Форма 5.1

Выборы главы муниципального образования Тернейский район

16 января 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность Главы муниципального образования Тернейский район

 

Дата формирования сведений 13 января 2005 года

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

БЫКОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 16 марта 1963 года, образование незаконченное высшее, Тернейский отдел Тихоокеанской специализированной морской инспекции, начальник, место жительства Приморский край, Тернейский район, п. Терней

 

самовыдвижение

29.11.2004

126

зарег.

07.12.2004

7

выбыл

12.01.2005

15

 

2

КРИВУЛЬКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 19 мая 1953 года, образование высшее, Филиал Тернейский КГП "Примавтодор", директор, председатель, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

самовыдвижение

24.11.2004

126

зарег.

07.12.2004

7

 

 

3

КРУГЛИЙ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 8 июля 1959 года, образование незаконченное высшее, Негосударственное образовательное учреждение автошкола "Лада", директор, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

 

самовыдвижение

30.11.2004

127

зарег.

07.12.2004

7

 

 

4

КУРАШКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, дата рождения 12 октября 1956 года, образование высшее, Отдел Пенсионного фонда РФ по Тернейскому району Приморского края, начальник отдела, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

 

самовыдвижение

24.11.2004

126

зарег.

07.12.2004

7

выбыл

09.12.2004

10

 

5

КУРЧИНСКИЙ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 6 февраля 1955 года, образование высшее, ОАО "Импульс", генеральный директор, место жительства Приморский край, Тернейский район, п. Терней

 

самовыдвижение

23.11.2004

127

зарег.

07.12.2004

7

 

 

6

ЛЫСЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1958 года, образование высшее, Филиал "Тернейский" КГУП "Примтеплоэнерго", директор, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

 

самовыдвижение

17.11.2004

 

отм. выдв.

06.12.2004

6

 

 

7

НОВОЙДАРСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 ноября 1962 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Тернейский район, начальник инспекции Гостехнадзора, место жительства Приморский край, Тернейский район, п. Терней

 

самовыдвижение

26.11.2004

126

зарег.

07.12.2004

7

 

 

8

СТАРИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 апреля 1967 года, образование среднее профессиональное, предпринимательство, индивидуальный предприниматель, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

самовыдвижение

29.11.2004

125

зарег.

07.12.2004

7

 

 

9

УСОЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 января 1952 года, образование высшее, Администрация муниципального образования Тернейский район, глава муниципального образования, место жительства Приморский край, Тернейский район, п.Терней

 

самовыдвижение

26.11.2004

125

зарег.

07.12.2004

7

 

 

10

ЮЩАК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 26 марта 1957 года, образование высшее, Предприниматель без образования юридического лица, предприниматель, место жительства Приморский край, Тернейский район, п. Пластун

 

самовыдвижение

30.11.2004

127

зарег.

07.12.2004

7