Выборы депутатов Законодательного Собрания

Приморского края

 

 

Итоги выборов по состоянию на 15:00 11 декабря 2002 г.

(обработано 100% протоколов)

ВНИМАНИЕ!!! Окончательными результаты выборов будут считаться только после принятия

Избирательной комиссией Приморского края соответствующего решения

 

 

Общий (Законодательное Собрание, местные) список протоколов

Результат голосования

 

ФКЗ «Картография»  ГАС «Выборы»

 

Общие сведения о результатах выборов по округам, лидеры по территориям

Сведения о завершении выборов, результаты по округам (анимированный)

Процент избирателей, принявших участие в выборах

Процент введенных участковых протоколов

 

Лидеры по округам

(выберите необходимый номер округа для просмотра)

№ Округа

Состав

 

№ Округа

Состав

- 1 -

г. Арсеньев

 

- 20 -

г. Находка

- 2 -

г. Артем

 

- 21 -

г. Находка

- 3 -

г. Артем, Шкотовский район

 

- 22 -

г. Находка

- 4 -

г. Большой Камень, Шкотовский район

 

- 23 -

г. Партизанск

- 5 -

г. Владивосток - Ленинский район

 

- 24 -

г. Спасск-Дальний

- 6 -

г. Владивосток - Ленинский район

 

- 25 -

г. Уссурийск

- 7 -

г. Владивосток - Ленинский район

 

- 26 -

г. Уссурийск

- 8 -

г. Владивосток - Первомайский район

 

- 27 -

г. Уссурийск

- 9 -

г. Владивосток - Первомайский район

 

- 28 -

г. Фокино, г. Находка, Шкотовский район

- 10 -

г. Владивосток - Первомайский район

 

- 29 -

Кавалеровский район, г. Дальнегорск, Тернейский район

- 11 -

г. Владивосток - Первореченский район

 

- 30 -

Красноармейский район, Пожарский район

- 12 -

г. Владивосток - Первореченский район

 

- 31 -

Михайловский район, Анучинский район

- 13 -

г. Владивосток - Первореченский район

 

- 32 -

Надеждинский район, Уссурийский район

- 14 -

г. Владивосток - Фрунзенский район

 

- 33 -

Октябрьский район, Хорольский район

- 15 -

г. Владивосток - Советский район

 

- 34 -

Партизанский район, Лазовский район,  Ольгинский район

- 16 -

г. Владивосток - Советский район

 

- 35 -

Спасский район, Кировский район

- 17 -

г. Дальнегорск

 

- 36 -

Ханкайский район, Пограничный район

- 18 -

г. Дальнереченск, Дальнереченский район

 

- 37 -

Хасанский район, Надеждинский район

- 19 -

г. Лесозаводск

 

- 38 -

Черниговский район, Хорольский район

 

 

 

- 39 -

Чугуевский район, Яковлевский район, г. Арсеньев