Вернуться на стр. www.primorsky.ru

Избирательная комиссия

690110, г. Владивосток, ул. Светланская 22, каб. 204 
тел (8-4232) 209426,
_
izbirkom@primorsky.ru_

последнее обновление страницы произведено 30.07.07 17:10

 

Состав Избирательной комиссии Приморского края

Итоги прошедших выборов 

Закон

Инструкции, рекомендации

 Вакансии

 

Результаты выборов 

11 марта 2007 года:

 

 Арсеньевский городской округ:

    * Выборы главы Арсеньевского городского округа

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

ЗАТО гольшой Камень:

    * Выборы главы городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

    * Выборы депутатов Думы городского округа закрытое административно-территориальное образование Большой Камень

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

Михайловский муниципальный район:

    * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Осиновского сельского поселения Михайловского муниципального района

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

Находкинский городской округ:

    * Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Дополнительные сведения на сайте администрации Находкинского городского округа

Предварительные итоги

Пограничный муниципальный район:

    * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Пограничного городского поселения по избирательному округу №4 

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

Пожарский муниципальный район:

   * Выборы депутата Думы Пожарского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11  

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Выборы главы Краснояровского сельского поселения

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Дополнительные выборы депутата Муниципального комитета Губеровского сельского поселения по многомандатному  избирательному округу № 1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Выборы депутата Муниципального комитета Федосьевского сельского поселения по многомандатному  избирательному округу № 1  

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

Спасский муниципальный район:

   * Дополнительные выборы депутата Думы Спасского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района по многомандатному избирательному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района по многомандатному избирательному округу №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

 

   * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района по многомандатному округу №2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Повторные выборы депутата муниципального комитета Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района Приморского края по многомандатному округу №1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

    * Местный референдум в Спасском сельском поселении Спасского муниципального района Приморского края

Предварительные итоги

 

Чугуевский муниципальный район:

   * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Чугуевского сельского поселения

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

Шкотовский муниципальный район:

   * Дополнительные выборы депутата Думы Шкотовского муниципального района по избирательному округу № 8

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

   * Дополнительные  выборы депутата муниципального комитета Центральненского сельского поселения по многомандатному избирательному округу № 2

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

    * Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Романовского сельского поселения по многомандатному избирательному округу № 1

Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

Предварительные итоги

 

* * * * *

 

 

Сайт Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации

Дополнительную информацию можно узнать с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 

по телефонам: (8-4232) 209419, 209426.