Зарегистрированные кандидаты на выборы депутатов Совета депутатов

муниципального образования  Яковлевский район

 

№ п.п.

Округ

ФИО

Дата рожд.

Место рожд.

Образов.

документ

Место работы

Дата выдвиж.

Место жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

Гавриш Елена Павловна

24 февраля 1958

С.Озерное Яковлевский Приморский

высшее

Паспорт 05 03 660921 Яковлевский РОВД

16 октября 2003

МОУ Бельцовская средняя школа директор

27 января 2004

С.Бельцово

2

1

Тихоненко Анатолий Ефимович

1 апреля 1953

С.Яковлевка

Среднее специальное

05 03 257621 Яковлевским РОВД

18 февраля 2003

 

2 февраля 2004

С.Озерное

3

2

Стадниченко Людмила Михайловна

1 апреля 1961

С.Яковлевка

высшее

05 03 474080 Арсеньевским ГОВД

8 апреля 2003

Частный предприниматель «Юридические услуги» юрист

30 января 2004

Г.Арсеньев

4

2

Крючков Анатолий Николаевич

14 апреля 1961

ЛЗП-1 Яковлевский район

Среднее техническое

05 02 986158 Яковлевским РОВД

22 июля 2002

Арсеньевский лесхоз помощник лесничего

26 января 2004

П.Минеральный

5

2

Зарва Галина Анатольевна

17 июля 1956

С.Забайкальское Вяземский район Хабароский край

среднее

05 02 882444 Яковлевским РОВД

18 мая 2002

Сельский дом культуры заведующая

20 января 2004

С.Минеральное

6

3

Шинкарев Николай Миронович

5 июня 1949

С.Мухино Шимановский район Амурская область

высшее

05 03 078862 Яковлевским РОВД

9 сентября 2002

Арсеньевский лесхоз лесничий Яблоновского лесничества

2 февраля 2004

С.Яблоновка

7

3

Сабиров Дмитрий Николаевич

29 февраля 1972

Г.Артем

высшее

05 02 986543 Яковлевским РОВД

12 августа 2002

Яблоновская средняя общеобразовательная школа директор

19 января 2004

С.Яблоновка

8

3

Савченко Светлана Федоровна

2 января 1959

С.Яблоновка

высшее

05 01 445293 Яковлевским РОВД

5 декабря 2001

Яблоновский ветеринарный участок ветеринарный врач

19 января 2004

С.Яблоновка

9

3

Ворушило Владимир Васильевич

26 авгутста 1958

С.Смяч Новгород-Северский район Черниговская область

высшее

05 03 564171 Яковлевским РОВД

8 сентября 2003

СХПК «Полевой» председатель

19 января 2004

С.Яблоновка

10

4

Житников Александр Анатольевич

12 августа 1953

П.Октябрьский Октябрьский район Пермская область

среднее

05 01 650069 Яковлевским РОВД

21 января 2002

СХПК «Михайловский» председатель

2 февраля 2004

С.Николо-

11

4

Аскерханов Руслан Рашидович

24 августа 1951

С.Степное Гуремеский район Чечено-Ингушская АССР

высшее

05 02 779449 Яковлевским РОВД

23 апреля 2002

СХПК «Нива» председатель

20 января 2004

С.Покровка

12

4

Добрыдин Анатолий Николаевич

29 января 1939

С.Новогеоргиевка Октябрьский район приморский край

высшее

05 01 314576 Яковлевским РОВД

25 апреля 2001

пенсионер

21 января 2004

С.Яковлевка

13

5

Якимцов Николай Степанович

7 сентября 1939

С.Промысловка Шкотовский Приморский

Среднее специальное

05 03 149560 Яковлевским РОВД

18 октября 2002

пенсионер

31 января 2004

С.Яковлевка

14

5

Котельмах Сергей Иванович

14 февраля 1964

С.андреевка

высшее

05 01 650070 Яковлевским РОВД

21 января 2002

Филиал «Яковлевский» КГУП «Примтеплоэнерго» директор

30 января 2004

С.Яковлевка

15

5

Иванов Николай Михайлович

25 марта 1956

С.Лазаревка Яковлевский

Среднее техническое

05 01 649928 Яковлевским РОВД

10 января 2002

ОАО ПМК-63 главный механик

22 января 2004

С.Яковлевка

16

5

Фесик Владимир Иванович

15 октября 1953

С.Яковлевка

Среднее специальное

05 02 882812 Яковлевским РОВД

7 июня 2002

Отдел архитектуры администрации МО Яковлевский район руководитель проектного бюро

22 января 2004

С.Яковлевка

17

6

Колесников Владимир Михайлович

24 июня 1960

С.Минеральное

Среднее специальное

05 01 651763 Яковлевским РОВД

03 апреля 2002

СЭС «Дальэнерго» электромонтер ОВБ

2 февраля 2004

С.Яковлевка

18

6

Косач Николай Дмитриевич

21 мая 1963

С.Яковлевка

высшее

05 03 256553 Яковлевским РОВД

11 декабря 2002

Муниципальное учреждение дополнительного образования Яковлевский детский юношеский клуб физической подготовки директор

30 января 2004

С.Яковлевка

19

6

Животягин Анатолий Григорьевич

30 июня 1950

Г.Белогорск Амурская область

высшее

05 03 442461 Яковлевским РОВД

25 апреля 2003

Детская школа искусств преподаватель

19 января 2004

С.Яковлевка

20

7

Вафин Фарит Минвалеевич

8 декабря 1963

С.Зиреклы Чистопольский район респ.Татарстан

Среднее специальное

05 01 445102 Яковлевским РОВД

20 ноября 2001

В/ч 51430 техник 9 отдела

30 января 2004

С.Яковлевка

21

7

Тютерев Александр Викторович

15 сентября 1959

Г.Донецк Украина

высшее

05 00 142131 Яковлевским РОВД 26 декабря 2000

В/ч 51430 заместитель командира части

30 января 2004

С.Яковлевка

22

7

Кравченко Александр Иванович

1 мая 1961

С.Яковлевка

Среднее специальное

05 03 492315 Яковлевским РОВД

27 мая 2003

ЧП «Вафина» водитель

30 января 2004

С.Яковлевка

23

8

Мовчан Рита Ананьевна

31 января 1959

С.Утаз-Поляна Дальнереченский район Приморский край

Среднее специальное

05 02 986181 Яковлевским РОВД

24 июня 2002

ЧП «Вафина» старший продавец

2 февраля 2004

С.Яковлевка

24

8

Баладин Сергей Игоревич

28 ноября 1958

Г.Новый Оскол Белгородская область

высшее

05 00 112253 Яковлевским РОВД

27 июня 2000

Яковлевский участок Северного района электрических сетей распредсетей ОАО «Дальэнерго» начальник

21 января 2004

С.Яковлевка

25

8

Добрыдина Вера Митрофановна

13 июня 1940

С.Черниговка Черниговский приморский

высшее

05 03 149686 Яковлевским РОВД

28 октября 2002

СХПК «Яковлевский» главный бухгалтер

21 января 2004

С.Яковлевка

26

9

Поздняков Алексей Валерьевич

9 мая 1974

Г.Дальнегорск Приморский

Среднее техническое

05 01 651810 Яковлевским РОВД

8 апреля 2002

Яковлевский участок Северного района электрических сетей «РС» ОАО «Дальэнерго» электромонтер по эксплуатации распредсетей

28 января 2004

С.Яковлевка

27

9

Вафина Ирина Владимировна

18 мая 1968

Г.Бикин Хабаровский край

высшее

05 03 710605 Яковлевским РОВД

24 ноября 2003

Индивид. Предприниматель без образования юридического лица

2 февраля 2004

С.Яковлевка

28

9

Базыль Нелли Владимировна

24 июня 1951

Г.Константиновка Донецкая область Украина

высшее

05 01 445282 Яковлевским РОВД

4 декабря 2001

МОУ «Яковлевская средняя общеобразовательная школа» директор

30 января 2004

С.Яковлевка

29

9

Алефиренко Константин Константинович

16 октября 1948

П.Ольга Ольгинский Приморский

высшее

05 01 314356 Яковлевским РОВД

29 марта 2001

Сельхозкооператив «Заря» председатель

19 января 2004

С.Яковлевка

30

10

Аксюта Александр Николаевич

27 декабря 1968

С.Яковлевка

высшее

05 00 236774 Яковлевским РОВД

7 февраля 2001

В/ч 01702 стрелок ВОХР

31 января 2004

С.Яковлевка

31

10

Рязанов Виталий Анатольевич

13 июня 1963

Г.Омск

высшее

05 02 779122  Яковлевским РОВД

9 апреля 2002

Яковлевская ЦРБ врач терапевт

20 января 2004

С.Яковлевка

32

11

Безпрозванных Юрий Борисович

17 июля 1947

Г.Порт-Артур Китайской народной республики

высшее

05 03 079071 Яковлевским РОВД

12 сетября 2002

Совет депутатов МО Яковлевский район председатель Совета

2 февраля 2004

С.Яковлевка

33

11

Макотра Владимир Иванович

6 октября 1956

С.Яковлевка

среднее

05 03 442284 Яковлевским РОВД

7 апреля 2003

безработный

27 января 2004

С.яковлевка

34

12

Попова Галина Николаевна

6 марта 1962

С.Таежка Анучинский Приморский

Среднее техническое

Паспорт 05 03 179277 Яковлевским РОВД

14 ноября 2002

СДК ст.Варфоломеевка художественный руководитель

27 января 2004

Ст.Варфоломеевка

35

12

Зимин Михаил Иванович

10 июля 1965

С.Деревцово Шелопугинский район Читинская область

Среднее специальное

05 03 179683 Яковлевским РОВД

6 декабря 2002

Филиал «Яковлевский» КГУП «Примтеплоэнерго» масте

30 января 2004

Ст.Варфоломеевка 

36

13

Медведев Степан Иванович

15 сентября 1958

С.Пархоменко Ханкайский Приморский

Среднее специальное

Паспорт 05 03 761377 Арсеньевским ГОВД 02.10.2003

безработный

28 января 2004

Г.Арсеньев

37

13

Литвиненко анатолий Алексеевич

15 ноября 1947

С.новосысоевка

среднее

05 03 149684 Яковлевским РОВД

28 октября 2002

МП «МПКХ Яковлевское» начальник участка

21 января 2004

С.Варфоломеевка

38

14

Дединский Сергей Алексеевич

3 мая 1954

С.Каменка Чугуевский Приморский

Среднее техническое

05 01 445629 Яковлевским РОВД

17 декабря 2001

Филиал КГП «Примавтодор» «Яковлевский» мастер АБЗ

20 января 2004

Ст.Варфоломеевка

39

14

Тихоненко Степан Ефимович

6 августа 1940

С.Николо-Михайловка

высшее

05 03 563471 Яковлевским РОВД

3 июля 2003

пенсионер

30 января 2004

С.Варфоломеевка

40

15

Шестаков Михаил Сергеевич

31 октября 1961

С.Новосысоевка Яковлевский

Среднее техническое

05 03 563736 Яковлевским РОВД

29 июля 2003

Филиал «Яковлевский» КГП «Примавтодор» прораб

20 января 2004

С.Вафроломеевка

41

15

Федосина Татьяна Васильевна

14 февраля 1959

С.Разрытое Успенский район Брянская область

Среднее техническое

05 03 257090 Яковлевским РОВД

15 января 2003

СПК «Прогресс» директор

30 января 2004

С.Варфоломеевка

42

16

Титаренко Людмила Ивановна

26 августа 1957

Г.Дальнереченск Приморского края

Среднее техническое

Паспорт 05 03 149523 Яковлевским РОВД

18 октября 2002

ОАО «Тайга» экономист

27 января 2004

С.Варфоломеевка

43

16

Матешко Наталья Ивановна

11 июня 1952

Ст.Варфоломеевка

Среднее специальное

05 01 627488 Арсеньевским ГОВД

20 января 2002

безработная

2 февраля 2004

Г.Арсеньев 

44

16

Пинчук анатолий Федорович

1 февраля 1950

С.Достоевка

Среднее техническое

05 01 651426 Яковлевский РОВД

19 марта 2002

Совет депутатов МО Яковлевский район заместитель председателя Совета

26 января 2004

С.Достоевка

45

17

Лукьянец Виктория Владимировна

30 октября 1966

Г.Вяземский Хабаровский край

высшее

05 03 078932 Яковлевским РОВД

12 сентября 2002

ГУОПФРФ по Яковлевскому району главный специалист по назначению перерасчету и выплате пенсий

2 февраля 2004

С.Яковлевка

46

17

Сыромолот Василий Михайлович

15 июля 1950

С.Новопокровка Красноармейский район Приморский край

высшее

05 03 740088 Первореченским РУВД г.Владивостока 16 января 2004

ООО «Владбиолеспром» генеральный директор

2 февраля 2004

Г.Владивосток

47

17

Мартынов Валерий Владимирович

17 июля 1949

Г.Артем

высшее

05 01 444195 Яковлевским РОВД

26 июня 2001

В/ч 64845 помощник начальника отдела

30 января 2004

С.Старосысоевка

48

18

Балакин Владимир Иванович

5 апреля 1059

П.Шерстовитово Парабельский район Томская область

высшее

05 01 529747 Анучинским РОВД

25 декабря 2001

Сысоевский филиал ОАО «Приморнефтепродукт» НК «Альянс» директор

28 января 2004

Г.Арсеньев

49

18

Казанцева Татьяна Григорьевна

2 апреля 1961

С.Подковка Конотопский район Сумская область

Среднее специальное

05 01 649885 Яковлевским РОВД

29 декабря 2001

Сысоевский филиал ОАО «Приморнефтепродукт» старший оператор

29 января 2004

Ст.Сысоевка

50

19

Миндияров Нил Ахметович

24 июля 1948

Д.Туба Нижнекамский район республика Татарстан

высшее

05 01 649971 Яковлевским РОВД

11 января 2002

Новосысоевская средняя школа №1 заместитель директора по административно-хозяйственной работе

2 февраля 2004

С.Новосысоевка

51

19

Глушок Федор Алексеевич

20 сентября 1949

С.Достоевка

среднее

Паспорт IV-ВС 514554 Яковлевским РОВД

21 февраля 1979

Новосысоевская средняя школа №1 рабочий

2 февраля 2004

С.Новосысоевка

52

19

Семейкина Галина Иннокентьевна

18 июля 1940

С.Дунаево Сретенский район Читинская область

среднее

05 02 986346 Яковлевским РОВД

5 мая 2002

Пенсионер

30 января 2004

С.Новосысоевка

53

20

Наказная Наталья Владимировна

13 апреля 1965

Г.Брест

Среднее специальное

05 99 081008 Яковлевским РОВД

17 сентября 1999

МОУ «Новосысоевская гимназия» заместитель директора, учитель

16 января 2004

С.Новосысоевка

54

20

Кузьменко Татьяна Васильевна

24 апреля 1955

Г.Владивосток

высшее

05 01 651404 Яковлевским РОВД

18 марта 2002

Новосысоевская средняя школа №1 заместитель директора по воспитательной работе

22 января 2004

С.Новосысоевка

55

21

Андреевский Валерий Николаевич

6 февраля 1953

С.Молчаново Мазановский район Амурская область

высшее

05 99 063427 Яковлевским РОВД

6 июля 1999

В/ч 23384 начальник отделения механизации и перевозок

28 января 2004

С.Новосысоевка

56

21

Романов Сергей Львович

27 марта 1965

Г.Тула Тульская область

среднее

05 02 779550 Яковлевским РОВД

27 апреля 2002

ПЧ-72 пожарный

30 января 2004

С.Новосысоевка

57

22

Спиридонов Сергей Александрович

6 марта 1959

С.Озерное Яковлевский

высшее

 

Муниципальное унитарное предприятие «РАЙТОП» директор

2 февраля 2004

С.Яковлевка

58

22

Беккер Александр Иванович

6 июня 1947

П.Бреды Брединский район Челябинская область

высшее

05 01 444409 Яковлевским РОВД

26 июля 2001

Новосысоевская средняя школа №1 директор

30 января 2004

С.Новосысоевка

59

23

Гурулева Надежда Владимировна

8 июля 1983

П.Чульман Алданский район Якутская АССР

Среднее специальное

05 02 779417 Яковлевским РОВД

22 апреля 2002

Д/с №1 с.Новосысоевка помощник воспитателя

29 января 2004

С.Новосысоевка

60

23

Мовчан Александр Владимирович

21 сентября 1960

С.андреевка Яковлевский

высшее

05 03 395156 Яковлевским РОВД

5 марта 2003

Колхоз «Красный партизан» председатель

30 января 2004

С.Новосысоевка

61

24

Финаева Людмила Викторовна

8 января 1952

Г.Покров Владимирская область

высшее

05 03 395385 Яковлевским РОВД

26 мартя 2003

Новосысоевская муниципальная гимназия учитель физической культуры

29 января 2004

С.Новосысоевка

62

24

Марущенко Александр Евгеньевич

14 июня 1966

С.Бирносово Фрунзовский район Одесская область

среднее

05 03 021899 Яковлевским РОВД 16 августа 2002

Крестьянско-фермерское хозяйство «Животновод» глава

20 января 2004

С.Новосысоевка