Сведения о зарегистрированных кандидатах

в депутаты Думы муниципального образования Кавалеровский район

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество

дата рождения

образование

место работы, должность

сведения о неснятых и непогашенных  судимостях

граж-данство

Кем выдвинут (принадлежность к общественному объединению)

место жительства

Избирательный округ № 1

1.         

Морозова Наталья Ильинична

29/01/1959

среднее специальное

временно безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Зеркальное

2.         

Кулик Татьяна Валентиновна

23/06/1962

высшее

временно безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Зеркальное

3.         

Гирло Варвара Ивановна

21/10/1962

высшее

учитель МОУ средняя общеобразовательная школа с.Устиновка

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Устиновка

4.         

Щербаков Павел Валентинович

21/01/1962

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

5.         

Марков Александр Николаевич

02/03/1953

высшее

учитель МОУ средняя общеобразовательная школа с.Зеркальное

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Зеркальное

6.         

Маклаков Александр Ильич

06/05/1944

высшее

к/х Маклакова глава хозяйства

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Зеркальное

7.         

Подлесный Юрий Александрович

17/01/1969

высшее

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Зеркальное

8.         

Власенко Вадим Викторович

17/03/1963

высшее

Кавалеровский лесхоз, помощник лесничего

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

9.         

Марусова Раиса Павловна

10/08/1946

высшее

Дума МО Кавалеровский район, председатель Думы

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 2

10.      

Сандюк Александр Григорьевич

12/07/1957

среднее техническое

начальник Кавалеровского цеха «Дальэнергоспецремонт»

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

11.      

Дубровский Василий Альбертович

11/08/1953

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

12.      

Мельников Валерий Григорьевич

09/06/1946

среднее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

13.      

Рощин Николай Савельевич

21/05/1937

среднее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

14.      

Шалимов Виктор Петрович

25/08/1960

высшее

ЗАО АСО-1 инженер по контрою за использованием  ТЭР

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

 

 

 

Избирательный округ № 3

15.      

Шпак Людмила Борисовна

15/02/1957

высшее

ПБОЮЛ Шевченко А.И., бухгалтер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

16.      

Скарлухин Василий Петрович

28/01/1938

высшее

ООО Кавалеровский леспромхоз зам.генерального директора

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

17.      

Зайцев Сергей Юрьевич

23/05/1967

высшее

Северные районные электрические сети заместитель директора

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 4

18.      

Степан Михаил Дмитриевич

13/02/1952

высшее

МОУ Высокогорская муниципальная средняя общеобразовательная школа, директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Высокогорск

19.      

Резанова Ольга Владимировна

10/07/1958

среднее техническое

ООО Кавалеровский леспромхоз, старший диспетчер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

20.      

Левцов Анатолий Михайлович

15/04/1947

высшее

администрация МО Кавалеровский район, начальник отдела народного образования

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 5

21.      

Малышенко Вячеслав Анатольевич

01/05/1944

высшее

ООО Кавалеровский леспромхоз, главный энергетик

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

22.      

Сартакова Ольга Владимировна

14/09/1951

высшее

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2, директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

23.      

Гавриков Сергей Родионович

10/10/1957

высшее

Приморская торгово-промышленная палата, заместитель председателя

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

24.      

Самойлов Андрей Олегович

15/05/1961

высшее

ООО «Дальвуд» начальник участка деревообработки

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 6

25.      

Павлов Михаил Львович

25/05/1954

высшее

МП ЖЭУ начальник

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

26.      

Шпиль Зоя Александровна

12/04/1959

высшее

ПБОЮЛ Шпиль З.А.

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

27.      

Усанова Светлана Викторовна

31/05/1969

высшее

безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

28.      

Дружков Сергей Владимирович

01/01/1950

незаконченное высшее

ДЮСШ Кристалл

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

29.      

Кузьмина Марина Анатольевна

02/02/1962

высшее

МУ «Библиотека», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 7

30.      

Михайлов Геннадий Евгеньевич

20/04/1938

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

31.      

Елесина Галина Петровна

16/12/1939

среднее техническое

Государственное учреждение Кавалеровский лесхоз, ведущий инженер охраны и защиты леса

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

32.      

Маркова Галина Дмитриевна

01/01/1957

среднее специальное

муниципальное авиационное унитарное предприятие «Аэропорт», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

33.      

Коновальцев Вячеслав Александрович

01/09/1970

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

34.      

Беляев Владимир Николаевич

20/09/1960

высшее

ООО «Терминал АСО-1», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

35.      

Колоколкин Константин Борисович

29/06/1966

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 8

36.      

Черемисин Николай Васильевич

08/12/1940

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

с.Богополь

37.      

Фурлет Вадим Александрович

29/11/1971

высшее

ООО «Лидер», супервайзер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

38.      

Глушак Василий Михайлович

08/02/1944

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

39.      

Кочнов Валерий Александрович

31/05/1947

высшее

Детская школа искусств, преподаватель

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

40.      

Понявин Вадим Юрьевич

29/10/1964

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

41.      

Плевако Александр Михайлович

02/01/1948

высшее

ЗАО артель старателей «Амур», горный мастер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 9

42.      

Романов Югослав Иванович

04/11/1955

среднее медицинское

пенсионер по инвалидности

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

43.      

Штаничев Владимир Павлович

08/12/1954

высшее

МП ЖЭУ главный инженер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

44.      

Дружинин Виктор Викторович

16/08/1978

среднее профессиональное

безработный

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

45.      

Щербакова Любовь Николаевна

20/11/1959

среднее техническое

безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

46.      

Дьячкова Ольга Дмитриевна

09/01/1963

высшее

Государственное учреждение Кавалеровский районный центр занятости населения, директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

47.      

Яковлев Александр Сергеевич

22/07/1959

высшее

пенсионер по инвалидности

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

48.      

Колтунова Елена Алексеевна

30/11/1971

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

49.      

Радишевская Елена Александровна

19/05/1957

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

50.      

Малышева Светлана Васильевна

20/08/1955

высшее

ДОУ-4, заведующая

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 10

51.      

Просянко Борис Анатольевич

12/02/1941

высшее

муниципальное учреждение здравоохранения «Кавалеровская центральная районная больница», главный врач

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

52.      

Губарев Владимир Алексеевич

05/02/1954

среднее техническое

предприниматель

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

53.      

Чернышов Владимир Владимирович

18/12/1965

высшее

СЭС ОАО «Дальэнерго» главный инженер Кавалеровского района

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

54.      

Косенко Виктор Иванович

25/09/1937

высшее

ассоциация «Северное Приморье», председатель

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

55.      

Христенко Алексей Александрович

23/05/1955

высшее

ООО «Дальвуд», заместитель директора

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Горнореченский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 11

56.      

Евтушенко Галина Петровна

20/09/1946

высшее

председатель общественной профсоюзной организации работников образования

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

57.      

Черноморова Лариса Александровна

13/03/1972

неполное высшее

МОУ дополнительного образования детей Центр детского творчества п.Кавалерово, педагог дополнительного образования

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

58.      

Черкасова Екатерина Марковна

10/11/1955

высшее

ООО «Кавалеровский леспромхоз», начальник нижнего склада

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

59.      

Вохидов Зиёдулло Раупович

22/09/1963

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

60.      

Буракова Ирина Анатольевна

07/03/1954

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

61.      

Чалкина Галина Михайловна

15/03/1950

среднее специальное

ООО «Торговый дом  Север», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

62.      

Гладких Ирина Вячеславовна

04/06/1960

высшее

ООО «Пульс» (редакция газеты «Пульс-Северное Приморье»), главный редактор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

63.      

Дрыботий Орест Петрович

25/05/1934

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 12

64.      

Абоимов Александр Иванович

27/07/1937

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

65.      

Беляев Геннадий Александрович

22/08/1945

высшее

глава крестьянского хозяйства Беляев Г.А., корреспондент газеты «Северное Приморье»

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

66.      

Ващенко Елена Викторовна

30/11/1957

высшее

МУЗ Кавалеровская центральная районная больница, участковый врач-терапевт

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

67.      

Заболотная Екатерина Васильевна

17/10/1955

высшее

Кавалеровский горный техникум

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

68.      

Лукьянцев Владимир Кузьмич

12/10/1953

среднее техническое

филиал Кавалеровский краевого государственного предприятия «Примавтодор», механик

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

69.      

Прокофьев Алексей Николаевич

23/08/1971

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

70.      

Линиенко Валентина Николаевна

20/11/1949

высшее

МУЗ Кавалеровская ЦРБ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

 

 

Избирательный округ № 13

71.      

Ивахненко Василий Петрович

01/01/1952

среднее техническое

депутат на постоянной основе Думы муниципального образования Кавалеровский район

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

72.      

Савин Владимир Алексеевич

17/07/1951

высшее

отдел народного образования Кавалеровского района, энергетик

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

73.      

Кнышова Ирина Жоржевна

16/08/1959

высшее

безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

74.      

Тимошилов Сергей Семенович

22/07/1960

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

75.      

Литовченко Павел Валерьевич

31/08/1971

среднее техническое

ООО «Пульс», оператор компьютерной верстки

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

76.      

Егармина Людмила Александровна

30/10/1958

высшее

ОАО «Дальэнергоспецремонт», экономист

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 14

77.      

Король Дмитрий Анатольевич

03/04/1972

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

78.      

Анищенко Артем Владимирович

14/09/1980

среднее техническое

филиал ООО РГС – Дальний Восток в Кавалеровском районе

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

79.      

Козлов Сергей Анатольевич

13/08/1961

среднее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

80.      

Кошман Алексей Александрович

16/10/1959

высшее

ЗАО «Уголь АСО», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 15

81.      

Эчко Владимир Сергеевич

14/05/1950

высшее

МОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кавалеровская школа интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

82.      

Прокопьева Светлана Геннадьевна

19/05/1959

среднее специальное

временно безработная

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

83.      

Попович Андрей Алексеевич

26/03/1963

среднее техническое

отдел народного образования МО Кавалеровский район, электромонтер ГЦХО

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

84.      

Алексеев Владимир Константинович

23/08/1958

среднее техническое

безработный

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

85.      

Киселев Леонид Олегович

17/08/1957

высшее

ООО «Автосервис АСО», директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

86.      

Торлопов Александр Дмитриевич

15/11/1946

высшее

Кавалеровский горный техникум, директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

87.      

Реутов Владимир Иосифович

02/02/1949

среднее техническое

Кавалеровское АТП, заместитель директора по безопасности

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

 

Избирательный округ № 16

88.      

Беклемышев Александр Михайлович

27/03/1942

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

89.      

Савич Михаил Анатольевич

13/08/1965

высшее

АСО-1 начальник транспортного цеха

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

90.      

Волкова Марина Борисовна

18/07/1961

высшее

МИК МО Кавалеровский район ВПП «Единая Россия», руководитель

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

91.      

Якименко Галина Павловна

13/08/1947

высшее

Кавалеровский горный техникум, преподаватель

 

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 17

92.      

Качаева Светлана Михайловна

03/03/1949

высшее

Дума МО Кавалеровский район, депутат на постоянной основе

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

93.      

Тихонова Екатерина Валерьевна

22/09/1975

среднее техническое

магазин «Меркурий», продавец

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

94.      

Гаврюшкова Ирина Владимировна

09/05/1961

высшее

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

95.      

Бочарова Ольга Андреевна

28/02/55

высшее

ДК «Союз», балетмейстер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

Избирательный округ № 18

96.      

Житникова Ирина Геннадьевна

22/02/1962

среднее техническое

филиал ООО Росгосстрах-Дальний Восток, страховой агент

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

97.      

Колобенко Геннадий Андреевич

10/08/1951

среднее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

98.      

Чернакова Валентина Петровна

27/05/1955

среднее

пенсионерка

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

99.      

Леонов Сергей Николаевич

11/08/1955

высшее

ЗАО АСО-1, заместитель генерального директора

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

Избирательный округ № 19

100.   

Волкова Галина Михайловна

02/05/1967

высшее

МОУ средняя общеобразовательная школа п.Хрустальный, директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Хрустальный

101.   

Иваненко Валерий Михайлович

06/10/1949

среднее техническое

филиал Кавалеровский КГУП «Примтеплоэнерго», слесарь-ремонтник

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Хрустальный

102.   

Гаврюшков Николай Иванович

30/6/1957

высшее

крестьянское хозяйство Гаврюшкова, глава

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Фабричный

103.   

Чиин Константин Демьянович

24/07/1945

высшее

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

 

 

Избирательный округ № 20

104.   

Жабин Виталий Викторович

08/01/1974

среднее специальное

безработный

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

105.   

Украинский Валерий Михайлович

24/04/1943

высшее

исполнительный директор ПБОЮЛ Украинская

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

106.   

Клюев Владимир Николаевич

28/11/1952

высшее

крестьянское хозяйство Клюева В.Н., глава хозяйства

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

107.   

Картавый Виктор Петрович

07/10/1968

высшее

ООО «Квант», генеральный директор

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

108.   

Токарев Юрий Александрович

31/03/1949

среднее специальное

филиал «Кавалеровский» КГУП «Примтеплоэнерго»

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

109.   

Герасимец Валентина Ивановна

23/01/1944

среднее специальное

пенсионер

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

Избирательный округ № 21

110.   

Гавриленко Людмила Яковлевна

04/091953

высшее

филиал Кавалеровский КГУП «Примтеплоэнерго»

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

111.   

Важинский Владимир Николаевич

06/01/1950

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

112.   

Рукин Сергей Валерьевич

02/11/1972

высшее

ОАО ГМК «Дальполиметалл» участок «Южный», зам.начальника подземного участка

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный

113.   

Марзюк Лариса Ивановна

10/01/1952

среднее техническое

ПБОЮЛ

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Кавалерово

114.   

Степанова Валентина Валентиновна

12/11/1962

среднее специальное

МОУ средняя школа № 1 п.Рудный, учитель

не судим

РФ

независимый кандидат

п.Рудный