Выборы Президента

Российской Федерации

 

 

Итоги выборов в Приморском крае

по состоянию на 09:30 16 марта 2004 г.

(обработано 100% протоколов)

окончательными результаты выборов будут считаться только после принятия Избирательной комиссией Приморского края

соответствующего решения

 

Таблица итогов

 

ФКЗ «Картография»  ГАС «Выборы»

 

Общие итоги выборов

Общие итоги выборов по г. Владивосток

Общие сведения о результатах выборов, лидеры по территориям (анимированный)

Процент избирателей, принявших участие в выборах

Процент введенных участковых протоколов

 

Процент голосов, поданных за кандидата

1

Глазьев С. Ю.

2

Малышкин О. А.

3

Миронов С. М.

4

Путин В. В.

5

Хакамада И. М.

6

Харитонов Н. М.

7

Против всех

 

Лидеры по территориям

(выберите необходимый номер района для просмотра)

№ района

Наименование

 

№ района

Наименование

- 1 -

Анучинский район

 

- 20 -

Октябрьский район

- 2 -

г. Арсеньев

 

- 21 -

Ольгинский район

- 3 -

г. Артем

 

- 22 -

г. Партизанск

- 4 -

г. Большой Камень,

 

- 23 -

Партизанский район

- 5 -

г. Владивосток - Ленинский район

 

- 24 -

Пограничный район

- 6 -

г. Владивосток - Первомайский район

 

- 25 -

Пожарский район

- 7 -

г. Владивосток - Первореченский район

 

- 26 -

г. Спасск-Дальний

- 8 -

г. Владивосток - Советский район

 

- 27 -

Тернейский район

- 9 -

г. Владивосток - Фрунзенский район

 

- 28 -

г. Уссурийск и Уссурийский район

- 10 -

г. Дальнегорск

 

- 29 -

Ханкайский район

- 11 -

г. Дальнереченск

 

- 30 -

Хасанский район

- 12 -

Кавалеровский район

 

- 31 -

Хорольский район

- 13 -

Кировский район

 

- 32 -

Черниговский район

- 14 -

Красноармейский район

 

- 33 -

Чугуевский район

- 15 -

Лазовский район

 

- 34 -

г. Фокино

- 16 -

г. Лесозаводск

 

- 35 -

Яковлевский район

- 17 -

Михайловский район

 

- 36 -

Спасский район

- 18 -

Надеждинский район

 

- 37 -

Дальнереченский район

- 19 -

г. Находка

 

- 39 -

Шкотовский район