СВЕДЕНИЯ

о месте расположения территориальных избирательных комиссий

при подготовке и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края,

назначенных на 8 октября 2006 года.

 

 

п/п

Наименование

территориальной

избирательной

комиссии

Ф.И.О.

председателя

Тел.

Юридический адрес, места расположения

 

Города:

 

 

 

1.

ТИК

грсеньева

Плюта Владимир Игоревич

(2-61) 4-32-76

 

692330 г. Арсеньев, ул. Ленинская, 8а, каб. № 56

2.

ТИК

гртема

Каличкина Тамара Кузьминична

(2-37) 4-75-65

692800, г. Артем,

ул. Кирова, 48

3.

 

ТИК ЗАТО гольшой Камень

Сапегин

Григорий

Иванович

(2-35) 5-12-90 (р.)

(2-35) 5-01-99

гольшой Камень,

ул.К.Маркса, д. 4,

каб. № 2

4.

ТИК

Ленинского района гладивостока

Скобликова Татьяна Кирилловна

 

22-27-41

 

гладивосток, ул.Пушкинская,

дом.63

каб.205

5.

ТИК Первореченского района гладивостока

Чардымова Александра Васильевна

 

36-55-24

36-00-73 (р.)

гладивосток, ул.Ильичева, 15, каб.32

6.

ТИК

Первомайского района гладивостока

Лютов

Александр Александрович

 

27-35-30

690021,

гладивосток,

ул. Черемуховая, 6, каб. № 202

7.

ТИК

Советского района гладивостока

Шкурыгина

Ольга

Семеновна

 

31-83-12

31-82-83

690039

Владивосток,

ул..Русская,19,

каб. 36

8.

ТИК

Фрунзенского района гладивостока

Стороженко

Зинаида Петровна

 

 

22-24-82

22-88-37 (ф.)

690600

гладивосток,

ул. Фокина, 25

9.

ТИК гальнереченск

Гаурская

Елена

Евгеньевна

 

(2-56) 25-7-37 (р.)

(2-56) 25-5-03 (ф.)

zc_oik_19@mail.ru

692135

г. Дальнереченск

ул. Победы, 13,

каб №30

 

10.

ТИК

гальнегорска

Зарецкая Светлана Николаевна

 

 

(2-73) 2-23-47 (р.)

692430

гальнегорск,

пр. 50 лет октября, 125

11.

ТИК

гесозаводска

Стефанович Валентина Митрофановна

 

(2-55) 23-4-04

(2-55) 29-7-99 ф.

692042

г. Лесозаводск,

улудника 119, каб. 111

12.

ТИК

гаходка

Кайданович Юрий Николаевич

(2-66) 69-21-53

(2-66) 69-21-61

(2-66) 64-55-72

(2-66) 69-21-49 (ф.)

692904

гаходка, Находкинский проспект, д.16

13.

ТИК

гартизанска

Рубцов Вячеслав Николаевич

 

(2-63) 60-5-63

(2-63) 60-6-55 (р.)

692864

гартизанск ул.Ленинская, 26а, каб.25а

14.

 

ТИК города

Спасск-Дальнего

Сатинаева Ольга Ивановна

 

(2-52) 2-16-88

гпасск-Дальний, ул. Борисова, д.17,

кабинет 21

15.

ТИК

гссурийска и Уссурийского района

Овчинникова Татьяна Ивановна

 

(24) 32–03–68

гссуриск,

уленина, 101

каб. 101

16.

ТИК ЗАТО гокино

Соколова

Лариса

Валентиновна

(239) 21–1–65

(239) 23–1–29

г. Фокино,

ул. Постникова, 9

каб. 8

 

Районы:

 

 

 

17.

ТИК

Анучинского района

Таран Светлана Нестеровна

 

(2-62) 91-6-40

Приморский край, снучино,

улазо дом 6

18.

ТИК

Дальнереченского района

Авраменко Валентина

Антоновна

(2-56) 25-6-58 (р.)

(2-56) 25-1-85

гальнереченск, ул.Ленина, 90

19.

ТИК Кавалеровского района

Бурлуцкая Августа Ивановна

 

(2-75) 9-18-95

692413, павалерово, ул.Арсеньева, 104,

кабинет № 16

20.

ТИК

Кировского района

Анкудинова

Татьяна Николаевна

 

(2-54) 23-3-07

(2-54) 22-2-89 (р.)

Кировский район, п. Кировский, уловетская, 57, кабинет 116

21.

ТИК Красноармейского района

Черепанова

Любовь

Ивановна

 

(2-59) 21-5-94

(2-59) 21-5-47 (ф.)

692171

Красноармейский район,

с. Новопокровка

ул. Советская 74

22.

ТИК

Лазовского района

Бабий Марина Владимировна

 

(2-77) 91-4-82

692980

Лазовский район, сазо, ул.Некрасовская, 31, каб.46

23.

ТИК Михайловского района

Горбачева

Нина Степановна

 

(2-46) 2-37-39

сихайловка,

улрасноармейская, д.16

24.

ТИК Надеждинского района

Некрас Клавдия Прокофьевна

 

(2-34) 2-22-63

692481, Надеждинский район, сольно-Надеждинское, ул.Пушкина, 59-А, каб. № 26

25.

ТИК Октябрьского района

Артамошкина Валентина Михайловна

 

(2-44) 5-20-35

Октябрьский район, сокровка, ул.Карла Маркса, 85

26.

ТИК

Ольгинского района

Махно Альбина Сергеевна

 

 

(2-76) 9-23-31

 

692460

п. Ольга, уленинская, 8

27.

ТИК

Партизанского района

Кузнецова Клавдия Ивановна

 

(2-65) 22-4-34

692910

с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 25-а, каб. № 6

28.

ТИК

Пограничного района

Рожавец

Анатолий Петрович

 

 

(2-45) 2-13-03

692582

Пограничный район, пограничный,

уловетская,31,

кабинет №103

29.

ТИК

Пожарского района

Кирей Николай Фёдорович

 

 

(2-57) 22-8-77

692001

Пожарский района, пгтучегорск, общественный центр, здание 1, кабинет

№ 9.

30.

ТИК

Спасского района

Бурцева Алла Александровна

 

(252) 2-15-56 (р.)

(2-52) 2-49-72

(2-52) 2-11-08 (ф.)

692245

гпасск-Дальний, ул.Ленинская, д.27

3-й этаж, кабинет №45

31.

ТИК Тернейского района

Арифулина Алла Николаевна

(2-74) 31-2-69

(2-74) 31-4-40

(2-74) 31-2-58

перней, ул.Ивановская, д.2

32.

ТИК

Шкотовского района

Новикова Нелли Викторовна

 

(2-35) 5-24-28

 

692820

гольшой Камень, ул.Карла Маркса, 4 каб. 41

33.

ТИК

Ханкайского района

Храпко Галина Семеновна

 

 

(2-49) 97-2-19

692684

Ханкайский район, самень-Рыболов,

улирова, д.8,

каб. № 43

34.

ТИК

Хасанского района

Кузнецова

Ирина Владимировна

 

(2-31) 41-3-75

(2-31) 41-4-90

692701

Хасанский район, плавянка,

улолодежная 1,

каб. № 322

35.

ТИК

Хорольского района

Колесников Иван Федорович

 

(2-47) 21548

 

692254

Хорольский район, сороль, ул.Ленинская, 51

1-ый этаж

36.

ТИК

Черниговского района

Шевчук Татьяна Константиновна

 

(2-51) 25-1-09

с. Черниговка,

ул. Буденного 23

37.

ТИК
Чугуевского района

Чухрай

Дмитрий

Дмитриевич

 

(2-72) 21-2-67

692623

с. Чугуевка

ул. 50 лет Октября д.193

кабинет № 107

38.

ТИК

Яковлевского района

Рыбакова

Татьяна Михайловна

 

(2-71) 9-13-94

692361

Яковлевский район, сковлевка, пер.Почтовый, д.7