Форма 2.13

 

СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края, зарегистрированных по мажоритарной системе

 

(по состоянию на 9 декабря 2001 года)

 

г. Арсеньев избирательный округ N 1 (1-манд.)

 

1.БЕРДИЕВ

  ОЛЕГ ШАМИЛЬЕВИЧ

дата рождения 9 апреля 1949 года,

высшее,

Дальневосточный региональный фонд "Народная инициатива", директор,

место  жительства Приморский край, г. Арсеньев,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

2.БЕХ

  ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 сентября 1960 года,

высшее,

Частный предприниматель, руководитель спортивного центра "Доджо", директор,

место  жительства Приморский край, г. Арсеньев,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

3.ПОТАПЕНКО

  ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 14 апреля 1947 года,

высшее,

ОАО "Аскольд", цех 2, Начальник цеха,

место  жительства Приморский край, г. Арсеньев,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

4.СУРИЦ

  ГЕННАДИЙ ИОСИФОВИЧ

дата рождения 18 июня 1950 года,

высшее,

Дума г. Арсеньева, депутат,

место  жительства Приморский край, г. Арсеньев,

член КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

5.СУСЛОВ

  ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 11 ноября 1952 года,

высшее,

Дума города Арсеньева, депутат, Региональная общественная организация предпринимателей "Приморье-Центр", Председатель,

место  жительства Приморский край, г. Арсеньев,

выдвинут непосредственно избирателями

6.ХМЕЛЬ

  ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 9 сентября 1953 года,

высшее,

ООО "Арсеньевстройтранс", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Артем - 1 избирательный округ N 2 (1-манд.)

 

7.БАЙЧОРОВ

  АСЛАНБЕК ШОМАКАЕВИЧ

дата рождения 14 сентября 1951 года,

высшее,

пенсионер, пенсионер,

место  жительства Приморский край, г. Артем, пос. Угловое,

самовыдвижение

8.БЕЛЫХ

  АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 23 февраля 1941 года,

высшее,

Спортивная команда "Авиатор", Врач,

место  жительства Приморский край, г. Артем,

самовыдвижение

9.ВАНЮШКИН

  ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 февраля 1956 года,

высшее,

Приморская овощная опытная станция, старший научный сотрудник,

место  жительства Приморский край, г. Артем, с. Суражевка,

самовыдвижение

10.КАСИЛОВ

   АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 11 ноября 1969 года,

высшее,

Коллегия адвокатов Московский юридический центр, адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

11.НОВИКОВ

   ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 9 июня 1966 года,

высшее,

Администрация города Артема, Глава города Артема,

место  жительства Приморский край, г. Артем,

выдвинут непосредственно избирателями

12.ТРОШЕВ

   АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 1 октября 1955 года,

высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Энергетик", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Артем,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Артем - 2 избирательный округ N 3 (1-манд.)

 

13.ГОРДЕЕВ

   СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 14 августа 1951 года,

высшее,

ОАО "Дальэенрго", Первый заместитель управляющего - главный инженер ОАО "Дальэнерго",

место  жительства Приморский край, г.Артем, пос. Артемовский,

самовыдвижение

14.ЛЕДОВСКИХ

   ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 6 октября 1962 года,

высшее,

Федерация греко-римской борьбы Приморского края, председатель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,,

партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

15.ЛОМАЕВ

   СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 марта 1960 года,

высшее,

Экологический внедренческий ремонтно-строительный центр, заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,,

выдвинут непосредственно избирателями

16.ПОТАПОВ

   ВЛАДИМИР АРСЕНТЬЕВИЧ

дата рождения 9 июля 1944 года,

высшее,

Администрация города Артема, Первый заместитель главы города Артема,

место  жительства Приморский край, г. Артем,

Артемовское отделение ОПОО "Отечество",

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

17.СИДОРЕНКО

   СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 28 июля 1956 года,

высшее,

Приморская овощная опытная станция, директор,

место  жительства Приморский край, г. Артем, с. Суражевка,

выдвинут непосредственно избирателями

18.СТАСЮК

   ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 25 января 1971 года,

высшее,

Коллегия адвокатов Московский юридический центр юридическая консультация "Бизнес консультант", адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

самовыдвижение

 

 

г. Большой Камень избирательный округ N 4 (1-манд.)

 

19.КОРОЛЕВ

   НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 2 сентября 1967 года,

высшее,

ООО "Тихоокеанская юридическая компания", земеститель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

20.МИХАЙЛОВ

   ВИКТОР ИВАНОВИЧ

дата рождения 27 апреля 1960 года,

высшее,

Артемовский филиал юридического института ДВГУ, старший преподаватель,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

член совета "Приморского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации "Отечество",

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

21.РОГОВОЙ

   ИВАН ПАВЛОВИЧ

дата рождения 20 августа 1945 года,

среднее техническое,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат от округа номер 4,

место  жительства Приморский край, г.Большой Камень,

выдвинут непосредственно избирателями

22.ШЕВЧЕНКО

   АНАТОЛИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

дата рождения 2 января 1931 года,

неполное среднее,

Пенсионер, Председатель Совета ветеранов депо,

место  жительства Приморский край, Шкотовский район, п.Смоляниново,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Ленинский - 1 избирательный округ N 5 (1-манд.)

 

23.БРЕДЮК

   ИГОРЬ БОРИСОВИЧ

дата рождения 24 апреля 1972 года,

высшее,

Специализированная юридическая консультация 79, адвокат,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член партии "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

24.КУЗНЕЦОВ

   ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

дата рождения 26 июня 1969 года,

высшее,

МУЗ "Станция скорой медицинской помощи", главный врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член ОПОО "Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

25.МЕЛЬНИКОВ

   АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 26 апреля 1980 года,

незаконченное высшее,

ДВГТУ, студент,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член, ОПОО "Отечество", первый секретарь ПРО "Молодежный союз Отечества",

выдвинут непосредственно избирателями

26.ПЫШКИН

   АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ

дата рождения 12 октября 1950 года,

высшее,

Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат адвокатской конторы 15,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

27.РЫБАЛКИН

   ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 11 марта 1948 года,

высшее,

Дума Приморского края, Депутат, округ 5, председатель комитета,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

28.СЕРГЕЕВ

   АНТОН ИГОРЕВИЧ

дата рождения 26 сентября 1980 года,

незаконченное высшее,

Студент ДВГУ 5 курс по специальности мировая экономика,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

ОПОО "Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

29.ТУРМОВ

   ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 28 августа 1941 года,

высшее,

ДВГТУ, ректор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток,Ленинский -2 избирательный округ N 6 (1-манд.)

 

30.КАЛЮЖНЫЙ

   ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 30 мая 1973 года,

высшее,

"Спортивный Фонд Борьбы" им. П. Д. Терещенко, президент,

место  жительства Приморский край, п. Угловое,

член партии "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

31.КОЖЕВНИКОВ

   АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 26 декабря 1955 года,

высшее,

Восточный институт ДВГУ, заместитель директора,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

32.КУЧЕРЕНКО

   ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

дата рождения 13 июля 1947 года,

высшее,

Инспекция министерства по налогам и сборам по Ленинскому району г. Владивостока., Руководитель инспекции,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

33.ПОЛОЗОВА

   НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

дата рождения 25 июля 1946 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат округ 6,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

СПС,

выдвинута непосредственно избирателями

34.ШКАРИНА

   ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

дата рождения 24 февраля 1965 года,

высшее,

Приморский краевой фонд защиты потребителей, директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Ленинский - 3 избирательный округ N 7 (1-манд.)

 

35.АЛЕШИНА

   ИРИНА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 1 октября 1958 года,

высшее,

ЧП Алешина, Предприниматель,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

36.БУНЯТОВ

   ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 28 июля 1962 года,

среднее,

Законодательное собрание Приморского края, помошник депутата Бойко А. В. округ 35 Кировский район,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

37.ГОЛУБЕВА

   ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 10 ноября 1965 года,

высшее,

радио "ЛЕММА", журналист-ведущая программы "Свободный микрофон",

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член партии "Единство",

выдвинута непосредственно избирателями

38.КОНСТАНТИНОВ

   АРТУР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 1 марта 1964 года,

высшее,

Гос учреждение здравоохранения Краевая стоматологическая поликлиника, главный врач,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

ОППО Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

39.КСЕНЗУК

   ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 10 марта 1947 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат, округ 7,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

40.КУДРЯВЦЕВА

   ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

дата рождения 10 января 1949 года,

высшее,

Поликлиника номер 4, врач-пульмонолог,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

41.МАРКОВЦЕВ

   НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 23 мая 1951 года,

высшее,

Временно не работает, Вреименно не работает,

место  жительства Приморский край, Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

42.ПАЦВАЛЬД

   КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 24 августа 1962 года,

среднее,

ООО "Сельвамар", директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

43.ПЕРМИНОВА

   ГАЛИНА ИОСИФОВНОА

дата рождения 14 июня 1954 года,

высшее,

ООО "Славянка", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

44.ПОТАПЕЙКО

   ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 4 октября 1942 года,

высшее,

ЗАО "Доран", печатник,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

член ОПОО РКРП,

выдвинут избирательным объединением "Общероссийская политическая общественная организация   "Российская коммунистическая рабочая партия"

 

 

г.Владивосток,Первомайский - 1 избирательный округ N 8 (1-манд.)

 

45.АЛЫШЕВ

   ПЕТР ФИЛИППОВИЧ

дата рождения 3 июля 1948 года,

высшее,

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, капитан,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

46.ГРИНЬКИН

   СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 17 января 1955 года,

высшее,

временно не работает, нет,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

47.ЖУРЕНКОВ

   ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 22 ноября 1965 года,

высшее,

Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота, арбитражный управляющий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

48.КОРОЛЮК

   ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

дата рождения 20 марта 1956 года,

высшее,

Морской государственный университет иммени адм. Г.И. Невельского, директор Пресс-центра,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

49.НИКИФОРОВ

   ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 11 июня 1957 года,

высшее,

газета "Дальневосточное время", заместитель главного редактора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Приморское краевое отделение "Яблоко",

выдвинут непосредственно избирателями

50.ПРЕМИНГЕР

   ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ

дата рождения 8 октября 1955 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Окна Вестфалии", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член ОПОО-партия "Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

51.РЕТКОШЕЕВА

   ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 7 сентября 1941 года,

высшее,

Владивостокское рыболовецкое потребительское общество, Председатель правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

52.СЛАВГОРОДСКИЙ

   МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 23 августа 1962 года,

высшее,

закрытое акционерное общество  компания "Зилсервис" г.Владивосток, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

самовыдвижение

53.СОЛОВЬЕНКО

   МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

дата рождения 7 апреля 1954 года,

высшее,

газета "Народное вече", главный редактор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

54.СТАНКЕВИЧ

   ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 2 октября 1960 года,

высшее,

филиал ГУП ВМСУ "Дальвоенморстрой"- дочернего предприятия ГУП. ДВСУ МОРФ -1183 контора материально-технического снабжения, начальник,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток,Первомайский - 2 избирательный округ N 9 (1-манд.)

 

55.БАГРЯНЦЕВ

   ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 1 февраля 1955 года,

высшее,

Дальневосточный центр скрининга, ранней диагностики и профилактики рака, врач-онколог, профессор-консультант,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

56.БАШТОВОЙ

   ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ

дата рождения 6 марта 1955 года,

среднее,

общество с ограниченной ответственностью "Свитанок-сервис", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Галенки,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

57.БЕЛЬТЮКОВ

   ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 5 июля 1961 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат, заместитель  председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Народная партия Российской Федерации,

выдвинут непосредственно избирателями

58.ЗВЕРЕВА

   ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 5 января 1935 года,

высшее,

муниципальное учреждение здравоохранения Городской клинический родильный дом, главный врач,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

59.КУДАШОВ

   АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 11 января 1954 года,

высшее,

Компания "Дальфин", директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

60.ТУМАНОВ

   ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 28 апреля 1952 года,

высшее,

Управление уголовного розыска Управления внутренних дел  Приморского края, Начальник отдела,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

61.ЧУРСИНА

   ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 17 февраля 1960 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью ЮФ "Клейм", первый заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Первомайский  - 3 избирательный округ N 10 (1-манд.)

 

62.БРЮХАНОВ

   АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 9 ноября 1948 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Депутат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

63.КОНОПЛЯ

   АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 13 апреля 1965 года,

высшее,

Приморский краевой фонд содействия правоохранительным органам, Директор,

место  жительства  г.Владивосток,

Общероссийская политическая общественная организация Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

64.МАМОШИН

   АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 10 августа 1961 года,

высшее,

закрытое акционерное общество  "Эскорт-2", Председатель Совета Директоров,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Приморская краевая общественная организация "Юридический суворовско-нахимовский клуб",

самовыдвижение

65.МОРОЗ

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 6 февраля 1959 года,

высшее,

Администрация Приморского края, Помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Черепкова В.И.,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Приморское региональное отделение Общероссийского Политического Общественного Движения "Союз Народовластия и Труда",

выдвинут непосредственно избирателями

66.МУСОХРАНОВА

   НИНА ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 8 января 1956 года,

среднее техническое,

общество с ограниченной ответственностью "Искра Плюс", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

67.ФОКИН

   АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 декабря 1947 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Дальневосточный малый рыбодобывающий флот", юрист,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток,Первореченский - 1 избирательный округ N 11 (1-манд.)

 

68.КУЛАГИН

   ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

дата рождения 1 января 1949 года,

высшее,

Журнал "Медико-фармацевтический  вестник Приморья", главный редактор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

69.МОИСЕЕНКО

   ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 25 марта 1949 года,

высшее,

Помощник депутата Государственной Думы РФ,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

70.НЕМЦЕВ

   АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

дата рождения 9 октября 1949 года,

высшее,

Закрытое акционерное общество Компания "ИОЛ", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

71.ПЕРЕДНЯ

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 апреля 1966 года,

высшее,

ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1", председатель правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

72.ПИВОВ

   ИВАН ИВАНОВИЧ

дата рождения 21 декабря 1949 года,

высшее,

Механизированная дистанция погрузо-разгрузочных работ Владивостокского отделения, Начальник,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

73.СОЛОВЬЕВ

   СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ

дата рождения 29 мая 1953 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, Депутат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Член Приморского Регионального отделения "Яблоко",

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Первореченский -2 избирательный округ N 12 (1-манд.)

 

74.ВЛАСЕНКО

   ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

дата рождения 22 февраля 1960 года,

высшее,

ЗАО "Мостоотряд 19", Заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

75.ДОМНЕНКО

   АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 11 апреля 1947 года,

высшее,

Владивостокский гарнизон, Начальник Владивостокского гарнизона,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

76.ЗАКАСОВСКИЙ

   ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 12 марта 1938 года,

высшее,

ООО "Владморпасс", Технический директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации",

выдвинут избирательным объединением "Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

77.КИМ

   ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 30 апреля 1954 года,

высшее,

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, председатель профсоюзного комитета, Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет, Проректор по международным связям и социальной работе, заведующий кафедрой.,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

78.КРУТЫХ

   ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 14 декабря 1959 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, Депутат от 12 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

79.ПАНКРАТОВА

   ОЛЬГА ЮЛЬЕВНА

дата рождения 10 октября 1957 года,

среднее специальное,

Временно не работающая,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

80.ПРИВАЛОВ

   ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 26 мая 1956 года,

высшее,

Производственное пищевое объединение "Приморское", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

81.ШЕСТАКОВ

   ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 5 июля 1949 года,

высшее,

УВД Приморского края, Начальник управления собственной безопасности,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

82.ШУРЫГИН

   АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 17 марта 1970 года,

высшее,

ООО "Марипродукт", Директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Первореченский - 3 избирательный округ N 13 (1-манд.)

 

83.ГИЛЬГЕНБЕРГ

   ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 11 октября 1955 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат, Газета "Далекая Окраина", Редактор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

84.КОВАЛЕВСКИЙ

   АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 12 июня 1969 года,

высшее,

ООО "Дельрус (Восток)", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

Член Приморской региональной организации ОПОО "Партия Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

85.КОПЫЛОВ

   ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 3 апреля 1946 года,

высшее,

Администрация г.Владивостока, Глава администрации,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

86.КОРСАКОВ

   ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 29 ноября 1956 года,

высшее,

Приморское открытое акционерное коммерческое общество "АКСО", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

87.МАКСУНОВ

   ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 11 августа 1946 года,

высшее,

Временно не работающий,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

88.МУРЗАКОВ

   ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 8 апреля 1952 года,

высшее,

Администрация Первореченского района г.Владивостока, Первый заместитель главы администрации,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

89.ПРИХОДЬКО

   АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 ноября 1971 года,

высшее,

Дума г.Владивостока, Депутат от 5 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

90.РУСАЛЕНКО

   СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 31 декабря 1955 года,

высшее,

Приморский общественный фонд содействия предотвращению банкротств и помощи налогоплательщикам, Президент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Фрунзенский избирательный округ N 14 (1-манд.)

 

91.ВОРОНЕНКО

   ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 26 июля 1963 года,

высшее,

специализированная юридическая консультация номер 62, адвокат,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

92.ДМИТРИЕВ

   ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 10 октября 1965 года,

незаконченное высшее,

в/ч 6558 1смб вв РФ, старшина 3 патрульной роты,

место  жительства Приморский край, владивосток,

самовыдвижение

93.КАТКОВА

   ВАЛЕНТИНА ГАВРИЛОВНА

дата рождения 12 декабря 1942 года,

высшее,

МОУ "средняя общеобразовательная школа номер 13", директор,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

нет,

выдвинута непосредственно избирателями

94.ОСТРОВСКИЙ

   ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 16 апреля 1967 года,

высшее,

ООО "Хасан-НОВА", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

нет,

выдвинут непосредственно избирателями

95.РОБКАНОВ

   МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 21 марта 1950 года,

высшее,

ОАО Владивостокский морской торговый порт, генеральный директор-президент,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Советский - 1 избирательный округ N 15 (1-манд.)

 

96.АЛЕКСАШКИНА

   АНТОНИНА ПЕТРОВНА

дата рождения 11 октября 1946 года,

высшее,

Медико-санитарная часть работников рыбного хозяйства, Законодательное Собрание приморского края, главный врач, депутат округа 8,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

97.БЕЛЕЦКИЙ

   НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 23 февраля 1957 года,

высшее,

Временно не работает,

место  жительства Приморский край г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

98.ГРАЦ

   СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

дата рождения 1 августа 1962 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат избирательного округа 15,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

99.ДОЛОТОВ

   СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 30 ноября 1954 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Помощник депутата аконодательного Собрания Приморского края,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

100.КОСИЛОВ

    КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 7 июля 1965 года,

высшее,

ККЦОМД (Краевой Клинический Центр охраны материнства и детства), врач,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

ОПО "Яблоко",

выдвинут непосредственно избирателями

101.ЛОГИНОВ

    ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 4 ноября 1954 года,

высшее,

ОАО Владивостокский Рыбокомбинат, Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество",

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

102.МУРАШОВ

    ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 7 февраля 1941 года,

высшее,

Не работает, пенсионер,

место  жительства Приморский край, г Владивосток,

б/п,

самовыдвижение

103.НОВИКОВ

    АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 28 апреля 1955 года,

высшее,

ООО "Русская торговая Компания", Директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

Общероссийская политическая общественная организация - партия "Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

104.СИНЕНКО

    АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

дата рождения 21 августа 1951 года,

высшее,

Администрация Советского района г. Владивостока, заместитель главы администрации Советского района г. Владивостока,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Владивосток, Советский -  2 избирательный округ N 16 (1-манд.)

 

105.АШАЕВА

    НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

дата рождения 5 апреля 1950 года,

высшее,

Дальневосточный филиал Новолипецкого металлургического комбината, Заместитель директора,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

106.БЫЛЕЦКИЙ

    ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 14 января 1946 года,

высшее,

Дальневосточное отделение РАН по капстроительству, заместитель председателя ДВО РАН по капстроительству,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

107.ЕВГРАФОВ

    ВАЛЕРИЙ ГЕРМАНОВИЧ

дата рождения 26 ноября 1945 года,

высшее,

ОАО "Приморгражданстрой", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г Владивосток,

Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество",

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

108.ЛОГНЕНКО

    ВАЛЕНТИН АВАНГАРДОВИЧ

дата рождения 15 февраля 1960 года,

высшее,

ОАО "Пивоиндустрия Приморья", Законодательное Собрание Приморского края, Председатель комитета по стратегическому развитию "Пивоиндустрия Приморья", депутат избирательного округа 16,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

109.СИНЬКЕВИЧ

    ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 11 ноября 1944 года,

высшее,

Седанкинский дом ветеранов, Директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

110.ШКРАБОВ

    ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

дата рождения 7 февраля 1943 года,

высшее,

Газета "Красное Знамя", Главный редактор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Дальнегорск избирательный округ N 17 (1-манд.)

 

111.АНДРЕЕВА

    ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 20 февраля 1955 года,

высшее,

Муниципальный комитет г. Дальнегорска, Председатель постоянно действующей комиссии, ГОРУНО, Специалист,

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

выдвинута непосредственно избирателями

112.ГАНУЛИЧ

    АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 2 ноября 1950 года,

высшее,

ОАО "БОР" Отдел Капитального Строительства, ведущий инженер,

место  жительства г. Дальнегорск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

113.ЗИНЧЕНКО

    ПАВЕЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ

дата рождения 8 июля 1949 года,

высшее,

не работает,

место  жительства г. Дальнегорск,

член КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

114.КОЛПАКОВ

    АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 25 сентября 1940 года,

высшее,

Администрация г. Владивостока, Начальник управления архитектуры,

место  жительства г. Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

115.КОЛПАКОВ

    БОРИС ИВАНОВИЧ

дата рождения 18 апреля 1954 года,

высшее,

Временно не работающий,

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

самовыдвижение

116.МАНДРЫКО

    АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 6 октября 1938 года,

высшее,

ОАО "Дальполиметалл", Зам. генерального директора,

место  жительства г.Дальнегорск,

ОПОО "Партия Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

117.СПИЦЫН

    ЛЕОНИД ГЕОРГИЕВИЧ

дата рождения 10 апреля 1950 года,

высшее,

ОАО "Энергомаш-Бор", Слесарь КИП и А, Муниципальный комитет г. Дальнегорска, Депутат, заместитель председателя муниципального комитета,

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

выдвинут непосредственно избирателями

118.ТОКАРЕВ

    НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 16 ноября 1952 года,

среднее техническое,

ЗАО "Электрум", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

выдвинут непосредственно избирателями

119.УСОЛЬЦЕВ

    ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 15 марта 1963 года,

высшее,

ООО "Управляющая компания ГМК Дальполиметалл", президент,

место  жительства п. Краснореченский,

выдвинут непосредственно избирателями

120.УСТИКОВ

    ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 10 марта 1952 года,

высшее,

Дальнегорская инспекция рыбоохраны, Инспектор рыбоохраны по санитарному контролю,

место  жительства Приморский край г. Дальнегорск,

выдвинут непосредственно избирателями

121.ШАЛАЕВА

    ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 19 апреля 1967 года,

высшее,

ООО "Дамус Фьюничи", Заместитель директора,

место  жительства г. Владивосток,

выдвинута непосредственно избирателями

122.ШУМИЛОВ

    ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 5 февраля 1960 года,

высшее,

Помощник председателя Законодательного Собрания Приморского края,

место  жительства г. Дальнегорск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Дальнереченск избирательный округ N 18 (1-манд.)

 

123.ЕЛКИН

    ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 14 марта 1947 года,

высшее,

ООО "Дальнереченсклес", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Дальнереченск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

124.КУЗНЕЦОВ

    АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 20 июня 1955 года,

среднее техническое,

ОАО "Пекарь и К ", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Дальнереченск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

125.МИСЮРИН

    РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 22 февраля 1963 года,

высшее,

ОАО "Приморхлебопродукт", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

126.ПОМОГАЕВА

    ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

дата рождения 10 октября 1959 года,

высшее,

закрытое акционерное общество "ГОРИЗОНТ", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Дальнереченск,

беспартийная,

выдвинута непосредственно избирателями

127.РУМЯНЦЕВ

    ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 22 сентября 1967 года,

незаконченное высшее,

ДРСП, мастер,

место  жительства Приморский край, г. Дальнереченск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

128.ЦЕЛУЙКО

    ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 11 апреля 1951 года,

высшее,

Филиал отделения Фонда социального страхования, директор,

место  жительства Приморский край, Дальнереченский р-он,  с. Соловьевка,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

129.ЧИЧКОВ

    ВАСИЛИЙ ЗАХАРОВИЧ

дата рождения 11 ноября 1938 года,

высшее,

Муниципальный рынок, Частный предприниматель,

место  жительства Приморский край, г. Дальнереченск,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Лесозаводск избирательный округ N 19 (1-манд.)

 

130.АГАДЖАНОВ

    СЕРГЕЙ САРКИСОВИЧ

дата рождения 18 июня 1954 года,

среднее,

Владивостокская дистанция гражданских сооружений, Начальник дистанции,

место  жительства Приморский край, г. Лесозаводск,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

131.ЛИШБЕРГОВ

    АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 18 августа 1962 года,

высшее,

ОАО "Владивостокский торгмортранс", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

132.СЕРЕБРЯКОВ

    ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 24 сентября 1945 года,

высшее,

Ассоциация "Славда", Председатель совета директоров,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

133.ТРЕГУБ

    СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 17 апреля 1952 года,

высшее,

Дистанция гражданских сооружений ст. Ружино, Начальник дистанции,

место  жительства Приморский край, г. Лесозаводск,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Находка - 1 избирательный округ N 20 (1-манд.)

 

134.МОИСЕЕНКО

    ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ

дата рождения 21 июня 1949 года,

высшее,

безработный,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации",

выдвинут непосредственно избирателями

135.МЫЛОВА

    НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА

дата рождения 13 февраля 1960 года,

высшее,

Муниципальное унитарное предприятие "Жилищник", директор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинута непосредственно избирателями

136.ПОПОВ

    АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 9 апреля 1975 года,

среднее,

предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка, поселок Врангель,

выдвинут непосредственно избирателями

137.ПРИЙМАК

    СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 9 сентября 1955 года,

высшее,

Общество с ограниченной ответственностью "Примэкспресс", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, город Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Находка - 2 избирательный округ N 21 (1-манд.)

 

138.ИВАНОВ

    ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 7 января 1943 года,

высшее,

Находкинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации, первый секретарь,

место  жительства Приморский край, город Находка,

член общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации",

выдвинут непосредственно избирателями

139.ЛУЗГИН

    АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 4 мая 1972 года,

среднее специальное,

предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, предприниматель,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

140.УСТЮГОВ

    ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ

дата рождения 16 февраля 1964 года,

среднее специальное,

общество с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Находкинский проспект", главный редактор,

место  жительства Приморский край, город Находка,

выдвинут непосредственно избирателями

141.ШИХАНОВ

    АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

дата рождения 19 мая 1979 года,

высшее,

Находкинский филиал Дальневосточного государственного технического университета, студент,

место  жительства Приморский край, город Находка,

самовыдвижение

 

 

г.Находка - 3 избирательный округ N 22 (1-манд.)

 

142.РЫБКИНА

    ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

дата рождения 28 июня 1955 года,

высшее,

Находкинская группа Секции Международного Общества Прав Человека в России, Руководитель, представитель Секции в Приморском крае,

место  жительства Приморский край, г.Находка,

Член СПС,

выдвинута непосредственно избирателями

143.СИРОТЕНКО

    ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 8 ноября 1948 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат от 22 избирательного округа,

место  жительства Приморский край, г.Находка,

член КПРФ,

выдвинута непосредственно избирателями

144.СУПРУНОВ

    ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

дата рождения 14 июня 1947 года,

высшее,

Портовая больница пос.Восточный, Главный врач,

место  жительства Приморский край, г.Находка,

Член партии "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Партизанск избирательный округ N 23 (1-манд.)

 

145.АНОШИН

    АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 18 декабря 1950 года,

высшее,

Муниципальное унитарное предприятие по добыче угля., Юрисконсульт.,

место  жительства Приморский край г.Партизанск,

безпартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

146.ДОЛГИХ

    ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 3 марта 1951 года,

высшее,

Узловая больница станции Партизанск., Главный врач,

место  жительства Приморский край, город Партизанск,

Член КПРФ,

самовыдвижение

147.НИКОЛАЕВ

    ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 10 октября 1973 года,

высшее,

ОАО "Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота", Член совета директоров,

место  жительства Приморский край ,город Владивосток,

безпартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

148.ОСИПЕНКО

    НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 18 сентября 1948 года,

высшее,

Филиал САО "Росгосстрах Дальний Восток", Директор,

место  жительства Приморский край город Партизанск.,

выдвинут непосредственно избирателями

149.ПИСАРЕВСКИЙ

    ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ

дата рождения 10 марта 1943 года,

высшее,

Открытое акционерное общество "Ураган", генеральный директор,

место  жительства Приморский край город Партизанск,

 Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Спасск - Дальний избирательный округ N 24 (1-манд.)

 

150.ИВАНОВ

    АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ

дата рождения 12 февраля 1951 года,

высшее,

ООО ДСПМК "Южная", ООО ДСП "Восточная", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, с. Славинка,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

151.КОВЫРШИН

    ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 29 августа 1971 года,

незаконченное высшее,

не работает, пенсионер,

место  жительства Приморский край, г.Спасск-Дальний,

б/п,

самовыдвижение

152.ПУШКАРЕВ

    ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 17 ноября 1974 года,

высшее,

ОАО "Спасскцемент", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Спасск-Дальний,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

153.РЕШЕТНИКОВ

    АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 7 ноября 1957 года,

высшее,

ООО "Арго-1", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Уссурийск - 1 избирательный округ N 25 (1-манд.)

 

154.АЕВ

    ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 27 марта 1950 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Лот Аудит", консультант,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

155.ВЕТРИК

    МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ

дата рождения 11 сентября 1950 года,

высшее,

Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, заместитель председателя,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

156.КОНДРАШОВ

    СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 21 марта 1971 года,

высшее,

Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, депутат, общество с ограниченной ответственностью "Компания ДВЖД-сервис", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

самовыдвижение

157.КУРБЕНКОВ

    ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 9 января 1967 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, консультант,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

158.МИЛОСТИВЕНКО

    АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

дата рождения 5 марта 1940 года,

высшее,

ООО "Причал", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

159.ПАНЮШКИН

    ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

дата рождения 15 марта 1978 года,

среднее специальное,

Управление внутренних дел города Уссурийска отдел вневедомственной охраны, инспектор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

самовыдвижение

160.ПОСТОВАЛОВ

    БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 25 августа 1959 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "В-Лазер", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

161.РАБИНОВИЧ

    ИГОРЬ ФЕЛИКСОВИЧ

дата рождения 20 декабря 1964 года,

высшее,

Министерство юстиции Российской Федерации, управление собственной безопасности, заместитель начальника управления,

место  жительства зарегистрирован по месту пребывания в городе Уссурийске Приморского края,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Уссурийск - 2 избирательный округ N 26 (1-манд.)

 

162.ГЛАЗУНОВ

    ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 9 июля 1969 года,

высшее,

крестьянско-фермерское хозяйство "Нива", инженер,

место  жительства Приморский край, Пограничный район, поселок Пограничный,

выдвинут непосредственно избирателями

163.КУЛИНИЧ

    МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

дата рождения 9 сентября 1972 года,

высшее,

открытое акционерное общество Горпищекомбинат "Уссурийский", заместитель генерального директора,

место  жительства Приморский край, Хасанский район, поселок Краскино,

выдвинут непосредственно избирателями

164.ПЕРЕЧКИН

    ЮРИЙ ФЕЛИКСОВИЧ

дата рождения 16 июня 1961 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственнстью "Адент", директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

165.САМБУРОВ

    ВИКТОР БОРИСОВИЧ

дата рождения 27 августа 1940 года,

высшее,

филиал общества с ограниченной ответственностью "Промекс", директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

166.СМИРНОВ

    ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 16 сентября 1948 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Сервис-Люкс", генеральный директор, Законодательное Собрание Приморского края, депутат, выбран по 26 округу, председатель комитета по регламенту,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

167.СТОГНЕВ

    АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 9 октября 1982 года,

незаконченное высшее,

Приморская государственная сельскохозяйственная академия, студент,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г. Уссурийск - 3 избирательный округ N 27 (1-манд.)

 

168.БОЧКАРЕВА

    АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА

дата рождения 24 октября 1955 года,

высшее,

Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район, депутат, муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N29 города Уссурийска, директор,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинута непосредственно избирателями

169.БУГАЕВ

    ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 4 мая 1954 года,

высшее,

Приморская региональная общественная организация военнослужащих, уволенных в запас и членов их семей, президент,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

170.ВАСЯНОВИЧ

    АНАТОЛИЙ МАКАРОВИЧ

дата рождения 15 марта 1939 года,

высшее,

открытое акционерное общество "Приморскуголь", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

171.ГОЛИК

    НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

дата рождения 2 сентября 1972 года,

высшее,

Экологическая комиссия Приморского края, председатель комиссии - генеральный директор,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями

172.ГРУШКЕВИЧ

    ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ

дата рождения 1 декабря 1946 года,

высшее,

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Уссурийский аграрный техникум, заместитель директора по производству,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

член Коммунистической партии Российской Федерации,

выдвинут непосредственно избирателями

173.ЖЕЛКОВСКИЙ

    ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 1 октября 1950 года,

высшее,

Федерация Профсоюзов Приморского края, объединение профсоюзных организаций города Уссурийска, председатель,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

г.Фокино избирательный округ N 28 (1-манд.)

 

174.БАРАНОВ

    АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 26 декабря 1954 года,

высшее,

военнослужащий, начальник отдела воспитательной работы,

место  жительства Приморский край, г.Фокино,

выдвинут непосредственно избирателями

175.БУЧИРИН

    ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ

дата рождения 20 декабря 1957 года,

высшее,

закрытое акционерное общество  "Новое время", директор,

место  жительства Приморский край, г.Фокино,

член Общероссийской политической общественной организации -  Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

176.ВАЛИШИН

    МАРАТ МАНСУРОВИЧ

дата рождения 9 июля 1953 года,

высшее,

Приморская региональная общественная организация "Крейсерская слава", заместитель председателя,

место  жительства Приморский край, г.Фокино,

член Общероссийской политической общественной организации "Отечество",

выдвинут избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

177.ГАБОВ

    АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 21 октября 1963 года,

высшее,

общество с ограниченной ответственностью "Рыбопромышленная компания Посейдон", Заместитель генерального директора по судостроению,

место  жительства Приморский край, пос.Ливадия,

член Общероссийской общественной политической организации "Политическая Партия "Союз правых сил",

выдвинут непосредственно избирателями

178.ОДОБЕСКО

    НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ

дата рождения 3 января 1950 года,

высшее,

Ливадийская территориальная партийная организация, секретарь,

место  жительства Приморский край, пос.Ливадия,

член Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации",

выдвинут непосредственно избирателями

179.ПЕТРОВ

    ВЛАДИМИР ЭДУАРДОВИЧ

дата рождения 19 апреля 1967 года,

высшее,

Муниципальный комитет ЗАТО г.Фокино, депутат, заместитель председателя,

место  жительства Приморский край, г.Фокино,

член общественно-политической организации "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР),

выдвинут непосредственно избирателями

180.ЧИРКОВ

    ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 25 апреля 1945 года,

высшее,

акционерный коммерческий банк  "Приморье", Помощник Председателя Правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

член политсовета Приморской региональной организации Общероссийской политической общественной организации-Партия "Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

 

 

Кавалеровский избирательный округ N 29 (1-манд.)

 

181.ГАВРИКОВ

    СЕРГЕЙ РОДИОНОВИЧ

дата рождения 10 октября 1957 года,

высшее,

Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя,

место  жительства Приморский край, п.Кавалерово,

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная (краевая) организация Либерально-Демократической России"

182.МАХОВА

    СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 4 июня 1946 года,

Приморский Крайрыболовпотребсоюз, Председатель правления,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинута избирательным объединением "Приморское региональное отделение Общероссийской политической общественной организации "Отечество"

183.ПЛЕВАКО

    СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 26 июля 1950 года,

высшее,

Администрация муниципального образования Кавалеровский район, Глава муниципального образования,

место  жительства Приморский край, Кавалеровский район, п.Рудный-1,

выдвинут непосредственно избирателями

184.ЧИСТЯКОВ

    АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 11 августа 1950 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат по 29 избирательному округу, Акционерное строительное общество закрытого типа, Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, п.Кавалерово,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

с.Новопокровка избирательный округ N 30 (1-манд.)

 

185.ГАЕВОЙ

    СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

дата рождения 12 января 1958 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, депутат, Администрация муниципального образования Пожарский район, Глава муниципального образования Пожарский района,

место  жительства Приморский край, Лучегорск,

выдвинут непосредственно избирателями

186.КИРПИЧЕВ

    ВИКТОР СТЕФАНОВИЧ

дата рождения 9 февраля 1945 года,

высшее,

Закрытое акционерное общество " Лучегорский топливно-энергетический комплекс", Заместитель генерального директора,

место  жительства  Приморский край, поселок Лучегорск,

выдвинут непосредственно избирателями

187.МАЙОРОВ

    ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 1 сентября 1946 года,

высшее,

АООТ Лермонтовская горно-рудная компания, Генеральный директо,

место  жительства Приморский край, Пожарский район, п. Светлогорье,

выдвинут непосредственно избирателями

188.МАКЕЕВ

    ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

дата рождения 23 сентября 1969 года,

высшее,

Адвокатская контора " Правое дело ", Директор,

место  жительства Приморский край г.Владивосток,

СПС " Союз правых сил ",

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

Михайловский район избирательный округ N 31 (1-манд.)

 

189.БАЙМИРЗАЕВ

    СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 14 января 1955 года,

высшее,

профессиональное училище - 53, педагог-психолог,

место  жительства Приморский край, Анучинский район,с. Чернышевка,

без партийный,

самовыдвижение

190.КУЗИЧ

    АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ

дата рождения 23 февраля 1952 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, советник председателя Законодательного Собрания Приморского края,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

191.ЛАЗАРЕВ

    ГЕННАДИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

дата рождения 8 сентября 1948 года,

высшее,

Депутат Законодательного Собрания Приморского края (округ 31), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, ректор,

место  жительства Приморский край,г.Владивосток,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

Надеждинский избирательный округ N 32 (1-манд.)

 

192.АРКАДЬЕВА

    ЖАННА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 17 сентября 1947 года,

высшее,

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Надеждинскому району, Главный специалист ИМНС по Надеждинскому району,

место  жительства Приморский край,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

193.БОГИНСКИЙ

    МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

дата рождения 22 февраля 1952 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Заместитель председателя комитета,

место  жительства Приморский край,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

194.БОЧАРНИКОВ

    АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

дата рождения 20 февраля 1951 года,

высшее,

Администрация муниципального образования Надеждинский район, Глава п.Тавричанка,

место  жительства Приморский край,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

195.КОВАЛЕНКО

    ГАЛИНА ИВАНОВНА

дата рождения 9 мая 1952 года,

высшее,

ОАО "Рыболовецкий колхоз им.Чапаева", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край,

член Приморской региональной организации общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство",

выдвинута непосредственно избирателями

196.КОЛМАКОВ

    АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

дата рождения 21 августа 1948 года,

высшее,

ОАО "Молочный завод "Уссурийский", Председатель совета директоров,

место  жительства Приморский край, г.Уссурийск,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

197.ЛЕОНЕНКОВ

    АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

дата рождения 22 января 1979 года,

высшее,

ООО "Рыболовецкая компания "Дальний Восток", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

198.НЕГОДА

    НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

дата рождения 1 января 1947 года,

высшее,

Временно не работает,

место  жительства Приморский край,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

199.ПИНСКИЙ

    ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ

дата рождения 6 февраля 1964 года,

высшее,

ООО "Евро-Азиатское инвестиционное агентство", генеральный директор, ООО "Евро-Азиатское юридическое агентство", генеральный директор,

место  жительства Приморский край,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

200.ШПАГИН

    АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

дата рождения 5 августа 1957 года,

высшее,

Муниципальный комитет Надеждиского района, руководитель аппарата муниципального комитета Надеждинского района,

место  жительства Приморский край,

член Приморской региональной организации общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

Октябрьский избирательный округ N 33 (1-манд.)

 

201.ПЛОХОТНЮК

    АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ

дата рождения 11 сентября 1951 года,

высшее,

Учреждение юстиции Приморского краевого регистрационного центра филиал N 12 по г.Уссурийску, Уссурийскому, Октябрьскому, Пограничному районам, специалист первой категории,

место  жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка,

член Коммунистической партии Российской Федерации,

выдвинут избирательным объединением "Приморская краевая организация общероссийской политической организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

202.СОПЧУК

    СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

дата рождения 16 февраля 1964 года,

высшее,

Администрация муниципального образования Октябрьский район, Законодательное Собрание Приморского края, глава, депутат от избирательного округа 33,

место  жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка,

безпартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

203.УСТЕНКО

    РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 7 мая 1976 года,

высшее,

Общество с ограниченной ответственностью издательско-полиграфический комплекс "Печатный дом", генеральный директор,

место  жительства Приморский край, Октябрьский район, с.Заречное,

безпартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

Партизанский избирательный округ N 34 (1-манд.)

 

204.КОЖЕМЯКО

    ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 17 марта 1962 года,

высшее,

Преображенская база тралового флота, председатель Совета директоров,

место  жительства Приморский край, Лазовский район, п. Преображение,

выдвинут непосредственно избирателями

205.РЕДЬКИН

    СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 26 июня 1956 года,

высшее,

Закрытое акционерное общество "Милоградовское", генеральный директор, Законодательное Собрание Приморского края, Депутат по округу 34,

место  жительства Приморский край, Ольгинский район, с. Милоградово,

выдвинут непосредственно избирателями

206.СВИРИДЕНКО

    ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 18 мая 1955 года,

высшее,

Администрация муниципального образования Лазовский район, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства,

место  жительства Приморский край, Лазовский район, село Лазо,

самовыдвижение

 

 

Спасский избирательный округ N 35 (1-манд.)

 

207.ЖУК

    АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

дата рождения 3 января 1946 года,

высшее,

Администрация п.Кировский, Глава администрации,

место  жительства Приморский край, п.Кировский,

б/п,

самовыдвижение

208.КОРОВИЦКАЯ

    ЕЛЕНА ИВАНОВНА

дата рождения 3 июня 1964 года,

высшее,

Законодательное Собрание Приморского края, Помощник депутата,

место  жительства Приморский край, п. Кировский,

б/п,

выдвинута непосредственно избирателями

209.МОРОЧЕК

    НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 2 мая 1944 года,

высшее,

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Администрации Приморского края, Заместитель руководителя,

место  жительства Приморский край,г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

210.САПРЫКИН

    ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 7 сентября 1973 года,

высшее,

ОАО "Аралия", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край, г. Владивосток,

б/п,

выдвинут непосредственно избирателями

211.ХАСАНОВ

    ВАДИМ УРАЛОВИЧ

дата рождения 24 декабря 1957 года,

высшее,

временно не работает, должность отсутствует,

место  жительства 690092,Приморский край, г. Владивосток,

член КПРФ,

выдвинут непосредственно избирателями

 

 

Ханкайский избирательный округ N 36 (1-манд.)

 

212.БАЛАБАЙ

    ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

дата рождения 13 августа 1962 года,

высшее,

Межрегиональная Коллегия Адвокатов юридическая консультация N 115 г.Уссурийск, Адвокат,

место  жительства п.Камень-Рыболов,

самовыдвижение

213.ЛАБОНИН

    ВАЛЕНТИН ЛЕОНИДОВИЧ

дата рождения 3 мая 1954 года,

высшее,

ООО "Транспортно-экспедиторское агентство грузопассажирских перевозок", Генеральный директор,

место  жительства г.Владивосток,

самовыдвижение

214.МАСЛОВСКИЙ

    ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

дата рождения 4 мая 1943 года,

высшее,

Открытое акционерное общество "Приморнефтепродукт", генеральный директор, Законодательное Собрание Приморского края, депутат по округу 36,

место  жительства г.Владивосток,

ОПОО-Партия "Единство",

выдвинут избирательным объединением "Приморская региональная организация Общероссийской политической общественной организации - Партия "Единство"

215.ПОРТНЫХ

    ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 23 декабря 1953 года,

среднее,

Общество инвалидов Пограничного района, Председатель,

место  жительства п.Пограничный, Пограничный район Приморского  края,

самовыдвижение

216.САЛАНГИН

    ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

дата рождения 15 января 1947 года,

высшее,

Закрытое страховое акционерное общество "Дальстар", Заместитель генерального директора,

место  жительства г.Владивосток,

самовыдвижение

 

 

Хасанский избирательный округ N 37 (1-манд.)

 

217.КОНДРАТОВ

    РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ

дата рождения 9 июня 1972 года,

высшее,

ООО "Зарубинская база флота" Приморский край, Хасанский район, п.Зарубино, ул.Молодежная, 7, директор,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

218.КУШНАРЕВА

    НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

дата рождения 15 декабря 1954 года,

высшее,

Дума Хасанского района, депутат, работающий на постоянной основе,

место  жительства Приморский край Хасанский район п.Славянка,

беспартийная,

самовыдвижение

219.МАСЛОВ

    ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

дата рождения 25 октября 1961 года,

высшее,

предприниматель без образования юридического лица,

место  жительства Приморский край, Хасанский район, п.Славянка,

Координационный совет Хасанского отделения ПКОСООВОД "Боевое братство",

выдвинут непосредственно избирателями

220.РОГАЧЕВ

    ГЕННАДИЙ АРХИПОВИЧ

дата рождения 1 января 1947 года,

высшее,

временно не работающий,

место  жительства Приморский край Хасанский район п. Славянка,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

221.РОЗОВ

    ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

дата рождения 15 декабря 1943 года,

высшее,

Законодательное собрание Приморского края, депутат (от 37 округа), председатель комитета по региональной политики и законности,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийный,

выдвинут непосредственно избирателями

222.ТИЩЕНКО

    ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

дата рождения 24 апреля 1968 года,

высшее,

ОАО "Дальневосточная база флота по добыче и обработке морепродуктов", главный бухгалтер,

место  жительства Приморский край, г.Владивосток,

беспартийная,

выдвинута непосредственно избирателями

223.ЯКОВЛЕВА

    ГАЛИНА ИГНАТЬЕВНА

дата рождения 4 декабря 1956 года,

высшее,

администрация муниципального образования Хасанский район, начальник отдела по делам молодежи,

место  жительства Приморский край, Хасанский район, п.Славянка,

беспартийная,

выдвинута непосредственно избирателями

 

 

Черниговский избирательный округ N 38 (1-манд.)

 

224.ГРЕБЕННИКОВА

    АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА

дата рождения 12 июля 1949 года,

высшее,

УНО,  Ведущий специалист по охране прав детства,

место  жительства   692373 Приморский край Черниговский район с.Черниговка,

Партия "Единство",

самовыдвижение

225.ФРЕДИНСКИЙ

    ЕВГЕНИЙ ВАГАБОВИЧ

дата рождения 22 сентября 1953 года,

высшее,

Краевая больница восстановительного лечения"Светлояровка",  Главный врач,

место  жительства Приморский край, Черниговский район, п.Сибирцево,

Партия "Единство",

самовыдвижение

226.ХИЖИНСКИЙ

    ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

дата рождения 10 июля 1954 года,

высшее,

Администрация района,  Глава администрации Черниговский район,

место  жительства Приморский край, Черниговский район, с.Черниговка,

Партия "Единство",

выдвинут непосредственно избирателями

227.ЧЕРНОУСОВА

    ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

дата рождения 16 сентября 1949 года,

высшее,

 Законодательное собрание Приморского края,  Депутат,

место  жительства Приморский край,Черниговский район, с.Черниговка,

Коммунистическая партия Российской Федерации,

выдвинута непосредственно избирателями

 

 

Чугуевский избирательный округ N 39 (1-манд.)

 

228.АХМЕДОВ

    МУСТАФА ОКТАЙ-ОГЛЫ

дата рождения 1 января 1972 года,

незаконченное высшее,

ОАО "Якковлевский консервный завод", Производственный директор,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями

229.БАЗЫЛЬ

    НЕЛЛИ ВЛАДИМИРОВНА

дата рождения 24 июня 1951 года,

высшее,

Администрация муниципального образования Яковлевский район, Заместитель главы по социальным вопросам,

место  жительства Приморский край,

выдвинута непосредственно избирателями

230.БЕЗПРОЗВАННЫХ

    ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

дата рождения 17 июля 1947 года,

высшее,

Муниципальный комитет муниципального образования Яковлевский район", Председатель комитета,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями

231.ГОСТРЫЙ

    АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

дата рождения 27 марта 1955 года,

высшее,

ООО "Артель", Генеральный директор,

место  жительства Приморский край,

выдвинут непосредственно избирателями