Выборы депутатов Думы Хасанского района третьего созыва
11.04.2004
Отчет о составе кандидатов
Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения Наименование поля Значение
1 2 3
Рыжов Виталий Яковлевич 09.06.1946 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №1 Первый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного предприятия "Примавтодор"
должность механик
образование общее среднее
Карпова Наталья Васильевна 14.05.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №1 Первый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Хасан муниципального образования Хасанский район"
должность учитель
образование высшее
Лелеков Вадим Иванович 30.12.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №1 Первый
основное место работы администрация поселка Краскино
должность глава администрации
образование высшее
Лапонников Николай Григорьевич 14.03.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №1 Первый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного предприятия "Примавтодор"
должность директор
образование высшее
Николаева Наталья Анатольевна 21.02.1969 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №2 Второй
основное место работы Краскинский гарнизонный Дом офицеров
должность делопроизводитель
образование общее среднее
Ворожбит Александр Иванович 15.12.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №2 Второй
основное место работы закрытое акционерное общество "Краскинское"
должность генеральный директор
образование высшее
Шишкарев Александр Николаевич 15.01.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №2 Второй
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование общее среднее
Забоев Владимир Николаевич 25.07.1946 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №2 Второй
основное место работы объединенный пост иммиграционного контроля, управление делами миграции УВД Приморского края
должность начальник
образование среднее профессиональное
Ярмоленко Ирина Михайловна 11.04.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №3 Третий
основное место работы Краскинская больница, скорая медицинская помощь
должность фельдшер
образование среднее профессиональное
Кожало Татьяна Борисовна 16.01.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №3 Третий
основное место работы отдел социальной защиты населения Хасанского района
должность социальный работник
образование среднее профессиональное
Ковшик Владислав Леонидович 15.01.1968 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №3 Третий
основное место работы общество с ограниченной ответственностью Приморская рыбообрабатывающая компания "Южная широта"
должность групповой механик
образование высшее
Текиева Елена Владимировна 19.11.1968 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №3 Третий
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Беркут"
должность главный бухгалтер
образование высшее
Зинкина Светлана Анатольевна 21.09.1969 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №4 Четвертый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Краскино Хасанского района"
должность учитель
образование среднее профессиональное
Чугуевский Александр Васильевич 12.09.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №4 Четвертый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность начальник участка
образование среднее профессиональное
Андреюк Елена Кайрбаевна 24.06.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №4 Четвертый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование среднее профессиональное
Альхименко Игорь Евгеньевич 24.11.1966 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №4 Четвертый
основное место работы открытое акционерное общество"Хасанкоммунэнерго"
должность начальник участка
образование среднее профессиональное
Штаничев Павел Павлович 04.04.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №4 Четвертый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование высшее
Зилипуткина Элина Юльевна 30.04.1969 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №5 Пятый
основное место работы Естественно исторический музей поселка Посьет
должность директор
образование среднее профессиональное
Якушенкова Марина Владимировна 17.05.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №5 Пятый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Баландюк Сергей Алексеевич 17.12.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №5 Пятый
основное место работы лесоперерабатывающий комплекс общество с ограниченной ответственностью "Беркут"
должность заместитель директора
образование высшее
Жабина Татьяна Владимировна 27.09.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №5 Пятый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность мастер
образование среднее профессиональное
Бутрин Юрий Александрович 06.06.1971 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №5 Пятый
основное место работы Тихоокеанская специализированная морская инспекция Министерства природных ресурсов Российской Федерации
должность госинспектор Хасанского отдела
образование среднее профессиональное
Золина Елена Ивановна 26.07.1972 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Андреевка муниципального образования Хасанский район"
должность учитель
образование высшее
Литвинов Петр Геннадьевич 22.06.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота"
должность начальник службы безопасности мореплавания
образование среднее профессиональное
Марковский Владимир Васильевич 05.01.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование высшее
Лысенко Наталья Витальевна 20.10.1976 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы администрация Свободинского сельсовета
должность специалист
образование высшее
Лабушева Валентина Михайловна 01.01.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы амбулатория села Андреевка
должность заведующая
образование высшее
Федюшкин Николай Михайлович 28.05.1973 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №6 Шестой
основное место работы Тихоокеанская специализированная морская инспекция Министерства природных ресурсов РФ
должность начальник Хасанского отдела
образование высшее
Нарыжный Александр Степанович 04.06.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота"
должность исполнительный директор
образование высшее
Николаева Елена Фармановна 15.10.1967 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Зарубино Хасанского района"
должность заместитель директора по учебно-воспитательной работе
образование высшее
Суховей Ираида Константиновна 06.02.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Зарубино Хасанского района"
должность социальный педагог
образование высшее
Вилкова Татьяна Николаевна 26.03.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы районная больница поселка Зарубино
должность заведующая
образование высшее
Струкова Зинаида Терентьевна 18.09.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота"
должность бухгалтер
образование незаконченное высшее
Федюшкин Михаил Николаевич 02.12.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №7 Седьмой
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование высшее
Бурханов Сергей Борисович 27.03.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы администрация муниципального образования Хасанский район
должность председатель комитета по управлению имуществом
образование высшее
Пьянков Сергей Иванович 31.03.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы открытое акционерное общество "Морской порт в бухте Троица"
должность генеральный директор
образование высшее
Белик Валентина Александровна 15.12.1943 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа поселка Зарубино Хасанского района"
должность директор
образование высшее
Савицкий Александр Францевич 02.01.1961 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Попова Светлана Валерьевна 07.06.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность заместитель начальника Зарубинского участка по сбыту
образование высшее
Андрейченко Александр Борисович 31.07.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Зарубинская база флота"
должность начальник коммерческого отдела
образование высшее
Слубчинский Игорь Владимирович 15.12.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №8 Восьмой
основное место работы Государственная администрация морского коммерческого порта
должность начальник станции надувных спасательных средств
образование высшее
Любимова Ирина Леонтьевна 08.10.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Энергосервис"
должность инспектор по энергоресурсам
образование высшее
Бибченко Анатолий Павлович 20.02.1947 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность начальник службы коммунально-бытового сервиса
образование среднее профессиональное
Демченко Вадим Валерьевич 16.10.1966 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы военный комиссариат Хасанского района
должность начальник третьего отдела
образование высшее
Купчик Галина Владимировна 26.11.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 поселка Славянка Хасанского района"
должность педагог
образование высшее
Сычев Александр Васильевич 01.07.1950 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы Хасанская районная общественная организация охотников и рыболовов
должность председатель правления
образование среднее профессиональное
Копейкин Виктор Николаевич 13.07.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы районный центр культуры "Витязь"
должность руководитель ансамбля
образование высшее
Нагирняк Александр Николаевич 06.12.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянкий судоремонтный завод"
должность слесарь-трубопроводчик судовой
образование общее среднее
Серенко Александр Григорьевич 18.03.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы администрация муниципального образования Хасанский район
должность водитель
образование среднее профессиональное
Дзекан Василий Степанович 12.07.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №9 Девятый
основное место работы Приморское Отделение Сбербанка 8635/06
должность старший инкассатор
образование среднее профессиональное
Забелин Сергей Борисович 30.12.1963 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Вик"
должность директор
образование высшее
Дзагоев Алексей Эктимович 10.04.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы Славянский участок филиала "Хасанский" Краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность начальник ЖЭУ
образование общее среднее
Сысик Александр Игнатьевич 30.04.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы Крайохотуправление
должность начальник отдела госохотнадзора Хасанского района
образование среднее профессиональное
Петрищева Галина Владимировна 24.02.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы главное управление исполнения наказания Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю
должность главный метролог производственно-технического управления
образование высшее
Ромасенко Валерий Павлович 05.01.1941 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность старший электрик-лифтер
образование среднее профессиональное
Московец Анатолий Павлович 25.08.1947 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность директор по кадрам и социальным вопросам
образование высшее
Матвеев Сергей Борисович 17.09.1970 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы Сотовая компания "МТС Примтелефон"
должность торговый представитель
образование среднее профессиональное
Кучмий Людмила Павловна 03.12.1950 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы Хасанское муниципальное предприятие "Служба заказчика"
должность начальник ПТО
образование среднее профессиональное
Погонина Людмила Александровна 13.05.1958 округ Округ №10 Десятый
основное место работы Хасанская центральная районная больница
должность главная медицинская сестра
образование незаконченное высшее
дата регистрации кандидата 04.03.2004
Юдицкий Алексей Юрьевич 22.05.1977 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №10 Десятый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Гарант"
должность врач-эксперт
образование высшее
Зинченко Владимир Алексеевич 25.10.1950 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы управление по делам миграции УВД Приморского края
должность начальник объединенного поста иммиграционного контроля "Хасан"
образование высшее
Курочкин Юрий Васильевич 21.09.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы ХРМУ "Служба заказчика"
должность инженер ПТО
образование среднее профессиональное
Ярема Орест Петрович 24.09.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы фермерское хозяйство
должность глава
образование среднее профессиональное
Волохов Сергей Николаевич 05.06.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы открытое акционерное общество рыболовецкий колхоз "Рыбак"
должность коммерческий директор
образование незаконченное высшее
Гасанов Владимир Агаевич 16.04.1972 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование среднее профессиональное
Скуба Олег Николаевич 02.11.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Оптимум"
должность заместитель генерального директора
образование высшее
Лебедев Владимир Юрьевич 12.02.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность начальник участка
  образование среднее профессиональное
Карпенко Алиса Николаевна 24.05.1944 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Иванов Александр Иванович 09.11.1946 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Гончарова Елена Георгиевна 20.11.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №11 Одиннадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность инженер по охране окружающей среды
образование высшее
Герасимов Николай Иванович 27.11.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность генеральный директор
образование высшее
Крятов Виталий Владиславович 24.07.1961 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Дальэнерго"
  должность юрисконсульт
образование высшее
Клиндух Анатолий Николаевич 09.01.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы Государственная администрация Хасанского морского коммерческого порта
должность старший капитан портнадзора
образование высшее
Алексеев Анатолий Федорович 07.12.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность программист
образование высшее
Кулибаба Татьяна Васильевна 08.07.1961 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы медицинский центр "Ренессанс"
должность главный врач
образование высшее
Серенко Галина Андреевна 12.10.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование среднее профессиональное
Галеева Валентина Вилисовна 22.10.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование среднее профессиональное
Зайченко Вадим Викторович 27.02.1966 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы крестьянское хозяйство
должность глава
образование высшее
Сергеечев Владимир Николаевич 09.04.1961 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность директор корпусно-доковой группы производства
образование среднее профессиональное
Воробьев Евгений Васильевич 30.06.1949 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №12 Двенадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность начальник отдела промышленного контроля и охраны труда
образование высшее
Никитин Владимир Викторович 04.09.1949 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №13 Тринадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод", корпусно-доковая группа производства участок № 01
должность старший мастер
образование высшее
Филягин Геннадий Николаевич 22.06.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №13 Тринадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность заместитель генерального директора
образование высшее
Аликов Константин Георгиевич 13.06.1966 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №13 Тринадцатый
основное место работы магазин "Восток"
должность директор
образование высшее
Харин Григорий Леонидович 16.05.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №13 Тринадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Лавренюк Светлана Николаевна 15.07.1949 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №13 Тринадцатый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 поселка Славянка Хасанского района"
должность учитель
образование высшее
Рогачев Геннадий Архипович 01.01.1947 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №14 Четырнадцатый
основное место работы Хасанская центральная районная больница
должность главный врач
образование высшее
Гамов Руслан Борисович 21.12.1977 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №14 Четырнадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование среднее профессиональное
Петренко Ирина Ивановна 08.10.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №14 Четырнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Технический департамент"
должность инженер-конструктор первой категории
образование высшее
Симуков Дмитрий Васильевич 11.10.1947 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №14 Четырнадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Долгих Сергей Анатольевич 28.01.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №14 Четырнадцатый
основное место работы Дума Хасанского района, Приморского края
должность депутат, работающий на постоянной основе
образование высшее
Дженджера Игорь Петрович 25.03.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность инженер по охране труда и технике безопасности
образование высшее
Руднева Татьяна Владимировна 06.12.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы Законодательное Собрание Приморского края
должность помощник депутата
образование высшее
Демидов Юрий Константинович 01.08.1944 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы Государственное учреждение "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края"
должность ведущий специалист сектора Хасанского района
образование высшее
Лукин Александр Владимирович 24.10.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Финансово-экономическая компания"
должность заместитель финансового директора
образование высшее
Мартьянова Ирина Евгеньевна 05.08.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
  основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Ремсервисстрой"
должность мастер
образование высшее
Стасюк Галина Николаевна 11.02.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность мастер
образование высшее
Орешкин Владимир Иванович 01.12.1969 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы отдел вневедомственной охраны при Хасанском РОВД
должность командир взвода
образование высшее
Кушнарева Наталья Васильевна 15.12.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №15 Пятнадцатый
основное место работы Дума Хасанского района, Приморского края
должность депутат, работающий на постоянной основе
образование незаконченное высшее
Кононенко Александр Васильевич 08.10.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование общее среднее
Высотин Константин Эдуардович 04.03.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность мастер
образование среднее профессиональное
Януш Елена Владимировна 19.09.1963 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы Рязановский экспериментально-производственный рыбоводный завод
должность директор
образование высшее
Слукин Владимир Петрович 01.06.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Автосервис"
должность генеральный директор
образование высшее
Биховец Владимир Андреевич 25.11.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность главный инженер
образование высшее
Неровный Михаил Иванович 21.11.1943 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность начальник отдела капитального строительства
образование высшее
Куличенко Елена Григорьевна 12.06.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Норфест"
должность технический работник
образование высшее
Старавойт Алексей Анатольевич 06.03.1977 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №16 Шестнадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование среднее профессиональное
Белецкий Андрей Альфредович 01.11.1974 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Финансово-экономическая компания"
должность главный экономист
образование высшее
Александрова Наталья Эргардовна 17.02.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность инженер центральной заводской лаборатории
образование высшее
Януш Наталья Михайловна 26.07.1971 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы Хасанская центральная районная больница
должность врач-эндокринолог
образование высшее
Борухина Виктория Витальевна 20.09.1970 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного предприятия "Примавтодор"
должность инженер по охране труда и технике безопасности
образование незаконченное высшее
Крутских Наталья Валерьевна 05.03.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа поселка Славянка Хасанского района"
должность директор
образование высшее
Антоненко Павел Витальевич 01.11.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы администрация муниципального образования Хасанский район
должность заместитель председателя комитета по управлению имуществом
образование высшее
Сенин Владимир Андреевич 30.08.1951 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы администрация муниципального образования Хасанский район
должность водитель
образование незаконченное высшее
Цыпляев Владислав Борисович 11.11.1946 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Беляев Сергей Валентинович 28.11.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
должность старший контрольный мастер ОТК
образование высшее
Фомин Альберт Анатольевич 01.09.1967 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №17 Семнадцатый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование среднее профессиональное
Артюхов Борис Михайлович 23.11.1947 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы воинская часть
должность начальник теплохозяйства
образование высшее
Беликова Ирина Николаевна 27.12.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность бухгалтер
образование среднее профессиональное
Пушкарь-Карпова Надежда Алексеевна 19.01.1967 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 поселка Славянка Хасанского района"
должность учитель
образование высшее
Дружинина Ирина Станиславовна 22.12.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Финансово-экономическая компания"
должность социальный работник отдела кадров
образование высшее
Юрченко Андрей Борисович 05.07.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы специнспекция "Тигр" Министерства природных ресурсов Российской Федерации
должность старший госинспектор
образование высшее
Кочкина Галина Алексеевна 04.09.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Оксид"
должность главный бухгалтер
образование высшее
Бабкин Владимир Анатольевич 09.07.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Военно-страховая компания"
должность руководитель агенства
образование высшее
Борткевич Ирина Вадимовна 26.12.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность ведущий инженер производственно-технической службы
образование высшее
Агиенко Анатолий Георгиевич 26.03.1950 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы Филиал федерального государственного предприятия "Ростехинвентаризация"
должность начальник Хасанского отделения
образование высшее
Игнатьев Игорь Евгеньевич 25.01.1972 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Ремсервисстрой"
должность электромонтер
образование среднее профессиональное
Миргородский Александр Николаевич 28.05.1971 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы Региональный исполнительный комитет Всероссийской политической партии "Единая Россия"
должность руководитель местного исполнительного комитета
образование высшее
Сотсков Владимир Федорович 18.01.1939 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №18 Восемнадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Герцен Николай Абрамович 18.07.1953 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью Стивидорная компания "Славянский лесной терминал"
должность коммерческий директор
образование высшее
Синявская Наталья Геннадьевна 26.09.1959 основное место работы Хасанская центральная районная больница
должность заместитель главного врача
образование высшее
дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
Харченко Марина Владимировна 10.01.1963 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного предприятия "Примавтодор"
должность специалист по кадрам
образование среднее профессиональное
Зюзькова Елена Вячеславовна 19.03.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы управление культуры, централизованная библиотечная система
должность директор
образование высшее
Савельева Людмила Васильевна 16.05.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Финансово-коммерческая компания"
должность начальник отдела
образование среднее профессиональное
Мазница Жан Андреевич 25.10.1938 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Морозов Николай Александрович 09.05.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы открытое акционерное общество "Хасанкоммунэнерго"
должность начальник автотранспортного участка
образование среднее профессиональное
Рубайко Лидия Васильевна 14.03.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Ремсервисстрой"
должность начальник участка
образование незаконченное высшее
Махиня Евгений Евгеньевич 01.10.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Мидас"
должность заместитель директора
образование высшее
Фомин Анатолий Васильевич 06.06.1944 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №19 Девятнадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Руднев Владимир Виленинович 10.09.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью Приморская рыбоперерабатывающая компания "Южная широта"
должность генеральный директор
образование среднее профессиональное
Чибисов Леонид Владимирович 06.08.1962 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность начальник участка
образование среднее профессиональное
Шмыров Андрей Викторович 07.01.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Акилбекова Бибигайша Муминовна 15.04.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Цептер-Интернациональ"
должность менеджер
образование высшее
Кобец Виктор Афанасьевич 14.11.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование общее среднее
Корпушева Людмила Федоровна 24.02.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы Хасанская инспекция рыбоохраны ФГУ "Приморрыбвод"
должность ведущий ихтиолог
образование высшее
Кузьменко Надежда Александровна 27.06.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №20 Двадцатый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Беркут"
должность директор базы отдыха "Надежда"
образование среднее профессиональное
Луговской Игорь Константинович 18.04.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы Хасанская центральная районная больница
должность врач ультразвуковой диагностики
образование высшее
Столбоушкин Олег Борисович 25.09.1971 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование среднее профессиональное
Бухматов Владимир Александрович 25.03.1967 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Судоремсервис"
должность заместитель начальника отдела маркетинга
образование среднее профессиональное
Шкирьятов Михаил Алексеевич 05.03.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Восточная корона"
должность директор мини-цеха по переработке морепродуктов
образование высшее
Тресков Андрей Вячеславович 29.11.1970 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы открытое акционерное общество рыболовецкий колхоз "Рыбак"
должность генеральный директор
образование высшее
Банщикова Татьяна Владимировна 18.05.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы подразделение судебных приставов Хасанского района
должность судебный пристав-исполнитель
образование общее среднее
Нарыжный Александр Анатольевич 24.11.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы открытое акционерное общество рыболовецкий колхоз "Рыбак"
должность главный технолог
образование среднее профессиональное
Юдин Владимир Михайлович 07.11.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы Российская оборонная спортивно-техническая организация
должность председатель Хасанского райсовета
образование высшее
Посохов Григорий Михайлович 02.08.1965 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование незаконченное высшее
Печников Аркадий Алексеевич 17.10.1968 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №21 Двадцать первый
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Тимакс"
должность инженер производственного участка
образование высшее
Януш Татьяна Соломоновна 16.03.1943 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №22 Двадцать второй
основное место работы Дума Хасанского района, Приморского края
должность заместитель председателя Думы, депутат, работающий на постоянной основе
образование высшее
Шарпило Виктор Николаевич 28.03.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №22 Двадцать второй
основное место работы спортивно-оздоровительный комплекс с.Андреевка
должность директор
образование среднее профессиональное
Бобко Надежда Юрьевна 15.07.1960 округ Округ №22 Двадцать второй
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 села Барабаш Хасанского района"
должность учитель
образование высшее
дата регистрации кандидата 04.03.2004
Прокопенко Лариса Александровна 05.01.1959 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №22 Двадцать второй
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Приморский Хасанского района"
должность учитель
образование высшее
Тихомиров Юрий Александрович 11.06.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №22 Двадцать второй
основное место работы УЦ 267/26
должность начальник учреждения
образование высшее
Халабуда Павел Владимирович 13.08.1977 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №23 Двадцать третий
основное место работы закрытое акционерное общество "Востоктранссервис"
должность мастер обработки
образование высшее
Хайт Петр Яковлевич 01.01.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №23 Двадцать третий
основное место работы общество с ограниченной ответственностью "Козерог"
должность генеральный директор
образование высшее
Егоров Виктор Петрович 16.03.1979 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №23 Двадцать третий
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование высшее
Собко Алексей Васильевич 01.02.1964 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №23 Двадцать третий
основное место работы Барабашский лососевый рыбоводный завод
должность директор
образование высшее
Шагов Виктор Юрьевич 12.06.1948 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы Барабашский лесхоз
должность директор
образование высшее
Войнаровский Виктор Антонович 03.12.1954 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы воинская часть
должность заместитель командира части
образование высшее
Колесников Валерий Владимирович 29.07.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы Законодательное Собрание Приморского края
должность помощник депутата
образование высшее
Ждановский Николай Михайлович 21.05.1960 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы филиал "Хасанский" краевого государственного унитарного предприятия "Примтеплоэнерго"
должность начальник участка
образование высшее
Деревянкина Оксана Анатольевна 16.04.1973 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразвательная школа №2 село Барабаш Хасанского района"
должность учитель
образование высшее
Кульганик Вячеслав Викторович 10.07.1963 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы Хасанский РОВД
должность оперативный дежурный
образование высшее
Булатов Рафиль Файзыльгаянович 22.12.1958 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №24 Двадцать четвертый
основное место работы Барабашский лососевый рыбоводный завод
должность инженер по охране труда и техники безопасности
образование высшее
Игнатьев Николай Васильевич 07.03.1952 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы международная промышленная компания "Тин-Шан"
должность заместитель директора
образование высшее
Доронина Александра Филипповна 27.06.1949 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы временно не работает
должность временно не работает
образование среднее профессиональное
Черевнова Ольга Ивановна 17.06.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы Занадворовская сельская врачебная амбулатория
должность заведующая
образование среднее профессиональное
Сковронская Наталья Ивановна 01.12.1957 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы воинская часть
должность служащая
образование высшее
Гурин Андрей Федорович 22.12.1961 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы полк дорожно-постовой службы ГИБДД УВД Приморского края
должность командир взвода
образование среднее профессиональное
Иванков Сергей Георгиевич 30.07.1955 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы индивидуальный предприниматель
должность индивидуальный предприниматель
образование высшее
Савин Владимир Васильевич 04.06.1956 дата регистрации кандидата 04.03.2004
округ Округ №25 Двадцать пятый
основное место работы пенсионер
должность пенсионер
образование высшее
Всего в списке: 178