Форма 5.1

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Михайловский район третьего созыва

16 января 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 11.01.2005)

 

Приморский край

 

Михайловский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Каграманов Гиджран Абасович, дата рождения 19 декабря 1965 года, образование общее среднее, ЧП Каграманов, частный предприниматель, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

24.11.2004

21

зарег.

03.12.2004

54

 

 

2

Куликов Олег Николаевич, дата рождения 21 мая 1960 года, образование среднее профессиональное, открытое акционерное общество "АгроПромСоюз", генеральный директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ляличи

 

самовыдвижение

30.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

88

 

 

3

Логинов Юрий Иосифович, дата рождения 13 декабря 1946 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.И. Крушанова, учитель истории, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

30.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

67

 

 

4

Морозова Татьяна Григорьевна, дата рождения 7 января 1955 года, образование высшее, кафе "Скорпион", бухгалтер, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

02.12.2004

20

зарег.

03.12.2004

66

 

 

5

Перепечаев Валерий Дмитриевич, дата рождения 1 июня 1955 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", начальник участка с.Михайловка, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

22

зарег.

03.12.2004

64

 

 

6

Садовская Светлана Юрьевна, дата рождения 4 июня 1980 года, образование высшее, Федеральное государственное учреждение "Земельная кадастровая палата" Уссурийского филиала Михайловского района, инженер, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

29.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

75

 

 

7

Сыч Валентин Антонович, дата рождения 1 сентября 1951 года, образование среднее профессиональное, предприниматель ЧП Сыч, директор общества с ограниченной ответственностью "Архат", место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

26.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

70

 

 

Михайловский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

8

Алексеев Вячеслав Вильянович, дата рождения 7 мая 1956 года, образование высшее, Союз таэквондо Стран Центральной Азии, вице-президент, депутат Совета депутатов Михайловского района, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

25.11.2004

17

зарег.

09.12.2004

93

 

 

9

Безручко Ирина Александровна, дата рождения 21 декабря 1961 года, образование высшее, открытая (сменная) общеобразовательная школа с.Михайловка, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

03.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

108

 

 

10

Верховский Виктор Михайлович, дата рождения 10 января 1953 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Восток, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

05.12.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

09.12.2004

115

 

 

11

Горелов Сергей Антонович, дата рождения 6 апреля 1960 года, образование общее среднее, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", электромантер электро-лабаратории, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

20

зарег.

03.12.2004

65

 

 

12

Лабутин Николай Ефремович, дата рождения 4 декабря 1945 года, образование высшее, государственное общеобразовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №60, механик, место жительства Приморский край, Михайловский район,с.Михайловка

 

самовыдвижение

03.12.2004

20

зарег.

09.12.2004

97

 

 

13

Макаренко Светлана Геннадьевна, дата рождения 25 августа 1958 года, образование высшее, домоуправление 2 Шкотовской квартирной эксплуатационной части района сВасильевка, начальник, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Васильевка

 

самовыдвижение

30.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

57

 

 

14

Хегай Елена Анатольевна, дата рождения 2 сентября 1975 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Вон-Дон-Плюс", директор, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

25.11.2004

20

зарег.

09.12.2004

104

 

 

Михайловский одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

15

Виноградов Евгений Викторович, дата рождения 27 января 1951 года, образование среднее профессиональное, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", диспетчер электро сетей, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

21

зарег.

03.12.2004

68

 

 

16

Дубовой Виталий Васильевич, дата рождения 16 февраля 1961 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, руководитель ПТ Компания Центр-ДТ, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

26.11.2004

победа на предыд. выборах

зарег.

09.12.2004

116

 

 

17

Карабанов Сергей Сергеевич, дата рождения 8 июля 1982 года, образование общее среднее, ЧП, частный предприниматель, место жительства Приморский край, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

29.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

81

 

 

18

Маргулина Любовь Алексеевна, дата рождения 27 апреля 1960 года, образование высшее, филиал Федерального Государственного унитарного предприятия "Ростехинвентаризация" по Михайловскому району, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

24.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

51

 

 

19

Марьин Геннадий Яковлевич, дата рождения 2 мая 1937 года, образование среднее профессиональное, филиал Михайловский Краевое государственное унитарное предприятие "Примтеплоэнерго", главный инженер, место жительства Приморский край, с.Михайловка

 

самовыдвижение

22.11.2004

20

зарег.

30.11.2004

38

 

 

Михайловский одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

20

Мисюра Александр Илларионович, дата рождения 13 мая 1949 года, образование высшее, Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования ПУ-60, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

29.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

95

выбытие

28.12.2004

151

 

21

Радченко Анатолий Иванович, дата рождения 26 марта 1947 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", главный механик, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

18

зарег.

03.12.2004

60

 

 

22

Теряев Константин Геннадьевич, дата рождения 23 мая 1969 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель Теряев К.Г. "Юридическое агенство Налог-Оптим", консультант, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

17

зарег.

09.12.2004

85

 

 

23

Федчун Андрей Александрович, дата рождения 20 апреля 1970 года, образование незаконченное высшее, общество с ограниченной ответственностью "Матрица", генеральный директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

30.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

113

выбытие

28.12.2004

156

 

Михайловский одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

24

Греченок Дмитрий Леонидович, дата рождения 2 декабря 1983 года, образование незаконченное высшее, Дальневосточный Государственный Университет, студент 4 курс, место жительства Приморский край,Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

04.12.2004

16

зарег.

09.12.2004

92

 

 

25

Иванова Галина Александровна, дата рождения 24 ноября 1969 года, образование высшее, муниципальное учреждение Михайловская центральная районная больница, врач акушер-гениколог, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

03.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

102

 

 

26

Ким Олег Владимирович, дата рождения 13 января 1974 года, образование общее среднее, нет, место жительства Приморский край, Уссурийский район, с.Улитовка

 

самовыдвижение

24.11.2004

19

зарег.

03.12.2004

53

 

 

27

Кравцов Валерий Леонидович, дата рождения 12 марта 1965 года, образование среднее профессиональное, 17 отряд государственной противопажаной службы Министерства черезвычайных ситуаций России, начальник, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка,

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

02.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

106

 

 

28

Ксензов Владимир Иванович, дата рождения 28 марта 1965 года, образование общее среднее, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", диспетчер электро сетей, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

02.12.2004

19

зарег.

03.12.2004

61

 

 

29

Сергутин Сергей Анатольевич, дата рождения 6 мая 1968 года, образование среднее профессиональное, Михайловский цех связи Уссурийского межрайонного узла электрической связи, начальник Михайловского цеха, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

01.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

100

 

 

30

Чайдак Андрей Леонидович, дата рождения 24 ноября 1959 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Дубининское", директор, место жительства Приморский край, Уссурийский район, с.Некруглово

 

самовыдвижение

03.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

114

 

 

Первомайский одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

31

Бондарь Надежда Александровна, дата рождения 8 марта 1951 года, образование высшее, Совета депутатов Михайловского района, заместитель председателя, заместитель председателя Совета депутатов Михайловского района, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Первомайское

 

самовыдвижение

25.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

76

 

 

32

Варакута Юрий Федорович, дата рождения 6 сентября 1961 года, образование высшее, Михайловская центральная районная больница, врач - хирург, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

24.11.2004

20

зарег.

09.12.2004

107

 

 

33

Грищенко Антонина Владимировна, дата рождения 5 апреля 1956 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение коррекционная школа-интернат, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Первомайское

 

самовыдвижение

02.12.2004

20

зарег.

03.12.2004

62

 

 

34

Демченко Виктор Николаевич, дата рождения 5 апреля 1968 года, образование среднее профессиональное, частный предприниматель, ЧП, место жительства Приморский край, Михайловский район, с. Родниковое

 

самовыдвижение

18.11.2004

20

зарег.

03.12.2004

50

 

 

35

Павлюк Михаил Владимирович, дата рождения 22 ноября 1964 года, образование высшее, сельскохозяйственный производственный кооператив им.Сунь Ят-Сена, председатель, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Первомайское

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

30.11.2004

20

зарег.

30.11.2004

39

 

 

Григорьевский одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

36

Марченко Игорь Федорович, дата рождения 24 сентября 1955 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Григорьевка

 

самовыдвижение

26.11.2004

19

зарег.

30.11.2004

48

 

 

37

Мирошникова Ирина Ивановна, дата рождения 23 января 1959 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Абрамовка, директор, место жительства Приморский край, михайловский район, с.Абрамовка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

23.11.2004

19

зарег.

30.11.2004

40

 

 

38

Плотников Александр Васильевич, дата рождения 14 июля 1969 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Новошахтинский пивзавод", гениральный директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Абрамовка

 

самовыдвижение

03.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

98

 

 

Новошахтинский одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

39

Багрянцев Анатолий Георгиевич, дата рождения 21 ноября 1947 года, образование высшее, разрезоуправление "Новошахтинское", директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

18.11.2004

18

зарег.

30.11.2004

43

 

 

40

Байгулов Владимир Гаврилович, дата рождения 10 июня 1939 года, образование высшее, не работающий, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

25.11.2004

15

зарег.

30.11.2004

42

 

 

41

Сергиенко Лидия Нургаяновна, дата рождения 11 июня 1952 года, образование высшее, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края по 31 избирательному округу №31, место жительства Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский

 

самовыдвижение

19.11.2004

16

зарег.

30.11.2004

41

выбытие

03.12.2004

80

 

Новошахтинский одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

42

Папков Виталий Анатольевич, дата рождения 29 октября 1962 года, образование среднее профессиональное, предприятие "Престиж", индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

26.11.2004

20

зарег.

30.11.2004

47

 

 

43

Роженко Тамара Алексеевна, дата рождения 14 марта 1948 года, образование высшее, муниципальное образовательное учреждение общеобразовательная школа №1, учитель, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

01.12.2004

16

зарег.

09.12.2004

96

 

 

44

Самойлов Виктор Алексеевич, дата рождения 28 сентября 1958 года, образование высшее, Новошахтинская средняя школа №1, преподаватель технического труда, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

03.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

101

 

 

45

Сергиенко Лидия Нургаяновна, дата рождения 11 июня 1952 года, образование высшее, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края по 31 избирательному округу №31, место жительства Приморский край, Михайловский район, п. Новошахтинский

 

самовыдвижение

04.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

109

 

 

Новошахтинский одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Авенян Тигран Владимирович, дата рождения 29 ноября 1968 года, образование высшее, предприниматель без образования юридического лица, руководитель, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Васильевка

 

самовыдвижение

01.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

83

 

 

47

Войнова Людмила Ивановна, дата рождения 25 июля 1948 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие "Аптека 129", директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

02.12.2004

20

зарег.

09.12.2004

82

 

 

48

Касымов Александр Валериевич, дата рождения 19 июня 1976 года, образование высшее, частное предприятие Кан В.В., заместитель директора, место жительства Приморский край, Уссурийский район, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

01.12.2004

20

зарег.

09.12.2004

111

 

 

49

Михальченко Андрей Петрович, дата рождения 15 июня 1963 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Кварцстройсервис", заместитель директора, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

01.12.2004

20

зарег.

03.12.2004

63

 

 

Новошахтинский одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

50

Агеев Андрей Юрьевич, дата рождения 15 мая 1982 года, образование общее среднее, детско-юношеский клуб физической подготовки, спортсмен-инструктор, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

03.12.2004

18

зарег.

09.12.2004

103

 

 

51

Клышко Анатолий Михайлович, дата рождения 9 апреля 1941 года, образование среднее профессиональное, Разрезоуправление "Новошахтинское" открытого акционерного общества "Приморскуголь", помощник механика, место жительства Приморский край, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

15.11.2004

17

зарег.

30.11.2004

44

 

 

52

Перец Николай Григорьевич, дата рождения 28 мая 1948 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Приморский край, п.Новошахтинский

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

16.11.2004

15

зарег.

03.12.2004

69

 

 

53

Риттер Андрей Андреевич, дата рождения 8 сентября 1966 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

 

самовыдвижение

01.12.2004

15

зарег.

03.12.2004

72

 

 

Кремовский одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

54

Малахов Сергей Иванович, дата рождения 18 июля 1955 года, образование среднее профессиональное, общество с ограниченной ответственностью "Магистраль Приморья", директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, п.Новошахтинский

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

26.11.2004

17

зарег.

03.12.2004

56

 

 

55

Милостивенко Александр Андреевич, дата рождения 5 марта 1940 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Причал", директор, место жительства Приморский край, Уссурийский район, г.Уссурийск

 

самовыдвижение

30.11.2004

17

зарег.

09.12.2004

105

 

 

56

Самусь Наталья Андреевна, дата рождения 25 ноября 1969 года, образование среднее профессиональное, муниципальное стационарное учреждение "Дом-интернат для престарелых и инвалидов", директор, место жительства Приморский край,Михайловский район, с.Кремово

 

самовыдвижение

02.12.2004

17

зарег.

03.12.2004

74

 

 

57

Сергоян Серго Мишаевич, дата рождения 8 января 1963 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель Сергоян С.М., директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Кремово

 

самовыдвижение

01.12.2004

17

зарег.

09.12.2004

112

 

 

Ляличинский одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

58

Бражников Александр Анатольевич, дата рождения 10 ноября 1961 года, образование среднее профессиональное, военный пенсионер, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка

 

самовыдвижение

24.11.2004

17

зарег.

03.12.2004

52

 

 

59

Власов Илья Евгеньевич, дата рождения 16 июля 1976 года, образование среднее профессиональное, общество с ограниченной ответственностью "АгроПромСоюз", главный инженер, место жительства Приморский край, г.Владивосток

 

самовыдвижение

30.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

89

 

 

60

Водяницкая Любовь Константиновна, дата рождения 14 декабря 1953 года, образование среднее профессиональное, временно не работающая, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ляличи

 

самовыдвижение

29.11.2004

18

зарег.

09.12.2004

84

 

 

61

Коровка Григорий Илларионович, дата рождения 12 ноября 1950 года, образование высшее, база 5 структурное подразделение Владивостокского отделения Дальневосточного железнодорожного филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, ст.Перелетный

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

01.12.2004

18

зарег.

03.12.2004

58

 

 

62

Проноза Оксана Владимировна, дата рождения 1 сентября 1973 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ляличи, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ляличи

 

самовыдвижение

01.12.2004

18

зарег.

03.12.2004

73

 

 

Осиновский одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

63

Жихарев Андрей Леонидович, дата рождения 14 мая 1974 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Михайловскагропромэнерго", юристконсульт, место жительства Приморский край, михайловский район, с. Михайловка

 

самовыдвижение

19.11.2004

19

зарег.

09.12.2004

90

 

 

64

Матвеева Людмила Владимировна, дата рождения 2 октября 1962 года, образование среднее профессиональное, управление социальной защиты населения администрации муниципального образования Михайловский район, социальный работник, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Осиновка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

01.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

99

 

 

65

Поздняк Виктор Александрович, дата рождения 16 ноября 1959 года, образование высшее, предприниматель, без образования юридического лица, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Осиновка

 

самовыдвижение

03.12.2004

17

зарег.

09.12.2004

94

 

 

Ивановский одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

66

Архипов Владимир Владимирович, дата рождения 19 марта 1966 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Меркурий", генеральный директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

 

самовыдвижение

02.12.2004

15

зарег.

03.12.2004

59

 

 

67

Корякин Сергей Константинович, дата рождения 17 сентября 1959 года, образование высшее, студент 6 курса Приморской Государственной Сельскохозяйственной Академии, временно не работающий, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

01.12.2004

17

зарег.

09.12.2004

87

 

 

68

Мироненко Алексей Сергеевич, дата рождения 27 февраля 1984 года, образование незаконченное высшее, студент ДВГУ, 4 курс, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

 

самовыдвижение

03.12.2004

17

зарег.

09.12.2004

91

 

 

69

Сергиенко Владимир Павлович, дата рождения 20 апреля 1952 года, образование среднее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью "Приморский", директор, место жительства Приморский край, г.Арсеньев

 

самовыдвижение

02.11.2004

16

зарег.

03.12.2004

55

 

 

70

Тамара Анатолий Григорьевич, дата рождения 25 августа 1944 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Ивановский хлеб", директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

 

самовыдвижение

25.11.2004

17

зарег.

09.12.2004

110

 

 

Ивановский одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

71

Ортяков Геннадий Михайлович, дата рождения 28 августа 1949 года, образование высшее, Ивановская участковая больница, главный врач, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

25.11.2004

19

зарег.

03.12.2004

71

 

 

72

Ульяненко Юрий Дмитриевич, дата рождения 1 мая 1952 года, образование общее среднее, Уссурийский филиал открытого акционерного общества Приморский газ "Уссурийский межрайонный газ", слесарь аварийно диспетчерской службы Ивановского газового участка, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ивановка

 

самовыдвижение

01.12.2004

19

зарег.

09.12.2004

86

 

 

Ширяевский одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

73

Абрамович Ольга Петровна, дата рождения 3 июня 1960 года, образование высшее, муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Николаевка, директор, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Николаевка

 

самовыдвижение

25.11.2004

17

зарег.

30.11.2004

49

 

 

74

Горбачева Вера Ильинична, дата рождения 27 ноября 1949 года, образование высшее, ИП Горбачева, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Михайловский район, с. Ивановка

местное отделение партии Единая Россия

самовыдвижение

25.11.2004

17

зарег.

30.11.2004

45

 

 

75

Сильченко Виктор Иванович, дата рождения 15 февраля 1953 года, образование среднее профессиональное, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ширяевка, учитель, место жительства Приморский край, Михайловский район, с.Ширяевка

 

самовыдвижение

24.11.2004

16

зарег.

03.12.2004

77