ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от 15.03.2004                                                                                                                    № 34

с. Владимиро-Александровское

 

 

 

Об утверждении результатов выборов  депутатов Думы

муниципального образования Партизанский район третьего созыва

14 марта 2004 года

 

 

            В соответствии с пунктом 1, подпункта 2 пункта 3 статьи 76 Избирательного кодекса Приморского края, рассмотрев протоколы участковых избирательных комиссий по итогам голосования на выборах депутатов Думы муниципального образования Партизанский район, внеся полученные данные в протоколы территориальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Думы муниципального образования Партизанский район третьего созыва,  территориальная избирательная комиссия

 

РЕШИЛА:

 

3. Считать избранными депутатами Думы муниципального образования Партизанский район третьего созыва:

по одномандатному избирательному округу № 1 Солодкого Анатолия Владимировича;

по одномандатному избирательному округу № 2  Избушева Евгения Степановича;

по одномандатному избирательному округу № 3  Гришко Александра Ивановича;

по одномандатному избирательному округу № 4   Михеева Владимира Ивановича;

по одномандатному избирательному округу № 5 Кучма Евгению Львовну;

по одномандатному избирательному округу № 6 Мокареву Валентину Владимировну;

по одномандатному избирательному округу № 7 Завьюсову Татьяну Сергеевну;

по одномандатному избирательному округу № 8 Шерстнева Сергея Евгеньевича;

по одномандатному избирательному округу № 9 Богданову Валентину Павловну;

по одномандатному избирательному округу № 10 Пермякова Евгения Николаевича;

по одномандатному избирательному округу № 12 Васильеву Елену Александровну;

по одномандатному избирательному округу № 13 Матюшенко Виктора Ивановича;

по одномандатному избирательному округу № 15 Метельского Станислава Гвидоновича.

4. Признать несостоявшимися выборы депутатов Думы муниципального образования Партизанский район третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 11, 14, набравших число голосов меньше, чем число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов.

 

 

Председатель комиссии                                                                           К.И. Кузнецова

 

 

 

Секретарь комиссии                                                                                 Г.П. Мищенко