Форма 5.1

 

Выборы депутатов Думы города Владивостока

8 июня 2003 года

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты

законодательного (представительного) органа власти

 

(Дата формирования сведений 6 июня 2003 года)

 

Первомайский - 1 избирательный округ № 18 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

ГАВРИЛЕНКО КАПИТАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 18 апреля 1936 года, образование среднее техническое, Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Капитал", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного объединения политической партии "Свобода и Народовластие"

самовыдвижение

26.04.03

залог

зарег.

29.04.03

4

 

 

2

ИЗМАНОВСКИЙ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 4 декабря 1963 года, образование среднее техническое, частный предприниматель, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

24.04.03

70

отказ.

07.05.03

16

 

 

3

КЛЕНИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 30 января 1963 года, образование среднее техническое, Общество с ограниченной ответственностью "Поллукс", коммерческий директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

30.04.03

10

 

 

4

ПРОЩЕНКО ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 марта 1946 года, образование высшее, Муниципальное учреждение здравоохранения "Поликлиника 6 г. Владивостока", главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

23.04.03

219

зарег.

05.05.03

13

 

 

5

СМОЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1948 года, образование высшее, Приморская краевая коллегия адвокатов, заместитель председателя президиума, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

24.04.03

залог

зарег.

29.04.03

5

 

 

6

СУЧКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 июня 1955 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Эскорт-2", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

30.04.03

12

 

 

7

ФЕДОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 5 июля 1966 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "РосТрейд", менеджер, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

30.04.03

9

 

 

8

ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 28 ноября 1967 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан Трейдинг", менеджер, место жительства Иркутская область, г. Ангарск

беспартийный

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

30.04.03

7

 

 

9

ЮРТАЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 30 сентября 1958 года, образование высшее, Дума города Владивостока, председатель комиссии по городскому хозяйству, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

26.04.03

залог

зарег.

30.04.03

8

 

 

Первомайский - 2 избирательный округ № 19 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

БРЫЖЕВАТАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 12 августа 1962 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 33 г. Владивостока", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

23.04.03

219

зарег.

03.05.03

8

 

 

2

МЕДВЕДЕВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 1 января 1951 года, образование высшее, Дума города Владивостока, депутат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие"

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

7

 

 

3

ОКУЛ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 30 апреля 1965 года, образование незаконченное высшее, Открытое акционерное общество "ХК Дальзавод", строитель кораблей, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член ЛДПР

самовыдвижение

30.04.03

 

 

 

 

4

ПРИХОДЬКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 мая 1951 года, образование высшее, Государственное учреждение здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войны", главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

25.04.03

225

зарег.

03.05.03

12

 

 

5

СВИРИДОВА АЛЬБИНА БОРИСОВНА, дата рождения 19 октября 1953 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "Флореаль", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

11

 

 

6

СКРИПАЛЬ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1955 года, образование среднее техническое, Некоммерческое партнерство футбольный клуб "Луч-Энергия", исполнительный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

03.05.03

9

 

 

7

ТАРАН ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 22 февраля 1968 года, образование высшее, Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище 49, преподаватель-методист, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

23.04.03

залог

зарег.

03.05.03

6

 

 

8

ЧАВЫЧАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1963 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "ХК Дальзавод", внешний управляющий, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

03.05.03

10

 

 

9

ЧЕРЕМИСИН ИГОРЬ ВЛАДЛЕНОВИЧ, дата рождения 5 марта 1966 года, образование высшее, Трамвайно-троллейбусное управление, трамвайное депо, начальник трамвайного депо, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

190

зарег.

05.05.03

13

 

 

Первомайский - 3 избирательный округ № 20 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

АКСЕНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 18 февраля 1969 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 50", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

25.04.03

 

 

 

 

2

ГЛУШКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1959 года, образование высшее, Приморский краевой диагностический центр, главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

25.04.03

залог

зарег.

30.04.03

5

 

 

3

ДОРОШЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 21 апреля 1966 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Эллинг", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член партии "Партия Возрождения России"

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

05.05.03

11

 

 

4

КЛОКОВ ГЛЕБ ЛЬВОВИЧ, дата рождения 14 августа 1963 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "РПК-Тихоокеанская компания", заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и Народовластие"

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

29.04.03

4

 

 

5

КОНДРАТЮК ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1963 года, образование среднее, Закрытое акционерное общество "Эскорт-2", заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член политсовета Первомайского отделения "Единая Россия"

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

05.05.03

8

 

 

6

КРАЛИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 мая 1972 года, образование высшее, Адвокатская фирма "Минцев и партнеры", адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

25.04.03

202

зарег.

05.05.03

12

 

 

7

ЛОМАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1960 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "Далькомхолод", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

25.04.03

залог

зарег.

05.05.03

10

 

 

8

ТИРЕШКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1948 года, образование высшее, Приморский краевой диагностический центр, главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

05.05.03

7

 

 

9

ХАРЧЕНКО ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 16 мая 1955 года, Общество инвалидов Первомайского района города Владивостока Приморской краевой общественной организации ВОИ, председатель, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

05.05.03

9

 

 

10

ШИЛЯЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1965 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Дальпринт", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

самовыдвижение

26.04.03

 

 

 

 

Первомайский - 4 избирательный округ № 21 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

АКСЕНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 18 февраля 1969 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 50", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

05.05.03

14

 

 

2

БОЙКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 января 1978 года, образование незаконченное высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-Строй", исполнительный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

23.04.03

залог

зарег.

30.04.03

5

 

 

3

ГЕРИН ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 27 июня 1954 года, образование высшее, Юридическая консультация 10 Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

 

 

 

 

4

ИВАНОВА ЗИНАИДА ВИКТОРОВНА, дата рождения 4 ноября 1940 года, образование среднее техническое, Законодательное собрание Приморского края, помощник депутата, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

23.04.03

233

зарег.

05.05.03

12

 

 

5

ОСТРОВСКИЙ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 апреля 1967 года, образование высшее, Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта, начальник, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

05.05.03

11

 

 

6

ПОНУРИН ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 29 января 1975 года, образование незаконченное высшее, Открытое акционерное общество "ТУРНИФ", механик-наставник механиков судовой службы, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие"

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

05.05.03

15

 

 

7

РАССКАЗОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 марта 1948 года, образование высшее, Дума города Владивостока, председатель комиссии по социальной политике, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

25.04.03

223

зарег.

26.05.03

19

выбыл

26.05.03

19

 

8

РЕВА АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1950 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Владрассо", коммерческий директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

Председатель Правления Приморского регионального отделения общероссийского движения поддержки флота

самовыдвижение

23.04.03

215

зарег.

05.05.03

10

 

 

9

ТРОФИМОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 8 апреля 1957 года, образование высшее, Отдел социальной защиты населения по Первомайскому району Управления социальной защиты населения администрации города Владивостока, начальник отдела, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

29.04.03

203

зарег.

05.05.03

13

 

 

10

ШКАРИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1971 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Сантарм", коммерческий директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие"

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

30.04.03

7

 

 

Первомайский - 5 избирательный округ № 22 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

АЛИЕВ НУРМЕТ АГАРАГИМОВИЧ, дата рождения 24 марта 1961 года, образование среднее техническое, Общество с ограниченной ответственностью "Сабина", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

руководитель регионального отделения "Евразийская партия - союз патриотов России"

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

02.05.03

9

 

 

2

КОВТУН ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 15 сентября 1948 года, образование высшее, Муниципальное учреждение здравоохранения "Поликлиника 5 г. Владивостока", главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

23.04.03

273

зарег.

06.05.03

11

 

 

3

МАРКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1962 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "САНТАРМ", заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие"

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

02.05.03

6

 

 

4

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ, дата рождения 15 сентября 1959 года, образование высшее, Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокатское бюро "Мельников и партнеры", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

21.04.03

залог

зарег.

02.05.03

8

 

 

5

НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 20 февраля 1960 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Дисан", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

24.04.03

 

отказ.

06.05.03

13

 

 

6

ПОЛИЦИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1959 года, образование высшее, , место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

01.05.03

залог

зарег.

06.05.03

10

 

 

7

САИДОВ АСАДУЛА БАСИРОВИЧ, дата рождения 10 июня 1953 года, образование высшее, , место жительства Приморский край, г. Владивосток

председатель культурно-религиозной организации "ВАТАН"

самовыдвижение

28.04.03

240

зарег.

06.05.03

12

выбыл

02.06.03

25

 

8

ТЕРЛОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 мая 1970 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Медиа-инвест", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

29.04.03

залог

зарег.

02.05.03

7

 

 

Первомайский - 6 избирательный округ № 23 (1-манд.)

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Дата и № постанов. о рег./отм. выдвиж.

Дата и № постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз- нак изб- рания

1

ЕРМАКОВ СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 19 апреля 1971 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Унистрой", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

06.05.03

9

 

 

2

КРАСНОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРИЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1968 года, образование высшее, Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

30.04.03

залог

зарег.

06.05.03

10

 

 

3

ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 февраля 1972 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Фиш Трейд Холдинг", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член политической партии "Единая Россия"

самовыдвижение

23.04.03

212

зарег.

06.05.03

13

 

 

4

МИХАЙЛОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 11 декабря 1971 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Эддисон", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член СПС

самовыдвижение

01.05.03

залог

зарег.

06.05.03

11

 

 

5

МОСКАЛЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1965 года, образование среднее, Закрытое акционерное общество "Грани", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член концептуальной партии "Единение", председатель РС

самовыдвижение

29.04.03

215

зарег.

06.05.03

14

 

 

6

НИКИФОРОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 8 марта 1959 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей 41 г. Владивостока", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

22.04.03

220

зарег.

30.04.03

6

 

 

7

СЛАВГОРОДСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 августа 1962 года, образование высшее, ЗАО компания "Зилсервис" г.Владивосток, директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

03.05.03

залог

зарег.

06.05.03

12

 

 

8

ШПАКОВСКИЙ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 18 марта 1965 года, образование среднее техническое, Общество с ограниченной ответственностью "Пронто-Владивосток", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и Народовластие"

самовыдвижение

28.04.03

залог

зарег.

30.04.03

5