СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации

 

По состоянию на

Наименование субъекта Российской Федерации

Наименование законодательного органа государственной власти

Наименование палаты

Дата выборов

9 декабря 2001 года

Приморский край

Законодательное Собрание Приморского края

Законодательное Собрание Приморского края

9 декабря 2001 года

 

№ п/п

№ ок-руга

Наименова- ние округа

Персональные данные кандидата

Принадлеж- ность к обществ. объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подпи- сей/ залог

Сведения о регист./ отказ./отм. выдвиж.

Сведе- ния о выбы- тии

Приз- нак изб- рания

1

1

г. Арсеньев

БЕРДИЕВ ОЛЕГ ШАМИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1949 года, образование высшее, Дальневосточный региональный фонд "Народная инициатива", директор, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

б/п

непосредственно избирателями

24.10.01

467

зарег.

09.11.01

16

 

 

2

1

г. Арсеньев

БЕХ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1960 года, образование высшее, Частный предприниматель, руководитель спортивного центра "Доджо", директор, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

б/п

непосредственно избирателями

19.10.01

479

зарег.

01.11.01

9

 

 

3

1

г. Арсеньев

БРАЖЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 января 1957 года, образование среднее специальное, ОАО "Аскольд", цех 24, мастер, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

б/п

непосредственно избирателями

24.10.01

 

 

 

 

4

1

г. Арсеньев

ПЕРЕВАЛОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 8 июля 1965 года, образование высшее, Тихоокеанская Государственная телерадиокомпания "Владивосток", собственный корреспондент, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

 

непосредственно избирателями

05.11.01

 

 

 

 

5

1

г. Арсеньев

ПОТАПЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 апреля 1947 года, образование высшее, ОАО "Аскольд", цех 2, Начальник цеха, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

б/п

непосредственно избирателями

19.10.01

463

зарег.

01.11.01

10

 

 

6

1

г. Арсеньев

СУРИЦ ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ, дата рождения 18 июня 1950 года, образование высшее, Дума г. Арсеньева, депутат, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

член КПРФ

непосредственно избирателями

22.10.01

477

зарег.

06.11.01

15

 

 

7

1

г. Арсеньев

СУСЛОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 ноября 1952 года, образование высшее, Региональная общественная организация предпринимателей "Приморье-Центр", Председатель; Дума города Арсеньева, депутат, место жительства Приморский край, г. Арсеньев

 

непосредственно избирателями

02.11.01

476

зарег.

06.11.01

14

 

 

8

1

г. Арсеньев

ХМЕЛЬ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 9 сентября 1953 года, образование высшее, ООО "Арсеньевстройтранс", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

11.10.01

483

зарег.

01.11.01

8

 

 

9

2

г. Артем - 1

БАЙЧОРОВ АСЛАНБЕК ШОМАКАЕВИЧ, дата рождения 14 сентября 1951 года, образование высшее, пенсионер, пенсионер, место жительства Приморский край, г. Артем, пос. Угловое

 

самовыдвижение

 

залог

зарег.

08.11.01

4

 

 

10

2

г. Артем - 1

БЕЛЫХ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 23 февраля 1941 года, образование высшее, Спортивная команда "Авиатор", Врач, место жительства Приморский край, г. Артем

 

самовыдвижение

 

залог

зарег.

01.11.01

3

 

 

11

2

г. Артем - 1

ВАНЮШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1956 года, образование высшее, Приморская овощная опытная станция, старший научный сотрудник, место жительства Приморский край, г. Артем, с. Суражевка

 

самовыдвижение

29.10.01

залог

зарег.

05.11.01

3

 

 

12

2

г. Артем - 1

КАСИЛОВ АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 ноября 1969 года, образование высшее, Коллегия адвокатов Московский юридический центр, адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

03.11.01

залог

зарег.

05.11.01

3

 

 

13

2

г. Артем - 1

НОВИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 9 июня 1966 года, образование высшее, Администрация города Артема, Глава города Артема, место жительства Приморский край, г. Артем

 

непосредственно избирателями

31.10.01

485

зарег.

12.11.01

6

 

 

14

2

г. Артем - 1

ТРОШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 октября 1955 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Энергетик", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Артем

 

непосредственно избирателями

 

залог

зарег.

08.11.01

4

 

 

15

3

г. Артем - 2

ГОРДЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 14 августа 1951 года, образование высшее, ОАО "Дальэенрго", Первый заместитель управляющего - главный инженер ОАО "Дальэнерго", место жительства Приморский край, г.Артем, пос. Артемовский

 

самовыдвижение

07.11.01

залог

зарег.

12.11.01

6

 

 

16

3

г. Артем - 2

ЛАРИН ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1957 года, образование высшее, ОАО "Приморскуголь", директор разреза "Смоляниновский", место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

29.10.01

474

зарег.

08.11.01

5

выбыл

15.11.01

7

 

17

3

г. Артем - 2

ЛЕДОВСКИХ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 октября 1962 года, образование высшее, Федерация греко-римской борьбы Приморского края, председатель, место жительства Приморский край, г. Владивосток,

партия "Единство"

непосредственно избирателями

26.10.01

 

зарег.

08.11.01

5

 

 

18

3

г. Артем - 2

ЛОМАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 марта 1960 года, образование высшее, Экологический внедренческий ремонтно-строительный центр, заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Владивосток,

 

непосредственно избирателями

17.10.01

 

зарег.

25.10.01

4

 

 

19

3

г. Артем - 2

ПОТАПОВ ВЛАДИМИР АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 9 июля 1944 года, образование высшее, Администрация города Артема, Первый заместитель главы города Артема, место жительства Приморский край, г. Артем

Артемовское отделение ОПОО "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

31.10.01

488

зарег.

12.11.01

6

 

 

20

3

г. Артем - 2

СИДОРЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 28 июля 1956 года, образование высшее, Приморская овощная опытная станция, директор, место жительства Приморский край, г. Артем, с. Суражевка

 

непосредственно избирателями

29.10.01

488

зарег.

08.11.01

5

 

 

21

3

г. Артем - 2

СТАСЮК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 января 1971 года, образование высшее, Коллегия адвокатов Московский юридический центр юридическая консультация "Бизнес консультант", адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

 

самовыдвижение

02.11.01

залог

зарег.

08.11.01

5

 

 

22

4

г. Большой Камень

КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1967 года, образование высшее, ООО "Тихоокеанская юридическая компания", земеститель генерального директора, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

19.10.01

448

зарег.

06.11.01

15

 

 

23

4

г. Большой Камень

МИХАЙЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 апреля 1960 года, образование высшее, Артемовский филиал юридического института ДВГУ, старший преподаватель, место жительства Приморский край, г.Большой Камень

член совета "Приморского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

17.10.01

446

зарег.

30.10.01

11

 

 

24

4

г. Большой Камень

РОГОВОЙ ИВАН ПАВЛОВИЧ, дата рождения 20 августа 1945 года, образование среднее техническое, Законодательное Собрание Приморского края, депутат от округа номер 4, место жительства Приморский край, г.Большой Камень

 

непосредственно избирателями

23.10.01

 

зарег.

05.11.01

12

 

 

25

4

г. Большой Камень

ШЕВЧЕНКО АНАТОЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, дата рождения 2 января 1931 года, образование неполное среднее, Пенсионер, Председатель Совета ветеранов депо, место жительства Приморский край, Шкотовский район, п.Смоляниново

 

непосредственно избирателями

02.11.01

423

зарег.

10.11.01

16

 

 

26

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

АЛЕКСАНДРОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 3 июля 1970 года, образование высшее, Администрация Приморского края, консультант департамента информации и анализа социальных процессов региона, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

05.11.01

залог

зарег.

10.11.01

10

выбыл

05.12.01

43

 

27

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

БРЕДЮК ИГОРЬ БОРИСОВИЧ, дата рождения 24 апреля 1972 года, образование высшее, Специализированная юридическая консультация 79, адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член партии "Единство"

непосредственно избирателями

29.10.01

414

зарег.

10.11.01

11

 

 

28

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

ДЕМЕЕВ ЯСОН АРТЕМОВИЧ, дата рождения 17 июня 1955 года, образование высшее, в/ч 40026, начальник госпиталя "Иртыш", место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

08.11.01

залог

зарег.

10.11.01

17

выбыл

16.11.01

20

 

29

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 26 июня 1969 года, образование высшее, МУЗ "Станция скорой медицинской помощи", главный врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член ОПОО "Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

29.10.01

399

зарег.

10.11.01

9

 

 

30

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 26 апреля 1980 года, образование незаконченное высшее, ДВГТУ, студент, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член, ОПОО "Отечество", первый секретарь ПРО "Молодежный союз Отечества"

непосредственно избирателями

18.10.01

421

зарег.

10.11.01

12

 

 

31

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

ПЫШКИН АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 12 октября 1950 года, образование высшее, Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат адвокатской конторы 15, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

06.11.01

залог

зарег.

10.11.01

13

 

 

32

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

РЫБАЛКИН ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1948 года, образование высшее, Дума Приморского края, Депутат, округ 5, председатель комитета, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

16.10.01

404

зарег.

10.11.01

15

 

 

33

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

СЕРГЕЕВ АНТОН ИГОРЕВИЧ, дата рождения 26 сентября 1980 года, образование незаконченное высшее, Студент ДВГУ 5 курс по специальности мировая экономика, , место жительства Приморский край, г. Владивосток

ОПОО "Партия "Единство"

непосредственно избирателями

10.10.01

415

зарег.

10.11.01

14

 

 

34

5

г.Владивосток, Ленинский - 1

ТУРМОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 28 августа 1941 года, образование высшее, ДВГТУ, ректор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

19.10.01

залог

зарег.

10.11.01

16

 

 

35

6

г.Владивосток,Ленинский -2

ЗАКАМОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 16 августа 1954 года, образование высшее, Приморское региональное отделение ОПОО "Отечество", Председатель Совета, место жительства Приморский край, г. Владивосток

ОПОО "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

09.10.01

276

отказ.

09.11.01

14

 

 

36

6

г.Владивосток,Ленинский -2

КАЛЮЖНЫЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 30 мая 1973 года, образование высшее, "Спортивный Фонд Борьбы" им. П. Д. Терещенко, президент, место жительства Приморский край, п. Угловое

член партии "Единство"

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

09.11.01

11

 

 

37

6

г.Владивосток,Ленинский -2

КОЖЕВНИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 декабря 1955 года, образование высшее, Восточный институт ДВГУ, заместитель директора, место жительства Приморский край, Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

19.10.01

437

зарег.

05.11.01

8

 

 

38

6

г.Владивосток,Ленинский -2

КУЧЕРЕНКО ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 июля 1947 года, образование высшее, Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району г. Владивостока., Руководитель инспекции, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

11.10.01

452

зарег.

29.10.01

4

 

 

39

6

г.Владивосток,Ленинский -2

ЛИПАЕВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 11 мая 1975 года, образование высшее, временно не работает, нет, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

залог

зарег.

09.11.01

13

выбыл

08.12.01

262

 

40

6

г.Владивосток,Ленинский -2

ПОЛОЗОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, дата рождения 25 июля 1946 года, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края, депутат округ 6, место жительства Приморский край, г. Владивосток

СПС

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

09.11.01

12

 

 

41

6

г.Владивосток,Ленинский -2

ШКАРИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 24 февраля 1965 года, образование высшее, Приморский краевой фонд защиты потребителей, директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

11.10.01

412

зарег.

29.10.01

5

 

 

42

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

АЛЕШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 1 октября 1958 года, образование высшее, ЧП Алешина, Предприниматель, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

23.10.01

424

зарег.

12.11.01

13

 

 

43

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

БУНЯТОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 28 июля 1962 года, образование среднее, Законодательное собрание Приморского края, помошник депутата Бойко А. В. округ 35 Кировский район, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

17.10.01

446

зарег.

12.11.01

16

 

 

44

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

ГОЛУБЕВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 10 ноября 1965 года, образование высшее, радио "ЛЕММА", журналист-ведущая программы "Свободный микрофон", место жительства Приморский край, г. Владивосток

член партии "Единство"

непосредственно избирателями

30.10.01

залог

зарег.

08.11.01

12

 

 

45

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

КОНСТАНТИНОВ АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1964 года, образование высшее, Гос учреждение здравоохранения Краевая стоматологическая поликлиника, главный врач, место жительства Приморский край, Владивосток

ОППО Партия "Единство"

непосредственно избирателями

12.10.01

429

зарег.

02.11.01

7

 

 

46

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

КСЕНЗУК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 марта 1947 года, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края, депутат, округ 7, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

18.10.01

залог

зарег.

05.11.01

9

 

 

47

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

КУДРЯВЦЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 10 января 1949 года, образование высшее, Поликлиника номер 4, врач-пульмонолог, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

22.10.01

427

зарег.

12.11.01

14

 

 

48

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

МАРКОВЦЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 мая 1951 года, образование высшее, Временно не работает, Вреименно не работает, место жительства Приморский край, Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

12.10.01

436

зарег.

02.11.01

8

 

 

49

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

ПАЦВАЛЬД КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 24 августа 1962 года, образование среднее, ООО "Сельвамар", директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

08.11.01

10

 

 

50

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

ПЕРМИНОВА ГАЛИНА ИОСИФОВНОА, дата рождения 14 июня 1954 года, образование высшее, ООО "Славянка", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

05.11.01

залог

зарег.

08.11.01

11

 

 

51

7

г.Владивосток, Ленинский - 3

ПОТАПЕЙКО ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 октября 1942 года, образование высшее, ЗАО "Доран", печатник, место жительства Приморский край, г. Владивосток

член ОПОО РКРП

"Общероссийская политическая общественная организация   "Российская коммунистическая рабочая партия"

17.10.01

438

зарег.

12.11.01

15

 

 

52

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

АЛЫШЕВ ПЕТР ФИЛИППОВИЧ, дата рождения 3 июля 1948 года, образование высшее, Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, капитан, место жительства Приморский край, г.Владивосток

КПРФ

непосредственно избирателями

30.10.01

 

зарег.

06.11.01

5

 

 

53

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

ГРИНЬКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 января 1955 года, образование высшее, временно не работает, нет, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

01.11.01

440

зарег.

12.11.01

7

 

 

54

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

ЖУРЕНКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 ноября 1965 года, образование высшее, Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота, арбитражный управляющий, место жительства Приморский край, г.Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

08.11.01

 

зарег.

08.11.01

6

 

 

55

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

КОРОЛЮК ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 20 марта 1956 года, образование высшее, Морской государственный университет иммени адм. Г.И. Невельского, директор Пресс-центра, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

01.11.01

 

зарег.

08.11.01

6

 

 

56

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 июня 1957 года, образование высшее, газета "Дальневосточное время", заместитель главного редактора, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Приморское краевое отделение "Яблоко"

непосредственно избирателями

23.10.01

422

зарег.

12.11.01

7

 

 

57

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

ПРЕМИНГЕР ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ, дата рождения 8 октября 1955 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Окна Вестфалии", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

член ОПОО-партия "Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

26.10.01

440

зарег.

06.11.01

5

 

 

58

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

РЕТКОШЕЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 7 сентября 1941 года, образование высшее, Владивостокское рыболовецкое потребительское общество, Председатель правления, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

23.10.01

440

зарег.

06.11.01

5

 

 

59

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

СЛАВГОРОДСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 августа 1962 года, образование высшее, закрытое акционерное общество  компания "Зилсервис" г.Владивосток, директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

04.11.01

 

зарег.

08.11.01

6

 

 

60

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

СОЛОВЬЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА, дата рождения 7 апреля 1954 года, образование высшее, газета "Народное вече", главный редактор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

23.10.01

 

зарег.

08.11.01

6

 

 

61

8

г.Владивосток,Первомайский - 1

СТАНКЕВИЧ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 октября 1960 года, образование высшее, филиал ГУП ВМСУ "Дальвоенморстрой"- дочернего предприятия ГУП. ДВСУ МОРФ -1183 контора материально-технического снабжения, начальник, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

24.10.01

 

зарег.

08.11.01

6

 

 

62

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

БАГРЯНЦЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 февраля 1955 года, образование высшее, Дальневосточный центр скрининга, ранней диагностики и профилактики рака, врач-онколог, профессор-консультант, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

03.11.01

 

зарег.

05.11.01

1

 

 

63

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

БАШТОВОЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 6 марта 1955 года, образование среднее, общество с ограниченной ответственностью "Свитанок-сервис", генеральный директор, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Галенки

беспартийный

непосредственно избирателями

06.11.01

 

зарег.

09.11.01

6

 

 

64

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

БЕЛЬТЮКОВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 5 июля 1961 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, депутат, заместитель  председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Народная партия Российской Федерации

непосредственно избирателями

01.11.01

 

зарег.

05.11.01

4

 

 

65

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

ЕРИСОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 22 января 1929 года, образование высшее, Пенсионерка; Приморский краевой комитет "Матросская мать", Председатель, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Российская партия "Защита женщин"

непосредственно избирателями

26.10.01

 

отказ.

09.11.01

7

 

 

66

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

ЗВЕРЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 5 января 1935 года, образование высшее, муниципальное учреждение здравоохранения Городской клинический родильный дом, главный врач, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

18.10.01

406

зарег.

05.11.01

3

 

 

67

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

КУДАШОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 11 января 1954 года, образование высшее, Компания "Дальфин", директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

01.11.01

 

зарег.

05.11.01

5

 

 

68

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

ТУМАНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1952 года, образование высшее, Управление уголовного розыска Управления внутренних дел  Приморского края, Начальник отдела, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

19.10.01

393

зарег.

09.11.01

8

 

 

69

9

г.Владивосток,Первомайский - 2

ЧУРСИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 17 февраля 1960 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью ЮФ "Клейм", первый заместитель директора, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

29.10.01

407

зарег.

05.11.01

2

 

 

70

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 9 ноября 1948 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, Депутат, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

12.11.01

12

 

 

71

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

КОНОПЛЯ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1965 года, образование высшее, Приморский краевой фонд содействия правоохранительным органам, Директор, место жительства  г.Владивосток

Общероссийская политическая общественная организация Партия "Единство"

непосредственно избирателями

15.10.01

426

зарег.

30.10.01

5

 

 

72

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

ЛЮБЧЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 13 августа 1951 года, образование высшее, Муниципальное предприятие Владивостокское трамвайно-троллейбусное управление, начальник технического отдела, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Народно-патриотический союз России

непосредственно избирателями

26.10.01

348

отказ.

12.11.01

11

 

 

73

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

МАМОШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1961 года, образование высшее, закрытое акционерное общество  "Эскорт-2", Председатель Совета Директоров, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Приморская краевая общественная организация "Юридический суворовско-нахимовский клуб"

самовыдвижение

16.10.01

426

зарег.

06.11.01

7

 

 

74

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

МОЛОЗИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 июля 1959 года, образование высшее, Главное Управление Министерства Юстиции РФ по Приморскому краю, судебный пристав по ОУПДО - помощник начальника дежурной смены, место жительства Приморский край, г.Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

06.11.01

 

 

 

 

75

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

МОРОЗ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 6 февраля 1959 года, образование высшее, Администрация Приморского края, Помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Черепкова В.И., место жительства Приморский край, г. Владивосток

Приморское региональное отделение Общероссийского Политического Общественного Движения "Союз Народовластия и Труда"

непосредственно избирателями

15.10.01

425

зарег.

26.11.01

19

 

 

76

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

МУСОХРАНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 8 января 1956 года, образование среднее техническое, общество с ограниченной ответственностью "Искра Плюс", Директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

29.10.01

426

зарег.

06.11.01

6

 

 

77

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

ФОКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 декабря 1947 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточный малый рыбодобывающий флот", юрист, место жительства Приморский край, г.Владивосток

КПРФ

непосредственно избирателями

06.11.01

залог

зарег.

12.11.01

9

 

 

78

10

г.Владивосток, Первомайский  - 3

ШАЛЫГИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 30 августа 1971 года, образование высшее, временно не работает, , место жительства Приморский край, г.Владивосток

беспартийная

самовыдвижение

08.11.01

залог

зарег.

12.11.01

10

выбыл

06.12.01

24

 

79

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

КУЛАГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 января 1949 года, образование высшее, Журнал "Медико-фармацевтический  вестник Приморья", главный редактор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

17.10.01

залог

зарег.

09.11.01

08/03

 

 

80

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

МОИСЕЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 марта 1949 года, образование высшее, Помощник депутата Государственной Думы РФ, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

31.10.01

залог

зарег.

09.11.01

08/01

 

 

81

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

НЕМЦЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 9 октября 1949 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество Компания "ИОЛ", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

06.11.01

залог

зарег.

09.11.01

08/02

 

 

82

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

ПЕРЕДНЯ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1966 года, образование высшее, ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1", председатель правления, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

27.10.01

залог

зарег.

06.11.01

7/1

 

 

83

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

ПИВОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1949 года, образование высшее, Механизированная дистанция погрузо-разгрузочных работ Владивостокского отделения, Начальник, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

12.11.01

09/02

 

 

84

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 29 мая 1953 года, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края, Депутат, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Член Приморского Регионального отделения "Яблоко"

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

12.11.01

09/01

 

 

85

11

г.Владивосток,Первореченский - 1

ШЕЙХОТ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1977 года, образование высшее, Дальневосточный центр экономического развития, Ведущий специалист, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

06.11.01

 

отказ.

12.11.01

09/04

 

 

86

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ВЛАСЕНКО ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 22 февраля 1960 года, образование высшее, ЗАО "Мостоотряд 19", Заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

30.10.01

434

зарег.

12.11.01

15

 

 

87

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ДОМНЕНКО АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 11 апреля 1947 года, образование высшее, Владивостокский гарнизон, Начальник Владивостокского гарнизона, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

17.10.01

450

зарег.

09.11.01

8

 

 

88

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ЗАКАСОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 12 марта 1938 года, образование высшее, ООО "Владморпасс", Технический директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации"

"Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.10.01

449

зарег.

12.11.01

12

 

 

89

12

г.Владивосток, Первореченский -2

КИМ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 апреля 1954 года, образование высшее, Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Проректор по международным связям и социальной работе, заведующий кафедрой.; Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, председатель профсоюзного комитета, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

залог

зарег.

12.11.01

16

 

 

90

12

г.Владивосток, Первореченский -2

КРУТЫХ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 14 декабря 1959 года, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края, Депутат от 12 избирательного округа, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

04.11.01

залог

зарег.

09.11.01

9

 

 

91

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ПАНКРАТОВА ОЛЬГА ЮЛЬЕВНА, дата рождения 10 октября 1957 года, образование среднее специальное, Временно не работающая, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

30.10.01

залог

зарег.

09.11.01

10

 

 

92

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ПРИВАЛОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 мая 1956 года, образование высшее, Производственное пищевое объединение "Приморское", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

18.10.01

залог

зарег.

04.11.01

4

 

 

93

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ШЕСТАКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 5 июля 1949 года, образование высшее, УВД Приморского края, Начальник управления собственной безопасности, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

12.11.01

14

 

 

94

12

г.Владивосток, Первореченский -2

ШУРЫГИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1970 года, образование высшее, ООО "Марипродукт", Директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.10.01

залог

зарег.

12.11.01

13

 

 

95

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ГИЛЬГЕНБЕРГ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 октября 1955 года, образование высшее, Газета "Далекая Окраина", Редактор; Законодательное собрание Приморского края, депутат, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

02.11.01

7/3

 

 

96

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

КОВАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 12 июня 1969 года, образование высшее, ООО "Дельрус (Восток)", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Член Приморской региональной организации ОПОО "Партия Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

24.10.01

залог

зарег.

09.11.01

9/4

 

 

97

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

КОПЫЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 3 апреля 1946 года, образование высшее, Администрация г.Владивостока, Глава администрации, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

24.10.01

460

зарег.

07.11.01

8/1

 

 

98

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

КОРСАКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1956 года, образование высшее, Приморское открытое акционерное коммерческое общество "АКСО", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.10.01

залог

зарег.

09.11.01

9/2

 

 

99

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

МАКСУНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 августа 1946 года, образование высшее, Временно не работающий, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

02.11.01

7/1

 

 

100

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

МУРЗАКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 апреля 1952 года, образование высшее, Администрация Первореченского района г.Владивостока, Первый заместитель главы администрации, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

24.10.01

залог

зарег.

02.11.01

7/2

 

 

101

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ПРИХОДЬКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1971 года, образование высшее, Дума г.Владивостока, Депутат от 5 избирательного округа, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

21.10.01

460

зарег.

27.11.01

250

 

 

102

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

РАДЧУК КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 апреля 1952 года, образование высшее, Пенсионер, место жительства Приморский край,г.Владивосток

б/п

самовыдвижение

20.10.01

 

отказ.

09.11.01

9/7

 

 

103

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

РУСАЛЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 31 декабря 1955 года, образование высшее, Приморский общественный фонд содействия предотвращению банкротств и помощи налогоплательщикам, Президент, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

04.11.01

залог

зарег.

09.11.01

9/5

 

 

104

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ТАМАРОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 декабря 1950 года, образование высшее, Пенсионер, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

31.10.01

залог

зарег.

09.11.01

9/3

выбыл

06.12.01

20/1

 

105

13

г.Владивосток, Первореченский - 3

ХОЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 июля 1962 года, образование высшее, КГУ "Общественное телевидение Приморья", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

самовыдвижение

06.11.01

залог

зарег.

09.11.01

9/6

выбыл

08.12.01

21/1

 

106

14

г.Владивосток, Фрунзенский

АНДРЕЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 30 июля 1977 года, образование высшее, дальневосточная государственная академия экономики и управления, аспирант, место жительства Приморский край

 

непосредственно избирателями

24.10.01

 

 

 

 

107

14

г.Владивосток, Фрунзенский

ВОРОНЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 26 июля 1963 года, образование высшее, специализированная юридическая консультация номер 62, адвокат, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

06.11.01

15

 

 

108

14

г.Владивосток, Фрунзенский

ДМИТРИЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 10 октября 1965 года, образование незаконченное высшее, в/ч 6558 1смб вв РФ, старшина 3 патрульной роты, место жительства Приморский край, владивосток

 

самовыдвижение

24.10.01

461

зарег.

12.11.01

20

 

 

109

14

г.Владивосток, Фрунзенский

КАТКОВА ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛОВНА, дата рождения 12 декабря 1942 года, образование высшее, МОУ "средняя общеобразовательная школа номер 13", директор, место жительства Приморский край г.Владивосток

нет

непосредственно избирателями

30.10.01

465

зарег.

10.11.01

17

 

 

110

14

г.Владивосток, Фрунзенский

КОЧЕРГИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 22 апреля 1948 года, образование высшее, Филиал САО  "Росгосстрах- Дальний Восток" в г. Владивостоке, заместитель генерального директора-директор филиала, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

самовыдвижение

31.10.01

залог

зарег.

06.11.01

16

выбыл

29.11.01

34

 

111

14

г.Владивосток, Фрунзенский

МОРОЗОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 июля 1974 года, образование высшее, Юридический институт ДВГУ, Преподаватель, место жительства Приморский край, г.Владивосток

Союз Правых Сил

непосредственно избирателями

05.11.01

залог

зарег.

06.11.01

17

выбыл

08.12.01

280

 

112

14

г.Владивосток, Фрунзенский

ОСТРОВСКИЙ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 апреля 1967 года, образование высшее, ООО "Хасан-НОВА", Генеральный директор, место жительства Приморский край г.Владивосток

нет

непосредственно избирателями

06.11.01

залог

зарег.

12.11.01

21

 

 

113

14

г.Владивосток, Фрунзенский

РОБКАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 21 марта 1950 года, образование высшее, ОАО Владивостокский морской торговый порт, генеральный директор-президент, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

31.10.01

468

зарег.

10.11.01

18

 

 

114

15

г.Владивосток, Советский - 1

АЛЕКСАШКИНА АНТОНИНА ПЕТРОВНА, дата рождения 11 октября 1946 года, образование высшее, Медико-санитарная часть работников рыбного хозяйства, Законодательное Собрание приморского края, главный врач, депутат округа 8, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

23.10.01

залог

зарег.

09.11.01

18

 

 

115

15

г.Владивосток, Советский - 1

БЕЛЕЦКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1957 года, образование высшее, Временно не работает, место жительства Приморский край г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

18.10.01

залог

зарег.

23.10.01

9

 

 

116

15

г.Владивосток, Советский - 1

ГРАЦ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 1 августа 1962 года, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края, депутат избирательного округа 15, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

залог

зарег.

09.11.01

22

 

 

117

15

г.Владивосток, Советский - 1

ДОЛОТОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 ноября 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, Помощник депутата аконодательного Собрания Приморского края, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

16.10.01

залог

зарег.

09.11.01

21

 

 

118

15

г.Владивосток, Советский - 1

ЗАЯЦ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 сентября 1970 года, образование среднее техническое, Станция первая Речка Дальневосточной железной дороги, заместитель начальника станции, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

08.11.01

залог

зарег.

13.11.01

26

выбыл

04.12.01

51

 

119

15

г.Владивосток, Советский - 1

КОСИЛОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 июля 1965 года, образование высшее, ККЦОМД (Краевой Клинический Центр охраны материнства и детства), врач, место жительства Приморский край, г. Владивосток

ОПО "Яблоко"

непосредственно избирателями

19.10.01

485

зарег.

09.11.01

24

 

 

120

15

г.Владивосток, Советский - 1

КРАВЧЕНКО ЮЛИЯ БОРИСОВНА, дата рождения 24 августа 1974 года, образование высшее, Специализированная юридическая консультация Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

25.10.01

 

 

 

 

121

15

г.Владивосток, Советский - 1

ЛОГИНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 4 ноября 1954 года, образование высшее, ОАО Владивостокский Рыбокомбинат, Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

23.10.01

залог

зарег.

09.11.01

19

 

 

122

15

г.Владивосток, Советский - 1

МИЛОВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 января 1975 года, образование высшее, Газета "Закон и порядок", Главный редактор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

29.10.01

 

 

 

 

123

15

г.Владивосток, Советский - 1

МУРАШОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 7 февраля 1941 года, образование высшее, Не работает, пенсионер, место жительства Приморский край, г Владивосток

б/п

самовыдвижение

01.11.01

залог

зарег.

09.11.01

20

 

 

124

15

г.Владивосток, Советский - 1

НОВИКОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1955 года, образование высшее, ООО "Русская торговая Компания", Директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

Общероссийская политическая общественная организация - партия "Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

26.10.01

залог

зарег.

13.11.01

25

 

 

125

15

г.Владивосток, Советский - 1

САМОХИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 27 июля 1954 года, образование среднее техническое, ООО "Дальтехмашсервис", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

КПРФ

"Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.10.01

439

зарег.

09.11.01

23

выбыл

27.11.01

245

 

126

15

г.Владивосток, Советский - 1

СИНЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 августа 1951 года, образование высшее, Администрация Советского района г. Владивостока, заместитель главы администрации Советского района г. Владивостока, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

09.11.01

17

 

 

127

16

г.Владивосток, Советский -  2

АШАЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 5 апреля 1950 года, образование высшее, Дальневосточный филиал Новолипецкого металлургического комбината, Заместитель директора, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

08.11.01

14

 

 

128

16

г.Владивосток, Советский -  2

БЫКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1939 года, образование среднее специальное, временно не работает, место жительства Приморский край, г. Владивосток

Б/п

самовыдвижение

22.10.01

 

 

 

 

129

16

г.Владивосток, Советский -  2

БЫЛЕЦКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 января 1946 года, образование высшее, Дальневосточное отделение РАН по капстроительству, заместитель председателя ДВО РАН по капстроительству, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

22.10.01

залог

зарег.

13.11.01

16

 

 

130

16

г.Владивосток, Советский -  2

ГРИБОЕДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 февраля 1939 года, образование высшее, Пенсионер, Пенсионер, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

самовыдвижение

18.10.01

 

 

 

 

131

16

г.Владивосток, Советский -  2

ЕВГРАФОВ ВАЛЕРИЙ ГЕРМАНОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1945 года, образование высшее, ОАО "Приморгражданстрой", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г Владивосток

Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

 

залог

зарег.

13.11.01

17

 

 

132

16

г.Владивосток, Советский -  2

ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 14 ноября 1956 года, образование высшее, ООО группа "Владайс", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

458

зарег.

13.11.01

19

выбыл

07.12.01

б/н

 

133

16

г.Владивосток, Советский -  2

КОБЗЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 19 сентября 1958 года, образование среднее техническое, МУП "Тепловые сети" п/п энергия, мастер, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

15.10.01

412

отказ.

09.11.01

15

 

 

134

16

г.Владивосток, Советский -  2

ЛОГНЕНКО ВАЛЕНТИН АВАНГАРДОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1960 года, образование высшее, ОАО "Пивоиндустрия Приморья", Законодательное Собрание Приморского края, Председатель комитета по стратегическому развитию "Пивоиндустрия Приморья", депутат избирательного округа 16, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

залог

зарег.

13.11.01

20

 

 

135

16

г.Владивосток, Советский -  2

МУСОРИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 8 января 1973 года, образование высшее, Тихоокеанская нефте-газовая компания, Директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

Б/п

непосредственно избирателями

23.10.01

451

зарег.

13.11.01

21

выбыл

06.12.01

62

 

136

16

г.Владивосток, Советский -  2

СИНЬКЕВИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 ноября 1944 года, образование высшее, Седанкинский дом ветеранов, Директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

15.10.01

468

зарег.

05.11.01

12

 

 

137

16

г.Владивосток, Советский -  2

ШКРАБОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 7 февраля 1943 года, образование высшее, Газета "Красное Знамя", Главный редактор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

29.10.01

залог

зарег.

13.11.01

18

 

 

138

17

г. Дальнегорск

АНДРЕЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 20 февраля 1955 года, образование высшее, ГОРУНО, Специалист; Муниципальный комитет г. Дальнегорска, Председатель постоянно действующей комиссии, место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

22.10.01

 

зарег.

06.11.01

14

 

 

139

17

г. Дальнегорск

ГАНУЛИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 ноября 1950 года, образование высшее, ОАО "БОР" Отдел Капитального Строительства, ведущий инженер, место жительства г. Дальнегорск

беспартийный

непосредственно избирателями

15.10.01

 

зарег.

01.11.01

10

 

 

140

17

г. Дальнегорск

ЗИНЧЕНКО ПАВЕЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ, дата рождения 8 июля 1949 года, образование высшее, не работает, место жительства г. Дальнегорск

член КПРФ

непосредственно избирателями

17.10.01

460

зарег.

30.10.01

8

 

 

141

17

г. Дальнегорск

КОЛПАКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 сентября 1940 года, образование высшее, Администрация г. Владивостока, Начальник управления архитектуры, место жительства г. Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

05.11.01

11

 

 

142

17

г. Дальнегорск

КОЛПАКОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1954 года, образование высшее, Временно не работающий, место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

самовыдвижение

02.11.01

залог

зарег.

06.11.01

12

 

 

143

17

г. Дальнегорск

МАНДРЫКО АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 6 октября 1938 года, образование высшее, ОАО "Дальполиметалл", Зам. генерального директора, место жительства г.Дальнегорск

ОПОО "Партия Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

26.10.01

 

зарег.

08.11.01

16

 

 

144

17

г. Дальнегорск

СПИЦЫН ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 10 апреля 1950 года, образование высшее, ОАО "Энергомаш-Бор", Слесарь КИП и А; Муниципальный комитет г. Дальнегорска, Депутат, заместитель председателя муниципального комитета, место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

24.10.01

 

зарег.

12.11.01

23

 

 

145

17

г. Дальнегорск

ТОКАРЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 16 ноября 1952 года, образование среднее техническое, ЗАО "Электрум", Генеральный директор, место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

24.10.01

 

зарег.

12.11.01

22

 

 

146

17

г. Дальнегорск

УСОЛЬЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 марта 1963 года, образование высшее, ООО "Управляющая компания ГМК Дальполиметалл", президент, место жительства п. Краснореченский

 

непосредственно избирателями

31.10.01

 

зарег.

06.11.01

15

 

 

147

17

г. Дальнегорск

УСТИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее, Дальнегорская инспекция рыбоохраны, Инспектор рыбоохраны по санитарному контролю, место жительства Приморский край г. Дальнегорск

 

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

06.11.01

13

 

 

148

17

г. Дальнегорск

ШАЛАЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 19 апреля 1967 года, образование высшее, ООО "Дамус Фьюничи", Заместитель директора, место жительства г. Владивосток

 

непосредственно избирателями

29.10.01

 

зарег.

12.11.01

24

 

 

149

17

г. Дальнегорск

ШУМИЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 февраля 1960 года, образование высшее, Помощник председателя Законодательного Собрания Приморского края, место жительства г. Дальнегорск

беспартийный

непосредственно избирателями

11.10.01

454

зарег.

31.10.01

9

 

 

150

18

г. Дальнереченск

ЕЛКИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 14 марта 1947 года, образование высшее, ООО "Дальнереченсклес", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийный

непосредственно избирателями

25.10.01

414

зарег.

06.11.01

10

 

 

151

18

г. Дальнереченск

КУЗНЕЦОВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 июня 1955 года, образование среднее техническое, ОАО "Пекарь и К ", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийный

непосредственно избирателями

24.10.01

408

зарег.

06.11.01

7

 

 

152

18

г. Дальнереченск

МИСЮРИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 22 февраля 1963 года, образование высшее, ОАО "Приморхлебопродукт", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

непосредственно избирателями

08.11.01

 

зарег.

09.11.01

14

 

 

153

18

г. Дальнереченск

ОСИПОВА ЛЮБОВЬ ДАВЫДОВНА, дата рождения 3 декабря 1952 года, образование высшее, ОАО "Мясокомбинат Дальнереченский", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийная

непосредственно избирателями

31.10.01

 

отказ.

09.11.01

15

 

 

154

18

г. Дальнереченск

ПОМОГАЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 10 октября 1959 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "ГОРИЗОНТ", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийная

непосредственно избирателями

26.10.01

402

зарег.

06.11.01

9

 

 

155

18

г. Дальнереченск

РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 сентября 1967 года, образование незаконченное высшее, ДРСП, мастер, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийный

непосредственно избирателями

03.11.01

399

зарег.

09.11.01

12

 

 

156

18

г. Дальнереченск

ЦЕЛУЙКО ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 апреля 1951 года, образование высшее, Филиал отделения Фонда социального страхования, директор, место жительства Приморский край, Дальнереченский р-он,  с. Соловьевка

беспартийный

непосредственно избирателями

10.10.01

373

зарег.

29.10.01

6

 

 

157

18

г. Дальнереченск

ЧЕРЕВКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1966 года, образование высшее, Редакция газеты "Дальневосточная Республика", главный редактор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

беспартийный

самовыдвижение

18.10.01

 

зарег.

06.11.01

26

выбыл

06.12.01

26

 

158

18

г. Дальнереченск

ЧИЧКОВ ВАСИЛИЙ ЗАХАРОВИЧ, дата рождения 11 ноября 1938 года, образование высшее, Муниципальный рынок, Частный предприниматель, место жительства Приморский край, г. Дальнереченск

беспартийный

непосредственно избирателями

29.10.01

388

зарег.

09.11.01

13

 

 

159

19

г. Лесозаводск

АГАДЖАНОВ СЕРГЕЙ САРКИСОВИЧ, дата рождения 18 июня 1954 года, образование среднее, Владивостокская дистанция гражданских сооружений, Начальник дистанции, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

б/п

непосредственно избирателями

31.10.01

443

зарег.

09.11.01

23

 

 

160

19

г. Лесозаводск

ЛИШБЕРГОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 18 августа 1962 года, образование высшее, ОАО "Владивостокский торгмортранс", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

05.11.01

залог

зарег.

09.11.01

25

 

 

161

19

г. Лесозаводск

СЕРЕБРЯКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 24 сентября 1945 года, образование высшее, Ассоциация "Славда", Председатель совета директоров, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

02.11.01

443

зарег.

09.11.01

24

 

 

162

19

г. Лесозаводск

ТРЕГУБ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 апреля 1952 года, образование высшее, Дистанция гражданских сооружений ст. Ружино, Начальник дистанции, место жительства Приморский край, г. Лесозаводск

б/п

непосредственно избирателями

17.10.01

428

зарег.

09.11.01

22

 

 

163

20

г.Находка - 1

КОВАЛЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 января 1946 года, образование высшее, Находкинское Общество инвалидов Приморской краевой общественной организации ВОИ, Председатель, место жительства Приморский край, г.Находка

беспартийный

самовыдвижение

07.11.01

 

 

 

 

164

20

г.Находка - 1

МОИСЕЕНКО ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 21 июня 1949 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, город Находка

член Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

непосредственно избирателями

18.10.01

473

зарег.

09.11.01

24

 

 

165

20

г.Находка - 1

МЫЛОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА, дата рождения 13 февраля 1960 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие "Жилищник", директор, место жительства Приморский край, город Находка

 

непосредственно избирателями

31.10.01

474

зарег.

06.11.01

22

 

 

166

20

г.Находка - 1

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 9 апреля 1975 года, образование среднее, предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель

 

непосредственно избирателями

29.10.01

420

зарег.

06.11.01

23

 

 

167

20

г.Находка - 1

ПРИЙМАК СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1955 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Примэкспресс", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Владивосток

 

непосредственно избирателями

31.10.01

залог

зарег.

02.11.01

19

 

 

168

21

г. Находка - 2

ВЕСЕЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 декабря 1960 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Находкинский рыбный порт", генеральный директор, место жительства Приморский край, город Находка

член общероссийской политической общественной организации Партия "Единство"

непосредственно избирателями

25.10.01

445

зарег.

06.11.01

21

выбыл

08.12.01

48

 

169

21

г. Находка - 2

ИВАНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 7 января 1943 года, образование высшее, Находкинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь, место жительства Приморский край, город Находка

член общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

непосредственно избирателями

31.10.01

445

зарег.

09.11.01

22

 

 

170

21

г. Находка - 2

ЛУЗГИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1972 года, образование среднее специальное, предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, город Находка

 

непосредственно избирателями

31.10.01

залог

зарег.

06.11.01

20

 

 

171

21

г. Находка - 2

МОИСЕЕНКО ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 21 июня 1949 года, образование высшее, безработный, место жительства Приморский край, город Находка

член Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

непосредственно избирателями

15.10.01

 

 

 

 

172

21

г. Находка - 2

ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 3 сентября 1977 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Новая линия", газета "Городская Хроника", офис-менеджер, место жительства Приморский край, город Находка

 

непосредственно избирателями

01.11.01

 

 

 

 

173

21

г. Находка - 2

УСТЮГОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 16 февраля 1964 года, образование среднее специальное, общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Находкинский проспект", главный редактор, место жительства Приморский край, город Находка

 

непосредственно избирателями

01.11.01

418

зарег.

08.12.01

281

 

 

174

21

г. Находка - 2

ШИХАНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 19 мая 1979 года, образование высшее, Находкинский филиал Дальневосточного государственного технического университета, студент, место жительства Приморский край, город Находка

 

самовыдвижение

31.10.01

залог

зарег.

06.11.01

19

 

 

175

22

г.Находка - 3

ЛУЗГИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1972 года, образование среднее специальное, предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, город Находка

 

непосредственно избирателями

17.10.01

 

 

 

 

176

22

г.Находка - 3

РЫБКИНА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 28 июня 1955 года, образование высшее, Находкинская группа Секции Международного Общества Прав Человека в России, Руководитель, представитель Секции в Приморском крае, место жительства Приморский край, г.Находка

Член СПС

непосредственно избирателями

23.10.01

418

зарег.

08.11.01

24

 

 

177

22

г.Находка - 3

СИРОТЕНКО ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 8 ноября 1948 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, депутат от 22 избирательного округа, место жительства Приморский край, г.Находка

член КПРФ

непосредственно избирателями

27.10.01

залог

зарег.

08.11.01

22

 

 

178

22

г.Находка - 3

СУПРУНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 14 июня 1947 года, образование высшее, Портовая больница пос.Восточный, Главный врач, место жительства Приморский край, г.Находка

Член партии "Единство"

непосредственно избирателями

30.10.01

398

зарег.

08.11.01

23

 

 

179

22

г.Находка - 3

ЧЕРНОВОЛ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 13 апреля 1947 года, образование высшее, Находкинская транспортная ассоциация, Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Находка

Член партии "Единство"

непосредственно избирателями

25.10.01

 

 

 

 

180

23

г.Партизанск

АНОШИН АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 декабря 1950 года, образование высшее, Муниципальное унитарное предприятие по добыче угля., Юрисконсульт., место жительства Приморский край г.Партизанск

безпартийный

непосредственно избирателями

24.10.01

 

зарег.

09.11.01

2

 

 

181

23

г.Партизанск

ДОЛГИХ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 марта 1951 года, образование высшее, Узловая больница станции Партизанск., Главный врач, место жительства Приморский край, город Партизанск

Член КПРФ

самовыдвижение

31.10.01

 

зарег.

12.11.01

4

 

 

182

23

г.Партизанск

НИКОЛАЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 октября 1973 года, образование высшее, ОАО "Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота", Член совета директоров, место жительства Приморский край ,город Владивосток

безпартийный

непосредственно избирателями

19.10.01

2

зарег.

02.11.01

1

 

 

183

23

г.Партизанск

ОСИПЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 сентября 1948 года, образование высшее, Филиал САО "Росгосстрах Дальний Восток", Директор, место жительства Приморский край город Партизанск.

 

непосредственно избирателями

31.10.01

 

зарег.

12.11.01

5

 

 

184

23

г.Партизанск

ПИСАРЕВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 10 марта 1943 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "Ураган", генеральный директор, место жительства Приморский край город Партизанск

 Партия "Единство"

непосредственно избирателями

01.11.01

 

зарег.

12.11.01

3

 

 

185

24

г.Спасск - Дальний

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ, дата рождения 12 февраля 1951 года, образование высшее, ООО ДСПМК "Южная", ООО ДСП "Восточная", генеральный директор, место жительства Приморский край, с. Славинка

б/п

непосредственно избирателями

26.10.01

475

зарег.

08.11.01

10

 

 

186

24

г.Спасск - Дальний

КОВЫРШИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 августа 1971 года, образование незаконченное высшее, не работает, пенсионер, место жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний

б/п

самовыдвижение

17.10.01

422

зарег.

02.11.01

8

 

 

187

24

г.Спасск - Дальний

МИРОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 июня 1946 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства Приморский край, с. Зеленовка

б/п

самовыдвижение

24.10.01

 

 

 

 

188

24

г.Спасск - Дальний

ПУШКАРЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1974 года, образование высшее, ОАО "Спасскцемент", генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Спасск-Дальний

б/п

непосредственно избирателями

30.10.01

471

зарег.

06.11.01

9

 

 

189

24

г.Спасск - Дальний

РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 7 ноября 1957 года, образование высшее, ООО "Арго-1", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

12.10.01

463

зарег.

29.10.01

7

 

 

190

24

г.Спасск - Дальний

СУСЛИН СВЕТОЗАР ВСЕВОЛОДОВИЧ, дата рождения 8 апреля 1957 года, образование высшее, горбольница, врач, место жительства Приморский край, г. Спасск-Дальний

б/п

самовыдвижение

08.11.01

 

отказ.

13.11.01

11

 

 

191

25

г.Уссурийск - 1

АЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 27 марта 1950 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Лот Аудит", консультант, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

18.10.01

461

зарег.

02.11.01

3

 

 

192

25

г.Уссурийск - 1

БАБИЧ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 11 марта 1978 года, образование среднее техническое, Современный гуманитарный институт, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

02.11.01

 

 

 

 

193

25

г.Уссурийск - 1

БУГАЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1954 года, образование высшее, Приморская региональная общественная организация военнослужащих, уволенных в запас и членов их семей, президент, место жительства Приморский край г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

31.10.01

 

 

 

 

194

25

г.Уссурийск - 1

ВЕТРИК МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 11 сентября 1950 года, образование высшее, Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, заместитель председателя, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

25.10.01

461

зарег.

05.11.01

4

 

 

195

25

г.Уссурийск - 1

ИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 7 октября 1969 года, образование среднее техническое, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N130 с углубленным изучением отдельных предметов муниципального образования  г.Уссурийск и Уссурийский район, учитель, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

29.10.01

453

зарег.

09.11.01

6

выбыл

06.12.01

14

 

196

25

г.Уссурийск - 1

КОНДРАШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 марта 1971 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Компания ДВЖД-сервис", генеральный директор; Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, депутат, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

08.11.01

залог

зарег.

09.11.01

9

 

 

197

25

г.Уссурийск - 1

КОТЕНОК ГАЛИНА ПЕТРОВНА, дата рождения 13 августа 1980 года, образование незаконченное высшее, Современный гуманитарный институт, студентка, место жительства Приморский край,Я ковлевский район, с.Я ковлевка

 

непосредственно избирателями

05.11.01

 

 

 

 

198

25

г.Уссурийск - 1

КУРБЕНКОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 января 1967 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, консультант, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

03.11.01

залог

зарег.

09.11.01

5

 

 

199

25

г.Уссурийск - 1

ЛУКЬЯНЕЦ ИРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 27 мая 1982 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студентка, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

29.10.01

458

зарег.

09.11.01

8

выбыл

05.12.01

12

 

200

25

г.Уссурийск - 1

МИЛОСТИВЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 5 марта 1940 года, образование высшее, ООО "Причал", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

31.10.01

 

зарег.

28.11.01

11

 

 

201

25

г.Уссурийск - 1

ПАНЮШКИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 марта 1978 года, образование среднее специальное, Управление внутренних дел города Уссурийска отдел вневедомственной охраны, инспектор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

29.10.01

457

зарег.

09.11.01

7

 

 

202

25

г.Уссурийск - 1

ПОСТОВАЛОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1959 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "В-Лазер", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

29.10.01

462

зарег.

06.11.01

4

 

 

203

25

г.Уссурийск - 1

РАБИНОВИЧ ИГОРЬ ФЕЛИКСОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1964 года, образование высшее, Министерство юстиции Российской Федерации, управление собственной безопасности, заместитель начальника управления, место жительства зарегистрирован по месту пребывания в городе Уссурийске Приморского края

 

непосредственно избирателями

18.10.01

залог

зарег.

27.10.01

2

 

 

204

26

г. Уссурийск - 2

АЛЁНИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА, дата рождения 12 июля 1978 года, образование среднее техническое, Уссурийское медицинское училище, лаборант, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

01.11.01

 

 

 

 

205

26

г. Уссурийск - 2

БАРИНОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 июня 1982 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

27.10.01

 

 

 

 

206

26

г. Уссурийск - 2

БОРЗЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 16 ноября 1979 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студентка, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

 

 

 

 

207

26

г. Уссурийск - 2

ГЛАЗУНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 июля 1969 года, образование высшее, крестьянско-фермерское хозяйство "Нива", инженер, место жительства Приморский край, Пограничный район, поселок Пограничный

 

непосредственно избирателями

26.10.01

447

зарег.

06.11.01

4

 

 

208

26

г. Уссурийск - 2

КУЛИНИЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1972 года, образование высшее, открытое акционерное общество Горпищекомбинат "Уссурийский", заместитель генерального директора, место жительства Приморский край, Хасанский район, поселок Краскино

 

непосредственно избирателями

06.11.01

залог

зарег.

06.11.01

6

 

 

209

26

г. Уссурийск - 2

ПЕРЕЧКИН ЮРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ, дата рождения 16 июня 1961 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственнстью "Адент", директор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

27.10.01

447

зарег.

06.11.01

5

 

 

210

26

г. Уссурийск - 2

САМБУРОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, дата рождения 27 августа 1940 года, образование высшее, филиал общества с ограниченной ответственностью "Промекс", директор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

23.10.01

443

зарег.

05.11.01

2

 

 

211

26

г. Уссурийск - 2

СИМАШОВ ЕВГЕНИЙ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1981 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

 

 

 

 

212

26

г. Уссурийск - 2

СМИРНОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1948 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Люкс", генеральный директор; Законодательное Собрание Приморского края, депутат, выбран по 26 округу, председатель комитета по регламенту, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

залог

зарег.

05.11.01

2

 

 

213

26

г. Уссурийск - 2

СТОГНЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 октября 1982 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

445

зарег.

12.11.01

6

 

 

214

27

г. Уссурийск - 3

БАРЗАК ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1980 года, образование среднее техническое, Уссурийский государственный педагогический институт, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

01.11.01

183

отказ.

13.11.01

13

 

 

215

27

г. Уссурийск - 3

БОЧКАРЕВА АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 24 октября 1955 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N29 города Уссурийска, директор; Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, депутат, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.10.01

427

зарег.

08.11.01

7

 

 

216

27

г. Уссурийск - 3

БУГАЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1954 года, образование высшее, Приморская региональная общественная организация военнослужащих, уволенных в запас и членов их семей, президент, место жительства Приморский край г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

03.11.01

залог

зарег.

08.11.01

6

 

 

217

27

г. Уссурийск - 3

ВАСЯНОВИЧ АНАТОЛИЙ МАКАРОВИЧ, дата рождения 15 марта 1939 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Приморскуголь", генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

30.10.01

438

зарег.

06.11.01

5

 

 

218

27

г. Уссурийск - 3

ГАМОТИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 18 августа 1982 года, образование незаконченное высшее, Уссурийское представительство Дальневосточного государственного университета, студентка, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

 

 

 

 

219

27

г. Уссурийск - 3

ГОЛИК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1972 года, образование высшее, Экологическая комиссия Приморского края, председатель комиссии - генеральный директор, место жительства Приморский край

 

непосредственно избирателями

18.10.01

428

зарег.

02.11.01

3

 

 

220

27

г. Уссурийск - 3

ГРУШКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1946 года, образование высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Уссурийский аграрный техникум, заместитель директора по производству, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

член Коммунистической партии Российской Федерации

непосредственно избирателями

19.10.01

438

зарег.

06.11.01

4

 

 

221

27

г. Уссурийск - 3

ЖЕЛКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 октября 1950 года, образование высшее, Федерация Профсоюзов Приморского края, объединение профсоюзных организаций города Уссурийска, председатель, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.10.01

429

зарег.

13.11.01

11

 

 

222

27

г. Уссурийск - 3

ЗЛАТКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 ноября 1948 года, образование высшее, ОАО "Приморский сахар", председатель профсоюзного комитета, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.10.01

 

 

 

 

223

27

г. Уссурийск - 3

ЛОБЫНЦЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1981 года, образование незаконченное высшее, Негосударственное образовательное учреждение Современный гуманитарный институт, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

428

зарег.

13.11.01

10

выбыл

04.12.01

19

 

224

27

г. Уссурийск - 3

НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 7 марта 1980 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

06.11.01

 

 

 

 

225

27

г. Уссурийск - 3

ОСАДЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 4 сентября 1979 года, образование высшее, частный предприниматель "Ткаченко Н.А.", менеджер торгового зала, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

25.10.01

422

зарег.

13.11.01

9

выбыл

04.12.01

18

 

226

27

г. Уссурийск - 3

СТОЛЯРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 18 декабря 1978 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

06.11.01

 

 

 

 

227

27

г. Уссурийск - 3

ХОЛОШЕНКО ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 20 октября 1979 года, образование незаконченное высшее, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студентка, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

06.11.01

 

 

 

 

228

27

г. Уссурийск - 3

ШАКИРОВ НУРГАЛЕЙ КУРБАНОВИЧ, дата рождения 1 марта 1949 года, образование высшее, филиал открытого акционерного общества "Дальмостострой" Уссурийский мостоотряд, инженер по охране труда, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

непосредственно избирателями

30.10.01

419

зарег.

13.11.01

12

выбыл

04.12.01

20

 

229

28

г.Фокино

БАРАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 26 декабря 1954 года, образование высшее, военнослужащий, начальник отдела воспитательной работы, место жительства Приморский край, г.Фокино

 

непосредственно избирателями

23.10.01

396

зарег.

11.11.01

б/н

 

 

230

28

г.Фокино

БУЧИРИН ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 20 декабря 1957 года, образование высшее, закрытое акционерное общество  "Новое время", директор, место жительства Приморский край, г.Фокино

член Общероссийской политической общественной организации -  Партия "Единство"

непосредственно избирателями

08.11.01

залог

зарег.

13.11.01

б/н

 

 

231

28

г.Фокино

ВАЛИШИН МАРАТ МАНСУРОВИЧ, дата рождения 9 июля 1953 года, образование высшее, Приморская региональная общественная организация "Крейсерская слава", заместитель председателя, место жительства Приморский край, г.Фокино

член Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

20.10.01

407

зарег.

07.11.01

б/н

 

 

232

28

г.Фокино

ГАБОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 21 октября 1963 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Рыбопромышленная компания Посейдон", Заместитель генерального директора по судостроению, место жительства Приморский край, пос.Ливадия

член Общероссийской общественной политической организации "Политическая Партия "Союз правых сил"

непосредственно избирателями

02.11.01

408

зарег.

13.11.01

б/н

 

 

233

28

г.Фокино

ОДОБЕСКО НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 3 января 1950 года, образование высшее, Ливадийская территориальная партийная организация, секретарь, место жительства Приморский край, пос.Ливадия

член Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

непосредственно избирателями

12.10.01

394

зарег.

13.11.01

б/н

 

 

234

28

г.Фокино

ПЕТРОВ ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1967 года, образование высшее, Муниципальный комитет ЗАТО г.Фокино, депутат, заместитель председателя, место жительства Приморский край, г.Фокино

член общественно-политической организации "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

07.11.01

б/н

 

 

235

28

г.Фокино

ЧИРКОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 25 апреля 1945 года, образование высшее, акционерный коммерческий банк  "Приморье", Помощник Председателя Правления, место жительства Приморский край, г.Владивосток

член политсовета Приморской региональной организации Общероссийской политической общественной организации-Партия "Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

14.10.01

359

зарег.

13.11.01

б/н

 

 

236

29

Кавалеровский

ГАВРИКОВ СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ, дата рождения 10 октября 1957 года, образование высшее, Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя, место жительства Приморский край, п.Кавалерово

 

"Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

05.11.01

437

зарег.

09.11.01

8

 

 

237

29

Кавалеровский

МАХОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 4 июня 1946 года, Приморский Крайрыболовпотребсоюз, Председатель правления, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

"Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

01.11.01

424

зарег.

09.11.01

6

 

 

238

29

Кавалеровский

ПЛЕВАКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 июля 1950 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Кавалеровский район, Глава муниципального образования, место жительства Приморский край, Кавалеровский район, п.Рудный-1

 

непосредственно избирателями

31.10.01

432

зарег.

09.11.01

5

 

 

239

29

Кавалеровский

ЧИСТЯКОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 11 августа 1950 года, образование высшее, Акционерное строительное общество закрытого типа, Генеральный директор; Законодательное собрание Приморского края, депутат по 29 избирательному округу, место жительства Приморский край, п.Кавалерово

 

непосредственно избирателями

05.11.01

434

зарег.

09.11.01

7

 

 

240

30

с.Новопокровка

ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 12 января 1958 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Пожарский район, Глава муниципального образования Пожарский района; Законодательное Собрание Приморского края, депутат, место жительства Приморский край, Лучегорск

 

непосредственно избирателями

26.10.01

468

зарег.

09.11.01

10

 

 

241

30

с.Новопокровка

КИРПИЧЕВ ВИКТОР СТЕФАНОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1945 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество " Лучегорский топливно-энергетический комплекс", Заместитель генерального директора, место жительства  Приморский край, поселок Лучегорск

 

непосредственно избирателями

11.10.01

468

зарег.

09.11.01

8

 

 

242

30

с.Новопокровка

МАЙОРОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 сентября 1946 года, образование высшее, АООТ Лермонтовская горно-рудная компания, Генеральный директо, место жительства Приморский край, Пожарский район, п. Светлогорье

 

непосредственно избирателями

08.11.01

залог

зарег.

09.11.01

9

 

 

243

30

с.Новопокровка

МАКЕЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 23 сентября 1969 года, образование высшее, Адвокатская контора " Правое дело ", Директор, место жительства Приморский край г.Владивосток

СПС " Союз правых сил "

непосредственно избирателями

23.10.01

467

зарег.

09.11.01

11

 

 

244

30

с.Новопокровка

ФЕДЕНЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1967 года, образование высшее, АООТ " Лермонтовская горнорудная компания", инженер-программист, место жительства Приморский край, Пожарский район, п. Светлогорье

 

непосредственно избирателями

05.11.01

 

 

 

 

245

30

с.Новопокровка

ХОРИНА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 10 мая 1951 года, образование высшее, ПРО ОПОО " Единство " Общественная приемная, Специалист, место жительства Приморский край г. Владивосток

ПРО  ОПОО " Единство"

непосредственно избирателями

19.10.01

 

 

 

 

246

31

Михайловский район

БАЙМИРЗАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 января 1955 года, образование высшее, профессиональное училище - 53, педагог-психолог, место жительства Приморский край, Анучинский район,с. Чернышевка

без партийный

самовыдвижение

05.11.01

452

зарег.

12.11.01

22

 

 

247

31

Михайловский район

КУЗИЧ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ, дата рождения 23 февраля 1952 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, советник председателя Законодательного Собрания Приморского края, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

06.11.01

454

зарег.

12.11.01

23

 

 

248

31

Михайловский район

ЛАЗАРЕВ ГЕННАДИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1948 года, образование высшее, Депутат Законодательного Собрания Приморского края (округ 31), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, ректор, место жительства Приморский край,г.Владивосток

 

непосредственно избирателями

01.11.01

450

зарег.

08.11.01

21

 

 

249

32

Надеждинский

АРКАДЬЕВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 17 сентября 1947 года, образование высшее, Инспекция Министерства по налогам и сборам по Надеждинскому району, Главный специалист ИМНС по Надеждинскому району, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

23.10.01

440

зарег.

12.11.01

25

 

 

250

32

Надеждинский

БОГИНСКИЙ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 февраля 1952 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, Заместитель председателя комитета, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

23.10.01

залог

зарег.

12.11.01

21

 

 

251

32

Надеждинский

БОЧАРНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 20 февраля 1951 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Надеждинский район, Глава п.Тавричанка, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

19.10.01

442

зарег.

12.11.01

23

 

 

252

32

Надеждинский

КОВАЛЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА, дата рождения 9 мая 1952 года, образование высшее, ОАО "Рыболовецкий колхоз им.Чапаева", Генеральный директор, место жительства Приморский край

член Приморской региональной организации общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

непосредственно избирателями

15.10.01

залог

зарег.

06.11.01

13

 

 

253

32

Надеждинский

КОЛМАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 21 августа 1948 года, образование высшее, ОАО "Молочный завод "Уссурийский", Председатель совета директоров, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

б/п

непосредственно избирателями

05.11.01

412

зарег.

12.11.01

26

 

 

254

32

Надеждинский

ЛЕОНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 22 января 1979 года, образование высшее, ООО "Рыболовецкая компания "Дальний Восток", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г.Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

05.11.01

залог

зарег.

12.11.01

20

 

 

255

32

Надеждинский

ЛОСКУТНИКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, дата рождения 5 ноября 1956 года, образование высшее, Росгосстрах - Дальний Восток, Страховой агент, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

30.10.01

306

отказ.

12.11.01

28

 

 

256

32

Надеждинский

НЕГОДА НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, Временно не работает, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

16.10.01

434

зарег.

06.11.01

17

 

 

257

32

Надеждинский

ПИНСКИЙ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1964 года, образование высшее, ООО "Евро-Азиатское юридическое агентство", генеральный директор; ООО "Евро-Азиатское инвестиционное агентство", генеральный директор, место жительства Приморский край

б/п

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

06.11.01

15

 

 

258

32

Надеждинский

ШПАГИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 августа 1957 года, образование высшее, Муниципальный комитет Надеждиского района, руководитель аппарата муниципального комитета Надеждинского района, место жительства Приморский край

член Приморской региональной организации общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

непосредственно избирателями

23.10.01

433

зарег.

06.11.01

12

 

 

259

33

Октябрьский

МУХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 марта 1960 года, образование высшее, Дальневосточный филиал Новолипецкого металлургического комбината, менеджер, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

безпартийный

непосредственно избирателями

23.10.01

458

зарег.

05.11.01

16

выбыл

18.11.01

30

 

260

33

Октябрьский

ПЛОХОТНЮК АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ, дата рождения 11 сентября 1951 года, образование высшее, Учреждение юстиции Приморского краевого регистрационного центра филиал N 12 по г.Уссурийску, Уссурийскому, Октябрьскому, Пограничному районам, специалист первой категории, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

член Коммунистической партии Российской Федерации

"Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.10.01

430

зарег.

10.11.01

22

 

 

261

33

Октябрьский

СОПЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 16 февраля 1964 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Октябрьский район, Законодательное Собрание Приморского края, глава, депутат от избирательного округа 33, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка

безпартийный

непосредственно избирателями

15.10.01

 

зарег.

23.10.01

7

 

 

262

33

Октябрьский

УСТЕНКО РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 мая 1976 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью издательско-полиграфический комплекс "Печатный дом", генеральный директор, место жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Заречное

безпартийный

непосредственно избирателями

10.10.01

458

зарег.

23.10.01

8

 

 

263

34

Партизанский

КОЖЕМЯКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1962 года, образование высшее, Преображенская база тралового флота, председатель Совета директоров, место жительства Приморский край, Лазовский район, п. Преображение

 

непосредственно избирателями

30.10.01

залог

зарег.

09.11.01

15

 

 

264

34

Партизанский

ЛЕМЕШЕВСКИЙ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ, дата рождения 3 октября 1953 года, образование высшее, Товарищество с ограниченной ответственностью "Новолитовское", директор, место жительства Приморский край, Партизанский район, село Новолитовск

 

самовыдвижение

03.11.01

481

зарег.

09.11.01

17

выбыл

06.12.01

б/н

 

265

34

Партизанский

РЕДЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 июня 1956 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Милоградовское", генеральный директор; Законодательное Собрание Приморского края, Депутат по округу 34, место жительства Приморский край, Ольгинский район, с. Милоградово

 

непосредственно избирателями

07.11.01

залог

зарег.

09.11.01

16

 

 

266

34

Партизанский

СВИРИДЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1955 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Лазовский район, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, место жительства Приморский край, Лазовский район, село Лазо

 

самовыдвижение

01.11.01

залог

зарег.

09.11.01

14

 

 

267

35

Спасский

ЖУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 января 1946 года, образование высшее, Администрация п.Кировский, Глава администрации, место жительства Приморский край, п.Кировский

б/п

самовыдвижение

03.11.01

449

зарег.

13.11.01

24

 

 

268

35

Спасский

КОРОВИЦКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА, дата рождения 3 июня 1964 года, образование высшее, Законодательное Собрание Приморского края, Помощник депутата, место жительства Приморский край, п. Кировский

б/п

непосредственно избирателями

25.10.01

450

зарег.

06.11.01

20

 

 

269

35

Спасский

МОРОЧЕК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 2 мая 1944 года, образование высшее, Департамент сельского хозяйства и продовольствия Администрации Приморского края, Заместитель руководителя, место жительства Приморский край,г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

17.10.01

залог

зарег.

19.10.01

10

 

 

270

35

Спасский

САПРЫКИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 сентября 1973 года, образование высшее, ОАО "Аралия", Генеральный директор, место жительства Приморский край, г. Владивосток

б/п

непосредственно избирателями

01.11.01

залог

зарег.

06.11.01

19

 

 

271

35

Спасский

ХАСАНОВ ВАДИМ УРАЛОВИЧ, дата рождения 24 декабря 1957 года, образование высшее, временно не работает, должность отсутствует, место жительства 690092,Приморский край, г. Владивосток

член КПРФ

непосредственно избирателями

11.10.01

448

зарег.

03.11.01

16

 

 

272

36

Ханкайский

БАЛАБАЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 августа 1962 года, образование высшее, Межрегиональная Коллегия Адвокатов юридическая консультация N 115 г.Уссурийск, Адвокат, место жительства п.Камень-Рыболов

 

самовыдвижение

29.10.01

409

зарег.

09.11.01

9

 

 

273

36

Ханкайский

ЛАБОНИН ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 3 мая 1954 года, образование высшее, ООО "Транспортно-экспедиторское агентство грузопассажирских перевозок", Генеральный директор, место жительства г.Владивосток

 

самовыдвижение

29.10.01

залог

зарег.

05.11.01

5

 

 

274

36

Ханкайский

МАСЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 4 мая 1943 года, образование высшее, Открытое акционерное общество "Приморнефтепродукт", генеральный директор; Законодательное Собрание Приморского края, депутат по округу 36, место жительства г.Владивосток

ОПОО-Партия "Единство"

"Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"