По состоянию на 05 марта 2004 г.

Информация

о зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы муниципального образования  Партизанский район

 

Округ № 1

МИХАЙЛЮК

Игорь Валентинович

1967 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Молчановка; муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная  школа с. Молчановка, учитель; независимый кандидат.

СОЛОДКИЙ

Анатолий Владимирович

1959 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; ГУ «Сергеевский лесхоз», директор; независимый кандидат.

            Округ № 2

ИЗБУШЕВ

Евгений Степанович

1950 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; ОАО «Сергеевский леспромхоз», генеральный директор; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

МЕЛЬНИКОВ

Владимир Иванович

1951 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; ОАО «Сергеевский леспромхоз», автотранспортное предприятие, старший механик, независимый кандидат.

            Округ № 3

АБАЯНЦЕВ

Евгений Германович

1974 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; крестьянское хозяйство «Гришко», бригадир фермы; независимый кандидат.

ГРИШКО

Александр Иванович

1966 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; крестьянское хозяйство «Гришко», глава; независимый кандидат.

ЧЕРЕДНИЧЕНКО

Константин Иванович

1965 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка;

ПБОЮЛ Чередниченко К.И.; независимый кандидат.

Округ № 4

ГОЛОВКИН

Виктор Александрович

1952 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Фроловка; МУП «Бархат», машинист котельной; независимый кандидат.

МИХЕЕВ

Владимир Иванович

1948 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка; ОАО «Сергеевский леспромхоз», нижний склад, начальник; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

ПОНУРОВСКАЯ

Галина Семеновна

1953 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Фроловка; СДК с. Фроловка, директор; независимый кандидат.

Округ № 5

КУЗНЕЦОВ

Михаил Александрович

1950 года рождения; место жительства Приморский край,    г. Владивосток; воисковая часть, электромонтер; независимый кандидат.

КУЧМА

Евгения Львовна

1954 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Николаевка; ООО «АННА», директор; независимый кандидат.

            Округ № 6

МОКАРЕВА

Валентина Владимировна

1948 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Николаевка; муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся и воспитанников с отклонениями «специальная (коррекционная) школа интернат VIII вида»                    п. Николаевка, директор; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

ПОПОВ

Павел Владимирович

1974 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; ПБОЮЛ Попов П.В.; независимый кандидат.

            Округ № 7

ЗАВЬЮСОВА

Татьяна Сергеевна

1955 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое;  КГП Примавтодор, филиал «Партизанский», директор; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

ПАРЫГИНА

Наталья Викторовна

1956 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое; дошкольное образовательное учреждение – детский сад «Росинка»  с. Новицкое, заведующая; независимый кандидат.

ШАХОВА

Нина Николаевна

1950 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое; ООО АПК «Партизанский», агроном; независимый кандидат.

Округ № 8

БУДИНА

Ольга Геннадьевна

1971 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Золотая Долина; СДК с. Золотая Долина, директор;  независимый кандидат.

ДРЕГВАЛЬ

Валерий Григорьевич

1940 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; пенсионер;  независимый кандидат.

МИРКАРИМОВ

Салимжан Мирхалимович

1953 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Золотая Долина; крестьянское хозяйство «Миркаримов», глава;  независимый кандидат.

ШЕРСТНЁВ

Сергей Евгеньевич

1971 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Золотая Долина; администрация муниципального образования Партизанский район, отдел общественных связей и информации, главный специалист;  независимый кандидат.

            Округ № 9

БОГДАНОВА

Валентина Павловна

1954 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; редакция газеты «Золотая Долина», заместитель главного редактора; независимый кандидат.

ВОРОНА

Руслан Анатольевич

1972 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; филиал ФГУП «Ростехинвентаризация» по Партизанскому району, директор;  независимый кандидат.

ЗУЗА

Анатолий Андреевич

 

1951 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; ООО «Приморский транзит», генеральный директор; независимый кандидат.

ФЕДИН

Владимир Константинович

1949 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; временно не работает; независимый кандидат.

ШЕВКУН

Любовь Альбертовна

1953 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; Партизанская ЦРБ, главный врач; независимый кандидат.

ШУМИЛИН

Анатолий Михайлович

1948 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; районный узел федеральной почтовой связи, начальник; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

            Округ № 10

КИМ

Валерий Моисеевич

1950 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; ООО «Приморская строительная компания», генеральный директор; независимый кандидат.

КЛЮЕВ

Алексей Васильевич

 

1951 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края; независимый кандидат.

МОИСЕЕНКО

Александр Михайлович

1951 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; ООО «Астрагор», технический директор; независимый кандидат.

ПЕРМЯКОВ

Евгений Николаевич

1963 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; адвокатская фирма «Бизнесюрсервис», управляющий фирмы; независимый кандидат.

ЦЫГИР

Раиса Григорьевна

1941 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; пенсионер; независимый кандидат.

            Округ № 11

АСТАХОВА

Лариса Леонидовна

1959 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; ГУ управления пенсионного фонда Российской Федерации по Партизанскому району, начальник; независимый кандидат.

ДАНИЛИНА

Клавдия Ивановна

1945 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; районный комитет профсоюза Партизанской районной организации ООО «Профсоюз работников АПК», председатель; независимый кандидат.

СИДОРИН

Сергей Петрович

1952 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское; Дума муниципального образования Партизанский район, заместитель председателя Думы; независимый кандидат.

            Округ № 12

ВАСИЛЬЕВА

Елена Александровна

1964 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Перетино; муниципальное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная  школа с. Перетино, организатор воспитательной работы; независимый кандидат.

ВОСКРЕБЕНЦЕВА

Елена Леонидовна

1958 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Новая Сила; муниципальное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная  школа с. Новая Сила, директор; независимый кандидат.

ДЕЕВ

Сергей Александрович

1970 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Боец Кузнецов; вагонное депо ж/д ст. г. Партизанск, осмотрщик-ремонтник; независимый кандидат.

ДЕНИСОВ

Олег Иванович

1964 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Боец Кузнецов; ООО «Приморский камень», директор; независимый кандидат.

РЕЧИНСКАЯ

Светлана Васильевна

1953 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Боец Кузнецов;

ООО «115 Комбинат- 2, директор; независимый кандидат.

УХАНОВА

Татьяна Олеговна

1953 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Боец Кузнецов; муниципальное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная  школа п. Боец Кузнецов, директор; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

Округ № 13

МАТЮШЕНКО

Виктор Иванович

1954 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; МУП «Находка – Водоканал», электрик; независимый кандидат.

МОРЕВА

Светлана Витальевна

1970 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная  школа с. Екатериновка, учитель; независимый кандидат.

Округ № 14

БОДРОВА

Валентина Михайловна

1938 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; пенсионер; независимый кандидат.

КОНОТОПЧИК

Татьяна Владимировна

1966 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; ООО «Востокпищепром», директор; независимый кандидат.

МАХОНЯ

Светлана Валерьевна

1963 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; временно не работает; независимый кандидат.

ПЕРВЯКОВ

Альберт Семенович

1942 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка; пенсионер; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.

Округ № 15

ЗЕМЦОВА

Лариса Юрьевна

1950 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец; учреждение УЦ 267/27 ГУИН МЮ РФ по Приморскому краю, коммунально-бытовой отдел, инженер; независимый кандидат.

МЕТЕЛЬСКИЙ

Станислав Гвидонович

1936 года рождения; место жительства Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец; ООО «Кант и К», дежурный; депутат Думы муниципального образования Партизанский район, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; независимый кандидат.