Форма 5.1

Выборы депутатов Думы муниципального образования Шкотовский район третьего созыва

16 января 2005 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 09.12.2004)

 

Приморский край

 

Первый одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Горшков Николай Алексеевич, дата рождения 05.11.1950, образование высшее, МОУ средняя школа №15 п Штыково

МОУ средняя школа №15 п Штыково, директор, Приморский край, п Штыково

Партия "Единая Россия" секретарь политсовета Шкотовского района

самовыдвижение

22.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

29

 

 

2

Наливайко Владимир Николаевич, дата рождения 03.01.1953, образование среднее профессиональное, Филиал Шкотовский, заведующий гаражом, Приморский край, п. Штыково

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

30

 

 

3

Стрелкова Любовь Георгиевна, дата рождения 16.09.1948, образование среднее профессиональное, КГУП "Приморский водоканал", Старший инспектор по кадрам, Приморский край,Шкотовский район, с Штыково

 

самовыдвижение

18.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

14

 

 

4

Цепенников Виктор Леонидович, дата рождения 12.11.1958, образование высшее, Законодательной собрание Приморского края, помощник депутата по изб. округу №3, Приморский край, п Штыково

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

31

 

 

Второй одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

5

Воробьев Анатолий Анатольевич, дата рождения 15.03.1957, образование высшее, АО "Судоверфь", директор, Приморский край, с. Многоудобное

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

32

 

 

6

Кайдалов Владимир Георгиевич, дата рождения 15.01.1936, образование высшее, Не работает, пенсионер, Приморский край,с. Многоудобное

Зам. председателя Совета ветеранов ВОВ и труда

самовыдвижение

28.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

15

 

 

7

Нечипуренко Юрий Иванович, дата рождения 11.06.1961, образование высшее, ООО " XXI Век", Генеральный директор, Приморский край, с Многоудобное

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

33

 

 

8

Новоселова Ольга Михайловна, дата рождения 02.02.1964, образование высшее, Основная общеобразовательная школа № 13 с. Многоудобное, директор, Приморский край, с. Многоудобное

член партии " Единая Россия"

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

34

 

 

Третий одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

9

Возняк Антонина Васильевна, дата рождения 23.05.1953, образование общее среднее, ТОО "Центральное" молочная товарная ферма, бригадир, Приморский край, с Центральное

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

35

 

 

10

Митрофанова Елена Александровна, дата рождения 12.09.1969, образование незаконченное высшее, Администрация Новороссийского сельсовета, Старший инспектор по основной деятельности, Приморский край,с. Новороссия,

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

23.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

36

 

 

11

Пазникова Татьяна Анатольевна, дата рождения 26.05.1960, образование высшее, Дом культуры с. Новороссия, директор, Приморский край, с Новороссия

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

37

 

 

12

Поддубный Сергей Владимирович, дата рождения 13.07.1966, образование высшее, Крестьянское хозяйство "Поддубный", глава хозяйства, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

16

 

 

13

Черланова Любовь Владимировна, дата рождения 19.12.1962, образование среднее профессиональное, филиал "Шкотовский " КГУП "Примтеплоэнерго", начальник участка "Центральный", Приморский край, с. Центральное

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

38

 

 

Четвертый одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

14

Головин Александ Филиппович, дата рождения 22.05.1946, образование среднее профессиональное, ООО "Лориен", база отдыха "Педан", администратор, Приморский край, п. Новонежино

 

самовыдвижение

22.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

39

 

 

15

Евсюкова Антонина Владимировна, дата рождения 05.02.1956, образование высшее, Комбинат "Взморье", директор, Приморский край, с. Анисимовка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

40

 

 

16

Захаркин Виктор Николаевич, дата рождения 13.09.1963, образование общее среднее, ФГУП ДВЗ "Звезда", инженер энерго-механической службы, Приморский край, с. Анисимовка

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

41

 

 

17

Ромаш Валерий Николаевич, дата рождения 20.01.1950, образование высшее, муниципальное образование Шкотовский район, председатель Думы, Председатель Думы, Приморский край, с. Анисимовка

 

самовыдвижение

16.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

17

 

 

18

Уварова Лариса Викторовна, дата рождения 31.08.1959, образование высшее, не работает, безработная, Приморский край, п. Новонежино

 

самовыдвижение

25.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

42

 

 

Пятый одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

19

Белов Владимир Владимирович, дата рождения 22.02.1953, образование среднее профессиональное, В/ч 09969, начальник мастерских, Приморский край, с. Новонежино

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

43

 

 

20

Волохов Андрей Васильевич, дата рождения 04.06.1959, образование высшее, Не работает, безработный, Приморский край, с. Новонежино

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

44

 

 

21

Денисова Нина Ивановна, дата рождения 20.05.1947, образование общее среднее, Филиал Шкотовский КГУП "Примтеплоэнерго", Дворник, Приморский край, п. Новонежино

 

самовыдвижение

22.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

18

 

 

22

Савельева Мария Дмитриевна, дата рождения 19.10.1946, образование высшее, ЧП Парейчук С.Н., бухгалтер, Приморский край, п. Новонежино

член партии " Единая Россия"

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

45

 

 

23

Тихонович Виктор Дмитриевич, дата рождения 13.11.1965, образование высшее, Администрация муниципального образования Шкотовский район, заместитель главы, Приморский край, г Фокино

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

46

 

 

24

Федосеева Марина Васильевна, дата рождения 09.06.1966, образование общее среднее, Филиал "Шкотовский " КГУП "Примтеплоэнерго", начальник участка, Приморский край, с Новонежино

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

47

 

 

Шестой одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

25

Амехин Валерий Петрович, дата рождения 15.04.1951, образование среднее профессиональное, Большекаменская межрайонная инспекция рыбоохраны, госинспектор, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

19

 

 

26

Волохова Вера Геннадьевна, дата рождения 28.02.1968, образование высшее, МУ комплексный центр социального обслуживания населения, директор, Приморский край, пгт Шкотово,

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

48

 

 

27

Калинякин Владимир Иванович, дата рождения 02.10.1944, образование высшее, п. Шкотово, военная часть № 01769, начальник штаба местной обороны, Приморский край, пгт. Шкотово

 

самовыдвижение

19.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

49

 

 

28

Панасенко Владимир Евдокимович, дата рождения 15.03.1940, образование высшее, МУЗ Шкотовская районная больница, врач-рентгенолог, Приморский край, пгт Шкотово

член КПРФ

"Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации"

25.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

50

 

 

29

Шестопалова Тамара Анатольевна, дата рождения 30.09.1959, образование высшее, Частный предприниматель, предприниматель, Приморский край, пгт Шкотово

член КПРФ

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

51

 

 

Седьмой одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

30

Медведева Ирина Алексеевна, дата рождения 26.05.1962, образование незаконченное высшее, ООО "Шкотовское торговое предприятие", Директор, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

52

 

 

31

Постолатьева Светлана Васильевна, дата рождения 13.04.1963, образование среднее профессиональное, Администрация пгт Шкотово муниципального образования Шкотовский район, старший инспектор, Приморский край, пгт Шкотово

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

53

 

 

32

Семенцова Юлия Викторовна, дата рождения 07.09.1969, образование высшее, МОУ СКОШИ пгт Шкотово, директор, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

54

 

 

33

Сойнова Татьяна Николаевна, дата рождения 02.06.1975, образование высшее, МУО средняя школа №1 п Шкотово, заведующая библиотекой, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

55

 

 

34

Тахмазова Валентина Дмитриевна, дата рождения 20.04.1957, образование высшее, СОШ № 1 пгт Шкотово, учитель, Приморский край, пгт Шкотово

член КПРФ

"Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации"

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

56

 

 

Восьмой одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

35

Волков Лев Викторович, дата рождения 02.11.1963, образование высшее, Войсковая чпсть 83417, военнослужащий, Приморский край, пгт Шкотово,

 

самовыдвижение

18.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

57

 

 

36

Задорожная Маргарита Валерьевна, дата рождения 02.08.1966, образование среднее профессиональное, Отделение связи пгт Шкотово, почтальон, Приморский край, пгт Шкотово

член КПРФ

"Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

20

 

 

37

Кулакова Валентина Федоровна, дата рождения 28.11.1948, образование среднее профессиональное, МУЗ Шкотовская районная больница, Акушерка, Приморский край,пгт Шкотово

 

самовыдвижение

22.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

58

 

 

38

Рожко Николай Владимирович, дата рождения 23.08.1954, образование высшее, Шкотовская квартирно-эксплуатационная часть, начальник жилищной группы, Приморский край, пгт. Шкотово,

 

самовыдвижение

17.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

59

 

 

39

Русяева Екатерина Петровна, дата рождения 07.10.1954, образование среднее профессиональное, Не работает, безработная, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

60

 

 

40

Шинеленко Павел Иванович, дата рождения 01.01.1951, образование высшее, Шкотовская КЭЧ, главный инженер, Приморский край, пгт Шкотово

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

61

 

 

Девятый одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

41

Белоус Марина Юрьевна, дата рождения 02.09.1962, образование высшее, Дом-интернат для престарелых, директор, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

15.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

62

 

 

42

Иваненко Марина Сергеевна, дата рождения 31.07.1972, образование высшее, МУЗ Шкотовская районная больница, фельдшер, Приморский край,с Романовка

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

63

 

 

43

Лугова Генриета Владимировна, дата рождения 20.06.1952, образование высшее, СОШ № 25 с Романовка, учитель, Приморский край, с. Романовка

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

88

 

 

44

Рогозинников Виталий Васильевич, дата рождения 17.07.1952, образование высшее, В/часть 90247, служащий, Приморский край, с. Романовка

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

64

 

 

45

Шульга Игорь Владимирович, дата рождения 30.12.1961, образование высшее, Филиал "Шкотовский" КГУП "Примтеплоэнерго", инженер-строитель, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

65

 

 

Десятая одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

46

Грудинов Александр Анатольевич, дата рождения 30.07.1969, образование высшее, Локомотивное депо Смоляниново, инженер-технолог, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

66

 

 

47

Закревский Валерий Михайлович, дата рождения 23.12.1959, образование высшее, ОАО "Коммунальная энергетика", контролер, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

26.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

67

 

 

48

Комарова Мария Трофимовна, дата рождения 27.11.1940, образование среднее профессиональное, пенсионер, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

68

 

 

49

Кудинович Лариса Алимовна, дата рождения 02.07.1955, образование высшее, Комбинат бытового обслуживания от ООО "Фантазия", заведующая, Приморский край,пгт. Смоляниново

 

самовыдвижение

19.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

21

 

 

50

Резвых Александр Викторович, дата рождения 13.12.1966, образование среднее профессиональное, Локомотивное депо Смоляниново, машинист-инструктор, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

69

 

 

51

Стусенко Валентина Вячеславовна, дата рождения 01.01.1944, образование высшее, СОШ № 27 пгт Смоляниново, учитель, Приморский край, пгт Смоляниново

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

70

 

 

Одинадцатый одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

52

Касницкая Евгения Валерьевна, дата рождения 21.02.1976, образование общее среднее, КГУП "Примтеплоэнерго" филиал Шкотовский, начальник отдела кадров, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

71

 

 

53

Куприянова Любовь Васильевна, дата рождения 13.12.1957, образование среднее профессиональное, СОШ № 27 пгт Смоляниново, учитель, Приморский край,пгт Смоляниново

член партии "Единая Россия"

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

72

 

 

54

Панина Надежда Ивановна, дата рождения 18.07.1948, образование высшее, Законодательное собрание Приморского края

Законодательное собрание Приморского края, помошник депутата по изб. округу № 4, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

18.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

73

 

 

55

Сущенко Зинаида Викторовна, дата рождения 12.01.1956, образование среднее профессиональное, Локомотивное депо Смоляниново, слесарь КИП, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

74

 

 

Двенадцатый одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

56

Гусева Тамара Михайловна, дата рождения 26.09.1953, образование высшее, В/ч 01769, провизор, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

29.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

75

 

 

57

Кучава Ираклий Владимирович, дата рождения 04.12.1957, образование высшее, Локомотивное депо Смоляниново, мастер механического цеха, Приморский край, п. Смоляниново-1

член политсовета местного отделения партии "Единая Россия"

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

76

 

 

58

Нечаева Галина Васильевна, дата рождения 01.01.1947, образование высшее, ЧП Ничога, продавец, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

77

 

 

59

Савина Наталья Ивановна, дата рождения 24.10.1956, образование среднее профессиональное, Частный предприниматель, предприниматель, Приморский край, пгт Смоляниново

 

самовыдвижение

24.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

22

 

 

Тринадцатый одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

60

Загуменная Людмила Тимофеевна, дата рождения 18.05.1946, образование высшее, Не работает, пенсионер, Приморский край,с Романовка

член ЛДПР

самовыдвижение

30.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

78

 

 

61

Кольман Екатерина Баяновна, дата рождения 24.10.1950, образование высшее, МУЗ Шкотовская центральная больница, главный врач, Приморский край, с. Речица

член КПРФ

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

79

 

 

62

Усов Борис Григорьевич, дата рождения 16.03.1945, образование высшее, Индивидуальный предприниматель, Директор, Приморский край, с Романовка

 

самовыдвижение

22.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

23

 

 

63

Ширяев Валерий Юрьевич, дата рождения 19.09.1968, образование незаконченное высшее, ООО "Комбат", Директор, Приморский край, Шкотовский р-н, с. Царевка

координатор партии по Шкотовскому району

"Общественно-политическая организация "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"

18.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

24

 

 

Четырнадцатый одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

64

Борзов Валерий Юрьевич, дата рождения 16.06.1950, образование среднее профессиональное, Рыболовецкий колхоз "Приморец", начальник станции СС и ЗС, Приморский край, п. Подъяпольск

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

80

 

 

65

Ишутин Сергей Иванович, дата рождения 29.03.1963, образование среднее профессиональное, ЗАО "ПМСРЗ", главный инженер, Приморский край, п. Подъяпольск

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

81

 

 

66

Надеждина Светлана Александровна, дата рождения 28.08.1967, образование среднее профессиональное, Частный предприниматель, предприниматель, Приморский край,п. Подъяпольск,

 

самовыдвижение

23.11.2004

не требуется

зарег.

29.11.2004

25

 

 

67

Стрижкин Владимир Алексеевич, дата рождения 14.12.1952, образование высшее, ООО "Межколхозная база технического обслуживания флота", начальник энерго-механического отдела, Приморский край, п. Подъяпольск

 

самовыдвижение

18.11.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

82

 

 

68

Тихонова Людмила Александровна, дата рождения 05.12.1963, образование высшее, МОУСО школа № 14, учитель, Приморский край, п. Подъяпольск

 

самовыдвижение

02.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

83

 

 

Пятнадцатый одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата увед. о сборе подписей

Число подписей / залог

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

69

Варнин Геннадий Николаевич, дата рождения 20.10.1940, образование высшее, рыболовецкий колхоз "Первое Мая", энергетик, Приморский край, Большой Камень

 

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

84

 

 

70

Веремеев Евгений Геннадьевич, дата рождения 16.10.1979, образование высшее, Рыболовецкий колхоз "Приморец", инженер-программист, Приморский край, п. Подъяпольск

секретарь первичной организации блока "Единая Россия"

самовыдвижение

06.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

85

 

 

71

Осипцова Нина Григорьевна, дата рождения 15.09.1948, образование среднее профессиональное, Подъяпольская врачебная амбулатория, фельдшер, Приморский край, п. Подъяпольск

 

самовыдвижение

03.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

86

 

 

72

Потапова Анжелика Александровна, дата рождения 26.04.1969, образование среднее профессиональное, Мед. пункт с. Мысовое, фельдшер, Приморский край, п. Мысовое

 

самовыдвижение

01.12.2004

не требуется

зарег.

06.12.2004

87