НАИМЕНОВАНИЕ  ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ  КОМИССИИ ФАМИЛИЯ И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ   КОМИССИИ ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО  ПУНКТА      УЛИЦА НОМЕР ДОМА НОМЕР ТЕЛЕФОНА      ФАКС КОЛИЧЕСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ
Окружная N 1 Кузин Юрий Александрович 692342 г. Арсеньев Ленинская 2-16-10 40721
Окружная N 2 Петренко Вероника Ивановна 692760 г. Артем Кирова 48 48-7-13 42871
Окружная N 3 Ковальчук Тамара Павловна 692775 пос. Артемовский Днепростроевская 11 45-0-24 43300
Окружная N 4 Сапегин Григорий Иванович 692820 г.Большой-Камень К.Маркса 4 51-6-88 39207
Окружная N 5 Футина Елена Анатольевна 690001 г.Владивосток Пушкинская 63 22-23-37 35527
Окружная N 6 Безручко Александр Николаевич 690001 г.Владивосток Пушкинская 63 22-83-57 38893
Окружная N 7 Ким Зинаида Николаевна 690001 г.Владивосток Пушкинская 63 22-17-94 41908
Окружная N 8 Алексеенко Тамара Петровна 690021 г.Владивосток ул. Черемуховая 6 27-89-89 40100
Окружная N 9 Шиколенко Светлана Ивановна 690021 г.Владивосток ул.Черемуховая 6 27-78-88 34792
Окружная N 10 Соболева Ольга Емельяновна 690021 г.Владивосток ул.Черемуховая 6 27-35-88 39418
Окружная N 11 Дубинин Александр Васильевич 690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-05-88 37307
Окружная N 12 Бурая Валентина Григорьевна  690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-05-88 38269
Окружная N 13 Гелишева Наталья Александровна  690018 г.Владивосток Ильичева 15 46-05-88 40302
Окружная N 14 Стороженко Зинаида Петровна  690001 г.Владивосток Адм Фокина 25 22-24-82 34727
Окружная N 15 Коурова Ольга Филаретовна 690039 г.Владивосток Русская 19 34-05-06 40852
Окружная N 16 Гудошникова Галина Витальевна 690039 г.Владивосток Русская 19 31-85-51 39468
Окружная N 17 Романова Татьяна Ивановна 692430 г. Дальнегорск Проспект 50 лет Октября 125 92-3-47 38400
Окружная N 18 Гаурская Елена Евгеньевна 692100 г. Дальнереченск ул. Победы 13 (256)-21-5-03 34628
Окружная N 19 Назаренко Владимир Иванович 692060 г. Лесозаводск Будника 119 (255)-93-4-04 38532
Окружная N 20 Коженовский Владимир Алексеевич 692900 г.Находка Находкинский пр 16 (266)-44-5-47 42342
Окружная N 21 Кайданович Юрий Николаевич 692904 г.Находка Находкинский пр 16 (266)-92-1-53 36436
Окружная N 22 Борзенкова Ирина Владимировна 692904 г.Находка Находкинский пр 16 (266)-47-9-86 32465
Окружная N 23 Хромова Елена Михайловна 692880 г. Партизанск Ленинская 26а (2630)-31-67 44007
Окружная N 24 Бакалдина Жанна Алексеевна 692245 г.Спасск-Дальний Ленинская 28 2-41-62 39258
Окружная N 25 Дзагания Людмила Ивановна 692519 г.Уссурийск Ленина 101 (241)-2-22-66 44885
Окружная N 26 Дубовицкая Татьяна Петровна 692519 г.Уссурийск Ленина 101 (241)-4-71-02 35179
Окружная N 27 Овчинникова Татьяна Ивановна 692519 г.Уссурийск Ленина 101 (241)-2-42-57 40907
Окружная N 28 Смирнова Ирена Ионо 692880 г.Фокино ул.Постникова 9 (239)-21-1-65 34668
Окружная N 29 Ваганова Тамара Владимировна 692413 п.Кавалерово Арсеньева 104 (275)-9-18-95 37964
Окружная N 30 Черепанова Любовь Ивановна 692120 Новопокровка Советская 74 (259)-21-5-94 39946
Окружная N 31 Горбачева Нина Степановна 692561 с.Михайловка Красноармейская 16 21-7-39,21-4-37 37162
Окружная N 32 Некрас Клавдия Прокофьевна 692480 с.Вольно-Надеждинское Пушкина 59А (234)-9-22-63 38567
Окружная N 33 Андреюк Елена Николаевна 692560 с.Покровка Карла Маркса 85 (244)-52-4-24 38942
Окружная N 34 Жижина Галина Алексеевна 692962 с.Владимиро-Александровское ул. Комсомольская 45 "а" (265)-21-2-65 41428
Окружная N 35 Бурцева Алла Александровна 692245 г.Спасск-Дальний ул. Ленинская 27 (252)-2-11-08 39748
Окружная N 36 Ворвулев Виктор Петрович 692684 с.Камень-Рыболов ул.Кирова 8 (249)-91-3-02 36961
Окружная N 37 Гулый Николай Николаевич 692701 п.Славянка ул.Молодежная 1 (231)-41-4-90 32282
Окружная N 38 Лаврентьева Елена Алексеевна 692372 с.Черниговка Буденного 23 (251)-25-0-58 41617
Окружная N 39 Чухрай Дмитрий Дмитриевич 692623 с.Чугуевка ул.50 лет Октября 191 (272)-21-5-69 41231
1515217