С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах на должность Главы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

Выборы Главы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Усиков Сергей Викторович

20.05.62

Частный предприниматель

Предприниматель без образования юридического лица

19.01.04

31.01.04

6.02.04 решение № 14

Самовыд-вижение

2.      

Коллегов Анатолий Николаевич

13.06.50

ПБОЮЛ Вакуленко С.А.

Директор магазина «Вакула-строитель»

22.01.04

31.01.04

6.02.04 решение № 13

Самовыд-вижение

3.      

Рудица Сергей Поликарпович

9.09.50

Муниципальное образования г.Уссурийск и Уссурийский район

Глава муниципального образования

23.01.04

2.02.04

8.02.04

Самовыд-вижение

4.      

Кривулин Виктор Серафимович

17.10.63

Муниципальное образование Хасанский район

Глава муниципального образования

2.02.04

2.02.04

6.02.04 решение № 15

Самовыд-вижение

 

 

 

 

 

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 1

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Милостивенко Александр Андреевич

5.03.1940

Зав.юридическим отделением ДВГАЭУ, ООО «Причал»

Генеральный директор

20.01.04

31.01.04

4.02.04

реш.5

Самовыдвижение

2.

Алексеева Надежда Владимировна

3.09.1956

Школа № 6

Директор

21.01.04

28.01.04

2.02.04

реш. 1

Самовыдвижение

3.

 Железный

Андрей Николаевич

19.04.1984

Уссурийский филиал ДВГАЭУ

Студент

22.01.04

2.02.04

4.02.04

реш. 6

Самовыдвижение

4.

Зимницкая Маргарита Андреевна

14.04.1955

Уссурийский пединститут

Лаборант

23.01.04

2.02.04

4.02.04

реш. 7

Самовыдвижение

5.

Федоренко

Галина

Игоревна

5.07.1949

Пенсионер

 

23.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.11

Самовыдвижение

6.

Иванова

Людмила Николаевна

28.01.1947

Пенсионер

 

23.01.04

2.02.04

4.02.04

реш. 8

Самовыдвижение

7.

Кононов

Павел Викторович

04.02.1981

ПГСХА

Студент

23.01.04

2.02.04

4.02.04

реш.9

Самовыдвижение

8.

Миханькова Лариса Николаевна

16.10.1962

Уссурийский пединститут

Зав.лаборатории

23.01.04

02.02.04

4.02.04

реш. 10

Самовыдвижение

9.

Харламов Александр Викторович

4.01.1959

Общероссийская общественная организация ветеранов

Председатель

26.01.04

29.01.04

3.02.04

реш. 2

Самовыдвижение

10.

Нестеренко Николай Анатольевич

9.10.1958

Уссурийский УВД

Начальник

27.01.04

29.01.04

3.02.04

реш. 3

Самовыдвижение

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 2

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдви-жения

1.      

Зотов Борис Валентинович

7.06.57

ЗАО «Уссури-Алко»

Генеральный директор

21.01.04

30.01.04

4.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

2.      

Шевченко Геннадий Николаевич

8.07.54

ООО «Автопромпэкс»

Директор

22.01.04

29.01.04

4.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

3.      

Змага Вадим Владимирович

9.06.69

ООО «Вираж»

Генеральный директор

22.01.04

29.01.04

4.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

4.      

Казанин Сергей Геннадьевич

19.05.67

МУП «Уссурийск-водоканал»

Начальник цеха

23.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 6

Самовыд-вижение

5.      

Силанов Олег Петрович

1.01.56

Уссурийская общественная организация «Саланг»

Председатель

26.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

6.      

Эмско Юрий Антонович

14.04.45

Филиал ДВГАУ

Директор филиала

27.01.04

29.01.04

4.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 3

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Кабаков Вячеслав Анастасович

10.09.50

Пенсионер МО

 

21.01.04

2.02.04

3.02.04

Самовыд-вижение

2.      

Лашманов Александр Николаевич

10.04.65

ООО «Союз-лифтмонтаж»

Директор

23.01.04

2.02.04

3.02.04

Самовыд-вижение

3.      

Полещук Александр Николаевич

12.08.49

ОАО Уссурийский комбайно-ремонтный завод

Генеральный директор

23.01.04

30.01.04

3.02.04

Самовыд-вижение

4.      

Терлеев Олег Михайлович

7.12.59

МУП «Уссурийск-водоканал»

Директор

26.01.04

2.02.04

3.02.04

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 4

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистрации

Субъект выдви-жения

1.      

Лебедев Геннадий Дмитриевич

21.08.46

Наркодиспансер

Врач психотерапевт

27.01.04

31.01.04

6.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

2.      

Максимов Валерий Алексеевич

13.04.51

ОАО «Ростелеком»

Директор

27.01.04

2.02.04

5.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

3.      

Литвинов Николай Илларионович

10.05.47

ООО Администр. автоперехода Полтавка ЗАО «Импульс»

Директор

27.01.04

2.02.04

6.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

4.      

Гордиенко Мария Александровна

05.12.42

Пенсионерка

 

28.01.04

2.02.04

7.02.04

Самовыд-вижение

5.      

Кулин Дмитрий Владимирович

21.02.66

ЗАО «Импульс»

Диспетчер контролер

29.01.04

2.02.04

6.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

6.      

Дублинский Вячеслав Валерьевич

28.09.64

ООО «Северный вечер»

Генеральный директор

31.01.04

2.02.04

7.02.04

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 5

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Пономаренко Алексей Федорович

19.10.1950

Дума муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

Председатель

21.01.04

 

30.01.04

реш. 5

Самовыдвижение

2.

Рындин Юрий Михайлович

7.07.1957

Пенсионер муниципального образования

 

22.01.04

31.01.04

5.02.04

реш.6

Самовыдвижение

3.

Бородуля Борис Владимирович

27.05.1979

ООО «Импульс»

Юрист

26.01.04

2.02.04

5.02.04

реш. 9

Самовыдвижение

4.

Феоктистов Павел Валерьевич

11.09.74

ООО «Приморскбальзам»

 

менеджер

26.01.04

-

5.02.04

реш.11

Самовыдвижение

5.

Кандыбайлов Владимир Анатольевич

29.02.80

ООО «Приморскбальзам

газоэлектросварщик

26.01.04

-

5.02.04

реш.12

 

Самовыдвижение

6.

Карпенко Евгений Александрович

12.06.79

ООО «Приморскбальзам

Слесарь КиПиА

27.01.04

-

5.02.04

реш.13

 

Самовыдвижение

7.

Полуэктов Никита Геннадьевич

20.12.81

ООО «Приморскбальзам

водитель

27.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.10

 

Самовыдвижение

8.

Слепцов Евгений Васильевич

8.10.57

 

пенсионер

30.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.7

 

Самовыдвижение

9.

Глиба Иван Андреевич

6.01.69

ООО «Плаза»

Генеральный директор

2.02.04 залог

2.02.04

5.02.04

реш.8

Самовыдвижение

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 6

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Бажин Владимир Александрович

17.12.55

ООО «Владко»

Генеральный директор

26.01.04

30.01.04

5.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

2.      

Мыльников Александр Викторович

8.09.66

ДЮШ № 3

Тренер преподаватель

28.01.04

2.02.04

5.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

3.      

Колмаков Александр Петрович

21.08.48

ОАО молоко-завод Уссурийск

Председатель совета директоров

28.01.04

2.02.04

5.02.04 решение №41

Самовыд-вижение

4.      

Клявзер Вадим Иванович

3.12.60

Общественная организация Уссурийский казачий округ

Атаман

28.01.04

31.01.04

5.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

5.      

Волков Александр Валерьевич

12.11.76

Религиозная организация церковь Бога Живого

Пасторт

29.01.04

2.02.04

5.02.04 решение № 6

Самовыд-вижение

6.      

Дедок Валерий Васильевич

26.06.54

Не работает

Пенсионер

29.01.04

31.01.04

5.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 7

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Бочкарева Алла Григорьевна

24.10.55

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 29

Директор

22.01.04

29.01.04

2.02.04 решение № 1 1400

Самовыд-вижение

2.      

Романько Юрий Иванович

4.05.53

Гидромелиора-тивный техникум

Директор

22.01.04

29.0104

3.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

3.      

Казанов Дмитрий Александрович

22.12.80

ПГСХА

Студент

28.01.04

30.01.04

3.02.04 решение № 6

Самовыд-вижение

4.      

Шкарова Галина Николаевна

13.05.52

МУЗ детская областная поликлиника

Главный врач

28.01.04

2.02.04

3.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

5.      

Кан Валерий Владимирович

21.08.77

ЧП «Кан»

Директор

30.01.04

2.02.04

2.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

6.      

Леденёв Юрий Владимирович

24.03.55

Контора адво-катов «Леденёв и партнеры»

Заведующий

30.01.04

2.02.04

2.02.04 решение № 3 1630

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 8

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Галюк Екатерина Александровна

4.09.54

Гор.стоматология

Гл.врач

28.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.2

Самовыдвижение

2.

Вакуленко Сергей Александрович

17.07.65

ПБЮЛ

Предприниматель без образ юр.лица

29.01.04

2.02.04

залог

5.02.04

реш.1

Самовыдвижение

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 9

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Крысин Сергей Владимирович

26.08.50

ОАО Уссурийский таксопарк

Ген.директор

22.01.04

30.01.04

3.02.04

реш.2

Самовыдвижение

2.

Алаторцева Валентина Викторовна

4.05.53

Уссур.медучилище

Директор

22.01.04

31.01.04

3.02.04

реш. 4

Самовыдвижение

3.

Ким  Николай Пяк-Нокович

9.12.55

ООО «Дружба»

Гекн.директор

29.01.04

31.01.04

3.02.04

реш. 1

Самовыдвижение

4.

Каюмов Эдуард Ринатович

26.08.65

Уссур.рекламно-информ.газета «Новая»

редактор

30.01.04

2.02.04

3.02.04

реш. 3

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 10

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Емец Юрий Алексеевич

23.03.53

ООО «Гранд»

Ген.директор

23.01.04

29.01.04

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

2.

Шандра Юрий Владимирович

7.09.61

ООО «Фарм»

Ген.директор

27.01.04

2.02.04

4.02.04

реш.3

Самовыдвижение

3.

Алилуев Виктор Николаевич

9.04.58

пенсионер

 

27.01.04

30.01.04

4.02.04

реш.2

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 11

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Скородумова Надежда Иосифовна

15.10.45

Дума муницип.образ. г.Уссурийск и Уссурийский р-н

депутат

22.01.04

2.02.04

7.02.

Самовыдвижение

2.

Рудь Николай Николаевич

27.05.52

ОАО «Автомобилист»

Ген.директор

27.01.04

30.01..04

5.02.04

реш.1

Самовыдвижение

3.

Гриб Александр

Михайлович

1.03.57

ООО «Зеркало»

Ген.директор

28.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.3

Самовыдвижение

4.

Шевченко Юрий Анатольевич

11.04.72

ООО Уссурийский терминал

Ген.директор

29.01.04

2.02.04

 

5.02.04

реш.2

Самовыдвижение

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 12

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Симаков Сергей Сергеевич

22.10.66

Уссури-центр»

Ген.директор

27.01.04

31.01.04

залог

5.02.04

реш.2

Самовыдвижение

2.

Улеско Елена Вячеславовна

6.09.73

Не работает

 

28.01.04

2.02.04

залог 

5.02.04

реш.3

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 13

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Усик Валентина Васильевна

4.03.54

Дума муници-пального образо-вания г.Уссу-рийск и Уссурий-ский район

Депутат на постоянной основе

22.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

2.      

Владимиров Николай Иванович

13.06.54

ОАО «Уссу-рийск-Аэропорт»

Коммерческий директор

23.0104

2.02.04

4.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

3.      

Клименко Геннадий Николаевич

26.07.59

Уссурийская дистанция гражданских сооружений

Начальник

28.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

4.      

Тимофеев Анатолий Ильич

9.02.51

ООО ОП «Рубеж-Уссури»

Операт.дежурный

29.01.04

-

4.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

5.      

Кушнерик Ирина Александровна

27.01.83

УГПИ

Студентка

29.01.04

-

4.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

6.      

Петров Юрий Владимирович

3.07.72

Инфекционная больница

Главный врач

30.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 14

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Лысенко Вячеслав Григорьевич

26.09.54

Производ.кооперат.»Радуга»

Нач.отд.снабжения

23.01.04

28.01.04

3.02.04

реш.6

Самовыдвижение

2.

Емец Александр Владимирович

22.09.58

ПБОЮП предпр. «Уссурийский хлеб»

Ген.директор

27.01.04

30.01.04

2.02.04

реш.1

Самовыдвижение

3.

Аев Юрий Николаевич

27.03.50

Пенсионер МО

 

27.01.04

31.01.04

3.02.04

реш.4

Самовыдвижение

4.

Верба Сергей Анатольевич

23.01.64

МУЗ гор.больница

Заве.отделен.

27.01.04

2.02.04

3.02.04

реш.5

Самовыдвижение

5.

Шумилин Сергей Николаевич

26.09.50

ООО Аякс ПКФ

Ген.директор

28.01.04

2.02.04

3.02.04

реш.2

Самовыдвижение

 

6.

Тен Александр Владимирович

19.07.63

ООО Уссури-центр

Первый зам.управляющего

30.01.04

2.02.04

залог

3.02.04

реш.3

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 15

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Губина Валентина Владимировна

1.12.45

СШ № 3

директор

23.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.5

Самовыдвижение

2.

Голик Николай  Григорьевич

2.09.72

ООО экологич.фирма «Дерсу»

Ген.директор

26.01.04

30.01.04

4.02.04

реш.2

Самовыдвижение

3.

Виштак Татьяна Анатольевна

8.07.48

МУЗ город поликлиника № 2

Главврач

27.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.3

Самовыдвижение

4.

Бохинов Михаил Владимирович

13.11.59

Контора адвокатов № 35

адвокат

28.01.04

29.01.04

залог

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

5.

Николаев Александр Юрьевич

28.02.73

ЧП «Бацанов»

администратор

29.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.4

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 16

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Кондрашов Сергей Николаевич

21.03.71

ООО ДВЖД

Транссервис

Ген.директор

28.01.04

2.02.04

залог

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

2.

Натыкан Алексей  Александрович

4.10.79

ООО «Рефтехнологии»

экспедитор

30.01.04

2.02.04

5.02.04

реш.2

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 17

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Тарасенко Альбина Эюповна

22.04.62

Школа интернат № 5

Заместитель директора по АХЧ

20.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 10

Самовыд-вижение

2.      

Архипенко Ольга Анатольевна

23.06.68

Дума муници-пального

образования г.Уссурийск и Уссурийский район

Депутат на постоянной

основе

22.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 8

Самовыд-вижение

3.      

Иванов Игорь Александрович

7.10.69

СШ № 130

Учитель физкультуры

23.01.04

31.01.04

4.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

4.      

Куликов Сергей Николаевич

16.06.74

УЛРЗ

Инженер-технолог

27.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

5.      

Пьянова Ольга Александровна

27.09.53

ООО «Роспечать»

Директор

28.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

6.      

Архипов Сергей Викторович

20.12.71

ООО «Уссури-центр»

Водитель

29.01.04

2.02.04

4.02.04

Самовыд-вижение

7.      

Петрук Максим Петрович

11.04.67

Уссурийское войсковое казачье общество

Атаман

29.0104

2.02.04

4.02.04 решение № 9

Самовыд-вижение

8.      

Кондрашов Игорь Николаевич

9.11.65

ООО ДВЖД «Транс»

Директор

29.01.04

2.02.04  залог

4.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

9.      

Кутузов Владимир Владимирович

11.06.75

ЧП «Кутузов»

Предприниматель

29.01.04

29.01.04 залог

4.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

10.  

Сильченко Сергей Александрвоич

16.06.56

Уссурийское отделение Всероссийская организация

«Всероссийское общество охраны памятников культуры»

Председатель

30.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 7

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 18

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Бондарчук Розалия Викторовна

7.12.58

Школа интернат № 5

Директор

22.01.04

28.01.04

3.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

2.      

Ветрик Михаил Максимович

11.09.50

Дума муници-пального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

Заместитель председателя

Думы

22.01.04

29.01.04

3.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

3.      

Панченко Николай Павлович

24.04.48

Локомотиво-ремонтный завод

Директор

2.02.04

2.02.04

3.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 19

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Ищенко Сергей Анатольевич

18.03.61

ООО Ратимир-Уссурийский

Генеральный директор

23.01.04

2.02.04

5.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

2.      

Путилов Геннадий Петрович

8.07.48

Приморское Уссурийское автотранспорт-ное предприятие

Директор

28.01.04

2.02.04 залог

5.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

3.      

Чумаченко Виктор Васильевич

4.02.52

Охранное предприятие «Тигр»

Начальник смены

28.01.04

2.02.04

5.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 20

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Янчук Анатолий Владимирович

18.11.48

Помощник депу-тата Законода-тельного собра-ния Постовалова

 

19.01.04

30.01.04

4.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

2.      

Катрушев Вячеслав Вячеславович

26.06.70

ООО «Импульс»

Заместитель генерального директора

27.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

 

3.      

Черныш Александр Николаевич

12.11.67

Некоммерческое партнерство «Дилижанс»

Предприниматель

28.01.04

30.01.04 залог

2.02.04 решенеи № 1

Самовыд-вижение

4.      

Юхимчук Валерий Анатольвеич

23.10.55

Пенсионер

 

29.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 5

Самовыд-вижение

5.      

Щербаков Николай Алексеевич

29.05.52

ООО Примор.

«Бальзам»

Заместитель генерального директора

29.01.04

2.02.04

4.02.04 решение № 4

Самовыд-вижение

 

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 21

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Бородуля Анна Валерьевна

30.08.80

ООО «Импульс»

менеджер

26.01.04

31.01.04

6.02.04

реш.3

Самовыдвижение

2.

Черная Татьяна Мстиславовна

28.01.83

ООО Примор.бальзам

Гл.бухгалтер

26.01.04

31.01.04

6.02.04

реш.2

Самовыдвижение

3.

Рудица Сергей Поликарпович

9.09.50

Муницип.образование

Глава муниципального образования

27.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.4

Самовыдвижение

4.

Купцов Николай Евгеньевич

18.12.60

Выставочн.салон «Восток мебель

директор

28.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.5

Самовыдвижение

5.

Шестаков Александр Викторович

1.04.64

Уссур.общ.центр русской культуры

глава

30.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.6

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 22

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Беркисов Тагир Борисович

8.04.48

ООО охран.агентство «Сова»

Ген.директор

26.01.04

2.02.04

 

Самовыдвижение

2.

Хижко Сергей Вениаминович

26.06.50

ООО «Спутник»

директор

27.01.04

29.01.04

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

3.

Кремм Эрика Оттовна

5.04.58

ООО «Спутник»

Гл.бухгалтер

27.01.04

29.01.04

4.02.04

реш.2

Самовыдвижение

4.

Сандинов Андрей  Муйдинович

30.04.61

Автостоянка «Афганец»

предприниматель

28.01.04

2.02.04

4.02.04

реш.3

Самовыдвижение

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 23

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Филимонов Виктор Сергеевич

2.06.48

Совхоз Борисовский

председатель

22.01.04

31.01.04

4.02.04

реш.2

Самовыдвижение

2.

Федейкин Александр Николаевич

20.08.65

МУЗ участ.больница с.Борисовка

главврач

23.01.04

29.01.04

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

 

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 24

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рожде-ния

Место работы, службы

Должность

(род занятий)

Дата уведом-ления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию

Дата регистра-ции

Субъект выдвиже-ния

1.      

Стасевич Владимир Иванович

17.09.47

Крестьянское хозяйство «Стасевич»

Глава хозяйства

27.01.04

2.02.04

6.02.04 решение № 1

Самовыд-вижение

2.      

Литвинова Надежда Сергеевна

27.08.54

Уссурийский аграрный техникум

Директор

29.01.04

2.02.04

6.02.04 решение № 2

Самовыд-вижение

3.      

Уманец Владимир Олегович

26.09.75

ООО «Круиз»

Генеральный директор

30.01.04

2.02.04

6.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

4.      

Власенко Виталий Сергеевич

3.06.77

ООО «Артель»

Заместитель  генерального директора

2.02.04 залог

2.02.04

6.02.04 решение № 3

Самовыд-вижение

 

 

 

 

 

 

 

С В Е Д Е Н И Я

о кандидатах в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

по избирательному округу № 25

Выборы в депутаты Думы муниципального образования г.Уссурийск и Уссурийский район

14 марта 2004 года

 

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Место работы, службы

Должность (род занятий)

Дата уведомления ТИК, ОИК

Дата подачи документов на регистрацию в  ОИК

Дата регистрации ОИК

Субъект выдвижения

1.

Сотник Анатолий Викторович

11.06.62

Пенсионер МО

 

21.01.04

29.01.04

4.02.04

реш.4

Самовыдвижение

2.

Зорькин Алексей Андреевич

5.07.55

ООО «Дипломат»

Председатель совета директоров

22.01.04

30.01.04

4.02.04

реш.1

Самовыдвижение

3.

Митус Александр Павлович

11.05.54

ООО «СТЭП»

Президент ООО «СТЭП»

23.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.5

Самовыдвижение

4.

Кузнецов Евгений Владимирович

24.03.52

Тимирязевская СШ

директор

23.01.04

30.01.04

4.02.04

реш.3

Самовыдвижение

5.

Требисов Александр Викторович

6.05.59

ОАО Уссурискаэропорт

Ген.директор

26.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.6

Самовыдвижение

6.

Забара Татьяна Андреевна

19.03.53

Комплексн.центр соц.обслуж.населения

Завед.1-й отделением

26.01.04

30.01.04

4.02.04

реш.2

Самовыдвижение

7.

Никишин Владимир Михайлович

27.05.52

ПриморсНИИФХ

Зав.отделением семеноводства

28.01.04

2.02.04

6.02.04

реш.7

Самовыдвижение