Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 9 июня 2002 года)

 

г. Артем - 1 избирательный округ N 2 (1-манд.)

 

1.АНПИЛОГОВ

  СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 8 мая 1961 года,

образование высшее,

Частное предприятие "Анпилогов", директор,

место  жительства Приморский край, г.Артем, пос.Угловое,

выдвинут непосредственно избирателями

2.КАРТАШЕВ

  ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 11 октября 1955 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный технический университет, заведующий лабораторией,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

3.САЙБЕЛЬ

  ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 10 февраля 1944 года,

образование высшее,

Открытое акционерное общество "ВладивостокАВИА", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

4.ШАБРОВ

  РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 19 февраля 1977 года,

образование высшее,

филиал Дальневосточного государственного университета в городе Артеме, ассисестент кафедры,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Ленинский - 1 избирательный округ N 5 (1-манд.)

 

5.БРЕДЮК

  ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

дата рождения 24 апреля 1972 года,

образование высшее,

Специализированная юридическая консультация 79, заведующий,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

нет,

выдвинут непосредственно избирателями

6.МАРКЕЛОВ

  СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

дата рождения 18 апреля 1968 года,

образование среднее техническое,

помощник депутата Государственной Думы, помощник,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

нет,

выдвинут непосредственно избирателями

7.РЫБАЛКИН

  ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 11 марта 1948 года,

образование высшее,

"Морская инженерная компания" ЗАО, генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

8.ТУРМОВ

  ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 28 августа 1941 года,

образование высшее,

ДВГТУ, ректор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток,Ленинский -2 избирательный округ N 6 (1-манд.)

 

9.ВАСИЛЬЕВ

  ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 25 февраля 1978 года,

образование высшее,

ООО "Фар Ист Сифудз", финансовый директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

нет,

выдвинут непосредственно избирателями

10.ЛИПАЕВ

   ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 11 мая 1975 года,

образование высшее,

ООО "Приморская Холдинговая Корпорация", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

11.МАЙОРОВ

   СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 8 февраля 1960 года,

образование высшее,

администрация Ленинского района, глава,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

12.ПОЛОЗОВА

   НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

дата рождения 25 июля 1946 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

СПС,

выдвинута непосредственно избирателями

13.ШКАРИНА

   ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

дата рождения 24 февраля 1965 года,

образование высшее,

Приморский краевой фонд защиты потребителей, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

нет,

выдвинута непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Ленинский - 3 избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

14.БАЛЛУЛА

   ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

дата рождения 2 августа 1948 года,

образование высшее,

ОАО "Владивостокская фармацевтическая фабрика", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

нет,

выдвинута непосредственно избирателями

15.КОЛУПАЕВ

   ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 25 октября 1957 года,

образование высшее,

ЗАО "2-ой район ВМТП", докер-механизатор,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями

16.КСЕНЗУК

   ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 10 марта 1947 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

17.МАРКОВЦЕВ

   НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 23 мая 1951 года,

образование высшее,

Администрация г. Владивостока, Первый заместитель мэра г. Владивостока,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

18.ПАЦВАЛЬД

   КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 24 августа 1962 года,

образование среднее,

ООО "Сельвамар", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток,Первомайский - 1 избирательный округ N 8 (1-манд.)

 

19.АЛЫШЕВ

   ПЕТР ФИЛИППОВИЧ

дата рождения 3 июля 1948 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, капитан,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

20.ИМАДАЕВ

   АДАМ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 1 ноября 1961 года,

образование высшее,

ОАО "Судоходная компания "Востоктрансфлот", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

самовыдвижение

21.КАЛИНИЧЕНКО

   ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 12 февраля 1964 года,

образование высшее,

ООО "ОРПОК-Бизнес", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

22.ПРЕМИНГЕР

   ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ

дата рождения 8 октября 1955 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Окна Вестфалии", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

23.СЛАВГОРОДСКИЙ

   МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 23 августа 1962 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество  компания "Зилсервис" г.Владивосток, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

24.СТАНКЕВИЧ

   ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 2 октября 1960 года,

образование высшее,

филиал ГУП ВМСУ "Дальвоенморстрой"- дочернего предприятия ГУП. ДВСУ МОРФ -1183 контора материально-технического снабжения, начальник,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

25.ЧЕРНОУСОВА

   ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 16 сентября 1949 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат,

место  жительства Приморский край, с.Черниговка,

Коммунистическая партия Российской Федерации,

выдвинута непосредственно избирателями

 

г.Владивосток,Первомайский - 2 избирательный округ N 9 (1-манд.)

 

26.БЕЛЬТЮКОВ

   ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 5 июля 1961 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат, заместитель  председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Народная партия Российской Федерации,

выдвинут непосредственно избирателями

27.ВАСЮК

   ВИКТОР ИВАНОВИЧ

дата рождения 26 октября 1962 года,

образование среднее,

ОАО "Судоходная компания "Востоктрансфлот", матрос,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

28.ДОЛГИХ

   АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 11 июня 1971 года,

образование высшее,

ООО "ИРА "Комсомолка ДВ", менеджер,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

29.КУДАШОВ

   АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 11 января 1954 года,

образование высшее,

ООО Компания "Дальфин", президент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Первомайский  - 3 избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

30.БРЮХАНОВ

   АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 9 ноября 1948 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Депутат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

31.ЗАБОЛОТНИКОВ

   АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 30 ноября 1952 года,

образование высшее,

Государственная Дума РФ, помощник депутата Госдумы РФ Черепкова В.И.,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Социал-демократическая партия России,

выдвинут непосредственно избирателями

32.КОНОПЛЯ

   АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 13 апреля 1965 года,

образование высшее,

Приморский краевой фонд содействия правоохранительным органам, Директор,

место  жительства  г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

33.КОРОЛЕВ

   НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 2 сентября 1967 года,

образование высшее,

ООО "Тихоокеанская юридическая компания", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

34.МАМОШИН

   АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 10 августа 1961 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество  "Эскорт-2", Председатель Совета Директоров,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Приморская краевая общественная организация "Юридический суворовско-нахимовский клуб",

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток,Первореченский - 1 избирательный округ N 11 (1-манд.)

 

35.ДЕМЬЯНЕНКО

   МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 26 декабря 1981 года,

образование среднее,

ДВГТУ, студент 2 курса,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

36.ПЕРЕДНЯ

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 апреля 1966 года,

образование высшее,

ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1", Председатель Правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

37.ШЕВЧЕНКО

   ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 31 октября 1960 года,

образование среднее специальное,

ООО Краевой центр хиропрактики "Спин", Регистратор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

г.Владивосток, Первореченский -2 избирательный округ N 12 (1-манд.)

 

38.КРУТЫХ

   ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 14 декабря 1959 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, Депутат от 12 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

39.МИРОПОЛЬЦЕВ

   АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 4 августа 1963 года,

образование высшее,

ООО "Мастер Джим", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

40.ПАНКРАТОВА

   ОЛЬГА ЮЛЬЕВНА

дата рождения 18 октября 1957 года,

образование среднее специальное,

временно не работающая,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

41.ПРИВАЛОВ

   ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 26 мая 1956 года,

образование высшее,

Производственное пищевое объединение "Приморское", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

42.ФОМИН

   АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 11 сентября 1950 года,

образование высшее,

ООО "Берег Ко ЛТД", швартовщик,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

43.ХВОРОСТЯНАЯ

   НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА

дата рождения 18 марта 1954 года,

образование высшее,

Государственное образовательное учреждение "Училище олимпийского резерва", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

44.ШУРЫГИН

   АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 17 марта 1970 года,

образование высшее,

ООО "Марипродукт", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Первореченский - 3 избирательный округ N 13 (1-манд.)

 

45.ГИЛЬГЕНБЕРГ

   ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 11 октября 1955 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Депутат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

46.КОРОЛЮК

   ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

дата рождения 20 марта 1956 года,

образование высшее,

Морской государственный университет имени Г.И.Невельского, Директор пресс-центра,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

47.ЛЫСАК

   ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 5 июня 1950 года,

образование высшее,

ОАО "Владхлеб", Заместитель председателя Совета Директоров,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

48.МАКСУНОВ

   ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 11 августа 1946 года,

образование высшее,

Муниципальное предприятие "Владивостокское предприятие электрических сетей", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

49.МЯСНИКОВ

   ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 21 августа 1978 года,

образование высшее,

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Старший преподаватель кафедры физического воспитания,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

50.ПРИХОДЬКО

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 ноября 1971 года,

образование высшее,

Дума г.Владивостока, Депутат от 5 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Фрунзенский избирательный округ N 14 (1-манд.)

 

51.ДМИТРИЕВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 10 октября 1965 года,

образование незаконченное высшее,

в/ч 6558 1смб вв РФ, старшина 3 патрульной роты,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

52.КОВАЛЬЧУК

   НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 18 января 1940 года,

образование высшее,

307 УНР, водитель,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,,

самовыдвижение

53.МОРОЗОВ

   НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 23 июля 1974 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный университет, Преподаватель,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Союз Правых Сил,

выдвинут непосредственно избирателями

54.РОБКАНОВ

   МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 21 марта 1950 года,

образование высшее,

ОАО Владивостокский морской торговый порт, генеральный директор-президент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

55.ТЕРТЫШНЫЙ

   АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 7 марта 1956 года,

образование высшее,

Владивостокский Дом офицеров флота, начальник,

место  жительства Приморский край , г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Владивосток, Советский - 1 избирательный округ N 15 (1-манд.)

 

56.АЛЕКСАШКИНА

   АНТОНИНА ПЕТРОВНА

дата рождения 11 октября 1946 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат округа 8 - председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

57.ДОЛОТОВ

   СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 30 ноября 1954 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата аконодательного Собрания Приморского края,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

58.ЛОГИНОВ

   ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 4 ноября 1954 года,

образование высшее,

ОАО "Владивостокский рыбокомбинат", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

59.НОВИКОВ

   АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 28 апреля 1955 года,

образование высшее,

Муниципальное учреждение здравоохранения Поликлиника  9, юрист,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

60.РУСАЛЕНКО

   СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 31 декабря 1955 года,

образование высшее,

Приморский общественный фонд содействия предотвращению банкротств и помощи налогоплательщикам, президент,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

61.ЩУКИН

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 12 мая 1960 года,

образование высшее,

ООО "Эмпирей", Генеральный директор,

место  жительства Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

 

г.Владивосток,Советский -  2 избирательный округ N 16 (1-манд.)

 

62.АКСЕНОВ

   ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 13 сентября 1969 года,

образование высшее,

Дальневосточный государственный технический университет, ассистент кафедры "Государственного и муниципального управления",

место  жительства Приморский край, п. Трудовое-2,

выдвинут непосредственно избирателями

63.АШАЕВА

   НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 5 апреля 1950 года,

образование высшее,

Дальневосточный филиал ОАО "Новолипецкий  металлургический  комбинат", заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

64.ГРАЦ

   СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 1 августа 1962 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат избирательного округа 15,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

65.ЛОГНЕНКО

   ВАЛЕНТИН АВАНГАРДОВИЧ

дата рождения 15 февраля 1960 года,

образование высшее,

 Законодательное Собрание Приморского края, комитет по экономической политике и собственности, депутат избирательного округа 16,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

66.ТЕРЕНТЬЕВ

   АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 5 апреля 1962 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Зам. председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан,

место  жительства Приморский край, г. Артем,

выдвинут непосредственно избирателями

67.ЯШУНИНА

   АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 15 мая 1972 года,

образование высшее,

ЗАО "Автотранспроект", зав. секцией охраны окружающей среды,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

 

г. Дальнегорск избирательный округ N 17 (1-манд.)

 

68.ЗИНЧЕНКО

   ПАВЕЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ

дата рождения 8 июля 1949 года,

образование высшее,

не работает,

место  жительства г. Дальнегорск,

член КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

69.САРБАЕВА

   ГАЛИНА ИВАНОВНА

дата рождения 1 сентября 1957 года,

образование высшее,

Информационно-издательская компания "Дальнегорск-новости", главный редактор тематических программ (ТВ),

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

выдвинута непосредственно избирателями

70.СОЛОМИН

   ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 20 ноября 1959 года,

образование высшее,

ООО "Интэлин холдинг", генеральный директор,

место  жительства Приморский край г. Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

71.ТАРАБАРИН

   ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 29 октября 1976 года,

образование незаконченное высшее,

ООО "Вимперг", коммерческий директор,

место  жительства Приморский край Дальнегорск,

самовыдвижение

72.УСОЛЬЦЕВ

   ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 15 марта 1963 года,

образование высшее,

ООО "Управляющая компания ГМК Дальполиметалл", президент,

место  жительства п. Краснореченский,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Находка - 1 избирательный округ N 20 (1-манд.)

 

73.МЫЛОВА

   НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

дата рождения 13 февраля 1960 года,

образование высшее,

Муниципальное унитарное предприятие "Жилищник", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинута непосредственно избирателями

74.ПОПОВ

   АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 9 апреля 1975 года,

образование среднее,

предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

выдвинут непосредственно избирателями

75.ПРОТАСОВ

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 24 апреля 1971 года,

образование высшее,

Находкинский филиал "Владивостокский Государственный университет экономики и сервиса", преподаватель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

76.ШИВЫДКИН

   КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 24 августа 1958 года,

образование среднее техническое,

ПБОЮЛ "Шивыдкина Г.Т.", директор по строительству,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г. Находка - 2 избирательный округ N 21 (1-манд.)

 

77.БОНДАРЕНКО

   НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

дата рождения 1 октября 1966 года,

образование высшее,

Специализированная юридическая консультация N74, заведующая,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинута непосредственно избирателями

78.ВЕСЕЛОВ

   МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

дата рождения 15 декабря 1960 года,

образование высшее,

временно не работающий,

место  жительства город Москва,

член Всероссийской партии "Единство" и "Отечество" - "Единая Россия",

выдвинут непосредственно избирателями

79.ДУДИНА

   ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

дата рождения 10 февраля 1952 года,

образование высшее,

Детский сад - 42, заведующая,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член "Приморской региональной (краевой) организации Либерально-Демократической России",

выдвинута избирательным объединением "Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

80.ЛАПУШКИН

   МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 1 ноября 1959 года,

образование высшее,

ООО"СКАЛФИС ПРИМАУДИТ", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

81.ЛЯЩЕНКО

   АРКАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 19 марта 1957 года,

образование высшее,

Общественная организация "Профсоюз работников морского флота "Защита" города  Находки", председатель,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

82.ПОРТНЯГИНА

   ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА

дата рождения 18 апреля 1957 года,

образование высшее,

МОУ средняя общеобразовательная школа N 20, директор,

место  жительства Приморский край, город Находка, пос. Врангель,

выдвинута непосредственно избирателями

83.РЯШЕНЦЕВ

   ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 10 апреля 1965 года,

образование высшее,

ООО  Управляющая компания "Финмаркет-Профит", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г.Находка - 3 избирательный округ N 22 (1-манд.)

 

84.АСКЕРОВА

   ТАМИЛА АДИЛЬЕВНА

дата рождения 21 мая 1980 года,

образование незаконченное высшее,

Филиал Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса, студентка,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

85.КЛИМОВ

   ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 29 июня 1962 года,

образование высшее,

ОАО "Находкинская жестяно-баночная фабрика", начальник производственного отдела,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

86.СИРОТЕНКО

   ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 8 ноября 1948 года,

образование высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат от 22 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинута непосредственно избирателями

87.СУПРУНОВ

   ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

дата рождения 14 июня 1947 года,

образование высшее,

Портовая больница Восточного порта, главный врач,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

88.УСТЮГОВ

   ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 16 февраля 1964 года,

образование среднее специальное,

Общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Находкинский проспект", главный редактор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

г.Уссурийск - 1 избирательный округ N 25 (1-манд.)

 

89.МИЛОСТИВЕНКО

   АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

дата рождения 5 марта 1940 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Причал", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

90.ПОСТОВАЛОВ

   БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 25 августа 1959 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "В-Лазер", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

91.ЩЕРБИНА

   НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 29 августа 1970 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Эффективные социальные коммуникации", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г. Уссурийск - 2 избирательный округ N 26 (1-манд.)

 

92.ИВАНОВ

   ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 7 октября 1969 года,

образование среднее техническое,

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N130 с углубленным изучением отдельных предметов муниципального образования  г.Уссурийск и Уссурийский район, учитель,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

93.КОТЛЯР

   ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 20 мая 1966 года,

образование среднее техническое,

индивидуальный предприниматель без образования юридического лица "Степаненко С.А.", полировщик,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

94.КРУК

   РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 16 августа 1980 года,

образование незаконченное высшее,

негосударственное образовательное учреждение Уссурийский филиал Современного Гуманитарного института, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

95.ЛОБЫНЦЕВ

   ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 30 апреля 1981 года,

образование незаконченное высшее,

негосударственное образовательное учреждение Уссурийский филиал Современного гуманитарного института, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

96.МАРИНЕЦ

   КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 2 июня 1980 года,

образование незаконченное высшее,

Уссурийский Государственный педагогический институт, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

97.СГИБНЕВ

   ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 3 декабря 1979 года,

образование незаконченное высшее,

Уссурийский Государственный педагогический институт, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

98.СМИРНОВ

   ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 16 сентября 1948 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Люкс", генеральный директор, Законодательное Собрание Приморского края, депутат, выбран по 26 округу, председатель комитета по регламенту,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

99.СТОГНЕВ

   АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 9 октября 1982 года,

образование незаконченное высшее,

Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

100.ТОДАНОВ

    ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 20 июля 1972 года,

образование среднее,

временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

101.ЧЕРНЕЙ

    АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

дата рождения 25 октября 1974 года,

образование среднее техническое,

Общество с ограниченной ответственностью "Дружба", администратор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

102.ЮГАЙ

    ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

дата рождения 16 января 1980 года,

образование среднее техническое,

Приморская Государственная Сельскохозяйственная Академия, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

 

г. Уссурийск - 3 избирательный округ N 27 (1-манд.)

 

103.БУГАЕВ

    ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 4 мая 1954 года,

образование высшее,

Приморская региональная общественная организация военнослужащих, уволенных в запас и членов их семей, президент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

104.ГОЛИК

    НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 2 сентября 1972 года,

образование высшее,

Экологическая комиссия Приморского края, председатель,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

105.ЛАМАНОВ

    ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

дата рождения 12 июня 1953 года,

образование высшее,

открытое акционерное общество "Уссурийский аэропорт", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, Уссурийский район, с.Воздвиженка,

выдвинут непосредственно избирателями

106.ЧЕРНЫШ

    АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 12 ноября 1967 года,

образование высшее,

некоммерческое партнерство "Дилижанс", председатель,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

самовыдвижение

 

Кавалеровский избирательный округ N 29 (1-манд.)

 

107.ГАВРИКОВ

    СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ

дата рождения 10 октября 1957 года,

образование высшее,

Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя,

место  жительства Приморский край, п.Кавалерово,

Либерально-демократическая партия России,

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

108.ЧИСТЯКОВ

    АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 11 августа 1950 года,

образование высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат по 29 избирательному округу, Акционерное строительное общество закрытого типа, Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, п.Кавалерово,

выдвинут непосредственно избирателями

 

с.Новопокровка избирательный округ N 30 (1-манд.)

 

109.ИЛЬИНА

    ВЕРОНИКА ПЕТРОВНА

дата рождения 19 января 1961 года,

образование высшее,

Администрация муниципального образования Красноармейский район, Зам. главы муниципального образования,

место  жительства Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка,

выдвинута непосредственно избирателями

110.МАКЕЕВ

    ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 23 сентября 1969 года,

образование высшее,

Адвокатская контора " Правое дело ", Директор,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

ОПОО Политическая партия " Союз правых сил ",

выдвинут непосредственно избирателями

111.МУРЖАК

    ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ

дата рождения 18 сентября 1949 года,

образование среднее техническое,

ЗАО ЛуТЭК Депортамент по промышленной безопасности и охране труда., Зам. начальника,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями

112.ПОМАЙНИЦКАЯ

    ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 28 января 1947 года,

образование незаконченное высшее,

Управление народного образования администрации Приморского края, государственное образовательное учреждение " Централизованная хозяйственная группа ", заместитель директора,

место  жительства Приморский край,ПГТ Лучегорск,

выдвинута непосредственно избирателями

 

Хасанский избирательный округ N 37 (1-манд.)

 

113.КОНДРАТОВ

    РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 9 июня 1972 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота" Приморский край, Хасанский район, п.Зарубино, ул.Молодежная, 7, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

114.КУШНАРЕВА

    НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 15 декабря 1954 года,

образование незаконченное высшее,

Дума Хасанского района, депутат, работающий на постоянной основе,

место  жительства Приморский край Хасанский район п.Славянка,

беспартийная,

самовыдвижение

115.РОГАЧЕВ

    ГЕННАДИЙ АРХИПОВИЧ

дата рождения 1 января 1947 года,

образование высшее,

временно не работает,

место  жительства Приморский край Хасанский район п. Славянка,

беспартийный,

самовыдвижение

116.РОМАНЦОВ

    ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 12 марта 1949 года,

образование высшее,

общество с ограниченной ответственностью Дальневосточный центр отдыха "Ритм-10", генеральный директор,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

117.ХАСАНОВ

    ВАДИМ УРАЛОВИЧ

дата рождения 24 декабря 1957 года,

образование высшее,

закрытое акционерное общество "Спецавтохозяйство", механик,

место  жительства Приморский край,,

член КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

118.ЧЕРЕВКОВ

    ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 26 октября 1966 года,

образование высшее,

редакция газеты "Дальневосточная Республика", главный редактор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями