СВЕДЕНИЯ

о кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации, выбывших после регистрации

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

6 июня 2002 года

Приморский край

Законодательное Собрание Приморского края

Законодательное Собрание Приморского края

9 июня 2002 года

 

Наименование

Сведения о кандидатах, выбывших после регистрации

Решение об отмене регистрации

Причина отмены

ок- руга

округа

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Орган, принявший решение

Дата решения

Номер решения

регистрации

2

г. Артем - 1

НОВИКОВ Владимир Михайлович

09.06.1966

окружная избир. комиссия

06.06.02

16

по личному заявлению

2

г. Артем - 1

ПОТАПОВ Владимир Арсентьевич

09.07.1944

окружная избир. комиссия

06.06.02

16

по личному заявлению

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

ЖУРЕНКОВ Игорь Алексеевич

22.11.1965

суд субъекта РФ

09.06.02

24

из-за нарушений правил предвыборной агитации

11

г.Владивосток,Первореченский – 1

САМОЙЛОВА Светлана Анатольевна

02.01.1967

окружная избир. комиссия

06.06.02

11/01

по личному заявлению

12

г.Владивосток, Первореченский -2

БУНЯТОВ Георгий Юрьевич

28.07.1962

окружная избир. комиссия

07.05.02

16/70

по личному заявлению

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

АХМЕТОВ Владислав Галлямович

03.03.1953

окружная избир. комиссия

06.06.02

13/01

по личному заявлению

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

БАРАНЦЕВ Александр Матвеевич

16.10.1946

окружная избир. комиссия

06.06.02

13/02

по личному заявлению

14

г.Владивосток, Фрунзенский

КОТЕНКО Владимир Иванович

23.08.1945

окружная избир. комиссия

05.06.02

31/91

по личному заявлению

16

г.Владивосток,  Советский -  2

СИНЬКЕВИЧ Юрий Николаевич

11.11.1944

окружная избир. комиссия

09.05.02

14

по личному заявлению

21

г. Находка - 2

ИВАНОВ Владимир Дмитриевич

07.01.1943

суд субъекта РФ

07.06.02

б/н

из-за нарушений законодательства

21

г. Находка - 2

СТАСЮК Владимир Васильевич

25.03.1968

окружная избир. комиссия

29.05.02

34

по личному заявлению

29

Кавалеровский

ДАВЫДОВ Анатолий Викторович

03.01.1950

окружная избир. комиссия

06.06.02

24

по личному заявлению

29

Кавалеровский

ПЛЕВАКО Сергей Михайлович

26.07.1950

суд субъекта РФ

07.06.02

б/н

из-за нарушения порядка создания избирательного фонда

30

с.Новопокровка

ГАЕВОЙ Сергей Дмитриевич

12.01.1958

окружная избир. комиссия

31.05.02

31

по личному заявлению

30

с.Новопокровка

МЯКШУН Людмила Петровна

07.03.1950

окружная избир. комиссия

05.06.02

32

по личному заявлению

37

Хасанский

ТЕКИЕВ Джамбулат Абдулхалимович

28.02.1967

окружная избир. комиссия

06.06.02

25

по личному заявлению

 

testing5566