Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Думы, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 6 июня 2003 года)

 

Советский -1 избирательный округ N 1 (1-манд.)

 

1.ГЛАЗУНОВ

  ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 9 июля 1969 года,

образование высшее,

Дальневосточная медицинская компания", исполнительный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

2.ГОЛОЯД

  НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 2 января 1964 года,

образование среднее специальное,

Управление пгт Трудовое администрации города Владивостока, начальник управления,

место  жительства Приморский край, пгт  Трудовое,

самовыдвижение

3.ФИЛИППОВ

  ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 24 марта 1951 года,

образование высшее,

СШ 23, учитель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Политическая партия "Либерально-Демократическая партия России" ЛДПР,

выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России"

4.ШИШКИН

  АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 5 февраля 1956 года,

образование высшее,

КГУП "ВКХ Юга Приморья", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

 

Советский - 2 избирательный округ N 2 (1-манд.)

 

5.БАРСУКОВ

  ВИКТОР ВАЛЕНТИНОВИЧ

дата рождения 17 сентября 1966 года,

образование высшее,

Специализированная юридическая консультация 13 Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат,

место  жительства Приморский край,

самовыдвижение

6.БЫЛЕЦКИЙ

  ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 14 января 1946 года,

образование высшее,

Президиум Дальневосточного отделения Российской академии наук, заместитель председателя ДВО РАН,

Политическая партия "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

7.ВАЙНШТЕЙН

  СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 18 июля 1965 года,

образование среднее специальное,

Муниципальное предприятие "Дорожник", И.О. директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

"Единая Россия",

самовыдвижение

8.ЗАВЬЯЛОВ

  БОРИС БОРИСОВИЧ

дата рождения 30 мая 1956 года,

образование высшее,

Муниципальное унитарное производственное предприятие "Водопроводно-канализационное хозяйство" г. Владивостока, генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

9.ИЛЬИНА

  НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА

дата рождения 5 ноября 1953 года,

образование высшее,

Приморское краевое отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест", Председатель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

10.МАВЛЕЕВ

   АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 7 ноября 1960 года,

образование высшее,

ООО "Самоцвет", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

11.МУРАТОВ

   СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 6 мая 1976 года,

образование незаконченное высшее,

Дальневосточный Государственный Университет, студент,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

12.НЕРОДЕНКО

   ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

дата рождения 20 января 1942 года,

образование среднее техническое,

Владивостокский центр электросвязи, заместитель начальника,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

13.САМОХИН

   РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 26 февраля 1977 года,

образование высшее,

ООО "Дальтехмашсервис", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

14.СТУДЕНИКИН

   ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ

дата рождения 6 июня 1948 года,

образование высшее,

ДальЮС, Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

15.СУББОТИН

   ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 16 марта 1954 года,

образование высшее,

ООО "Приморская транспортная компания", зам.директора по производству,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

16.ЧЕРПАК

   НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 13 июня 1954 года,

образование высшее,

Предприниматель, предприниматель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

 

Советский - 3 избирательный округ N 3 (1-манд.)

 

17.ДАНЧИН

   БОРИС ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 13 июня 1941 года,

образование высшее,

Дума г. Владивостока, Председатель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Всероссийская партия "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

18.МАКАРОВ

   ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 5 сентября 1945 года,

образование высшее,

Транспортно-экспедиционная фирма "транскомсервис", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

19.САМОХИН

   МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 27 июля 1954 года,

образование среднее специальное,

ООО "Дальтехмашсервис", Генеральный директор,

КПРФ,

самовыдвижение

20.СЛИВЧУК

   YРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 3 февраля 1965 года,

образование высшее,

Временно не работает, -,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Партия "Свободы и народовластия", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

21.ФИЛИППЕНЯ

   МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 23 ноября 1974 года,

образование высшее,

Владивостокская общественная правозащитная организация "Правое дело", юрист, частный предприниматель без образ. юр.лица,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

 

Советский - 4 избирательный округ N 4 (1-манд.)

 

22.ДЫМОВ

   СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 13 октября 1969 года,

образование высшее,

МУП "Дорожник-99", энергетик,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

23.КИРИЧЕНКО

   АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 25 апреля 1957 года,

образование высшее,

ООО "Ратимир", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

24.КОЧЕТКОВ

   НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 21 мая 1961 года,

образование высшее,

Адвокатская коллегия "Правое дело" Приморской палаты адвокатов, адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Союз правых сил (СПС), председатель исполкома,

самовыдвижение

25.МАЛАХОВ

   АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 5 ноября 1963 года,

образование незаконченное высшее,

Профессиональная аварийно-спасательная служба "Владспас", начальник,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

26.МИГИН

   ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

дата рождения 25 июня 1971 года,

образование среднее,

Приморское ОАКО "АКСО", инспектор,

место  жительства Приморский край, пгт Трудовое,

политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

27.НОВИКОВ

   СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

дата рождения 3 декабря 1948 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения городская клиническая больница 2, Главврач,

Всероссийская партия "Единство и Отечество" - "Единая Россия",

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

 

Советский - 5 избирательный округ N 5 (1-манд.)

 

28.БАРКОВ

   ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 9 июля 1949 года,

образование высшее,

МП "Владивостокское предприятие электрических сетей", Директор,

место  жительства Приморский край, г Владивосток,

самовыдвижение

29.КОЛУПАЕВ

   АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 21 апреля 1947 года,

образование среднее специальное,

Администрация приморского края, помощник депутата государственной Думы,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

ЛДПР, координатор Приморского регионального отделения,

выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России"

30.НОВИКОВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 29 июня 1977 года,

образование высшее,

ООО "Российская вещательная корпорация" г. Владивосток, ведущий программы "Сталкер",

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

31.ТУПЧИЙ

   КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ

дата рождения 3 февраля 1971 года,

образование высшее,

ООО "Метрикс", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Партия "Свободы и народовластия", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

 

Первореченский - 1 избирательный округ N 6 (1-манд.)

 

32.ГИЛЬГЕНБЕРГ

   ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 11 октября 1955 года,

образование высшее,

Приморское региональное общественно-политическое движение "Союз "Надежда", лидер,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Приморское региональное ОПД "Союз "Надежда", лидер,

самовыдвижение

33.ГОЛУБЕВ

   ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ

дата рождения 14 июня 1966 года,

образование высшее,

Дальневосточный юридический институт МВД РФ, старший преподаватель,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

34.КАРТАВЦЕВ

   ФЕЛИКС ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 20 июля 1967 года,

образование незаконченное высшее,

Специализированная часть государственной противопожарной службы МЧС РФ по ПК, старший инженер,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

35.КОРОЛЮК

   ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

дата рождения 20 марта 1956 года,

образование высшее,

Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского, Директор пресс-центра,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

лидер первичной организации партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

36.КОРСАКОВ

   ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 29 ноября 1956 года,

образование высшее,

Приморское открытое акционерное коммерческое общество "АКСО", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

37.КУРАНАКОВ

   РОМАН ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 3 августа 1976 года,

образование высшее,

временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

"Либерально-демократическая партия России", член партии, районный координатор ВГО ЛДПР,

выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России"

38.МЯСНИКОВ

   ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 21 августа 1978 года,

образование высшее,

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Старший преподаватель кафедры физического воспитания,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

39.СОЦ

   ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 13 августа 1975 года,

образование незаконченное высшее,

Муниципальное образовательное учреждение "Вечерняя общеобразовательная школа 18", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

Первореченский - 2 избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

40.ГАШЕВ

   АНТОН ЭРНСТОВИЧ

дата рождения 28 марта 1969 года,

образование среднее специальное,

ООО "Вит", маркетинг-директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичной организации,

самовыдвижение

41.ГЕРАСИМОВ

   МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 2 апреля 1980 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный технический университет, аспирант,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

42.КОСИЛОВ

   КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 7 июля 1965 года,

образование высшее,

Краевой клинический центр охраны материнства и детства, врач,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "Яблоко" в Приморском крае, заместитель председателя,

выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

43.КОЧЕТКОВ

   ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

дата рождения 26 июня 1947 года,

образование высшее,

НОУ "Приморский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

44.КРАВЦОВ

   СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 22 апреля 1970 года,

образование высшее,

Группа избирателей "Владхлеб", ООО "Перспектива-1", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

45.КУЗЬМЕНКО

   СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 13 марта 1964 года,

образование высшее,

ООО "Тигрон", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

46.ЛЕТУНОВ

   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 5 сентября 1961 года,

образование высшее,

Общественная организация "Независимое бюро защиты закона", предприниматель,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

47.ПРИХОДЬКО

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 ноября 1971 года,

образование высшее,

Дума г.Владивостока, Депутат от 5 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

48.ФОКИН

   АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 декабря 1947 года,

образование высшее,

ООО "Дальневосточный малый рыбодобывающий флот", юрисконсульт,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

"Коммунистическая партия Российской Федерации", член партии,

самовыдвижение

49.ХАБИБУЛЛИН

   РАДИК РАФИТОВИЧ

дата рождения 3 июля 1965 года,

образование незаконченное высшее,

Муниципальное учреждение "Информационно-аналитический центр г.Владивостока", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

"Всероссийская партия "Единство и Отечество" Единая Россия", член партии,

самовыдвижение

 

Первореченский - 3 избирательный округ N 8 (1-манд.)

 

50.КОРИКОВ

   ВАЛЕРИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

дата рождения 15 февраля 1942 года,

образование высшее,

Автономная некоммерческая организация юридическая фирма "Викинг", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

51.МАРТЫНОВ

   КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 12 апреля 1974 года,

образование незаконченное высшее,

Некоммерческий фонд "Спорт против наркотиков", Советник президента фонда,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

52.НОРКИН

   ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 19 июня 1960 года,

образование высшее,

Дума г.Владивостока, депутат от 8 избирательного округа, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

53.ПАЛЬЧИКОВ

   АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 23 января 1963 года,

образование высшее,

Закрытое акционерное общество "Приморская угольная компания", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

54.ПАТРАКОВ

   ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ

дата рождения 10 ноября 1958 года,

образование высшее,

ОАО "Приморскопткомплектприбор", председатель Совета Директоров,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

"Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" Единая Россия", член партии,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

55.САВЧЕНКО

   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 4 сентября 1977 года,

образование высшее,

ОАО "АКСО", менеджер,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

56.ШИРОКОВА

   НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 31 марта 1958 года,

образование высшее,

МОУ "Средняя общеобразовательная школа 56 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

57.ЯШУГИНА

   ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 30 июня 1948 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника г.Владивостока", главный врач,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

Первореченский - 4 избирательный округ N 9 (1-манд.)

 

58.КОЛУПАЕВА

   АННА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 26 августа 1976 года,

образование высшее,

Адвокатская палата Приморского края, Адвокат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

59.КОРЯБКИНА

   ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 8 июля 1952 года,

образование высшее,

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 43" г.Владивостока, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия,

выдвинута избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

60.КРУТЫХ

   ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 14 декабря 1959 года,

образование высшее,

УВД Приморского края, оперуполномоченный уголовного розыска УВД Приморского края,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

61.КУЗНЕЦОВ

   ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

дата рождения 26 июня 1969 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения "Станция скорой иедицинской помощи г.Владивостока", главный врач,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

62.МАРИЕНКО

   ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 28 октября 1951 года,

образование высшее,

Муниципальное предприятие "Владивостокское производственное объединение пассажирского автотранспорта 1", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

63.ТИМЧЕНКО

   ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 24 сентября 1970 года,

образование высшее,

Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений Министерства природных ресурсов России, Заместитель начальника,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Региональное отделение Приморского края политической партии "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

64.ТУМАНОВ

   ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 28 апреля 1952 года,

образование высшее,

УВД Приморского края, управление уголовного розыска, начальник отдела,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

65.ТЫЛЕЦКАЯ

   ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 28 января 1942 года,

образование высшее,

Дума г.Владивостока, депутат от 9 избирательного округа, председатель комиссии по местному самоуправлению, правопорядку и законности,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

Фрунзенский - 1 избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

66.АВСТЕРОВА

   НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

дата рождения 17 января 1940 года,

образование высшее,

Автономная некоммерческая организация Юридическая фирма "ВИКИНГ", заместитель директора,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

самовыдвижение

67.АЛЕКСАНДРОВ

   ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 3 июля 1970 года,

образование высшее,

Дальневосточный центр стратегических исследований, начальник отдела,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

68.ГАРМАШ

   ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 12 августа 1960 года,

образование высшее,

ООО Виват ДВ г.Владивосток, генеральны директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

69.ЗУБЕНКО

   СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 25 июня 1970 года,

образование высшее,

ООО "Морбункер", начальник коммерческого отдела,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичной организации,

самовыдвижение

70.ИЗОТОВ

   ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

дата рождения 12 июля 1952 года,

образование высшее,

Ассоциация общественных организаций "Содружество", Председатель координационного Совета,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

71.МАКЕЕВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 23 сентября 1969 года,

образование высшее,

адвокатская контора "Правое дело" ПККА Адвокатской палаты Приморского края, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Союз правых сил,

самовыдвижение

72.МАРАХОВСКИЙ

   ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 15 июня 1954 года,

образование высшее,

ООО "Комрыбфлот", президент,

место  жительства Приморский край, Лазовский район, п.Преображение,

самовыдвижение

73.СИТАК

   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 5 октября 1957 года,

образование высшее,

МП ПЖРЭТ-1, управляющий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

74.ФАЛЕЕВА

   ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

дата рождения 3 ноября 1969 года,

образование высшее,

Муниципальная СДЮСШ "Амазонка", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

75.ЧИБРИКОВА

   ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА

дата рождения 17 августа 1968 года,

образование высшее,

специализированная контора адвокатов 5, адвокат,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

самовыдвижение

 

Первореченский - 5 избирательный округ N 11 (1-манд.)

 

76.БОРАВЛЕВ

   РУСЛАН ИГОРЕВИЧ

дата рождения 27 февраля 1980 года,

образование высшее,

Муниципальное дошкольное учреждение "Детский сад 16", сторож,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член КПРФ, секретарь первичной организации Первореченского района,

самовыдвижение

77.КИМ

   ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 30 апреля 1954 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, проректор по международным связям,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

78.МАЛАНИН

   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 24 февраля 1954 года,

образование высшее,

ООО "Пасифик-Технолоджиз", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Общероссийская политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

79.МЯСНИКОВА

   ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 22 декабря 1953 года,

образование среднее специальное,

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и оставшихся без попечения "Детский дом 2", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член "Всероссийской партии "Единство и Отечество" Единая Россия",

выдвинута избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

80.ТКАЛИЧ

   АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 23 сентября 1971 года,

образование высшее,

ЗАО "Торговый дом Дальинком", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

Ленинский - 1 избирательный округ N 12 (1-манд.)

 

81.АЛЕШИНА

   ИРИНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 1 октября 1958 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Аудиторская компания "Право. Бизнес. Аудит", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО", член центральной ревизионной комиссии,

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"

82.АХОЯН

   ГАЛУСТ ЦОЛАКОВИЧ

дата рождения 14 февраля 1956 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Центр "Строй"", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

83.БЕРЕСТОВОЙ

   ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 16 сентября 1976 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Брусчатка Прим", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

84.ВЕРЕТЕЛЬНИК

   ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

дата рождения 29 июля 1979 года,

образование незаконченное высшее,

Законодательное собрание Приморского края, помощник депутата,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

выдвинута избирательным объединением "Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

85.КУЛИК

   АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 17 октября 1968 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Автомеханика", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

86.ПИТЕРСКИЙ

   АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 июня 1961 года,

образование высшее,

предприниматель без  образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

87.СЫЛКА

   ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

дата рождения 11 января 1952 года,

образование высшее,

общество ограниченной ответственностью "Профессиональный реабилитационный центр "Святозар", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

88.ХОРОШЕВ

   ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 25 марта 1949 года,

образование высшее,

администрация города Владивостока, начальник административно-территориального управления Ленинсикм районом,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" - Единая Россия, секретарь местного отделения,

выдвинут избирательным объединением "Всероссийская партия "ЕДИНСТВО" и "ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия"

89.ЧЕРЕВКОВ

   ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 26 ноября 1966 года,

образование высшее,

муниципальное унитарное предприятие "Новая Эра", мастер жилищно-эксплуатационного участка 1,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

Либерально-демократическая партия России, член партии,

самовыдвижение

90.ЩЕРБАКОВА

   НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

дата рождения 11 марта 1957 года,

образование высшее,

Владивостокский городской Совет женщин, председатель,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Политическая партия "Российская партия "Жизни", сопредседатель Приморского регионального отделения,

самовыдвижение

 

Ленинский - 2 избирательный округ N 13 (1-манд.)

 

91.КОРОВИН

   ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 8 января 1973 года,

образование высшее,

Фрунзенская коллегия адвокатов города Владивостока Приморского края, адвокат, заместитель председателя,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

92.ПАВЛЮЧЕНКО

   АЛЕКСАНДР РОСТИСЛАВОВИЧ

дата рождения 13 октября 1960 года,

образование высшее,

муниципальное предприятие "Горсвет", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

93.УЛЬЯНОВСКИЙ

   ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 26 января 1967 года,

образование высшее,

предприниматель без образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

94.ШАЛИМОВА

   ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

дата рождения 17 августа 1948 года,

образование незаконченное высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Хризантема", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

95.ШИНКОВСКИЙ

   МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 16 июля 1952 года,

образование высшее,

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, директор Института международных отношений,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

 

Ленинский - 3 избирательный округ N 14 (1-манд.)

 

96.БЕДАРЕВА

   НИНА ИВАНОВНА

дата рождения 1 января 1952 года,

образование высшее,

Муниципальное  общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 2 с углублением предметов юридического профиля", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" -Единая Россия, член партии,

самовыдвижение

97.ВАСЕНЕВА

   СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

дата рождения 25 января 1966 года,

образование высшее,

Специализированная контора адвокатов 5, адвокат,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

98.ГАВРИЛОВ

   АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 22 октября 1946 года,

образование высшее,

Дума города Владивостока, заместитель председателя Думы,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

99.МАРКЕЛОВ

   СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

дата рождения 18 апреля 1968 года,

образование среднее техническое,

Государственная  Дума Федерального собрания Российской Федерации, помощник депутата,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Политическая партия "Свобода и народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

100.ОСТРОУШКО

    АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 6 июля 1970 года,

образование высшее,

Магазин "Перекрёсток", Предприниматель без образования юридического лица Тарев А.А., заместитель директора магазина,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

 

Ленинский - 4 избирательный округ N 15 (1-манд.)

 

101.ГУРУЛЕВА

    ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА

дата рождения 30 июля 1961 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АМИРА", начальник агенства,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

102.ДОНЕЦ

    ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 12 ноября 1966 года,

образование высшее,

пенсионер,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

103.КОЛЕСНИКОВ

    АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 3 апреля 1960 года,

образование высшее,

Открытое акционерное общество Холдинговая компания "Дальзавод", директор  по экономическрй безопасности и организационному развитию,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

Всероссийская партия "Единство" и "Отечество" - Единая Россия, член Приморского регионального отделения,

самовыдвижение

104.ЛОБОДА

    ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 октября 1938 года,

образование высшее,

Закрытое акционерное общество "Ролиз", начальник хозяйственного отдела,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

 

Ленинский - 5 избирательный округ N 16 (1-манд.)

 

105.ВОРОБЬЕВ

    ВИКТОР ИГНАТЬЕВИЧ

дата рождения 14 апреля 1955 года,

образование среднее,

Предприниматель без образования юридического лица, директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

106.ГАЕВОЙ

    АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

дата рождения 9 марта 1968 года,

образование среднее,

Приморская краевая общественная организация "Независимое Бюро Защиты Закона РФ", президент,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

107.МАРЧЕНКО

    ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 26 августа 1970 года,

образование среднее,

Общество с ограниченной ответственностью "Ростон", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Артем,

самовыдвижение

108.ТАРУЛИС

    МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 9 августа 1954 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравохранения "Детская городская больница 2", главный врач,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

Политическая партия "коммунистическая парития Российской Федерации", член партии,

самовыдвижение

109.ТОКАРЕВ

    ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 3 августа 1962 года,

образование высшее,

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новый", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

110.ШИЛЯЕВ

    АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 2 мая 1965 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Дальпринт", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

 

Ленинский - 6 избирательный округ N 17 (1-манд.)

 

111.БАЛЛУЛА

    ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

дата рождения 2 августа 1948 года,

образование высшее,

открытое акционерное общество "Владивостокская фармацевтическая фабрика", генеральный директор, депутат Думы города Владивостока,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

112.ВЕЛЬДИН

    МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 8 октября 1960 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Энергия", заместитель директора по финансовым вопросам,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

Политическая партия "Свобода и Народовластие", лидер первичного отделения,

самовыдвижение

113.ПАРШИКОВ

    СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 13 сентября 1959 года,

образование высшее,

предприниматель безобразования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

114.ПАЦВАЛЬД

    КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 24 августа 1962 года,

образование среднее,

общество с ограниченной ответственностью "Клейм", заместитель директора,

место  жительства Приморский край город Владивосток,

самовыдвижение

115.ПОЗДНЯКОВ

    ВИКТОР НИКИТОВИЧ

дата рождения 8 июня 1946 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Эскадра - II", директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

самовыдвижение

 

Первомайский - 1 избирательный округ N 18 (1-манд.)

 

116.ГАВРИЛЕНКО

    КАПИТАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 18 апреля 1936 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Капитал", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного объединения политической партии "Свобода и Народовластие",

самовыдвижение

117.КЛЕНИН

    СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 30 января 1963 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Поллукс", коммерческий директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

118.ПРОЩЕНКО

    ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 17 марта 1946 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения "Поликлиника 6 г. Владивостока", главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

119.СМОЛЬСКИЙ

    АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

дата рождения 20 марта 1948 года,

образование высшее,

Приморская краевая коллегия адвокатов, заместитель председателя президиума,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

120.СУЧКОВ

    АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 10 июня 1955 года,

образование высшее,

Закрытое акционерное общество "Эскорт-2", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член партии "Единая Россия",

самовыдвижение

121.ФЕДОРОВ

    АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 5 июля 1966 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "РосТрейд", менеджер,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

122.ЧЕРНОВ

    АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 28 ноября 1967 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Меридиан Трейдинг", менеджер,

место  жительства Иркутская область, г. Ангарск,

беспартийный,

самовыдвижение

123.ЮРТАЕВ

    АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 30 сентября 1958 года,

образование высшее,

Дума города Владивостока, председатель комиссии по городскому хозяйству,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

 

Первомайский - 2 избирательный округ N 19 (1-манд.)

 

124.БРЫЖЕВАТАЯ

    НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

дата рождения 12 августа 1962 года,

образование высшее,

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 33 г. Владивостока", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

125.МЕДВЕДЕВА

    ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 1 января 1951 года,

образование высшее,

Дума города Владивостока, депутат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

126.ПРИХОДЬКО

    ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 1 мая 1951 года,

образование высшее,

Государственное учреждение здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войны", главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

127.СВИРИДОВА

    АЛЬБИНА БОРИСОВНА

дата рождения 19 октября 1953 года,

образование высшее,

Муниципальное унитарное предприятие "Флореаль", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

128.СКРИПАЛЬ

    ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 2 мая 1955 года,

образование среднее техническое,

Некоммерческое партнерство футбольный клуб "Луч-Энергия", исполнительный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

129.ТАРАН

    ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

дата рождения 22 февраля 1968 года,

образование высшее,

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище 49, преподаватель-методист,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член партии "Единая Россия",

самовыдвижение

130.ЧАВЫЧАЛОВ

    АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 29 ноября 1963 года,

образование высшее,

Открытое акционерное общество "ХК Дальзавод", внешний управляющий,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

131.ЧЕРЕМИСИН

    ИГОРЬ ВЛАДЛЕНОВИЧ

дата рождения 5 марта 1966 года,

образование высшее,

Трамвайно-троллейбусное управление, трамвайное депо, начальник трамвайного депо,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

 

Первомайский - 3 избирательный округ N 20 (1-манд.)

 

132.ГЛУШКО

    ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 23 ноября 1959 года,

образование высшее,

Приморский краевой диагностический центр, главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

133.ДОРОШЕНКО

    ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 21 апреля 1966 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Эллинг", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член партии "Партия Возрождения России",

самовыдвижение

134.КЛОКОВ

    ГЛЕБ ЛЬВОВИЧ

дата рождения 14 августа 1963 года,

образование высшее,

Закрытое акционерное общество "РПК-Тихоокеанская компания", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и Народовластие",

самовыдвижение

135.КОНДРАТЮК

    ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 29 сентября 1963 года,

образование среднее,

Закрытое акционерное общество "Эскорт-2", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член политсовета Первомайского отделения "Единая Россия",

самовыдвижение

136.КРАЛИН

    ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 7 мая 1972 года,

образование высшее,

Адвокатская фирма "Минцев и партнеры", адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

137.ЛОМАЕВ

    СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 мая 1960 года,

образование высшее,

Открытое акционерное общество "Далькомхолод", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

138.ТИРЕШКО

    ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 10 марта 1948 года,

образование высшее,

Приморский краевой диагностический центр, главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

139.ХАРЧЕНКО

    ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 16 мая 1955 года,

Общество инвалидов Первомайского района города Владивостока Приморской краевой общественной организации ВОИ, председатель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

 

Первомайский - 4 избирательный округ N 21 (1-манд.)

 

140.АКСЕНОВА

    ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 18 февраля 1969 года,

образование высшее,

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 50", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

141.БОЙКО

    ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 17 января 1978 года,

образование незаконченное высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Алекс-Строй", исполнительный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

142.ИВАНОВА

    ЗИНАИДА ВИКТОРОВНА

дата рождения 4 ноября 1940 года,

образование среднее техническое,

Законодательное собрание Приморского края, помощник депутата,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

143.ОСТРОВСКИЙ

    ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 16 апреля 1967 года,

образование высшее,

Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта, начальник,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

144.ПОНУРИН

    ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 29 января 1975 года,

образование незаконченное высшее,

Открытое акционерное общество "ТУРНИФ", механик-наставник механиков судовой службы,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

145.РЕВА

    АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

дата рождения 14 апреля 1950 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Владрассо", коммерческий директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Председатель Правления Приморского регионального отделения общероссийского движения поддержки флота,

самовыдвижение

146.ТРОФИМОВА

    НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 8 апреля 1957 года,

образование высшее,

Отдел социальной защиты населения по Первомайскому району Управления социальной защиты населения администрации города Владивостока, начальник отдела,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

147.ШКАРИН

    ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 5 июня 1971 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Сантарм", коммерческий директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

 

Первомайский - 5 избирательный округ N 22 (1-манд.)

 

148.АЛИЕВ

    НУРМЕТ АГАРАГИМОВИЧ

дата рождения 24 марта 1961 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Сабина", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

руководитель регионального отделения "Евразийская партия - союз патриотов России",

самовыдвижение

149.КОВТУН

    ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 15 сентября 1948 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения "Поликлиника 5 г. Владивостока", главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

150.МАРКОВ

    ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 25 августа 1962 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "САНТАРМ", заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и народовластие",

самовыдвижение

151.МЕЛЬНИКОВ

    ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ

дата рождения 15 сентября 1959 года,

образование высшее,

Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокатское бюро "Мельников и партнеры", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

152.ПОЛИЦИН

    ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 14 февраля 1959 года,

образование высшее,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

153.ТЕРЛОВОЙ

    ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 14 мая 1970 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Медиа-инвест", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

 

Первомайский - 6 избирательный округ N 23 (1-манд.)

 

154.ЕРМАКОВ

    СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 19 апреля 1971 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Унистрой", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

155.КРАСНОВ

    ВЛАДИМИР ВАЛЕРИЕВИЧ

дата рождения 18 декабря 1968 года,

образование высшее,

Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

156.ЛОГИНОВ

    СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 6 февраля 1972 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Фиш Трейд Холдинг", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член политической партии "Единая Россия",

самовыдвижение

157.МИХАЙЛОВА

    МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

дата рождения 11 декабря 1971 года,

образование высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Эддисон", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член СПС,

самовыдвижение

158.МОСКАЛЕВ

    ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 20 сентября 1965 года,

образование среднее,

Закрытое акционерное общество "Грани", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член концептуальной партии "Единение", председатель РС,

самовыдвижение

159.НИКИФОРОВА

    ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 8 марта 1959 года,

образование высшее,

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей 41 г. Владивостока", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийная,

самовыдвижение

160.СЛАВГОРОДСКИЙ

    МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 23 августа 1962 года,

образование высшее,

ЗАО компания "Зилсервис" г.Владивосток, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

161.ШПАКОВСКИЙ

    ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 18 марта 1965 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Пронто-Владивосток", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

лидер первичного отделения политической партии "Свобода и Народовластие",

самовыдвижение

 

Фрунзенский - 2 избирательный округ N 24 (1-манд.)

 

162.ВОЛКОВ

    МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 12 сентября 1974 года,

образование высшее,

ООО "Акустика", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

163.ДМИТРИЕВ

    ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 10 октября 1965 года,

образование незаконченное высшее,

временно не работает, нет,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

Председатель  профсоюза правоохранительных органов Приморского края,

самовыдвижение

164.КЕЛЬДЮШЕВА

    ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

дата рождения 3 августа 1954 года,

образование высшее,

1-я Городская детская поликлиника  г.Владивостока, Главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

165.КУЗНЕЦОВ

    СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 5 июня 1965 года,

образование высшее,

Ассоциация Компаний СМИ "Приморская Медиа Группа-7", Вице-президент,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

самовыдвижение

166.ЛЕСИШ

    ОЛЕГ АНТОНОВИЧ

дата рождения 11 июня 1955 года,

образование высшее,

ЗАО "Атолл Ресурс", Заместитель директора по АХР,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

167.НЕСОВ

    ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 11 марта 1937 года,

образование высшее,

Морской Экологичексий Фонд при администрации Приморского края, Председатель Правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

168.ПЕРОВА

    ОЛЬГА ЯКОВЛЕВНА

дата рождения 1 марта 1951 года,

образование высшее,

МУЗ Поликлиника 1, заместитель главного врача по медицинской части,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

169.РЕЗНИЧЕНКО

    АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 6 сентября 1936 года,

образование высшее,

Приморское краевое отделение "Народно-патриотического Союза России", председатель краевого отделения,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член КПРФ,

самовыдвижение

170.СЛАБЕНКО

    ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

дата рождения 13 июля 1965 года,

образование высшее,

временно не работает,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

политическая партия ЛДПР, координатор Владивостокской организации,

выдвинут избирательным объединением "Либерально-демократическая партия России"

171.ЮРЧЕНКО

    ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 20 августа 1957 года,

образование высшее,

ООО "Фреза", экономист,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

политическая партия "Свобода и народовластие",  лидер первичного отделения,

самовыдвижение

 

Фрунзенский - 3 избирательный округ N 25 (1-манд.)

 

172.БОКАРЕВ

    АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 5 декабря 1945 года,

образование высшее,

МУП г.Владивостока "Тепловые сети", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

173.КУЗЛЯКИНА

    ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 24 февраля 1937 года,

образование высшее,

Морской Государственный Университет имени адмирала Г.И.Невельского, директор открытого Морского института,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член общественного объединения КПРФ,

самовыдвижение

174.РОМАНЦОВ

    ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 12 марта 1949 года,

образование высшее,

АТП "Приморье", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Профсоюз правоохранительных органов Приморского края, главный консультант по экономическим вопросам,

самовыдвижение

175.РУЗМАНКИН

    ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 4 февраля 1972 года,

образование высшее,

Некоммерческая организация Фонд "Надежда", юрист,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток, о.Русский,

Политическая партия "Свобода и Народовластие",

самовыдвижение

176.СИДОРОВ

    АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 3 апреля 1962 года,

образование высшее,

Морской Государственный Университет имени адмирала Г.И.Невельского, техник,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

177.СЛОНЬКО

    СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 29 апреля 1956 года,

образование высшее,

Общество инвалидов Фрунзенского района г.Владивостока, председатель правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

178.СМИРНОВ

    АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ

дата рождения 7 сентября 1954 года,

образование высшее,

ЗАО "СПВладитал", генеральный директор,

место  жительства Приморский край,  г.Владивосток,

самовыдвижение

179.СТАНЧУЛЯК

    ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 27 марта 1971 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, помощник депутата,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

180.ЧЕМЕРИС

    ИГОРЬ СВЯТОСЛАВОВИЧ

дата рождения 27 ноября 1965 года,

образование высшее,

некоммерческое партнерство "Инлайн" г.Артем, генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Артем,

самовыдвижение

 

testing5566