее, общество с ограниченной ответственностью "Хризантема", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

17.04.03

229

зарег.

30.04.03

5

 

 

11

ШИНКОВСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 16 июля 1952 года, образование высшее, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, директор Института международных отношений, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

02.05.03

залог

зарег.

05.05.03

11

 

 

Ленинский - 3 избирательный округ № 14 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

БЕДАРЕВА НИНА ИВАНОВНА, дата рождения 1 января 1952 года, образование высшее, Муниципальное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 2 с углублением предметов юридического профиля", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" -Единая Россия, член партии

самовыдвижение

18.04.03

231

зарег.

28.04.03

7

 

 

2

ВАСЕНЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 25 января 1966 года, образование высшее, Специализированная контора адвокатов 5, адвокат, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

25.04.03

231

зарег.

08.05.03

15

 

 

3

ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 октября 1946 года, образование высшее, Дума города Владивостока, заместитель председателя Думы, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

28.04.03

232

зарег.

03.05.03

12

 

 

4

МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1968 года, образование среднее техническое, Государственная  Дума Федерального собрания Российской Федерации, помощник депутата, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

03.05.03

11

 

 

5

ОСТРОУШКО АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 6 июля 1970 года, образование высшее, Магазин "Перекрёсток", Предприниматель без образования юридического лица Тарев А.А., заместитель директора магазина, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

25.04.03

залог

зарег.

28.04.03

8

 

 

6

ПАРСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 января 1958 года, образование высшее, Приморское региональное юридическое общественное учреждение "ЮСТУС", президент, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

 

отказ.

08.05.03

16

 

 

7

РУДНИЦКИЙ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 октября 1975 года, образование высшее, Частное предприятие Рудницкий А.А., частный предприниматель, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия  "Свобода и Народовластие", член партии

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

14

выбыл

04.06.03

25

 

Ленинский - 4 избирательный округ № 15 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

ГУРУЛЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения 30 июля 1961 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АМИРА", начальник агенства, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

03.05.03

7

 

 

2

ДЕРЕВЦОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 13 января 1947 года, образование высшее, Дума города Владивостока, депутат, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

9

выбыл

21.05.03

б/н

 

3

ДОНЕЦ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 12 ноября 1966 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

17.04.03

225

зарег.

03.05.03

8

 

 

4

КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 апреля 1960 года, образование высшее, Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Дальзавод", директор  по экономическрй безопасности и организационному развитию, место жительства Приморский край город Владивосток

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" - Единая Россия, член Приморского регионального отделения

самовыдвижение

23.04.03

225

зарег.

03.05.03

6

 

 

5

ЛОБОДА ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 октября 1938 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Ролиз", начальник хозяйственного отдела, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

03.05.03

5

 

 

Ленинский - 5 избирательный округ № 16 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

ВОРОБЬЕВ ВИКТОР ИГНАТЬЕВИЧ, дата рождения 14 апреля 1955 года, образование среднее, Предприниматель без образования юридического лица, директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

25.04.03

208

зарег.

05.05.03

7/5

 

 

2

ГАЕВОЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 марта 1968 года, образование среднее, Приморская краевая общественная организация "Независимое Бюро Защиты Закона РФ", президент, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

22.04.03

залог

зарег.

05.05.03

7/6

 

 

3

КРАВЧЕНКО ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1967 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточная региональная компания", директор филиала, участок 2, место жительства Приморский край, город Уссурийск

Политическая партия "Свобода и Народовластие"

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

07.05.03

8

выбыл

07.05.03

8

 

4

МАРЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 августа 1970 года, образование среднее, Общество с ограниченной ответственностью "Ростон", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Артем

 

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

05.05.03

7

 

 

5

МЕЛЕХИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 23 мая 1968 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

26.04.03

194

зарег.

05.05.03

7/7

выбыл

11.05.03

10

 

6

САВЕЛЬЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 27 августа 1957 года, образование высшее, Педагогический колледж 2, Дальневосточного государственного университета, заместитель директора по учебно-производственной работе, место жительства Приморский край, город Владивосток

член Всероссийской партии "Единство" и "Отечество" -" Единая Россия"

"Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

29.04.03

167

отказ.

05.05.03

7/4

 

 

7

ТАРУЛИС МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 августа 1954 года, образование высшее, Муниципальное учреждение здравохранения "Детская городская больница 2", главный врач, место жительства Приморский край город Владивосток

Политическая партия "коммунистическая парития Российской Федерации", член партии

самовыдвижение

16.04.03

217

зарег.

29.04.03

5

 

 

8

ТОКАРЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1962 года, образование высшее, Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новый", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

02.05.03

залог

зарег.

05.05.03

7/3

 

 

9

ШИЛЯЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1965 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Дальпринт", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

05.05.03

7/1

 

 

Ленинский - 6 избирательный округ № 17 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

БАЛЛУЛА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, дата рождения 2 августа 1948 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Владивостокская фармацевтическая фабрика", генеральный директор, депутат Думы города Владивостока, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

05.05.03

9

 

 

2

БУНЯТОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1962 года, образование среднее, Общество с ограниченной ответственностью нефтебаза "Угловое", автопредприятие "Сила моторос", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

29.04.03

 

 

 

 

3

ВЕЛЬДИН МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 8 октября 1960 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Энергия", заместитель директора по финансовым вопросам, место жительства Приморский край город Владивосток

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения

самовыдвижение

27.04.03

залог

зарег.

30.04.03

5

 

 

4

ПАРШИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 сентября 1959 года, образование высшее, предприниматель безобразования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

17.04.03

229

зарег.

05.05.03

8

 

 

5

ПАЦВАЛЬД КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 24 августа 1962 года, образование среднее, общество с ограниченной ответственностью "Клейм", заместитель директора, место жительства Приморский край город Владивосток

 

самовыдвижение

17.04.03

237

зарег.

30.04.03

6

 

 

6

ПОЗДНЯКОВ ВИКТОР НИКИТОВИЧ, дата рождения 8 июня 1946 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Эскадра - II", директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

05.05.03

7

 

 

7

ШУМЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1974 года, образование незаконченное высшее, Общественное политическое движение "Трудовое Приморье", заместитель председателя исполкома, место жительства Приморский край город Владивосток

Российская Коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов

самовыдвижение

24.04.03