СВЕДЕНИЯ

о кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации, выбывших после регистрации

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

9 декабря 2001 года

Приморский край

Законодательное Собрание Приморского края

Законодательное Собрание Приморского края

9 декабря 2001 года

 

Наименование

Сведения о кандидатах, выбывших после регистрации

Решение об отмене регистрации

Причина отмены

ок- руга

округа

Фамилия, имя и отчество

Дата рождения

Орган, принявший решение

Дата решения

Номер решения

регистрации

3

г. Артем - 2

ЛАРИН Владимир Семенович

10.04.1957

окружная избир. комиссия

15.11.01

7

по личному заявлению

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

АЛЕКСАНДРОВ Геннадий Валерьевич

03.07.1970

окружная избир. комиссия

05.12.01

43

по личному заявлению

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

ДЕМЕЕВ Ясон Артемович

17.06.1955

окружная избир. комиссия

16.11.01

20

по личному заявлению

6

г.Владивосток,Ленинский -2

ЛИПАЕВ Олег Леонидович

11.05.1975

ИКСРФ

08.12.01

262

из-за нарушения порядка создания избирательного фонда

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

ШАЛЫГИНА Елена Анатольевна

30.08.1971

окружная избир. комиссия

06.12.01

24

по личному заявлению

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ТАМАРОВСКИЙ Валерий Владимирович

07.12.1950

окружная избир. комиссия

06.12.01

20/1

по личному заявлению

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ХОЛЕНКО Андрей Викторович

29.07.1962

суд субъекта РФ

08.12.01

21/1

из-за нарушений законодательства

14

г.Владивосток, Фрунзенский

КОЧЕРГИН Николай Федорович

22.04.1948

окружная избир. комиссия

29.11.01

34

по личному заявлению

14

г.Владивосток, Фрунзенский

МОРОЗОВ Николай Александрович

23.07.1974

ИКСРФ

08.12.01

280

из-за нарушений правил предвыборной агитации

15

г.Владивосток, Советский - 1

ЗАЯЦ Олег Владимирович

07.09.1970

окружная избир. комиссия

04.12.01

51

по личному заявлению

15

г.Владивосток, Советский - 1

САМОХИН Михаил Дмитриевич

27.07.1954

ИКСРФ

27.11.01

245

из-за нарушения порядка создания избирательного фонда

16

г.Владивосток, Советский -  2

ЖУРАВЛЕВ Владимир Васильевич

14.11.1956

суд субъекта РФ

07.12.01

б/н

из-за нарушений законодательства

16

г.Владивосток, Советский -  2

МУСОРИН Вадим Вадимович

08.01.1973

окружная избир. комиссия

06.12.01

62

из-за нарушений правил предвыборной агитации

18

г. Дальнереченск

ЧЕРЕВКОВ Игорь Евгеньевич

26.10.1966

окружная избир. комиссия

06.12.01

26

по личному заявлению

21

г. Находка - 2

ВЕСЕЛОВ Михаил Витальевич

15.12.1960

окружная избир. комиссия по решению Верховного Суда субъекта РФ

08.12.01

48

из-за нарушений законодательства

25

г.Уссурийск - 1

ИВАНОВ Игорь Александрович

07.10.1969

окружная избир. комиссия

06.12.01

14

по личному заявлению

25

г.Уссурийск - 1

ЛУКЬЯНЕЦ Ирина Викторовна

27.05.1982

окружная избир. комиссия

05.12.01

12

по личному заявлению

27

г. Уссурийск - 3

ЛОБЫНЦЕВ Владимир Викторович

30.04.1981

окружная избир. комиссия

04.12.01

19

по личному заявлению

27

г. Уссурийск - 3

ОСАДЧЕНКО Елена Владимировна

04.09.1979

окружная избир. комиссия

04.12.01

18

по личному заявлению

27

г. Уссурийск - 3

ШАКИРОВ Нургалей Курбанович

01.03.1949

окружная избир. комиссия

04.12.01

20

по личному заявлению

33

Октябрьский

МУХИН Сергей Александрович

29.03.1960

окружная избир. комиссия

18.11.01

30

из-за нарушения порядка сбора подписей

34

Партизанский

ЛЕМЕШЕВСКИЙ Николай Антонович

03.10.1953

суд субъекта РФ

06.12.01

б/н

из-за недостоверности представленных сведений

37

Хасанский

ТЕКИЕВ Джамбулат Абдулхалимович

28.02.1967

суд субъекта РФ

06.12.01

1

из-за нарушений законодательства