Выборы депутатов Законодательного Собрания

Приморского края

08 октября 2006 г.

 

Итоги выборов по состоянию на  12:18 11 октября 2006 г.

 

ГАС «Выборы»

Таблица итогов

Краткая таблица предварительных итогов

Предварительный протокол №1

Сводные таблицы и предварительные протоколы (в разрезе по УИК)

 

ФКЗ «Картография»

 

Сведения о завершении выборов, результаты по округам (анимированный)

Процент избирателей, принявших участие в выборах

Процент обработанных участковых протоколов

Общие итоги по партийным спискам

По партийным спискам

(выберите необходимый номер партии для просмотра)

№ Округа

Состав

 

№ Округа

Состав

- 1 -

НАРОДНАЯ ВОЛЯ

 

- 6 -

ПАРТИЯ РОДИНА

- 2 -

СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ

 

- 7 -

ПАРТИЯ ЖИЗНИ

- 3 -

КПРФ

 

- 8 -

ПАТРИОТЫ РОССИИ

- 4 -

ЯБЛОКО

 

- 9 -

ЛДПР

- 5 -

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

 

- 10 -

ЕДИНАЯ РОССИЯ

 

Лидеры по округам

(выберите необходимый номер округа для просмотра)

№ Округа

Состав

 

№ Округа

Состав

- 1 -

г. Владивосток - Первомайский район

 

- 11 -

Ханкайский район, Пограничный район, Хорольский район, Черниговский район

- 2 -

г. Владивосток - Ленинский район, Первомайский район

 

- 12 -

г. Большой Камень, г. Фокино, Шкотовский район, Михайловский район

- 3 -

г. Владивосток - Ленинский район

 

- 13 -

г. Находка

- 4 -

г. Владивосток - Фрунзенский район, Первореченский район, Первомайский район

 

- 14 -

г. Партизанск, Партизанский район, г. Находка

- 5 -

г. Владивосток - Первореченский район

 

- 15 -

Лазовский район, Ольгинский район, Чугуевский район, Партизанский район, г. Находка

- 6 -

г. Владивосток - Советский район

 

- 16 -

Спасский район, г. Спасск-Дальний, Черниговский

- 7 -

г. Артем

 

- 17 -

г. Арсеньев, Анучинский район, Яковлевский район

- 8 -

Надеждинский район, Хасанский район, г. Артем

 

- 18 -

г. Лесозаводск, Кировский район, Яковлевский район

- 9 -

г. Уссурийск, Уссурийский район

 

- 19 -

г. Дальнереченск, Дальнереченский район, Красноармейский район, Пожарский район

- 10 -

Октябрьский район, г. Уссурийск, Михайловский район

 

- 20 -

г. Дальнегорск, Кавалеровский район, Тернейский район